Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

9 часов назад, Журавлиха сказал:

то размышления  от "а что от меня может быть надо, если я неформатной внешности и средних лет" и "Неужели в таких как я видят привлекательность"

Не, не

9 часов назад, Журавлиха сказал:

это не запрос на "ой девочки, вдохните в неразумку уверенность в себе, соберите всем миром на свидание"

А своим постом я хотела сказать, что не имеет значения стандартная внешность, нестандартная, да и вообще, на любую внешность отзовутся вполне адекватные серьезные хорошие люди, при условии адекватного запроса конечно. Но с этим все в порядке. На женскую полноту я бы внимание не обращала вообще, у меня от стройной подруги ушел муж к женщине старше его и по весу во много больше. Не в весе дело.

 

9 часов назад, Журавлиха сказал:

а что от меня может быть надо, если я неформатной внешности и средних лет" и "Неужели в таких как я видят привлекательность"

Вот это лучше вообще выкиньте из головы навсегда. Это неправда и неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Журавлиха сказал:

 

Это был своего характера психотренинг - изменилась ли моя реакция на откровенные гадости, проще говоря. 

А гадостей-то и нету! Ломка шаблонов. 

Это меня так обескуражило, что я решила продолжить экспериментировать. :)

И создала тут вопрос. Всё ж девочки общаются и знакомятся больше, чаще. Может быть, думала я, кто мне разъяснит, как это все понимать. 

 

На сайтах знакомств не такой уж большой процент явных неадекватов. Просто такие эпизоды здесь чаще описываются, и создается впечатление, что их много. Преобладающее большинство - абсолютно нормальные мужчины. 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что отговорка "!лишь бы человек был хороший" или "хорошего человека должно быть много" - именно отговорка и поиск оправдания своим слабостям (много покушать) и лени (нежелание заниматься спортом)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая. Полная хохотушка, очень полная, около 30 лет. У нее постоянно жизнь забита свиданиями и мужчинами. Я раньше не знала ее близко, даже завидовала немного ее востребованности. Оказалось, она на сайтах знакомств себе ищет кавалеров, почти каждый день разные. Секса у нее моря, счастья нет. Несколько лет живет в таком режиме, при этом хорошо зарабатывает творческая личность. Она очень комплексует из-за полноты, от этого череда ненужных мужчин.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, комплексы у тех, кто себя уговаривает, что у толстушек комплексы :D А мужики толстушки то и не знают! И замужем у нас только женщины до 50 кг. Какие мужья у толстушек, действительно? Сидят, страдают, бедные, да на сайтах секс ищут :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Мне кажется, комплексы у тех, кто себя уговаривает, что у толстушек комплексы :D А мужики толстушки то и не знают! И замужем у нас только женщины до 50 кг. Какие мужья у толстушек, действительно? Сидят, страдают, бедные, да на сайтах секс ищут :D

Да может, она нимфоманка просто. Комплексующие все по домам сидят, а эта мужиков меняет, как перчатки.

И таки да, она секси :) Раз ее хотят.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо зарабатывает, мужиков меняет... обнимем всем миром эту несчастную женщину и восплачем над ней!

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну как бы каждый день разные мужчины на протяжении нескольких лет - это по-любому не есть хорошо. И без разницы, сколько она весит. Тут женское здоровье может пострадать. Да и моральную опустошённость после бесконечной череды одноразовых мужчин никто не отменял. Если только нимфоманка она и секс её интересует исключительно как секс в чистом виде, и через пару часов она и лица своего предыдущего партнёра не вспомнит. Тогда легче, наверное. Но я таких пофигисток не встречала. Правда, суслика тоже. Но он есть.

2 часа назад, Мечта поэта сказал:

таки да, она секси :) Раз ее хотят

Смотря какой контингент её хочет. И то почему-то после одного раза перестают хотеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Алгоритм сказал:

И то почему-то после одного раза перестают хотеть. 

Ну не факт, может хотят, да она уже не хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Ну не факт, может хотят, да она уже не хочет. 

Наверное, и так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Алгоритм сказал:

Не, ну как бы каждый день разные мужчины на протяжении нескольких лет - это по-любому не есть хорошо. И без разницы, сколько она весит. Тут женское здоровье может пострадать

Ну, может уж, не каждый день, все-таки. Никто же за ней наблюдение не устанавливал, я надеюсь. Просто живет женщина, знакомится, но замуж не выходит. Из чего ее подруга вынесла вердикт - она толстая, поэтому несчастная. А так бы ее взяли замуж и она стала бы счастливая, ага-с.

29 минут назад, Алгоритм сказал:

моральную опустошённость после бесконечной череды одноразовых мужчин никто не отменял. Если только нимфоманка она и секс её интересует исключительно как секс в чистом виде, и через пару часов она и лица своего предыдущего партнёра не вспомнит. Тогда легче, наверное. Но я таких пофигисток не встречала. Правда, суслика тоже. Но он есть.

Не знаю, я если не замужем, у меня всегда по нескольку любовников - и никакой опустошенности. Очень весело и хорошо, наоборот. И если сейчас я вдруг останусь одна, я замуж не побегу, сломя голову. Да, да, буду менять партнеров, сколько захочу и как захочу, пусть хоть все подруги объявят меня несчастной.

 

31 минуту назад, Алгоритм сказал:

Смотря какой контингент её хочет. И то почему-то после одного раза перестают хотеть.

Ну вот откуда вам это известно? Что ее перестают хотеть? И что после одного раза? А может, после двух? Или после трех? Как узнать и как проверить?

Отвечу сама себе - никак. Ибо чужая личная жизнь - потемки. Никто перед тем как трусы снять полового партнера за благословлением к подруге не водит.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот откуда вам это известно

Отсюда:

5 часов назад, Эрда сказал:

почти каждый день разные.

И мне это неизвестно. Я вообще не сильно-то верю в существование таких непритязательных женщин. Внезависимости от их комплекции. Ибо если почти каждый день у нее новые партнёры, и она ни на ком не может остановиться уже несколько лет, то вряд ли её посещают лучшие представители вида. 

Изменено пользователем Алгоритм
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

Я вообще не сильно-то верю в существование таких непритязательных женщин. Внезависимости от их комплекции. Ибо если почти каждый день у нее новые партнёры, и она ни на ком не может остановиться уже несколько лет, то вряд ли там представлены лучшие представители вида

Да кто ее знает. У меня была одна знакомая - умная, интеллигентная девушка, память сногсшибательная (мы с ней вместе учились), достаточно один раз текст прочитать и она его перескажет слово в слово, без запинки.

Лишнего веса на ней не было, напротив - подтянутая, с отличной фигурой. Она спортом занималась, альпинизмом, вроде, не помню за давностью лет. Но вот на мужиках просто повернутая. Вплоть до того, что могла ночью выйти и ловить машину просто чтобы познакомиться. Я её спрашивала - не боится ли она? Не, не боится. Как-то в какую-то переделку попала - мужик не хотел ее из квартиры выпускать, так она там такой цирк с конями устроила, что он не только ей все двери открыл, он, наверное, еще перекрестился потом.

Короче, не девка, а черт в юбке.

И это только один пример, первый, который на ум пришел :) А так-то я много разных знаю. Не все видят счастье в замужестве, далеко не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2018 в 07:07, Алгоритм сказал:

Не, ну как бы каждый день разные мужчины на протяжении нескольких лет - это по-любому не есть хорошо. И без разницы, сколько она весит. Тут женское здоровье может пострадать. Да и моральную опустошённость после бесконечной череды одноразовых мужчин никто не отменял.

Простая арифектика - в году 365 дней. Нескольколько лет - возьмем, к примеру, 4. Умножим - получим оооооочень большую порцию художественного свиста. Или клондайк мужчин - как минимум,  внешне привлекательных. (Хочу туда!:D)

Да и опустошенность - это тоже что-то из области художественного. Литературы, пожалуй:D. Женщине нужен секс - она его получает. В том количестве и качестве, в котором хочет - это, хвала богам, уже норма жизни. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Танго под фонарем сказал:

Женщине нужен секс - она его получает. В том количестве и качестве, в котором хочет

А не рыдает в кота / не воет в кастрюлю под сериал с тортом.

Комплексы там, нимфомания или количество мужиков напротив преувеличено - в любом случае человек живёт так, как хочет, и никому плохо не делает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Танго под фонарем сказал:

Простая арифектика - в году 365 дней. Нескольколько лет - возьмем, к примеру, 4.

Не получится никак. Что бы познакомится, да и пообщаться тоже нужно время, даже самое короткое общение это от одного дня до недели, на поиски следующего тоже нужно время, а работать а жить когда? Неее подруга переувеличивает, такое физически не возможно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Авиатор сказал:

 Неее подруга переувеличивает, такое физически не возможно. 

 

Может быть, и не подруга преувеличивает. А тот, от кого поступила информация. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

Может быть, и не подруга преувеличивает. А тот, от кого поступила информация. :)

"У кого комплексы, у меня комплексы? Да я каждый день с новым мужиком!"

"Люди добрые, у Мани 31 новый мужик, и это только в январе! А в феврале будет 28! А был бы високосный год - было бы 29!"

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мечта поэта сказал:

Лишнего веса на ней не было, напротив - подтянутая, с отличной фигурой. Она спортом занималась, альпинизмом, вроде, не помню за давностью лет. Но вот на мужиках просто повернутая. Вплоть до того, что могла ночью выйти и ловить машину просто чтобы познакомиться. Я её спрашивала - не боится ли она? Не, не боится. Как-то в какую-то переделку попала - мужик не хотел ее из квартиры выпускать, так она там такой цирк с конями устроила, что он не только ей все двери открыл, он, наверное, еще перекрестился потом.

Короче, не девка, а черт в юбке.

Дело вообще не в весе. Многие женщины заменяют восребованность в сексе на востребованность в отношениях. Причем крепко так в голове путают. Плюс сексуальная аддикция.

Без осуждения, может самой приспичит и буду любовников менять как перчатки ;).

Но это гораздо проще чем привлечь интересного мужчину на постоянной основе пусть и не для брака. Я не очень верю что такие женщины сознательно откажутся от влюбленного харизматичного мужчины, который на многое будет готов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Авиатор сказал:

Не получится никак. Что бы познакомится, да и пообщаться тоже нужно время, даже самое короткое общение это от одного дня до недели, на поиски следующего тоже нужно время, а работать а жить когда? Неее подруга переувеличивает, такое физически не возможно. 

 

Я вас умоляю! Когда это секс был поводом для знакомства?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно смотреть, какие выводы делаются из невинного текста. Моя приятельница - сексуально привлекательна, не смотря на ее огромный лишний вес. Быть может, я только это хотела сказать. Выводы делает каждый со своей колокольни.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Эрда сказал:

Моя приятельница - сексуально привлекательна, не смотря на ее огромный лишний вес.

Я и говорю - молодец, не жрет у телека, а вместо этого личная жизнь кипит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эрда сказал:

Забавно смотреть, какие выводы делаются из невинного текста. Моя приятельница - сексуально привлекательна, не смотря на ее огромный лишний вес. Быть может, я только это хотела сказать. Выводы делает каждый со своей колокольни.

А что там делать, таких женщино много на сайтах, при этом много секса предлагают всем независимо от внешности и возраста. Как то давно поставила фото вульгарной на вид полной женщины, посыпался град сообщений. Ну я молодая еще была, просто из любопытства стала писать в ответ - фото не мое, что правда понравилась. Отвечали - нет, но халявного секса хочется все равно с кем. 

А что не жрет у телика :D ну хорошо. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится весьма своеобразная трактовка регулярно встречающейся здесь фразы "большинство мужчины любят полненьких".:D Полненьких, зайки мои, а не жирных. И даже нет, котики, не полненьких, а фигуристых, упругих, не рыхлых. С попой, талией и грудью. И не надо путать заросшую салом тушу 58 размера и приятные округлости тела размера 46. Это совершенно разные вещи, примерно как член и палец. А вообще-то жирное тело - это больное тело, а болезнь с красотой и тем более сексуальностью мало совместима. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Эрда сказал:

Забавно смотреть, какие выводы делаются из невинного текста. Моя приятельница - сексуально привлекательна, не смотря на ее огромный лишний вес. Быть может, я только это хотела сказать. Выводы делает каждый со своей колокольни.

Из невинного текста вполне невинные выводы. :) В первую очередь, человек себя любит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×