Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

Снатка

Это что, должны быть обязательно знакомые люди, которые решили встретиться на свидании?

У меня так получилось.

А если люди только что познакомились и сразу ( ну, может, не прям сразу, но в тот же день) занялись сексом, почему это не секс на первом свидании?

Так тоже может быть.

Я о чем... Я вообще, в принципе считаю. что поводом для занятия сексом должно быть именно желание секса, желание этого человека. На первом ли свидании, после тридцати ли лет знакомства. Нет других причин и поводов. Желание за секс купить себе замужество (тире жизнь пообеспеченней, покомфортней) лично для меня это таже проституция. Вообще любой секс с кем бы то ни было секс, даже с родным мужем, но не по желанию собственному - это изнасилование. Ни чашка кофе, ни предполагаемое замужество - не обязывает к сексу ни на первом, ни на тридцать первом свидании. Так же как если именно сейчас хочется - да на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

Но все-таки, что такое секс на первом свидании? Это что, должны быть обязательно знакомые люди, которые решили встретиться на свидании? А если люди только что познакомились и сразу ( ну, может, не прям сразу, но в тот же день) занялись сексом, почему это не секс на первом свидании? ( Самой смешно от своих вопросов, но мне правда интересно.) 

Если люди решают провести друг с другом время именно ради друг друга, как мужчина и женщина, независимо от того, были они раньше знакомы, знали друг друга как личности или нет - это и будет первое свидание. Оно может и привести к незамедлительному сексу, если оба друг другом возбуждены именно как мужчина и женщина, а может и не привести, если у кого-то одного или сразу у обоих возбуждение недостаточное, а то и вовсе отсутствует. Если нет у кого-то впечатления "вот это да! вот это секси! Дайте немедленно, хочу!" - то зачем?

В вашем примере же дама определенно вопреки тому, что у нее не было такого впечатления, в постель укладывалась. Не для "сама хочу", а для "посодержит за свои хочу". Потому и отношение к ней такое было: пока её хотят - содержат. Поднадоела - перестают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Желание за секс купить себе замужество (тире жизнь

Правая нога

В вашем примере же дама определенно вопреки тому, что у нее не было такого впечатления, в постель укладывалась. Не для "сама хочу", а для "посодержит за

Да кто же ее знает. Может быть, она и очень сексуальная ( даже предполагаю, что так оно и есть), и секса очень хотела, но и замуж тоже хотела очень. Как тут разобрать. Судя по ее поведению, она сама хотела и для этого укладывалась в постель. И хотела, чтобы на ней кто-нибудь женился.

И ее мечта сбылась. После 20-30 мужчин, которые ее после секса на первом свидании замуж не взяли.

И все-таки, почему же ее те предыдущие не взяли замуж? Я думаю, ими руководила та же мысль: " если сразу дала мне, значит, она и любому другому сразу даст."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

И все-таки, почему же ее те предыдущие не взяли замуж? Я думаю, ими руководила та же мысль: " если сразу дала мне, значит, она и любому другому сразу даст."

Не взяли потому, что не взяли. Елки, я тут пару дней назад писала и про девственниц. от которых свалили после трех месяцев свиданий. При чем так одна пишет, не с одним же встречалась, и вообще любимая фраза про "Всем мужикам одно подавай" . Реально, таже самая статистика - бегут.

Да и я, не за первого ж, с кем переспала вышла замуж. С некоторыми встречалась, с кем то там длительно, с кем то в итоге не срасталось. Как встретила СВОЕГО человека - так и все получилось - я правда об этом не думала, просто жила как живется...

Вообще... давать, или не давать - ориентироваться на кого то - глупость. Только на свои желания. И когда встретится СВОЙ человек - он встретит ТЕБЯ, а не придуманный образ. Он полюбит ТЕБЯ, и не надо будет притворяться и строить из себя что то там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

Она так сильно замуж хотела. Поэтому и кормила, и стирала. Выслуживалась. А ее всё не брали

По этому и не брали, что сильно хотела. wink.gif

Я помню когда через 3 месяца постоянных встреч, я мужу (будущему) носки постирала (вручную), какой он мне скандал закатил!!!

А я его ждала у него дома, он задерживался, я в комнате его прибралась, а эти носки просто не знала куда положить, проще было постирать. Приходите с работы вовремя. laugh.gif

Тесла

я правда об этом не думала, просто жила как живется...

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

И все-таки, почему же ее те предыдущие не взяли замуж? Я думаю, ими руководила та же мысль: " если сразу дала мне, значит, она и любому другому сразу даст."

И носки постирает любому другому. И обеды будет любому другому наготавливать...

Не давала она мужчинам впечатления их уникальности, не позволяла почувствовать, что это из-за особенности личности мужчины она на все готова. Не из-за того, что мужик этот лучше всех и царь природы, а из-за того, что любой мужик для нее этот царь. Создавала впечатление, что для любых штанов так же расстилаться будет. И ведь не обманывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

У меня, когда я жила в общежитии, была такая соседка, у которой со всеми мужчинами был секс на первом свидании. Могла пойти на рынок, познакомиться с торговцем-мигрантом и сразу же привести его к себе. Но почему-то никто из них ее замуж не взял

А на кой чёрт, скажите, звать её замуж, если и так там был

не только секс, но и ужин, и завтрак, и стирка мужских носков-трусов.

confused_1.gif

Я б такую тоже замуж звать не стала, что бы она там ни вытворяла в постели-то... Зачем? Всё, что можно с неё взять, мужики и так получали, без штампа в паспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Всё, что можно с неё взять, мужики и так получали, без штампа в паспорте.

Точно. Такое простое объяснение как-то не приходило мне в голову. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вы очень точно написали о личном пространстве. Т. е. не с каждым хочется заснуть и проснуться тем более. Для меня это тоже интимно. У меня в жизни было желание засыпать и просыпаться только с тремя мужчинами- биоотец моей дочи, первый муж и муж актуальный. В сексе мужчин у меня было больше .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Всё, что можно с неё взять, мужики и так получали, без штампа в паспорте.

А мне смешно. Что такого вообще начинают получать мужики со штампом в паспорте, чего не получали без? Народу масса вообще не запаривается, я не знаю, кто сейчас вступает в брак, не проверив предварительно год, два, десять, как кто в постели себя ведет. Что там недополучено, казлось бы, А женятся. Я не знаю, может женщины обещают начать минеты делать только после штампа или чем другим заманивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такого вообще начинают получать мужики со штампом в паспорте, чего не получали без? Народу масса вообще не запаривается, я не знаю, кто сейчас вступает в брак, не проверив предварительно год, два, десять, как кто в постели себя ведет. Что там недополучено, казлось бы, А женятся. Я не знаю, может женщины обещают начать минеты делать только после штампа или чем другим заманивают?

Злобынюшка

Интересная, неожиданная версия...

Получается, что женщина до замужества дана нам в демо-версии, ограниченный функционал...

Проходит определенный срок и на мониторе лица всплывает сообщение: "Для продолжения работы в Программе нужно купить Лицензию... с синей печатью"

И мужик начинает чесать в затылке:

- либо "лицензию" покупать у официального дилера (=теща) или искать крякнутую, взломанную версию женщины....

А почитав откровения на этой веточке, вижу, что пиратский рынок взломанных версий дамочек переполнен.., и установка их на свой жизненный компьютер весьма проста: нужно лишь периодически нажимать на кнопочку "ДАЛЕЕ"... , а запрос об вводе регистрационного кода проигнорировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Получается, что женщина до замужества дана нам в демо-версии, ограниченный функционал...

Получается, но не нужно меня приплетать. Я как раз считаю, что это выдумка и никакой демо-версии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

мужик начинает чесать в затылке:- либо "лицензию" покупать  у официального дилера (=теща) или искать крякнутую, взломанную версию женщины....А почитав откровения на этой веточке, вижу, что пиратский рынок взломанных версий  дамочек переполнен.., и установка их на свой жизненный компьютер весьма проста:

Жалеете о покупке? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажную - да.

- Помните известный диалог Бернарда Шоу с королевой Англии?.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалеете о покупке? 

Мечта поэта

Лично я о "покупке" не жалею... Совсем! smile.gif

Всегда понимал, что "покупаю" полуфабрикат...

А потом все-равно нужно вскрывать заднюю стенку "товара" и аккуратно подстраивать тоненькой отверточкой все контура под требования и ожидания "пользователя"...

И тогда "товар" будет служить долго и верно... в радости и печали... в бедности и богатстве.... и сломаемся в один день

Хотя допускаю, что некотjрые сдают некондицию заводу-производителю (теще)..

- Что поделать.. Закон о защите прав потребителя.. dura lex sed lex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Лично я о покупке не жалею...

А про что тогда ваш пост? Про то, что другие тети "дают" без заветного синего штампа?

Так это итак все знают.

«Волга впадает в Каспийское море... Лошади кушают овес и сено...»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А про что тогда ваш пост?
Про то, как видит мир потребитель продажных женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про что тогда ваш пост? Про то, что другие тети "дают" без заветного синего штампа?

... просто я считаю, что это не совсем правильно.

- Это вовсе не означает, что я прав... Я и не настаиваю на этом. smile.gif

Хочешь трахаться на первом свидании - это личное дело каждого. Физиология-с..

Примативность ( Не путать с примитивностью)...

Вы не поверите, но все люди оказывается разные! eek.gif

И есть те, кто немного по-другому относится к обсуждаемой здесь теме...

Можно я останусь жить в своем мире, а?... где женщины не столь доступны, и нужно сначала совершить Подвиг и положить к ногам возлюбленной голову дракона.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Проходит определенный срок и на мониторе лица всплывает сообщение: "Для продолжения работы в Программе нужно купить Лицензию... с синей печатью"И мужик начинает чесать в затылке:- либо "лицензию" покупать  у официального дилера (=теща) или искать крякнутую, взломанную версию женщины

Совершенно верно. Это некоторые варианты событий, так сказать.

В одном варианте, демо-версия может быть передана тому, кто купит лицензию на дальнейшее обслуживание. В другом варианте- потребитель найдет другую программу, которая включает в себя больше полезных функций, поставит другую демо-версию, либо сразу приобретет с лицензией. Ну и другие варианты возможны- например потребитель будет пользоваться пиратской копией пока жесткий диск не выйдет из строя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

просто я считаю, что это не совсем правильно.- Это вовсе не означает, что я прав... Я и не настаиваю на этом. Хочешь трахаться на первом свидании - это личное дело каждого

Ну вы же про штамп речь вели, причем тут секс на первом свидании?

Вам нужна официальная бумага для того, чтобы совокупиться, другим на это не нужно официального разрешения. Каждый сам свой выбор делает - как, когда, с кем и в какой позе получать сексуальное удовлетворение.

Для вас секс на первом свидании - распущенность, для меня - скорее исключение, а для кого-то норма.

Ну и что? Кто-то в космос летает, а кто-то на скамеечке пиво пьет. Все мы разные и живем по разному. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

где женщины не столь доступны, и нужно сначала совершить Подвиг и положить к ногам возлюбленной голову дракона....

Ну и на хрена нужны кому рептильидраконьи дохлые головы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

останусь жить в своем мире, а?... где женщины не столь доступны, и нужно сначала совершить Подвиг и положить к ногам возлюбленной голову дракона....   

Главное, не пожалеть потом, лет в 50, вспоминая как девочки предлагали выбрать лифчик к трусикам, а мальчик стыдливо предлагал, не реагируя на многочисленные случаи соблазнения им девочками. А потом, опс...И оказывается, что столько приключений был упущено, и уже не вернуть...

А те, для которых он пытался совершать поступки, не упускали случая погулять и жили в свое удовольствие, не заморачиваясь на нравственности. Я о реальном человеке пишу, который как раз пожалел впоследствии, что был слишком правильным "ни поцелуя без любви".

Хотя, я, честно, рада, что мой мужчина именно такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... те, для которых он пытался совершать поступки, не упускали случая погулять и жили в свое удовольствие, не заморачиваясь на нравственности...

..я  о реальном человеке пишу, который как раз пожалел впоследствии, что был слишком правильным "ни поцелуя без любви"...

...Хотя, я, честно, рада, что мой мужчина именно такой...

Мисс Кук

Вот и получается "разрыв шаблона"...

С одной стороны:

- "рада, что мой мужчина именно такой" (с)

А с другой стороны:

- ...а почему бы и не "вкусить все прелести жизни"?.. Что потом не было больно за бесцельно прожитые годы, ведь столько женщин можно было трахнуть: и красивых и не очень, замужних и не очень... разных.

Это ли не Цель, ради которой можно девальвировать немодные уже Ценности... Девичья честь?.. -Химера!.. Я освобождаю вас от нее... Мужская и женская верность?.. О чем вы?.. Где вы видели ее у похотливых кобелей и текущих от вожделения сучек?

Только физиология-с... Трахнуться, потому что прихотнулось и забыть...

Да. Я столько себя лишил... (блуждающий взгляд вдруг сфокусировался на балке с крюком и стал задумчивым. Зачем мне такая жизнь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Можно я останусь жить в своем мире, а?... где женщины не столь доступны...

Вот чего искренне не понимаю, что заставляет человека, мечтающего якобы о каком-то "своем мире", с упорством умалишенного лезть в "другой", отвратительный ему мир? shiz.gif

Ну сидел бы на своем антибабском форуме и поливал бы там из брандспойта. И там бы его отлично бы поняли - там же "свой мир". Но нет же, надо, как упорный трутень на мед, лезть и лезть туда, где по его мнению сплошная "некондиция".

Вопрос: зачем? eek.gif

Прям как в известном фильме говорила влюбленная принцесса: я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны! biggrin.gif

А здешними дамами я просто восхищаюсь! У меня бы не хватило терпения так долго поддерживать разговор. Я бы просто развернулась и ушла в противоположном направлении от таких лыцарей. И даже ничего не стала бы объяснять - оно мне надо, впустую время тратить? Мужчины, пытающиеся учить женщин, как правильно надо быть женщиной, почему-то не кажутся мне в достаточной степени мужчинами. music_whistling.gif

А собственно по теме, что могу сказать...

Единственный раз в жизни, когда секс произошел не только на первом свидании, а в первый же час свидания (правда, до этого мы все-таки были знакомы некоторое время), был самым ярким и самым невероятным в моей жизни ощущением, о котором впоследствии я не пожалела ни одной секунды. И, да, правы те дамы, кто утверждал, что такой секс не то, что не отпугивает мужчину, а наоборот, намертво приклеивает его к женщине, как будто клеем "супер-пупер-момент". И женщина после такого не только не оказывается в глазах того мужчины "шлюхой", а наоборот поднимается до уровня английской королевы, ей-богу, не меньше! rolleyes.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×