Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я думаю, многие замечали такую тенденцию. У женщины после первого - второго - третьего секса, желание встречаться и заниматься сексом растет, а у мужчины падает. Не всегда это так, но чаще всего. Это не значит, что мужчина женщину бросит, а она непременно захочет за него замуж. Хотя и такое бывает. Но снижение влечения заметно.

Три года дают на снижение влечения. Страсть живёт три года, потом она либо в любовь трансформируется, либо в равнодушие. 

Если мужчина охладел после первого секса, это значит, что не проскочила искра. Не зацепили люди друг друга. Поэтому и не интересно. 

Может, они оба вообще не подозревают о страсти. Меняют партнёров, довольствуясь фрикциями, да и все. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это так, но. Я думаю, многие замечали такую тенденцию. У женщины после первого - второго - третьего секса, желание встречаться и заниматься сексом растет, а у мужчины падает. Не всегда это так, но чаще всего. Это не значит, что мужчина женщину бросит, а она непременно захочет за него замуж. Хотя и такое бывает. Но снижение влечения заметно.

У меня ровно наоборот)) Самой бы иногда потом отцепиться от человека.

Как-то все 4 раза секса на первом свидании приводили к отношениям. Причём, без моего горячего желания этих отношений.

Последний угорает—нифига себе переспали просто так на первом свидании:lol:

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Ни разу не замечала. Наоборот, если был секс, все, теперь он тут "навеки поселился". 

 

19 минут назад, Шампурик сказал:

У меня ровно наоборот)) Самой бы иногда потом отцепиться от человека.

:lol: Сдается мне, что чем меньше женщина жаждет хомут на шею, чем лучше ей живется без мужа - тем метелкой от нее не отгонишь ни после первого секса, ни после тридцать первого))) каждый считает, что вот как раз его и не хватает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, дело в том, что женщина, оказавшаяся в постели по зову тела, более смелая и щедрая на ласки. Такая страстность мужиков и цепляет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Я Красивая сказал:

Мне кажется, дело в том, что женщина, оказавшаяся в постели по зову тела, более смелая и щедрая на ласки. Такая страстность мужиков и цепляет.

Да просто любит секс. Мужчина привлекает сексуально, занялась с ним сексом без бухгалтерских подсчетов: а он мне, а я ему, а не прогадала ли? Женщины, которые любят секс и не стесняются это показывать, мужчин заводят. А от тех, которые заветные врата только после ритуальных танцев открывают, да ещё и бегущая строка у них- не прогадала ли?- челюсти от скуки сводит, от тех верю, после первого же секса ноги делают. :lol:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Я Красивая сказал:

Мне кажется, дело в том, что женщина, оказавшаяся в постели по зову тела, более смелая и щедрая на ласки. Такая страстность мужиков и цепляет.

Вот кстати да, меня и саму очень привлекает в людях эмоциональная смелость и эмоциональная щедрость, без подсчетов - а будут ли развиваться отношения, а что я с этого получу. 

Я - девочка большая, захотела - поступила так, а не иначе. И - надо будет, еще поступлюB) Не захочу - не будет никому никакого секса вообще ни на каком свидании. Захотела - пошла по зову тела, захотела - пошла еще куда-то. 

10 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Да просто любит секс. Мужчина привлекает сексуально, занялась с ним сексом без бухгалтерских подсчетов: а он мне, а я ему, а не прогадала ли? Женщины, которые любят секс и не стесняются это показывать, мужчин заводят. А от тех, которые заветные врата только после ритуальных танцев открывают, да ещё и бегущая строка у них- не прогадала ли?- челюсти от скуки сводит, от тех верю, после первого же секса ноги делают. :lol:

Кстати да, и я очень понимаю, почему у них пропадает интерес и с каждым разом влечение все ниже. Ну кому нужна баба, у которой в глазах калькулятор? 

Кстати, вот с подполковником, у которого на даче мама, не было пока ничего вообще. С мужчиной, который что-то там... а, обложил матом меня бедняжку :lol: встречи регулярно, когда с сексом, когда без него. На катерке гоняли без секса. Катер, жлобятина такая, мне не подарил, дарственную не написал. Об уровне снижения влечения обязуюсь докладАть на форум по первому требованию, обещаю. Температурный лист завела:lol: пока ровно. С еще одним подполковником сходили в ресторан. Секса не было. (Не загорелся, падлюко:bangin::lol: Он отец- одиночка, воспитывает дочь, у дочери няня. Общаться дальше желает, я не возражаю. 

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Если мужчина охладел после первого секса, это значит, что не проскочила искра. Не зацепили люди друг друга. Поэтому и не интересно. 

 

Да, именно так. А не потому что просчиталась и дала раньше времени, шалавюка, так ей и надо, курица-помада:lol: И еще оргазмов поимела...

1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Ни разу не замечала. Наоборот, если был секс, все, теперь он тут "навеки поселился". 

Так тоже не всегда, наверное, но стоит признать, что определяет развитие отношений не дата первого секса. 

Если мне что-то приносит радость, то я буду это делать. Прости хосподи, на пятом десятке еще писечку беречь как хрустальную вазу, и пытаться подороже за нее взять. 

Скрытый текст

Мечта поэта - :lips:

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И ценность женщины для мужчины после секса падает.

Цитата

Но снижение влечения заметно.

Цитата

Не всегда это так

Ну хорошо хоть, что не всегда.

В сентябре будет ровно 30 лет, как я увидела своего будущего первого мужа. Я пришла первый день на новую работу, увидела его издалека.

При том, что я тогда встречалась с парнем, я в первый миг подумала: это будет моё. Он не был красавчик, но в нём был сексуальный магнетизм.

Мы в тот же день познакомились в курилке, сталкивались в течение дня, а после работы, когда все ушли, остались наедине.

В то время многими владел социальный стереотип "та, кто даёт с первого раза - неразборчивая шалава, и ничего хорошего ей ждать не стоит".

Сейчас, конечно, трудно вспомнить подробности, но уверена, что я сильно переживала! Ведь нам предстояло работать вместе в небольшом коллективе, видеться каждый день. Я опасалась, что он назавтра сделает вид, что ничего не было, и это будет очень обидно.

Мы встречались каждый день, и снижения влечения не было, влечение и наша любовь только разгорались. Каждый день без перерыва, при невозможных обстоятельствах - и места для встреч не было, и болели, и ссорились, но встречались. Красивый был роман... Один из самых ярких в моей жизни. А уж как любовник он был превосходный. Иногда думаю - ведь тогда не было никакой информации о сексе...интернета в помине не было. Он как бы родился с этим умением делать хорошо.

@Мечта поэта

Цитата

Три года дают на снижение влечения. Страсть живёт три года, потом она либо в любовь трансформируется, либо в равнодушие

Через 3.5 года мы поженились и на этом всё, мы даже не жили вместе, разошлись и развелись.

Скрытый текст

Надеюсь, дело не в том, что секс был с первого раза?))

И, чтобы не подумали, что это был какой-то урод из тех, кому "хоть в стенку суй", скажу. Через год после знакомства мы оба ушли с этой работы.

Он стал вести студенческие дискотеки, был очень хорошим музыкантом и хорошим диджеем - девки вешались на него гроздьями, успевай отбиваться. (Тем более, весь антураж - стильно одевался, машина новая, это было тогда очень привлекательно - начало 90-х; нам было 21 и 22 года, когда встретились)

Не всё было гладко, а после расставания было и много плохого. Но я не жалела никогда, что с первого раза пошла с ним. Никак это не сказалось плохо на наших отношениях

*******

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2019 в 01:25, Баба с возом сказал:

Вам секс не нужен, а вы зачем-то пытаетесь набить себе цену своим низким либидо. Зачем, если можно прямо сказать: "Мне секс не интересен", мужчине, с которым будете знакомиться. Авось никто и не станет нарушать ваше личное пространство. :idiot:

А поиграться? ;) Отношения это довольно интересно, мозг посношать я люблю)) Ну, в ответ можно и разрешить мужчине иметь право на меня в интимном смысле. У меня всё в порядке с переживанием оргазма и прочего, ;) либидо, кстати, высокое. Именно оно мне позволяет сейчас в качестве сублимации выдавать такие результаты на работе, что вдвое обгоняю 20-летних (вдвое! ;) ). И в юности помогало - такие нагрузки, какие выдерживала, ни один человек с низким либидо просто не выдержит, не та "конструкция".

Но... как бы вам это объяснить? :g:Мне это просто неинтересно. :) Я для Себя в этом ничего не получаю. Тело - может, и получает. (хотя я умею всё это "перенаправлять" в обычной жизни, никакая из систем организма не страдает). Но душа - нет.

Я тут читала недавно определение причин, по которым люди занимаются сексом. К сожалению, всё уже не вспомню, перечислю по памяти.

Желание почувствовать себя нужным - мимо, :no_1:я не глажу свою самооценку таким образом, это всё фальшь

Как способ успокоения - не подходит, если это "не тот" человек, то даже физическое расслабление будет сведено к нулю этим "не тот и не так".

Желание почувствовать свою значимость - пфффф, на меня эти штуки не работали еще в детсадовском возрасте, я не ведусь на такую дешёвку:no_1:

Повышение самооценки - моя самооценка никак не зависит от того, занимаюсь ли я сексом. Мое самосознание сформировалось в те годы, когда не иметь семьи - это да, ;) било по самооценке, а что там с сексом происходило, обществу было глубоко плевать. Ну и мне также. ;) 

Снятие стресса - ну вот это единственное, что мне пригодилось бы - и то, только в прошлый год (потому как неправильно воспринимала некоторые события и вообще сама была негармонична). И то, использовать другого человека, которого не любишь, для того, чтобы справить свою психо-физиологию, кажется мне неправильным и душевно негигиеничным. Даже если "тот" человек на это согласен. Соглашусь, что тут я подавляющем меньшинстве, но мне это не мешает. И  - да, я сформировалась "задолго до", поэтому эти установки уже никогда не изменятся.

Нашла вот еще чуть:

  • Телесно-ориентированный секс происходит тогда, когда вы занимаетесь сексом потому, что вам нравится, как вы себя при этом чувствуете. Вам в действительности неинтересны эмоции вашего партнера.
  • Личностно-ориентированный секс происходит тогда, когда вы занимаетесь сексом чтобы установить связь с другим человеком. Вам интересны появляющиеся при этом эмоции и отношения

Ну вот, первое не для меня - я вообще не эгоцентрична в сексе - в это трудно поверить самой, и наверное, не поверят (не верят) мужчины, потому что в жизни я как раз достаточно эгоцентрична. А вот в этом деле - нет. Я полностью ведома, вот только "водятла" искать не хочется, потому что - скуууучно.. Как уже говорила

Второе - тоже не хочется, но по другой причине - разуверилась в том, что "по моим правилам" найдётся тот, кто надо. Да и правила сейчас подвергаются корректировке. В старое не верю, новое даже неохота выстраивать. Стимула-то нет - ни одна причина, по которым люд занимаются сексом, для меня сейчас не работает.

В 02.08.2019 в 01:25, Баба с возом сказал:

Особенно позабавила ваша фразочка о том, что ваша личность сформировалась гораздо раньше, чем сексуальность. Такое самовозвышение на фоне "мерзких животных", любящих секс.

Да не пыталась я никого обидеть. :) Извините, если вам так показалось. Я тут пытаюсь рассуждать по позиции высказанных вопросов плана "неужели не хотелось бы" - вот и обозначила, почему и как не хотелось бы. И, кстати, это нас, "не хотящих", всё время обижают:D - секса принято "хотеть", иначе ты - 1.фригидна, 2.глупа, 3.используешь мужчин своим низким либидо, 4 вообще врёшь.:idiot: Ну, как-то так. 

Я вот выдала выше большой текст о том, как я это чувствую - можно там, при желании, найти все аргументы для подтверждения этих пунктов.:bot:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ценность женщины.

Я рискну высказать мнение, что она снижается тогда, когда изначально не очень-то и хотелось (не секса, а вообще вот эту женщину). Если паче того еще и инициировала близость женщина, и явно читалось по ее повадкам, что она хочет получить хорошую такую отдачу за близость с собой - да на фиг она нужна, скучно. 

Еще снижается тогда, когда  в раздетом виде не то оказывается, что представлялось в одетом, а влюбиться не успел или вообще не было такой цели - влюбиться. Мог запах не понравиться... А что самое неприятное, что мог и почти влюбиться, а после близости всё опустилось.

Но привязывать это к дате первого секса, мне кажется, как-то узко. Единственно что, молодым девочкам я бы точно такую точку зрения не высказала - маленькие они еще пускаться во все тяжкие и переживать разочарования. 

А так, не помню, у кого, помню что точно здесь прочитала - "Цвести - всем цветам!":D Хоть цветок гороха, в который и пчела без поллитра не заберется, хоть пион или лилия, с призывно раскрытыми лепестками, хоть чертополох- БДСМ-щик:lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисса Гудвин а, ну то есть те, кто секс любит и получает от него удовольствие, либо грязные животные, которым наплевать на чувства партнера, либо неуверенные в себе, закрывающие какие-то эмоциональные дыры люди?

Короче всем людям со здоровым либидо и нормальной чувствительностью половых органов диагнозов понаставили. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Баба с возом сказал:

вин а, ну то есть те, кто секс любит и получает от него удовольствие, либо грязные животные, которым наплевать на чувства партнера, либо неуверенные в себе, закрывающие какие-то эмоциональные дыры люди?

Короче всем людям со здоровым либидо и нормальной чувствительностью половых органов диагнозов понаставили. :lol:

Я не ответственна за то, как вычитаете. Во всех постах говорю только о себе. Если вы в этом видите угрозу себе и так реагируете - однозначно это ваши проблемы. ;) На этом умолкаю.

Скрытый текст

Зря, однако, извинилась.:g:Дело было не во мне.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в компании друзей. Там был молодой человек с которым мы знакомы достаточно давно, но ничего кроме лёгкого флирта я себе с ним не позволяла, и одна моя подруга, общаемся с ней достаточно хорошо. 

Так вот, молодой человек понял, что со мной он только время теряет, переключился на подругу, она прямо вся таяла от его юмора и комплиментов, а позже у них случился пьяный секс. 

Он молчит уже несколько дней, а она меня пытает , почему он не звонит и на её звонки не отвечает... Ну наивная девочка прямо. 

Неужели я должна была сказать ей, чтобы она не спала с ним? Ведь она меня спрашивала, не обижусь ли я на неё если у них далеко зайдёт. Нет, не обидно, а за подругу теперь стыдно. 

И ещё один пример. 

Другая подруга познакомилась с мужчиной и провела с ним чудесную ночь, после которой он её не отпустил, предложил замужество, носит её на руках и очень любит, как и она его. Но её невозможно не любить, она прекрасна! 

*******

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Устала и хочу на ручки сказал:

пьяный секс

Ой-ё... Вот из пьяного секса я никогда не слышала, чтобы вышло что-то хорошее. Когда ключевое слово не "секс", а "пьяный".

К тому же ему нравились Вы, а подруга просто дала. Чего бы он ей звонил и написывал...

32 минуты назад, Устала и хочу на ручки сказал:

Другая подруга познакомилась с мужчиной и провела с ним чудесную ночь, после которой он её не отпустил, предложил замужество, носит её на руках и очень любит, как и она его. Но её невозможно не любить, она прекрасна! 

Искра вспыхнула, звезды сошлись. 

Я скажу так о парне, который "первой встречной свистнул с сайта" - а мне с ним хорошо. За любовь не скажу, но он своим появлением и продолжившимися встречами мне здорово помог. Впервые после смерти мужа я здорово оттаяла, и очень, очень давно столько не хохотала. А хороший сеанс психотерапии стоит - огого как недёшево, так что я не "продешевила" (тьфу, слово-то какое!) беря вкусняшками, поездками, сексом и стабильно хорошим настроением. :D

И давно я столько не кончала. :D Простите меня, идеальные люди :notworthy::lips:

Скрытый текст

Анекдот в тему.

Мужик с гонором свистит женщине: 

- Да пьяная баба своей звезде не хозяйка!..

-Ой, можно подумать пьяный мужик своему ... великий командир!..:lol:

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Баба с возом сказал:

Короче всем людям со здоровым либидо и нормальной чувствительностью половых органов диагнозов понаставили. :lol:

Да не было там никаких диагнозов. А вообще, пытаться определять "нормальность" своего либидо, сравнивая себя с другими людьми - идея заведомо провальная. По-моему, важнее следить за тем, комфортно ли нам с собственным темпераментом. Либидо - это штука хрупкая и капризная и даже в рамках одного организма может сильно колебаться в зависимости от разных факторов. 

И уж если кому-то и хочется определить чей-то темперамент как патологическое состояние, то не получится. Потому что если человека устраивает его сексуальная жизнь и ему в своём мире комфортно, то...как любят говорить психиатры: "Нет жалоб - нет диагноза" :D

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шампурик сказал:

Последний угорает—нифига себе переспали просто так на первом свидании:lol:

Мы тоже обсуждали потом и смеялись. Много всего там смешного было, на первом свидании. Так уж вышло. Самое смешное, что он приехал и объявил, что я могу считать его старомодным, но сексом на первом свидании он не занимается. Ну-ну... 

5 минут назад, Бокарнея сказал:

Да не было там никаких диагнозов. А вообще, пытаться определять "нормальность" своего либидо, сравнивая себя с другими людьми - идея заведомо провальная

Да, тоже считаю, что не надо на себя чужие установки примерять. Кому что нравится, мы все разные, хотим разного, это абсолютно нормально и естественно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Цоца сказал:

точно здесь прочитала - "Цвести - всем цветам!"

Я это на форуме писала пару раз. Однако я бы ни молодым, ни возврастным женщинам не советовала ставить секс с незнакомым человеком выше собственной безопасности.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Charlis сказал:

Я это на форуме писала пару раз. Однако я бы ни молодым, ни возврастным женщинам не советовала ставить секс с незнакомым человеком выше собственной безопасности.

Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь:D Разве только раззнакомиться 

В следующий раз торжественно клянусь без разрешения форума никаких таких действий не предпринимать, честно- честно :)

Хотя если бы Вы поставили акцент на "ставить секс с незнакомым человеком ... и превращать это в систему" , то я бы первая с Вами согласилась. Когда это система, тогда это система. 

А романтическое приключение уже случилось, общение продолжается. Что теперь? Сделавши аборт по волосам не плачут:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Цоца сказал:

В следующий раз торжественно клянусь без разрешения форума

Не совсем понимаю смысл и цель Вашего паясничества. Ваше личное дело - как поступать и с кем спать. Вы приносите истории сюда, и люди высказывают свое мнение.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Цоца сказал:

Я скажу так о парне, который "первой встречной свистнул с сайта" - а мне с ним хорошо. За любовь не скажу, но он своим появлением и продолжившимися встречами мне здорово помог. Впервые после смерти мужа я здорово оттаяла, и очень, очень давно столько не хохотала. А хороший сеанс психотерапии стоит - огого как недёшево, так что я не "продешевила" (тьфу, слово-то какое!) беря вкусняшками, поездками, сексом и стабильно хорошим настроением. :D

И давно я столько не кончала. :D Простите меня, идеальные люди :notworthy::lips:

А зачем вы оправдываетесь?:g:Если бы со мной произошло столь интересное приключение, которое вызвало бы подобные эмоции, я бы как раз считала, что со мной всё в порядке и просто наслаждалась бы. :) Кстати, вряд ли написала бы на форуме - хорошее как-то обычно больше проживаешь в реале, на форум места не остаётся. Всё у вас в порядке, не загоняйтесь. Мнения чужие вот сейчас как раз меньше всего нужны ;) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2019 в 08:48, Россияночка сказал:

Сегодня с утра, не успела проснуться, а мне уже полизать предлагают:wub:

С утра по радио было, что 55% россиян согласны на секс на первом свидании. Из них только 14% женщины.

То есть почти половина мужиков не против сходу в койку. Остальных, я думаю, просто не успели опросить.

У меня только один вопрос - где чувство самосохранения? Вылизывать у первой встречной, спать с первой встречной... Или там нижняя голова все перекрывает? Вообще не понимаю. Поэтому и не понимаю знакомства на сайте с целью секса. Не, так-то понимаю, но от мысли о венерических заболеваниях падает все, что успело подняться ;)

*******

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Манюсенька сказал:

С утра по радио было, что 55% россиян согласны на секс на первом свидании. Из них только 14% женщины.

То есть почти половина мужиков не против сходу в койку. Остальных, я думаю, просто не успели опросить.

У меня только один вопрос - где чувство самосохранения? Вылизывать у первой встречной, спать с первой встречной... Или там нижняя голова все перекрывает? Вообще не понимаю. Поэтому и не понимаю знакомства на сайте с целью секса. Не, так-то понимаю, но от мысли о венерических заболеваниях падает все, что успело подняться ;)

А смысл в выжиданиях? Если есть венерические заболевания, то месяц-два выжидания вас не спасут. Сидите со своим чувством самосохранения, не встречайтесь с мужчинами, и не будет переживаний. В реале другие люди, вы думаете? На сайте все сплошь заразные, а в реале сплошь здоровые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bro сказал:

А смысл в выжиданиях?

А смысл в сексе с первым встречным, который еще даже не нравится?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А смысл в сексе с первым встречным, который еще даже не нравится?

7.7% женщин этот смысл видят. Спросите у них. (14% от 55% = 7,7%)

1 час назад, Манюсенька сказал:

55% россиян согласны на секс на первом свидании. Из них только 14% женщины.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

А смысл в сексе с первым встречным, который еще даже не нравится?

А если он не нравится, как вы с ним на свидании оказались?:geek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

7.7% женщин этот смысл видят

Ну вот эти проценты пусть и занимаются, зачем в остальным ставить в упрек нежелание этого? Дескать. ну и сидите. тухните...

2 минуты назад, Мирный атом сказал:

А если он не нравится, как вы с ним на свидании оказались?:geek:

Я - никак. а люди по интернету переписываются. Что уж там можно понять.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×