Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Путь сердца

Не хочу жениться!

Recommended Posts

Крылья Советов

А не лапшу на уши навяливают, что это все не важно. ИМХО.

У кого по другому - да ради Бога, можно всю жизнь себя обманывать, кто ж мешает? Второй муж вышел из колеи - он перестал быть мужем и все, делов-то.

У меня лучший друг прожил с женой 17 лет, и это не помешало им родить и воспитать троих детей. Уже все давно выросли. младшему 23 кажется.

Расписались они кажется года три назад. Почти сразу и повенчались. До штампа они сумели переехать из Ташкента, и заработать и купить два дома. Перевезти тещу и тестя, и схоронить последнего тяжело болеющего уже в России.

Так что Вик лапша это только в твоих глазах. Это действительно только штамп. Он не мешает ни разводится, ни пить, ни изменять!

Но я в сотый раз повторяю и спрашиваю - если штамп ничего не решает - что мешает его поставить - ведь ничего не изменится

Свадьба, ресторан, гости, машина, три дня пьянки и сплошные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

у меня априори не может быть такого мужчины, который начнет мне продвигать шнягу "штамп ничего не решает", у меня НЕТ таких мужчин. Все, с кем я встречалась, лично я, из определенной категории, подходящей только мне и в этой категории мужчины, если любят - женятся, дают свою фамилию, открывают для меня свой кошелек и "любят мою собаку". А не лапшу на уши навяливают, что это все не важно. ИМХО.

Согласна, сама считаю также. Но у Автора уже пошла идея фикс - такие длительные отношения непременно должны закончиться браком и на алтарь этой идеи она готова бросить все, вот уже спрашивает совета как подтолкнуть мужчину к браку, не замечая что условий для брака нет ни у мужчины ни у нее самой.

При таких обстоятельствах официальный брак в принципе не имеет смысла. Был приходящий мужчина станет приходящий муж, а потом и приходящий папа. smile.gif Разве что Автор будет спать спокойно, ну да, блажен кто верует... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

При таких обстоятельствах официальный брак в принципе не имеет смысла. Был приходящий мужчина станет приходящий муж, а потом и приходящий папа.  smile.gif Разве что Автор будет спать спокойно, ну да, блажен кто верует...

А он изначально был возможен, этот официальный брак? Даже в перспективе? Автор начала встречаться с мужчиной. Далее отношения стали более плотными -

он приезжает ко мне на 3-4 дня в неделю или я к нему

Но и намека на его желание жениться на ней не было. При этом она считает себя проживающей в гражданском браке, а его мнения на этот счет мы не знаем.) Фантазии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Про фамилию - даже в первом браке не все фамилию мужа берут, далеко не все.)

Ну стессно, если она Князевская, а он - Какашкин. laugh.gif Или Квазиморда. Или Пиписькин.. да мало ли красивых фамилий! lol.gif

Ковбой

У меня лучший друг прожил с женой 17 лет, и это не помешало им родить и воспитать троих детей. Уже все давно выросли. младшему 23 кажется.

И прикиньте - не дай Буг, он умирает, ЧТО жене останется?? А уж если и отношения со свекровью не очень - то ваще жесть. Конечно не надо думать о смерти и готовится все время, но в нашей стране - сами понимаете, без бумажки - ты какашка, а с бумажкой - человек.

Опять же - ЧТО ему мешало расписаться с женщиной, с которой он столько времени прожил и любит ее и детей нарожал? Странно все это... rolleyes.gif Для меня, лично.

Так что Вик лапша это только в твоих глазах. Это действительно только штамп. Он не мешает ни разводится, ни пить, ни изменять!

Не-е-е... Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! biggrin.gif Мужчина без штампа считает себя свободным, хоть ты тресни. А женщина - замужем. Такова уж природа.

Так что ставя штамп в поспорте мужчина как бэ официально "кричит" всем - я ЗАНЯТ, я люблю ЭТУ женщину. А нет штампа - ну он может тут сказать, что женат, а там - что нет, мы же не знаем всего music_whistling.gif , как ему удобно будет. А потом на все претензии женщины так и ответить - ты чего, дорогая, ты мне ваще никто и звать тебя никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Вот ни фига. У меня подруга со вполне крестьянской фамилией его однокачественную не взяла, так как она - единственный отпрыск своего папеньки, и он очень ее уговаривал от фамилии не отказываться. Теперь у них двое сыновей, и один продолжает один род, второй - другой. laugh.gif

И прикиньте - не дай Буг, он умирает, ЧТО жене останется?

Ну, я полагаю, все то, что будет оформлено на нее любящим мужем. Плюс завещания никто не отменял. wink.gif

Так что ставя штамп в поспорте мужчина как бэ официально "кричит" всем - я ЗАНЯТ, я люблю ЭТУ женщину.

Они, к сожалению, когда налево ходят, пачпорт не показывают. А когда линяют и не платят алименты, их и по пачпорту наша доблестная милиция часто найти не может... Была бы добрая воля, а все остальное приложится.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

При таких обстоятельствах официальный брак в принципе не имеет смысла. Был приходящий мужчина станет приходящий муж, а потом и приходящий папа

Это да. Но это уже у автора проблемы.

Удивительное рядом

Ну, я полагаю, все то, что будет оформлено на нее любящим мужем. Плюс завещания никто не отменял. 

У знакомой муж внезапно умер, молодой мужик, ни о каком завещании не думали даже. Ее даже на похороны не пустили - бывшая жена рыдала у гроба, а дети косились, слава Богу, что не побили. Естественно все - машина, квартира (которую они с мужем вдвоем покупали - на него все оформлено, не заморачивались люди по простоте душевной) ей dulya.gif. Потом адвокат что-то там говорил о доказательствах совместного ведения хозяйства, но это все потом, долго и муторно и унизительно. Свекровь была на стороне первой жены, так что представляете, что там творилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

все - машина, квартира (которую они с мужем вдвоем покупали - на него все оформлено, не заморачивались люди по простоте душевной)

Ну, что я могу сказать... Несерьезно винить других в собственной душевной простоте. Мой неоформленный в ЗАГСе муж купленные машины на меня оформлял, а уж если бы приспичило покупать совместное жилье, я бы момент оформления обдумала, и точно знаю, что муж бы меня поддержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

И прикиньте - не дай Буг, он умирает, ЧТО жене останется??

Прикиньте Вика мы с "покойным" три бутылки за вечер усидели вспоминая детство!

Вы хотите предусмотреть мыслимые и немыслимые риски? Так всего не предусмотрите. дети записаны на него и будут жить там где жили и в том же составе что и раньше. только переоформят на мать и всё. Хотя и это без необходимости. я нигде не слышал чтоб дети узбеки выгнали на улицу мать. А мы с Ташкента. традиции все в силе. Мать и отец это авторитеты!

То что мать и отец в авторитете это просто догма, отсюда уже можно строить предположения, но не те может быть которые вы имеете в виду! умереть же можно даже на собственной свадьбе. Потому что косточка в горло попала и умер. а не было бы свадьбы жил человек!

Паралели чувствуете? laugh.gif

Опять же - ЧТО ему мешало расписаться с женщиной, с которой он столько времени прожил и любит ее и детей нарожал? Странно все это...  Для меня, лично.

Да не считалось это никем из них проблемой. Просто жили и не парились! 17 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Да не считалось это никем из них проблемой. Просто жили и не парились! 17 лет!

Ну и слава Богу ! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ну, может, причина, как у тебя - иррациональная.)

Всё, убьюсь однозначно. laugh.gif Мы расписались и как было, так и есть, живем в разных местах.И отношение не поменялось, оно и так было хорошее. Поэтому я у авторицы и спрашиваю, на какие она изменения в жизни рассчитывает со штампом?

Но кто ж заставляет с такими трусами встречаться?

В загс не волочет, трусы однозначно.

Фанта

условий для брака нет ни у мужчины ни у нее самой

У меня условий для брака тоже нет, рыдаю. cry_1.gif Брак есть, а условий нет. Который год борюсь с призывом переехать к нему жить. Не могу, реально.

Причем про умирание и завещание - вот вам всем крест, не приведи будда с мужем что - мне даром не будет нужна его квартира, машина, дом деревенский. Для меня это будет всё. Я уже не в том возрасте. Страшно даже думать. Человек! Вот что дороже всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Поэтому я у авторицы и спрашиваю, на какие она изменения в жизни рассчитывает со штампом?

Ну, наверное, это должно было мужчину сподвигнуть на переезд к ней и маме... Не знаю. Я-то зверски отступаю от старттопика.))

Брак есть, а условий нет. Который год борюсь с призывом переехать к нему жить. Не могу, реально.

Я, наоборот, поставила условием, что жить будем только у меня. Есть причины. Они не обсуждаются.)

Причем про умирание и завещание - вот вам всем крест, не приведи будда с мужем что - мне даром не будет нужна его квартира, машина, дом деревенский.

Про дома-газеты-пароходы, нажитые до брака - так у нас у каждого есть дети. И его для него ничем не хуже, чем мои для меня. wink.gif А то, что купили вместе и с моим вложением - даже не обсуждается. Муж сам неплохо соображает в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ну, наверное, это должно было мужчину сподвигнуть на переезд к ней и маме...

И пофигу, что будут у него проблемы, что он вынужден будет жить на два дома. Не понять человеку, что мужчина может любить женщину но при этом видеть, что житье вместе не решит проблему, а поставит десять новых.

Я, наоборот, поставила условием, что жить будем только у меня.

У меня я сама уже еле живу. Еще сюда мужа, и будет не протолкнуться, у меня не будет угла спокойно посидеть подумать о главном, будет куча проблем - меня родные дети бесят нереально, а с отчимом тут пойдут тем паче дрязги, такие подарочки как мои пацаны кого угодно с ума сведут, это что-то.

Про дома-газеты-пароходы, нажитые до брака - так у нас у каждого есть дети.

Вот именно. И теперича мне, чтоб если я сдохну вдруг ненароком, оставить все деткам, надо специально бумагу составлять. Одни проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

У меня я сама уже еле живу. Еще сюда мужа, и будет не протолкнуться, у меня не будет угла спокойно посидеть подумать о главном, будет куча проблем - меня родные дети бесят нереально, а с отчимом тут пойдут тем паче дрязги, такие подарочки как мои пацаны кого угодно с ума сведут, это что-то.

Ты не представляешь, как мы зажили, после того, как прошли все притирки. Второй десяток лет уж, как живем этой коммуной. И меня никто не бесит, это я периодически их бешу, но у них хватает ума терпеть, ибо я у них у всех одна. Единственная, неповторимая и прекрасная. Пусть ценят, гады. laugh.gif

И теперича мне, чтоб если я сдохну вдруг ненароком, оставить все деткам, надо специально бумагу составлять. Одни проблемы.

Бумагу составить недолго. Главное - надежное плечо рядом. Которое, если что, и после смерти не подведет. ) У меня единственный страх - если умрешь первой, а пережившая половина в маразм впадет. laugh.gif Но всего же не предусмотришь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ты не представляешь, как мы зажили, после того, как прошли все притирки. Второй десяток лет уж, как живем этой коммуной.

Я не хочу притирать детей. Они не заказывали этот банкет. Зачем? Мой муж спокойный и трудолюбивый человек, будет тут все мыть, убирать и готовить, а они на шею сядут? Мне оно надо? Не хочу коммуны больше. И муж этого не заслужил и я тоже.

Я к чему. В той ситуации, которая сейчас у автора есть, существуют некоторые проблемы, которые брак только усугубит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я тебя и не призываю ни к чему. У меня ситуация другая была, ты же помнишь.

В той ситуации, которая сейчас у автора есть, существуют некоторые проблемы, которые брак только усугубит.

Или никак не повлияет на нее - если автор не родит ребенка, окрылившись штампом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Или никак не повлияет на нее

Ну, что бы кто ни говорил, штамп влияет. Даже не знаю, в чем конкретном это выражается, но изменения есть.

если автор не родит ребенка

Да уж, вот против этого и я предостерегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

У меня условий для брака тоже нет, рыдаю.  Брак есть, а условий нет

Если в таком браке хорошо, то и фиг с ними, с условиями, не они главные.

Человек! Вот что дороже всего.

Именно так.

Который год борюсь с призывом переехать к нему жить. Не могу, реально.

Дык, и мужчина Автора пять лет борется с призывом, а переехать не может, у него есть свои веские причины, он не может оставить отца. Реально не может, хоть без штампа хоть со штампом. Поэтому для него сия формальность не имеет значения, а Автор наша не хочет этого ни понять ни принять, а штамп рассматривает как средство продавить свою хотелку и мечталку.

Я вот тоже не могу оставить отца, хотя сейчас свободная женщина. На отношения согласна а вот на брак, в традиционном понимании, не согласна категорически. Не потяну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, что бы кто ни говорил, штамп влияет.

Может, не на всех? confused_1.gif Ну, это типа религии штампа. Кто-то верит, кто-то нет. Я не верю. И ни в первом браке, ни во втором не ощутила его трепетной составляющей... Когда она началась? когда закончилась? нет ответа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Не поняла какой в это смысл? В этом то как раз есть смысл, если люди женаты, к примеру. А если не женаты, чего там оформлять то? Достаточно сразу все записать на фамилию одаряемого и все. Сожители не судятся из за нажитого имущества.

Я отвечала на конкретный пост. А вообще нет желания углубляться в рассуждения о разделе и наследовании имущества в официальном и незарегистрированном браках - у нас стопятьсот тем об этом было, где все обсосано десятки тысяч раз - проблемы возникают не одни, так другие, в разных ситуациях бывает выгодно разным людям разное, и что в гражданском, что в официальном браке без споров и судов бывает не обойтись. Если бы официальный брак гарантировал отсутствие проблем с разделом и наследованием, на форуме в половину тем было бы меньше.

Вы понимаете, очень многих людей сдерживает от развода дележка имущества. Вот это и называется браком.

Упаси будда меня жить с человеком, который не уходит только из-за того, что не хочет связываться с разделом имущества.

Удивительное рядом

А девушка-то зачем живет с ним без регистрации, если изначально ее цель - именно штамп?

Вот для меня всегда это было загадкой. Если ты для себя не видишь отношений кроме как официальных, если - как тут было написано - девочка с молоком матери впитала желание белого платья, на фига соглашаться - да еще без определенных сроков - но незарегистрированное сожительство? Причем относится это не только к женщинам, которых мужчина содержит, но и к женщинам, которые вполне способны сами себя обеспечить. Если в первом случае я хоть как-то могу понять - сама работать не желаю (ну или не способна обеспечить себе уровень притязаний, поэтому терплю некомфортные отношения из опасения потерять бытовые удобства), то во втором - действительно загадка.

И, кстати, это уже к Олесенька 7 - зачастую ведь терпят именно потому, что не хочется что-то менять, иметь проблемы с разделом. Поверьте, это характерно не только для официального брака. Если женщина живет в квартире мужчины, которую он приобрел до брака, то не важно, зарегистрированы они или нет, при разводе она претендовать ни на что не сможет, точно так же, как если бы они не были расписаны.

Удивительное рядом

Может, не на всех? confused_1.gif Ну, это типа религии штампа. Кто-то верит, кто-то нет. Я не верю. И ни в первом браке, ни во втором не ощутила его трепетной составляющей... Когда она началась? когда закончилась? нет ответа...

clap_1.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Бумагу составить недолго. Главное - надежное плечо рядом.

Вот ничто не трудно, сперва расписаться, потом в связи с этим еще кучу бумаг написать. А все оттого, что без желания незамедлительной регистрации и мужчина не мужчина? Надежное плечо не вместе со штампом появляется, оно либо есть либо его нет.

Удивительное рядом

Может, не на всех?    Ну, это типа религии штампа. Кто-то верит, кто-то нет.

Ну, вот я не верю в штамп животворящий. И тем не менее чую неуловимое.

его трепетной составляющей

Я б не назвала это трепетной составляющей. Напротив, заземление некое.

Фанта

Если в таком браке хорошо,

У нас других вариантов нет, только такой. Не в плане - найти других, лишь бы вместе можно было жить, а вот именно с этом партнером только так на данном этапе. Я не буду вечно с сыновьями жить, разумеется, рано или поздно перееду. Вопрос - куда. Его нынешнее жилье хоть и неплохое, удалено от города, на работу не наездишься, а работать бросать я не намерена до самой гробовой доски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

И меня никто не бесит, это я периодически их бешу, но у них хватает ума терпеть, ибо я у них у всех одна. Единственная, неповторимая и прекрасная. Пусть ценят, гады

И вот в это пытаются втравить мужика? А когда он отбивается звучит непререкаемое Нелюбит! laugh.gif

Бумагу составить недолго. Главное - надежное плечо рядом.

У меня завещание отец на меня оставил. Но ему 71 год! И я там вообще не живу. Но если случится так что отец умрет неужто мы с сестрой которая в том доме живет бодаться будем? Да у меня поперек горда те деньги встанут.

Это сестру с тремя детьми на улицу а я новую машину куплю? Не я тогда не смогу жить легко вдыхая и выдыхая.

Многие так могут жить, только если ценя не материальное и немедленно, а думая о тех кто кровно с тобой связан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

А когда он отбивается звучит непререкаемое Нелюбит! 

Ну, вообще-то, если человек терпит выбешивающих, любовь налицо. Никто не ангел и терпение нужно с самыми близкими. Вот я мужа люблю и поэтому ему общество моих сыновей навязывать просто не могу, они любого до обморока довести могут. А муж в свою очередь терпит мои фокусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, вообще-то, если человек терпит выбешивающих, любовь налицо. Никто не ангел и терпение нужно с самыми близкими. Вот я мужа люблю и поэтому ему общество моих сыновей навязывать просто не могу, они любого до обморока довести могут. А муж в свою очередь терпит мои фокусы.

ну это естественно. Я больше в шутошном смысле писал. Жаль не могу поставить вам второй плюс за мудрость! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я б не назвала это трепетной составляющей. Напротив, заземление некое.

Даже не знаю... Ну, если, допустим, до регистрации один романтИк, встречи для приятного времяпрепровождения, а после нее - будни и совместный быт, то, наверное, заземление. А если как жили вместе, так и живут - какая разница? Ну, вот что конкретно должна ощутить женщина, которую сводили в ЗАГС после 5 там, 10 лет совместной жизни, если до этого, кроме отсутствия штампа в паспорте, жизнь ее ничем от жизни любой замужней женщины не отличалась? Подтверждение серьезности намерений мужа?))

Ковбой

Я больше в шутошном смысле писал.

Я, собственно, тоже. Несколько утрировала.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Два человека в паре. Я хочу с родней встретиться. Он хочет с родней встретиться. Мы друг друга понимаем и не мешаем. В чем проблема?

Значит, в паре с той девушкой нет у него такого взаимопонимания. И скорее всего он значит считает, что будет она мешать ему делать то, что он хочет, если станет женой.

Тогда тем более не надо на ней жениться, логично?

Но это не значит, что он не испытывает к ней чувств.

Во первых, можно найти компромиссы.

А зачем их искать? Ему больше нравится не искать компромиссы - ведь любой компромисс это уступка, просто частичная. Зачем оно надо?

Во вторых, как ни крути, даже если живешь один, все равно ограничиваешь свои траты своими материальными возможностями, так ведь? Т.е. в любом случае мы не получим полной материальной свободы. Мы будем находиться в рамках этих материальных возможностей. Разве не так?
Здесь вопрос в размере этих рамок.

Вот этот размер его устраивает, а меньший не хочет иметь.

Так Вы одинаково заставляете себя это делать и для себя, нет? Или в неглаженом ходите?

Так придется ж себя в два раза больше заставлять! А не хочется больше, зачем?

Хоть в браке, хоть одна, я не перестану чистить зубы.
Ну почему же - если человек один и не собираетя никуда выходить, то вполне может позволить себе не чистить зубы в выходной. А вот в браке - никогда wink.gif

Зачем Вы будете именно КОНТРОЛИРОВАТЬ?

Не, тогда лучше не жениться.

Так основная часть женщин имеено и хочет контролировать, если станет женой.

И да, лучше не жениться, это и говорим biggrin.gif

Мурчака

А зачем затыкать? Можно иметь обоюдное желание иметь машину поновее и покруче.

Можно. Но значит мужчина не видит именно в этой женщине единомышленницу. Соответственно ему придется затыкать свои желания. А он этого не хочет, отсюда не хочет жениться, что логично. Так в чем он не прав?

то я бы тоже больше не захотела в загс. Зачем? Но у меня все есть, дочери 25 лет, живет отдельно. А если бы мне было лет на тридцать меньше и я бы хотела семью и детишек то тогда да, в ЗАГС.

Ну вот поэтому и тот мужчина не хочет! Вы ж его понимаете, значит.

У него тоже все есть, а детей он вполне может не хотеть. Так зачем, какой ЗАГС??

Девушка хочет - ну, так пусть ищет такого же желающего (если найдет, сейчас очень мало таких желающих становится), а не этого ищет пути туда затащить.

Травиата

пользоваться ещё пяток лет не против.

Что значит попользоваться? Почему тогда не себя давать ей в пользование? Они ж взаимно пользуются друг другом, получается. Или ей секс не нужен, что ли?

Смысл- в мести.

За что мстить изволим? За то, что САМА с ним встречалась - он виноват? Круто.

А он ей за то, что ОН с ней встречался - тоже отомстить должен? laugh.gif

выворачивания ему на голову кастрюли с плиты.

Тогда логично ее приложить сковородкой с котлетами с той же плиты harhar.gif

Я б так на месте мужика и сделала. Ибо заслужила.

Откуда же тогда печаль и тяжкие вздохи?

От желания бОльшего. Как у той старухи из известной сказки - чем больше дают, тем больше хочется.

Вот есть у нее хороший мужик, хорошо ей с ним, приятно, сексуально, мило, нежно и ласково. Но хочется еще и печать, и его зарплату, и ребенка вместе растить.

Только он не хочет ни печати, ни зарплату ей отдавать, ни ребенка растить.

И вы ей предлагаете его бросить и не иметь радости от секса с ним. Ну, может быть - только ей же хуже без секса-то будет.

Найти другого мужчину? Так не факт, что другой так и мечтает в ЗАГС и детей. А в постели с ним может быть хуже, чем с этим, или он не будет таким ласковым, например. Но может быть и лучше с другим будет, не спорю. У нас же полно одиноких сексуальных мужчин, мечтающих жениться, и никто их не берет, для автора оставили smile.gif

Тут просто надо выбирать, кто что предпочитает - кто синицу, кто журавля.

Лично я предпочитаю ловить журавля, держа в руках синицу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×