Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

У нас в городе, в период разгула трамваев, была водитель трамвая очень выразительная. Платиновая блондинка с темноватой кожей (ну такой, к которой загар липнет, как в солярии). Рост выше среднего (минимум 175), и всегда на каблуках.

Размер примерно 50 -й. Грудь небольшая совсем, попа больше груди на пару размеров, полноватые руки и ноги, очень круглые, ровные такие, сглаженые. И все тело такое круглое, как будто надутое.

Чтоб это было удобно наблюдать, юбочка коротенькая,  расклешенная, от талии по выпуклой попе, юбочка стоит почти горизонтально.

В городе не было автоматических стрелок, и вот эта звезда,  в центре города, где пробки и столпотворение, выходит из кабины трамвая, чтоб стрелки перевести. С ломиком. В юбке, размером с набедренную повязку. (Юбка развевается на ветру, даже в состоянии "смирно!" показывает кусочек попы, потому, что дама в стрингах и это видно! Юбка всегда веселого цвета. Голубого, красного, желтого). Длинные-длинные очень полные ноги.

Она подходит к стрелке (длинно переставляя смуглые ноги), небрежно помахивая ломиком, слегка наклоняется и... втыкает ломик куда-то между рельсами!   :crazy:

Ух! Машины (на этом месте) въезжали друг в друга. Потом гаишникам писали, что все из-за этой дамы, приходили в трамвайное депо скандалить  (или жениться?).

Однажды, в числе пострадавших в таком  ДТП оказался начальник безопасности движения управления. Милейший армянин в возрасте. Тоже засмотрелся.

Скрытый текст

Недолго девушка работала. Бросила мужа, вышла замуж за бандита.

Классная была девица. Однозначно лишний вес. Но секси, у дам аж скулы сводило!

Изменено пользователем глупая кошка
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, глупая кошка сказал:

Она подходит к стрелке (длинно переставляя смуглые ноги), небрежно помахивая ломиком, слегка наклоняется и... втыкает ломик куда-то между рельсами! 

Есть женщины в русских селеньях!!! :)

Липовый мед, вы очень красивая!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

Как в народе говорят? "Под хорошим мужиком и бревно шевелится"))

К сожалению, эта поговорка из той же серии, что и "сучка не захочет".
Ледышка - она и есть ледышка. Но самое страшное в сексе - эгоизм:

- Милая, ты бы хоть шевельнулась!
- Зачем, мне и так хорошо!

Диалог из реала. Ответ был соответствующим:

- Ну, ты кончай побыстрее, а я пойду покурю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

К сожалению, эта поговорка из той же серии, что и "сучка не захочет".
Ледышка - она и есть ледышка. Но самое страшное в сексе - эгоизм:

- Милая, ты бы хоть шевельнулась!
- Зачем, мне и так хорошо!

Диалог из реала. Ответ был соответствующим:

- Ну, ты кончай побыстрее, а я пойду покурю.

Отговорки. 

И курить захотелось видимо от такого "жаркого" секса. Я вас умоляю, когда мужчина огонь и на ходу подмётки рвет, тут не только про "курить" про то, как тебя зовут, позабудешь.:rolleyes:

Но это к теме веса и сексуальности не относится. Не будем больше флудить. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Липовый мед сказал:

Вот, да. Я конечно не Мерриса (была бы я мужчиной, тоже перед ней бы в штабеля укладывалась),

Глупости. Я бы скорее на Ваши ноги внимание обратила, которые на первом фото. Никогда не думайте и не говорите в таком ключе, даже в шутку, Вы шикарны сами по себе.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнота по разному ложится на всех. У меня подруга что худая, что полная хороша, все как-то красиво распределяется. А меня вот портит уже 46 размер при росте 166, хотя это и не полнота в медицинском смысле слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, когда читаю выражения про стоячую грудь иногда хочется, чтобы ветку переименовали в - "Красота и сексуальность от размера груди и члена не зависит?". "Стоячая грудь" лично у меня идет по аналогии со словосочетанием "стоячий член", ну может у других не так. Сластолюбцы, ветераны секса :bye1:знают, что большая грудь женщины равно как большой член мужчины – это не гарант сексуальности партнера. На самооценку человека такие органы больше влияют, чем на его сексуальность.  

34 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Ледышка - она и есть ледышка. Но самое страшное в сексе - эгоизм:

Это да, с опытом или если от природы навигатор настроен правильно - сексуальность, манкость партнера ощущаешь буквально на расстоянии. Зачем ледышке давать шанс? Если только для галочки или за грудь потрогать. :smile:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сан Саныч сказал:

знают, что большая грудь женщины равно как большой член мужчины – это не гарант сексуальности

Ну да. Части тела по отдельности разве что в магазинах товаров интимного назначения могут быть сексуальными, вот там их действительно на любой вкус и цвет. А человека всегда оценивают в комплексе.

6 минут назад, Сан Саныч сказал:

На самооценку человека такие органы больше влияют, чем на его сексуальность.  

Кстати, самооценка в свою очередь очень влияет на сексуальность. Закомплексованный человек не может чувствовать себя раскрепощенно, соответственно, о какой сексуальности может идти речь? Вывод - надо думать о размерах самооценки, а не органов. В разумных пределах, разумеется, перебор тоже ни к чему хорошему не приведет. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все итересно, а я встречала редкий, исчезающий вид мужчин, для которых самая сексуальная часть женщины - это ее мозги. На мой взгляд наиболее интересная группа.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Livilla сказал:

Как все итересно, а я встречала редкий, исчезающий вид мужчин, для которых самая сексуальная часть женщины - это ее мозги. На мой взгляд наиболее интересная группа.

:smileysex: мозг? Так это не вымирающий вид, таких сколько угодно...:brows:

Да и вряд ли есть на свете человек, вне зависимости от пола, которому абсолютно всё равно как выглядит, пахнет и тактильно ощущается его сексуальный партнер. Просто запросы к внешнему виду разнятся в зависимости от вкусов и возможностей  обладателя этих запросов.;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kuksi сказал:

:smileysex: мозг? Так это не вымирающий вид, таких сколько угодно...:brows:

Да и вряд ли есть на свете человек, вне зависимости от пола, которому абсолютно всё равно как выглядит, пахнет и тактильно ощущается его сексуальный партнер. Просто запросы к внешнему виду разнятся в зависимости от вкусов и возможностей  обладателя этих запросов.;)

Говоря о мозге,я не имею ввиду, что такая женщина априори не хороша собой. Это некий стериотип, умненькая = страшненькая. И все-таки, мужчин с интеллектом, способных его оценить и полюбить у женщины, не так уж и много. Большинство идут по стереотипу внешности, мало интересуясь процессом разговоров и попытками выяснить интеллект дамы. Хватает размера груди. Хорошо, если он на этом не остановиться, но в основном так и происходит. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Livilla сказал:

Говоря о мозге,я не имею ввиду, что такая женщина априори не хороша собой. Это некий стериотип, умненькая = страшненькая. И все-таки, мужчин с интеллектом, способных его оценить и полюбить у женщины, не так уж и много. Большинство идут по стереотипу внешности, мало интересуясь процессом разговоров и попытками выяснить интеллект дамы. Хватает размера груди. Хорошо, если он на этом не остановиться, но в основном так и происходит. ИМХО

При чем тут стереотипы, тем более такие замшелые, как "умненькая-страшненькая"? Разумеется, для любых отношений (если это  не для разового перепихона) важны и душевные, и умственные и все прочие качества партнера или партнерши. Но изначально привлекает телесность, если мы сейчас именно о сексуальности, а не о параметрах выбора спутника жизни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

При чем тут стереотипы, тем более такие замшелые, как "умненькая-страшненькая"? Разумеется, для любых отношений (если это  не для разового перепихона) важны и душевные, и умственные и все прочие качества партнера или партнерши. Но изначально привлекает телесность, если мы сейчас именно о сексуальности, а не о параметрах выбора спутника жизни.

Еще раз повторю, что для некоторых людей и мужчин и женщин привлекателен интеллект. Он делает другого человека сексуально привлекательным. Партнер может изначально не привлечь именно внешними данными, но интеллект, человека, его "внутреннее содержание" заменяют и зачастую нивелируют не идеальную внешность. И причем тут сразу спутник жизни, мне и тупой любовник не нужен, будь он хоть трижды Апполоном. А Вы считаете, что интересоваться мозгом мужчины можно только если собираешься создать с ним семью? Да....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Livilla сказал:

Еще раз повторю, что для некоторых людей и мужчин и женщин привлекателен интеллект. Он делает другого человека сексуально привлекательным. Партнер может изначально не привлечь именно внешними данными, но интеллект, человека, его "внутреннее содержание" заменяют и зачастую нивелируют не идеальную внешность. И причем тут сразу спутник жизни, мне и тупой любовник не нужен, будь он хоть трижды Апполоном. А Вы считаете, что интересоваться мозгом мужчины можно только если собираешься создать с ним семью? Да....

И каким образом он отменяет все прочие стати? Или все, кто требует помимо интеллекта от партнера еще и определенные, привлекающие их черты, не требуют от  них  никакого интеллекта? ;)

Только вот вряд ли найдется много людей, которые не требуют от своих избранников или избранниц абсолютно ничего кроме интеллекта. Тем более если речь идет именно о сексуальности.;)

И да - мозги и характер мужчины мне важены, но если они прилагаются к мужчине, абсолютно не привлекательному для меня, то это его не сделает  для меня желанным.:rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сан Саныч сказал:

На самооценку человека такие органы больше влияют, чем на его сексуальность

Ну... Это самые примитивные и всегда срабатывающие "удочки" на сексуальную похоть - напряженные, демонстрируемые "вторичные половые признаки".

Я все жду, когда наступит мода на "декольте в ширинке", но мужчины, видимо, совсем застенчивые (не раскрепощенные).

Что интересно. Худая девушка вожделение, чаще всего, вызывает у противоположного пола. Худой мужчина - практически совсем нет. 

Сексуальность, которая не зависит от веса: манкий взгляд, низкий "особенный" голос, игривость движений.

И которая зависит: изгибы тела,  женственность, изящество. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kuksi сказал:

И каким образом он отменяет все прочие стати? Или все, кто требует помимо интеллекта от партнера еще и определенные, привлекающие их черты, не требуют от  них  никакого интеллекта? ;)

Только вот вряд ли найдется много людей, которые не требуют от своих избранников или избранниц абсолютно ничего кроме интеллекта. Тем более если речь идет именно о сексуальности.;)

И да - мозги и характер мужчины мне важены, но если они прилагаются к мужчине, абсолютно не привлекательному для меня, то это его не сделает  для меня желанным.:rolleyes:

Каждому свое. Для меня внешне привлекший меня партнер, не обладающий "мозгами", теряет всякую "сексуальность". За интеллект, профессионализм, чувство юмора - отдам все, внешний вид в этом случае для меня десятичен. Есть и особи противоположного пола с аналогичными запросами, что приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Livilla сказал:

Каждому свое. Для меня внешне привлекший меня партнер, не обладающий "мозгами", теряет всякую "сексуальность". За интеллект, профессионализм, чувство юмора - отдам все, внешний вид в этом случае для меня десятичен. Есть и особи противоположного пола с аналогичными запросами, что приятно.

Опять не вижу откуда такие выводы. ;) Где я пишу, что для меня меня внешне привлекший меня партнер, не обладающий "мозгами", не теряет всякую "сексуальность"? Но вот одних мозгов маловато будет. Если во всем прочем он просто антисекс. Да и говорим мы сейчас не об интеллекте, а о теле. По  теме ветки.:rolleyes:

А так да - мало для кого внешний вид абсолютно не важен, если речь идет о сексуальных отношениях. :rolleyes: 

Другое дело, что шкала приемлемости у людей разная. Кто-то строже к внешности избранника, а кому-то существует и ладно. По моим, кстати, наблюдениям  мужчины не визуалы довольно редкое явление. Второй вопрос, что вкусы у людей очень и очень разные. А вот чтоб  было всё равно, такого я не встречала. ;) 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Livilla сказал:

а я встречала редкий, исчезающий вид мужчин, для которых самая сексуальная часть женщины - это ее мозги

Каков поп, таков приход. Если мужчина сам дурак, то на кой черт ему умная баба?

52 минуты назад, Livilla сказал:

для некоторых людей и мужчин и женщин привлекателен интеллект. Он делает другого человека сексуально привлекательным. Партнер может изначально не привлечь именно внешними данными, но интеллект, человека, его "внутреннее содержание" заменяют и зачастую нивелируют не идеальную внешность

Для меня очень привлекательно чувство юмора, валентное с моим. Что, собственно, тоже говорит об определенном уровне интеллекта - ну, для меня. Соглашусь с вами. Если мне с мужчиной весело, если я могу с ним поржать, я предпочту его гражданину с идеальной внешностью, с которым мне скучно.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни на что не намекаю, но Новодворская, к примеру, так то женщина неглупая была :music_whistling:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я ни на что не намекаю, но Новодворская, к примеру, так то женщина неглупая была :music_whistling:

Очень! Обожала ее слушать! УмнО, логично, лаконично, емко! С непременным довеском для идиотов.

А юмор какой!

Взгляд свежий, (на любую проблему), незамыленый! Она была гениальная!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, дамы, мы смешиваем два понятия - сексуальность и сексапильность. Сексапильность - это внешний вид, вызывающий желание (допишу "трахнуть"B)), а сексуальность - это сексуальное поведение. 

Так желание "вдуть" вызывает любая женщина, если она соответствует личным вкусовым пристрастиям мужчины. Неважны ни "манкость взгляда (сроду не видела, кстати), ни длина юбки, ни степень открытости декольте. И IQ, подозреваю, в желании поиметь конкретно этот экземпляр самки здесь и сейчас не имеет никакого значения.

Когда сексуальность и сексапильность в одной женщине объединяются, тогда получается бомба. И то - не для всех. 

И да, убеждена - красота (субъективная) от веса не зависит. Сексуальная привлекательность - очень даже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Livilla, вот только недавно знакомая познакомилась с мужчиной, хороший мужик, свой дом, бизнес, симпатичный, но у нее пункт - худых мужиков не воспринимает. А этот худой, щюпленький, там месяц роман развивался ( без секса), она в восторге от его отношения к себе и от его харизмы и ума и ну нафиг даже если худющий. 

Мы в компании ещё смеялись, наконец то влюбилась наша дева. До их первого секса, она его раздетым увидела.

Всетаки внешний вид играет роль в выборе партнера, как и ум, харизма, юмор и много другое - всё это стоит на одной ступени.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Тихое Лихо сказал:

Сексуальная привлекательность - очень даже.

Так и сексуальная привлекательность - очень даже субъективная категория. Кому-то пышечки сексуально привлекательны, кому-то худышечки. Кому-то и те, и другие, но какой-то другой параметр должен наличествовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Никеша сказал:

Так и сексуальная привлекательность - очень даже субъективная категория

Это безусловно. Но атрибуты красоты, например, в определенной степени диктуются модой и обществом. А сексуальная привлекательность - исключительно персонифицированный параметр. 

К примеру, я абсолютно серьезно считаю Смехова красавцем в его роли Атоса. Но совершенно для меня непривлекательным сексуально.  Я не считаю Рассела Кроу красивым. У него более, чем обычное лицо. Но, к нему в постель я бы прыгнула по щелчку пальцев. B) Как-то так, если сильно утрировать.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Свечкая сказал:

Livilla, вот только недавно знакомая познакомилась с мужчиной, хороший мужик, свой дом, бизнес, симпатичный, но у нее пункт - худых мужиков не воспринимает. А этот худой, щюпленький, там месяц роман развивался ( без секса), она в восторге от его отношения к себе и от его харизмы и ума и ну нафиг даже если худющий. 

Мы в компании ещё смеялись, наконец то влюбилась наша дева. До их первого секса, она его раздетым увидела.

Всетаки внешний вид играет роль в выборе партнера, как и ум, харизма, юмор и много другое - всё это стоит на одной ступени.

 

Мне наверное везло и умные мужчины еслии  были не красавцами, то и не уродами. Мужчины как мужчины. Обычные. Не вызывавшие немедленного отторжения. А уж когда их  "мозг" обволакивал, все.........тут и желание и сексуальная привлекательность росли как на дрожжах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×