Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

Прочла в одном из комментариев здравую мысль, которую разовью: занятие спортом до старости дают качественно иную жизнь. Когда тебе 70 и больше, речь не идет о сексуальности - выигрывает тот, кто без помощи посторонних сможет обслужить себя сам, без труда носит сумку с продуктами из магазина и поднимается по лестнице домой, если отключат лифт. Спорт дает эмоции, радость и управление своим телом - именно этого не так уж много остается в старости, и глупо отказываться от таких подарков. Все остальное - вторично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Вот соревнования по бодибилдингу категории 50 плюс.

Мне бразильские бабушки той же возрастной категории больше нравятся biggrin.gif Причем, много больше.

ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так на тех фото бразильских бабушек негласные соревнования пластических хирургов и тугих кошельков, а рельеф и нормальное тело занятиями спортом можно приобрести и малоимущимbiggrin.gif Делайте свой выбор, конечно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мне бразильские бабушки той же возрастной категории больше нравятся  

Не сложно заметить, что без спорта у тех бабушек тоже не обошлось, заметен легкий рельеф на животе и ноги подкачаны. Ну и плюс конечно же пластика, что уж тут отрицать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерисса

Да. Про Шепард я потом тоже нашла. Классная тетка. И возрастом, и телом.

Мечта поэта

Ну нашла тоже бабушек. Я б с такой бабушкой своего мужа погулять не отпустила.

Но мы съехали с темы. И согласитесь. Хоть отточеннная хирургом, хоть фитнесом. Но красота и сексуальность даже в бальзаковском и глубоко после-возрасте- имеет место быть при красивом теле.

Тут уж никак не скажешь, мол, жирная старуха с отвисшим брюхом и титьками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Дейенерис

Ну а я, что, против спорта, что ли?

Да, бабушки в хорошей форме, но не иссушенные и без явной выраженной мускулатуры. Мне так больше нравится.

Но там, опять же, генетика. Бразилия это смешение кровей. Кожа другая, более плотная. Все знают, что тонкая кожа старится скорее, а плотная дольше сохраняет упругость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну и исходя из реалий, что имеем:

1. Мы не в Бразилии. (рыдаем);

2. Мы не чернокожие (снова плачем);

3. Мы живем в России, едим по большей части не знамо как, где и кем выращенную еду плохо изученного состава, подвержены круглосуточным стрессам и климатическому беспределу.

smile.gif

4. У нас есть 4 варианта внешности в старости: естественная на авось (ничего не делать с собственным телом - вдруг у нас получится быть если не страшными, то благообразными ); естественная в стиле "баба Яга против" (намеренно ничего не делать с собственным телом - все равно умрем, и нет разницы в каком облике); спортивно-тренированная (без комментариев); пластически-хирургическая. Некоторые из вариантов могут быть совмещены. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Когда тебе 70 и больше, речь не идет о сексуальности - выигрывает тот, кто без помощи посторонних сможет обслужить себя сам, без труда носит сумку с продуктами из магазина и поднимается по лестнице домой, если отключат лифт.

При чем тут спорт? На сам спорт в 70 лет нужно будет силы убивать, в дополнение к сумкам? Пусть лучше внуки эти сумки носят.

Озера синие

Ну нашла тоже бабушек. Я б с такой бабушкой своего мужа погулять не отпустила.

Да уж бабушки, 46-50 лет.

Килька

Это ужастик, а не соревнования по бодибилдингу 50+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

При чем тут спорт? На сам спорт в 70 лет нужно будет силы убивать, в дополнение к сумкам? Пусть лучше внуки эти сумки носят.

Пусть внуки. Но я, к примеру, на них не рассчитываю. Более того, мне занятия спортом нравятся и силы я не убиваю - понимаешь, какая разница? Искренне надеюсь, что эта привычка останется со мной надолго, как и получаемое удовольствие.

Да уж бабушки, 46-50 лет.

У нас на форуме есть дамы, которые стал бабушками раньше сорока. music_whistling.gif Есть внук или внучка- бабушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

У нас есть 4 варианта внешности в старости:  естественная на авось (ничего не делать с собственным телом - вдруг у нас получится быть если не страшными, то благообразными ); естественная  в стиле "баба Яга против"  (намеренно ничего не делать с  собственным телом - все равно умрем, и нет разницы в каком облике); спортивно-тренированная (без комментариев); пластически-хирургическая

Да ладно, почти у всех есть дачи-грядки-огороды, что позволяет держать тело в хорошей физической форме biggrin.gif

А у кого нет, тот может заниматься йогой, танцами, плаваньем или вот я бы пошла на балет для взрослых, но стесняюсь и вообще группы не люблю.

За питанием тоже надо следить - мое ИМХО Если не ради красоты, то ради здоровья. Я тут надысь заглянула в веточку про то, как надо накрывать на стол, так честно скажу - ужаснулась обилию пищи на столах.

Мне такое не одолеть. Ни в плане желудка, ни в плане возни с готовкой, ни в плане материальных затрат, чему я бесконечно рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Как пахавшая всю юность на даче, скажу, что в хорошей форме тело она содержать нифига не позволяет. Есть непомерная нагрузка на отдельные части тела (спину, к примеру). Непомерная и неправильная. Тогда как пресс, допустим, остается не проработан.

А у кого нет, тот может заниматься йогой, танцами, плаваньем или вот я бы пошла на балет для взрослых, но стесняюсь и вообще группы не люблю.

За питанием тоже надо следить - мое ИМХО

Ни разу не поспорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Более того, мне занятия спортом нравятся и силы я не убиваю - понимаешь, какая разница?

Так тебе не семьдесят.

У нас на форуме есть дамы, которые стал бабушками раньше сорока.  Есть внук или внучка-  бабушка.

Всё таки я привыкла, что "бабушка" это характеристика больше возраста, нежели наличия внуков, внуками обзавестись можно и в тридцать. Как-то вот тут "бабушки на подиуме" - думаешь увидеть возраст на подиуме, а не внуков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

"бабушка" это характеристика больше возраста, нежели наличия внуков, внуками обзавестись можно и в тридцать. Как-то вот тут "бабушки на подиуме" - думаешь увидеть возраст на подиуме, а не внуков. 

       

Им всем за пятьдесят, этим бразильянкам. Я в прошлом году специально интересовалась. Некоторым хорошо за 50. Это вдохновляет.

Ну, конечно, я не могу с ними соревноваться, допустим. Но я и не вкладывала столько усилий - ни в спорт, ни в пластическую хирургию. Хотя бы есть к чему стремиться, глядя на таких красоток - уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Им всем за пятьдесят, этим бразильянкам.

Там возраст помечен, есть 46, есть 50. Ну, так, для точности. остальное простых смертных вроде меня и волновать не должно. Пластика, фотошоп и черт лысый в стуле. Разумеется, и спорт, и генетика.

Но я и не вкладывала столько усилий - ни в спорт, ни в пластическую хирургию.

И слава богу. В пластику вообще не усилия, а деньги вкладывают. Не тот порядок понятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Там возраст помечен, есть 46, есть 50. Ну, так, для точности. остальное простых смертных вроде меня и волновать не должно. Пластика, фотошоп и черт лысый в стуле. Разумеется, и спорт, и генетика.

От 46 до 55 biggrin.gif Пластика или не пластика, а тетки реально знойные и секси.

А вот то, что Килька показала... ну, наверное, кому-то тоже сексуальным кажется. Но мне - ни грамма. Хотя, я не мужчина. Может, не совсем верно оцениваю женскую сексуальность.

Кстати говоря, в воскресенье сидели с мужем в сауне, разговорились про женский бодибилдинг. Он очень отрицательно относится. Сказал, что скорее бы переспал с очень большой женщиной, чем с бодибилдершей. Не путать с просто хорошей спортивной формой. Такое нравится всем и никто не скажет, что это некрасиво.

Хотя, Лысьва, помнится в этой веточке раскритиковала Венеру с ее хорошнй физической формой biggrin.gif Так что, наверное, все относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышки имеют более хороший характер, они более веселые.

lol.gif По данной теме это особенно заметно! Любого загрызут, кто посмел не разделить мнение о том, что полнота эстетично выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А что, твой муж бодибилдингом занимался? Почему спрашиваю: все, кто непричастен к этому виду спорта, при одном названии "бодибилдинг" сразу представляют атлетов на соревновании. Я тоже выложила снимки с соревнований, где женщины находятся в соревновательной excl.gif форме. Что это значит: максимальный рельеф мускулатуры, достигаемый с помощью определенной диеты. Поэтому лица иссушены, даже измождены, зато отлично читается проработка на теле. В реальной жизни все более гладко, хотя бодибилдеры остаются бодибилдерами.

Поэтому вызывать сексуальные чувства дама в соревновательной форме может далеко не у каждого, но в обычное время, да хотя бы на пляже, на таких женщин у мужчин глаз горит - это я не раз видела. А там публика весьма разношерстная, и не только собратья по спортивному цеху собираются.

Впрочем, опять-таки, каждому - свое.

П.С. Ты не раз говорила, что муж лишь приветствовал появление у тебя лишних килограммов - так с чего бы он резко решил увидеть сексуальность в той, в ком жира минимум? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путать с просто хорошей спортивной формой. Такое нравится всем

Аксиома всей темы. Чтобы нравится всем - надо быть в хорошей спортивной форме.

Независимо от цифирок.

Это красиво, сексуально и повышает самооценку.

А если не нужно это людям, то они могут пользоваться собственными представлениями о формах и размерах собственного тела, поклонники все равно будут и личная жизнь тоже, сексуальность в рамках их собственных представлений и тех, кому нравится именно такая фигура - будет по-любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

А что, твой муж бодибилдингом занимался? Почему спрашиваю: все, кто непричастен к этому виду спорта, при одном названии "бодибилдинг" сразу представляют атлетов на соревновании

Нет, чтобы прямо бодибилдингом - нет. Но качался. У него прекрасная фигура была. Он в Калифорнии рос, ходил по пляжу, собирал восхищенные взгяды biggrin.gif Но сейчас - увы, увы, все кануло в лету.

вызывать сексуальные чувства дама в соревновательной форме может далеко не у каждого, но в обычное время, да хотя бы на пляже, на таких женщин у мужчин глаз горит  - это я не раз видела. А там публика весьма разношерстная, и не только собратья по спортивному цеху собираются.

Да, я даже не сомневаюсь. Мы к такому выводу и пришли - наверняка многим мужчинам нравится мускулистое женское тело.

Ты не раз говорила, что муж лишь приветствовал появление у тебя лишних килограммов - так с чего бы он резко решил увидеть сексуальность в той, в ком жира минимум?

Жира минимум, зато формы. Но если бы оно как у Жени - попа круглая, то это одно. А когда все тело мускулистое, это все-таки другое.

Кстати, я тут сбросила 5 кило, так он уже завел свою песню - джинсы с тебя падают, растеряла всю задницу.

Но я на одни и те же грабли не встану больше. Мне не идет лишний вес. Он меня старит и вообще - тусклой какой-то делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Аксиома всей темы. Чтобы нравится всем - надо быть в хорошей спортивной форме.

http://www.krasfun.ru/wp-content/uploads/2...tografiy-17.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Любого загрызут, кто посмел не разделить мнение о том, что полнота эстетично выглядит.

По-моему, это не от полноты или худобы отличается. Редко кто спокойно будет читать какие-то нелестные высказывания о себе подобных. К худым это относится в той же мере, что и к не худым. Извините, кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет, ответы бывают симметричные. Если я (или кто либо, кроме меня) будет писать, что худоба выглядит неэстетично, реакция последует совершенно определенная.

Газировочка

Аксиома всей темы. Чтобы нравится всем - надо быть в хорошей спортивной форме.

Не знаю про аксиому, но вот мысль светлая такова, что невозможно нравиться всем. И не нужно нравиться всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если я (или кто либо, кроме меня) будет писать, что худоба выглядит неэстетично, реакция последует совершенно определенная.

Ну точно не от меня. Потому как лично я согласна: да, не эстетично - в моих глазах. Если это именно худоба, а не пропорциональная стройность.

Редко кто спокойно будет читать какие-то нелестные высказывания о себе подобных.

Не, ну я понимаю, огрызнуться на конкретный переход на личности, но если высказывают мнение о какой-либо группе по какому-либо признаку в целом - лично меня это вообще не колышет. Чем мнение "мне не нравятся толстые/худые" принципиально отличается от мнения "мне не нравятся блондинки" или "мне не нравятся мужчины ниже меня по росту"? g.gif Каждый имеет право на собственные вкусы, тем более ветка как раз 100% об этом - о вкусах на вес. Истины тут никакой не найти, кроме как "всем нравится разное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну точно не от меня.

Если это именно худоба, а не пропорциональная стройность.

В терминологии тут вообще нет единого представления. Кто обсуждает зачем-то фигуры под двести кило, которые в реале редко встречаются. Кто считает далеко не стройной даму 46 размера. Так что пропорциональная стройность тоже понятие растяжимое.

Не, ну я понимаю, огрызнуться на конкретный переход на личности, но если высказывают мнение о какой-либо группе по какому-либо признаку в целом - лично меня это вообще не колышет.

Молодец, но не все развили в себе дзен. И когда начинается "Да все они жрут как не в себя, свиньи" многим не нравится эта манера. Только можно я не поверю, что не колышет? То, что люди кидаются обзывать и как вы выразились "любого загрызут", вас всколыхнуло. А на личность вашу никто не переходил, так о чем недовольны? Добавлю, конкретно тут грызут только после обзываний в целом. Вот, полные любого, оказывается загрызут. Вот как это, высказывание мнения о какой-либо группе?

Мне кажется, хамы любого загрызут, хамы в любом весе бывают. Тоже высказывание о группе - группе хамов. Вес ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

вас всколыхнуло

Да ничуть, мне смешно просто biggrin.gif

но не все развили в себе дзен.

Ну это какбэ не проблемы окружающих, не? rolleyes.gif Пусть развивают, а то, если примерять на себя каждое абстрактное мнение, и до дурки недалеко будет.

А на личность вашу никто не переходил, так о чем недовольны?

Ну на личность моего мужа перешли, например, после того, как я написала его отношение к полным. (По мне так это явно признак болезненной реакции).

Мне кажется, хамы любого загрызут, хамы в любом весе бывают.

Что противоречит мнению из статьи о том, что якобы "все пышечки добрые и жизнерадостные". Ни фига не все, и вес тут, в самом деле, явно не основополагающий фактор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

По данной теме это особенно заметно! Любого загрызут, кто посмел не разделить мнение о том, что полнота эстетично выглядит.

Ой да ладно! laugh.gif Полнота выглядит не слишком эстетично на чей взгляд? На ваш? Ну так на то он и есть ваш ЛИЧНЫЙ взгляд. И вот прям все- все полные прям всех худых тут загрызли? brows.gif

Ну так в подтверждение о худеньких могу сказать так же- вы все только и подтверждаете, что худые априори злые. Вон как в теме на нас- не худышек набрасываетесь. И жрем мы не в себя (а в кого интересно? ну не в вас это точно shiz.gif ) и вообще фу страшилы не эстетичные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×