Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Весенний Всерукодельный Сюрприз 2015

Recommended Posts

Сиреневый кис

Жена

Людочка, Ириша, спасибо за номерочки, получила оба! Вы у нас в этот раз самые первые. smile.gif

Усладка

Лорик, поздравляю с такими обалденными подарками, просто слов нет, какое чудо! Очень рада за тебя! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Всё ушла комплексовать. У меня как всегда одна рукоделка

Мы обсуждали это в прошлых веточках, Ирин. Не надо комплексов! Вышивка много времени занимает, и все это знают smile.gif

В июле пойду на мастер-класс по декупажу.

Приветствую это дело biggrin.gif Очень увлекательно, правда, и затратно.

У меня эта часть сюрприза в виде нескольких кухонных штучек и семян цветов, которые ещё можно посадить.

О, а мне даже в голову не пришли семена. Учту на будущее biggrin.gif

Усладка

Это моя благодарность за твой обалденный сюрприз, Ларочка! Рада, что всё пришлось вам по душе smile.gif

Кьяра

Вы у нас в этот раз самые первые.

Думала, Ириш, приеду, а тут уже половина отправили, но оказалась первой biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и веточка оживилась!

Усладка

Поздравляю, Ларочка!

Какие замечательные сюрпризы! clap_1.gif

Сиреневый кис

Пирожочек

Умницы!!! thumb_yello.gif Все очень классное!

Кьяра

Девочки!

Я смогу отправить посылку только на следующей неделе. Крайний срок на следующих выходных. Только не судите строго... sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила посылку. Лови, моя получательница. Теперь переживать буду, доедет ли картина в целости и сохранности... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила посылку shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Моя Фея-Дарительница Люда-Сиреневый кис lips.gif Ближе к вечеру выложу фотоотчёт. Людочка, всё просто великолепно lips.giflips.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправляю завтра утром. Ириш, номерок вечером, вернее ночью, я сразу на смену ужожу.

Жена

Поздравляем, и ждем отчёта. biggrin.gif

***

Редактирую. Две новости, хорошая и плохая. Хорошая: я отправила! Успела сегодня. Плохая: я забыла положить письмо. cry_1.gif Прости, моя девочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Девочки, я получила посылку

Как быстро, Ирин! Я заглянула на почтовый сайт вчера вечером, там было написано, что посылка покинула сортировку в твоём городе, а в веточку я и не зашла. Думала, ты сегодня получишь. А ты ещё вчера днём, оказывается, получила biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Уже и первая получательница! А я отправила только вчера. Номерок Ирише скину вечером. Начала комплексовать, цветочного ничего не положила... Правда есть пара вещиц, которые можно отнести к цветочно-бабочкиному...Получательница поймет, когда получит посылку. Рукоделка одна, как всегда, медведь.

Усладку поздравляю с шикарными сюрпризами! От меня будет еще пара внесюрпризных посылочек и еще пара попозже. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, рассказываю по порядку. Вчера мне с мужем надо было съездить по делам в соседний город, когда выходила из подъезда, обнаружила в ящике извещение. Просила мужа "по дружбе" smile.gif сначала на почту заехать, он сказал, что ему ещё на работу нужно успеть до конца рабочего дня, поэтому на почту я заеду после поездки. В итоге обратно я ехала со скоростью не менее 120 км/ч., а муж ворчал чтобы я не спешила laugh.gif Я ещё уверенна не была, что посылочка сюрпризная, помню, что в теме только Сиреневый кис отписалась, что посылку отправила. Оказалось Людочка на EMS разорилась, поэтому посылка так быстро приехала.

Теперь хвалюсь подарками biggrin.gif Люда исполнила все мои желания и хотелки.

Замечательные часики. По плану Люды, они для зала, но мы с мужем решили их в спальне повесить, под её цветовую гамму они тоже подходят.

user posted image

Ваза, нереальная баночка и расчёска. Не знаю, как правильно называется эта техника точечной росписи, но она великолепна. Когда смотришь на эту красоту и думаешь. что для образования узора, каждую точечку вручную поставили, аж дух захватывает ...

user posted imageuser posted image

Декупажная дощечка и весенняя бабочка.

user posted image

Хомячья часть - набор и ножницы-цапельки, была упакована в пакет сверху которого была чудная бабушка-хомячиха.

user posted image

В этот раз в анкете я честно призналась, что к шоколаду равнодушна и Люда всё правильно сделала wink.gif Кстати, я получила вкуснейший итальянский кофе,вообще "Лавацца", мой любимый кофе, я только его пью, но естественно итальянский вкуснее того, который у нас продаётся.

user posted image

Мыльно-рыльная часть smile.gif Муж в восторге от мыла, когда я ему сообщила, что давно себе такое покупаю, для бани, только белое, начал нудеть, что дескать я такую прелесть от него зажала. И ещё одно совпадение, Люда подарила мне свой любимый скарб для тела, по странному стечению обстоятельств скраб фирмы "Чёрный жемчуг" и мой любимый, я тоже его себе регулярно покупаю.

user posted image

География зеркальце и чудный магнит.

user posted image

Полотенце, брелок с отделами для фото и весенняя ручка, Люда написала, что это тюльпан, а мне кажется, что это крокус smile.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки для дочки.

user posted image

И подарочки для кошаков. Лакомство тут же было сожрано, мышь стала использована по назначению, коробку кошаки выкидывать запретили.

user posted imageuser posted imageuser posted image

Не сфотографировала я только свечу из Иерусалима.

Люда, спасибо тебе огромное за чудесные подарки от всей моей семьи lips.giflips.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

По плану Люды, они для зала

Так ты же писала, что зал серый с белым, я и делала для зала biggrin.gif А если в другом месте они подойдут, ну и замечательно!

как правильно называется эта техника точечной росписи

Называется Point-to-point, от точки к точке. Вот Иру Колпосик я заразила этим делом, может, и ты увлечёшься, Ириш. Тем более, ты собиралась заняться декупажем. Чё уж там, давай и точками заодно laugh.gif Кстати, контуры забирают в разы меньше денег, чем декупаж wink.gif

коробку кошаки выкидывать запретили

А коробка-то раритетная, Белвест laugh.gif Я в ней высокие сапоги хранила, сапоги менялись, а коробка долго жила у меня)) Но только в неё вошли тютелька в тютельку часы smile.gif

Бабочку можно использовать как подставку для чего-нибудь smile.gif

В общем, я безумно довольна, что вам всё понравилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с таким замечательным подарком!!! clap_1.gif Я вчера тоже отправила свою посылочку. Надеюсь моя девочка быстро её получит, так как живет не далеко. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первые ласточки. Поздравляю с получением! Часики - rolleyes.gif красота! И остальное тоже очень-очень красивое clap_1.gif

А я тут в маленьком расстройстве. Надеялась отправить завтра посылку. Но наша почта music_whistling.gif Ну нет у них коробок! И пакетов тоже нет! Ближайшая возможность купить столь редкий товар - в Устюжне. Поедет муж мой в пятницу на смену, в субботу привезет. Если звезды сойдутся - в субботу и отправлю. Иначе до вторника будем курить бамбук. Так что, не ругайте меня сильно, ладно? У меня все-все готово. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила вчера... Вот не зря у меня было чувство, что я что-то забыла - сегодня чай нашла... А еще я письмо не написала. Пойду посыплю голову пеплом и выпью йяду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Сиреневый кис

Девочки, от души поздравляю!!! Сюрприз потрясающий, часики просто отпад, а уж про точечную роспись я и вовсе молчу, это же сколько терпения нужно...

У меня всё готово, коробка собрана, сегодня напишу письмо и в понедельник, как только переведут зарплату, поскачу на почту отправлять... Прости меня пожалуйста моя дорогая девочка, но наш выпускник подкосил семейный бюджет основательно, по этому отправка только с зарплаты... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Ириша, от всей души поздравляю с получением таких обалденных подарков! Людочкины сюрпризы всегда такие классные, на себе проверено! biggrin.gif Так что, полностью разделяю твой восторг и радуюсь за тебя и вместе с тобой! clap_1.gif

Сиреневый кис

Людочка, ты своим сюрпризом установила планку на такую высоту, что теперь мне даже страшновато. smile.gif Дотянуться бы. laugh.gif Замечательный сюрприз, рукоделки - прелесть что такое! Ты - большая умничка! in_love.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Вот собственно говоря, часики в другом месте smile.gif

user posted image

Ты собиралась заняться декупажем. Чё уж там, давай и точками заодно

Я уже и интернет-магазин с контурами нашла, июнь у меня очень забитый на всякие дела оказался, в начале июля съездим отдохнуть, а со средины июля начну освоение новых видов рукоделий, может и получится wink.gif

В общем, я безумно довольна, что вам всё понравилось!!!

Очень понравилось, спасибо ещё раз lips.gif

Моя посылочка судя по почтовому идентификатору, совсем скоро будет получена brows.gif

Кстати, девочки тут пишут что забыли положить, я в машине обнаружила угощение для живности моей девочки, как они выпасть могли, ума не приложу.

Кьяра

Vau

Lisaalica

Куклаваня

Девочки, спасибо! Подарки действительно - великолепны smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за тёплые слова! notworthy.gif

Кьяра

Ириш, у нас все сюрпризы всегда классные, и впереди их ещё много smile.gif

Жена

Вот собственно говоря, часики в другом месте

Они как будто даже порозовели под цвет обоев laugh.gif

И забыла тебе сказать, Ирин, что у секундной стрелки я бы подрезала хвостик (просто новые стрелки я не трогаю, решать хозяину).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Жена

Сюрприз ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! каждый раз надеюсь, что моей дарительницей будет Людочка, но пока не судьба. Но у нас все девочки умницы и ни один сюрприз меня не разочаровал, все полученные рукоделки берегу как зеницу ока. И в этот раз я тоже уверена, что буду довольна. Только бы моя девочка не разочаровалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла положить магнитик и кофе. Ну жесть же, каждый раз забываю что-нибудь положить... Все, в следующий раз собираю по списку. Прошу мою девочку меня извинить, отправляла в дикой спешке, сидя на чемоданах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Спасибо, Танюша! blush.gif

А я запала несколько лет назад на твои цветы для штор thumb_yello.gif Так что я тоже надеюсь, что у нас ещё впереди не одна игра, и мы с тобой обязательно пересечёмся biggrin.gif

Ямана

Ну жесть же, каждый раз забываю что-нибудь положить..

Уж сколько раз твердили миру мы тут: складывать всё в одно место или записывать laugh.gif Я отдельный блокнот завела для сюрпризов, в нём досье на всех девочек cool.gif , там же и записываю что купить или уже куплено/сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Уж сколько раз твердили миру мы тут: складывать всё в одно место

Я почти так и делала, но вот чай как выложила на кухне, так про него и забыла.

Я отдельный блокнот завела для сюрпризов, в нём досье на всех девочек

Хорошая идея, а то с моей работой у меня провалы в памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня принесли извещение. Мы с сыном помчались в город на почту, а нам сказали, что посылка у нас в поселке. И вот как мне теперь 2 дня ждать? cry_1.gif

В извещение написано, что посылка из города Задонска, и я подозреваю Иришу Жена. Девочки скажите права я или нет, а то я ведь вся изведусь за эти 2 дня. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaalica

О! Меня подозревают brows.gif Не буду опровергать или подтверждать до получения посылки rolleyes.gif

И вот как мне теперь 2 дня ждать?

Ждать осталось до понедельника smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы до понедельника! У нас почта не работает в понедельник ( не барское это дело), только во вторник получу я свой сюрприз. Все пошла рыдать, не хотят мне правду говорить. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×