Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хорошая девочка

Верить ли любовнику

Recommended Posts

Полярная лиса

Да не в сексе дело, а в иерархии стаи, в которую входит автор. Ее место в стае - максимум третье. Вот это унизительно, а вовсе не секс.

Да кто его знает, какая там у него иерархия.

Меня бы вообще никакие иерархии не волновали. Если нет никаких отношений, кроме секса, о каких иерархиях речь вообще?

"Это просто смешно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Если нет никаких отношений, кроме секса, о каких иерархиях речь вообще?

Мне кажется, что это со стороны мужчины-необременительные легкие отношения, что он и озвучил в свое время хорошей девочке. А она все-таки рассчитывала на большее, по крайней мере на то, что она будет единственной, а не второй-третьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

я вам сочувствую. Когда девушка влюбляется в женатого (несвободного) мужчину, она попадает в капкан, из которого очень трудно потом выбраться. Особенно трудно выбраться, если мужчина силён дифирамбы петь о своей любви.

Я оказалась в таком положении много лет назад, одно могу сказать - была молодая и глупая, влюбилась, иначе бы никогда бы не допустила подобных унизительных для себя отношений. Меня одно спасло - я никак не хотела быть на вторых ролях. Встречи для секса - мне этого было мало, меня это не устраивало. Я начала конкретно выносить мужчине мозг, всё время его упрекала, ругалась, поставила ультиматум - ни с кем больше делить его не собираюсь.

Что дальше было, догадываетесь? Ну да, мужчина не выдержал и слился. Удовольствия от девушки больше никакого нет, одни неприятности.

Тяжело, конечно, всё это переживала. Но для меня лучше был ужасный конец, чем ужас без конца. Сейчас, если вдруг и вспомнится, то жалею только о потраченном на него драгоценном времени.

А что касается того, что вы так хорошо чувствуете друг друга и понимаете - это иллюзия. Если бы он действительно так хорошо вас понимал и чувствовал, то давно женился бы на вас.

Так что, если вас устраивает феерический секс и встречи украдкой, вы его очень боитесь потерять, то, как правильно вам пишут формчане, лучше ничего не выяснять. Просто закрыть глаза и ни о чём не думать.

Ну а если "точка кипения" достигнута, и вы больше не хотите продолжения отношений в таком формате, то можете воспользоваться моим вариантом завершения бесперспективных отношений. Если вам это подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Мне кажется, что это со стороны мужчины-необременительные легкие отношения, что он и озвучил в свое время хорошей девочке. А она все-таки рассчитывала на большее, по крайней мере на то, что она будет единственной, а не второй-третьей.

Ну так это ее собственные проблемы. Так же как у нашего Ейо, который в стенку лбом долбился biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

Я начала конкретно выносить мужчине мозг, всё время его упрекала, ругалась,

Все это есть... Но вот... Он не уходит, а я сама реально не могу...

Я прекрасно понимаю, что это зависимость...тяжелая... но с ним лучше, чем без него....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Я прекрасно понимаю, что это зависимость...тяжелая... но с ним лучше, чем без него.... 

       

Дуры вы, девки.

Вон, Света Засада переживает за маму. Это тяжело.

А у вас здоровья немеряно, живи да радуйся, так нет сами себе изобретаете страдания на пустом месте. Тяжело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Он не уходит, а я сама реально не могу...

Откуда он не уходит у вас? С работы штоль? Он никуда и не приходил. Очнитесь уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николавночка

Это еще ничего!! Бывший муж моей подруги уверял любовницу, что никак не может бросить семью, т.к. "жена тяжело больна". Блин! Классика жанра! Мы когда узнали об этом, даже не поверили!! Думали, что только в сериалах такое придумывают!

Да я вас умоляю... Интересно, чего там мои бывшие про меня придумывают? Впрочем, у меня такой чемодан медицинских исследований и вообще странная фантазия, что, мож, не врут. laugh.gif

Мечта поэта

"Это просто смешно"

Да, моя милая. Как всегда - drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Откуда он не уходит у вас? С работы штоль?

Ну постебаться-то- это тоже хорошо.

Оценила.

Завидую, что у вас все хорошо. И с головой и с сердцем.

Нам не повезло. Некоторым из нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Он не уходит

И не уйдёт ещё долго. А зачем ему. Милая девочка, зачем вам всё. У меня на глазах такая Санта-Барбара. Девки с ума сходят по 5 лет и больше от лядуна. Начинают выносить мозг, так в чём проблема, он у другой обитает. Думаете расстраивается, да прям. А так да, при встрече и обнимашки и зацелуйки и лапка она и киска, любИ-любИ. А по-факту никого не любит. Вынос мозга одной любовницей - пошёл туда где пока тихо, не достают. Вынос мозга у второй - уже у третьей сидит. Девы ВСЕ надеются, что он к ним когда-нибудь прибьётся насовсем, а у него для всех причина почему счас НЕ...

Он вам такую хрен несёт про гражданскую жену. Там у него лежбище, там ему хорошо. А все отговорки о не уходе в пользу бедных.. За дуру он вас держит, за удобную дуру. Вам за себя не обидно confused_1.gif

Правда, очнитесь что ли. Есть феерический секс - на здоровье. Но не изводите себя, он это не оценит, а вы только болячек приобретёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка, вы б себе ещё одного мужичка завели... А лучше - двух. Один (пока) основной, а двое -на скамейке запасных.

И гибкости научитесь, и самооценку себе поднимете, и не будете сидеть одна, пока этот ваш ммм... мужчина развлекается то с одной, то с другой. Секс, опять же - он ведь не обязательно только с этим одним фееричный. Среди мужиков встречаются хорошие любовники, и не так уж редко. А ещё мужики легко обучаются.

А если он начнёт ревновать и предъявлять прЭтЭнзии - шлите к жене. Или ещё к кому. Делов-то...

Я серьёзно не знаю, какой вам ещё совет дать. А главное - зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

ы б себе ещё одного мужичка завели... А лучше - двух. Один (пока) основной, а двое -на скамейке запасных.

Да я писала ужеsmile.gif Что периодически пытаюсь завязать отношения. И мужички вроде неплохие. Но вот не получаетсяsad.gif Тошнит меня от других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Нам не повезло. Некоторым из нас.

Тю, голуба, вам-то как раз повезло, только вы этого видеть не хотите!

У вас минимум обременений при максимуме удовольствий и свободы! Цените!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Ну постебаться-то- это тоже хорошо.

Оценила.

Завидую, что у вас все хорошо. И с головой и с сердцем.

Нам не повезло. Некоторым из нас.

Вот, ёлки. Мы же вас разозлить хотим, чтобы у вас гордость проснулась.

Не ВАМ не везёт, ВЫ не хотите ничего делать, чтобы вам повезло. Хотели бы - сидели бы в ветке "человек-наркотик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Но вот не получается Тошнит меня от других.

Тогда ждите этого не жалуясь. От него же не тошнит. И секс фееричный. Значит, всё хорошо.

А бабы... Ну была одна. Стало две. Что изменилось-то? С вами же про-прежнему спят.

"А этот тебе чем помешал? Сидит - и пусть себе сидит!"(с)

Вы хорошая девочка. А хорошие девочки должны что?

Правильно. Терпеть, улыбаться и не жаловаться. Радостно вилять хвостиком, потому что именно этого от них ждут.

Иначе им говорят, что они нехорошие, и хорошие девочки обижаются и плачут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Ну постебаться-то- это тоже хорошо.Оценила. Завидую, что у вас все хорошо. И с головой и с сердцем.Нам не повезло. Некоторым из нас.

Я не стебусь, я вас серьезно спрашиваю - куда он пришел, откуда не уходит?

Вам 40 лет, пора уже здраво на вещи смотреть. Любите? Любите на здоровье. Я 20 лет любила мужчину, а не 5 как вы. И сейчас люблю, только он уже умер ( у меня вообще сердце большое, туда много кто вмещается).

Но при этом рук не заламывала впустую и не истерила годами.

Если вам нравится из обычного служебного романа Санта-Барбару раздувать, ради бога. А по мне так ситуация у вас пребанальнейшая и не стоит таких стррраданий.

Глупо это, очень глупо. 17 летней девочке - простительно. Но вам же не 17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Тошнит меня от других

Привлекательны чем-то лядуны laugh.gif Да. Всё понять не могла, чем он так бабам нравится. Села близко-близко от него, чОрт, меня такой волной обдало, понять и описать не могу. Какой-то нежностью, притягательностью внутренней. Запаха нет никакого, а вроде какой-то есть, не в прямом смысле воняет laugh.gif , а какой-то на уровне подсознания. Феромоны у лядунов особенные чтоли, так что голову девам сносит? g.gif В общем описать не могу, но ощущение не как от обычных мужчин, не лядунов biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно девочки пишут, если нравится - примите как должное.

Не нравится - шлите его с его "фееричным сексом" к жене его... Все равно аксиома одна - мужик там живёт, где ему вольготнее всего и менять он ничего явно не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Феромоны у лядунов особенные чтоли, так что голову девам сносит?

Вообще-то да. rolleyes.gif Сильная половая конституция - она ж не просто так. Тут и феромоны, и гормоны, и просто опыт и уменье - весь комплект. Потому и любовники хорошие. И хватает их на всех.

И никто не жалуется. wink.gif В смысле - на постель. Жалуются, что в этой постели постоянно другие присутствуют, но на сам секс с кобелями, как правило, не жалуются. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если задуматься g.gif ловко они умеют сети расставлять, да дурочек нас ловить, в коллекцию.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бусинка жемчуга А причем тут сети и ловить? Если мы при этом получаем великолепный секс, как ни с каким другим - то разве мы дурочки? Дурочки, если не радуемся да сети вокруг ищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если бы автору нужен был только секс, не было бы темы, страданий и душевных переживаний.... ей же не только от него секс нужен? Она ждала большего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка жемчуга

Она ждала большего...
Но разве в этом есть злонамеренность мужчины - в том, что она, зная о реальном положении вещей, не захотела их принять? Ну, любовница ты - так что ж из себя непонятно что строить? Не одна ты у мужчины заведомо - так дополнительная одна-вторая-третья женщины разве это меняют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По количеству разновариантных многоточий эта ветка совершенно точно занимает лидирующее положение на форуме. Поскольку гордиться нечем, предлагаю пишущим дамам уделить внимание оформлению своих постов, иначе буду штрафовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×