Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

ДА, да, да!!! Не бракованная и не "не ровня" - а не подходящая лично ему для долгих и серьезных отношений, для другого - она может быть идеальна и прекрасна. Отношения без розовых очков, соплей и дальнейших разводов, из-за "слепой влюбленности" с наделанными детьми

А без "соплей", "слепой влюбленности " , общих детей, пирожков или заяв, что трахнуть тебя, конечно, можно, но на большее ты не рассчитывай никак? Или то, или это? :rolleyes:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Потому что у вас иной запрос. Если бы и у вас был запрос на простосекс и не более, все бы совпало.

Не обязательно. Представьте что вы например захотели в туалет, а рядом кафе, где он естественно должен быть. Ну и заходите вы туда с конкретным запросом, а вам там сразу на входе сообщают, что вот такого клиента как вы обслуживать тут не будут, максимум что могут предложить- это сходить у них в туалет. Вроде и запрос у вас был именно такой, все совпадает, но любой нормальный, психологически здоровый человек после такого сообщения почувствует дискомфорт, а не благодарность за правду )) Если этого не произошло, то либо у человека очень низкая самооценка или еще какие то нарушения, либо он действительно намного ниже по уровню, чем данное заведение, и осознает это. Но обычно в таком случае человек изначально и не пойдет в такое, именно чтобы не оказаться в подобном положении. Потому что ничего положительного в нем нет и быть не может.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

А без "соплей", "слепой влюбленности " , общих детей, пирожков или заяв, что трахнуть тебя, конечно, можно, но на большее ты не рассчитывай никак? Или то, или это? :rolleyes:

ЕЩЕ РАЗ!! Я ищу семейные отношения, домоседка, мне изначально нужна семья - стоит ли предупредить меня, что "ты очень классная, но ты должна понять, что нормальной семьи у нас не получится, и я не поменяюсь, либо мы дальше просто встречаемся, либо расстаемся"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не проходят мимо тех женщин, кто согласен, это вовсе не будет означать сильную симпатию, влечение

Секса без сексуального влечения не бывает. Если вы отделите сексуальные отношения и оценочный подход к женщине, будет проще. Секс это не оценка женщине (пустое место, не пустое, привлекательная, не привлекательная) это секс. И всё. Иногда не хватает только этого, а не признания в неземной красе, предложений луны с неба и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xельга сказал:

заходите вы туда с конкретным запросом, а вам там сразу на входе сообщают, что вот такого клиента как вы обслуживать тут не будут, максимум что могут предложить- это сходить у них в туалет.

А в чем проблема сказать - "Вообще не проблема, я реально только в туалет". Причин не допуска может быть миллион -не тот дресс-код, не та внешность, не тот пол, отсутствие брони. Зачем искать унижение там, где их нет? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

ЕЩЕ РАЗ!! Я ищу семейные отношения, домоседка, мне изначально нужна семья - стоит ли предупредить меня, что "ты очень классная, но ты должна понять, что нормальной семьи у нас не получится, и я не поменяюсь, либо мы дальше просто встречаемся, либо расстаемся"?

Считаю, что обязательно. Чтоб не было иллюзий.

Только что, Кофейная гуща сказал:

Зачем искать унижение там, где их нет? 

Вот именно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

ЕЩЕ РАЗ!! Я ищу семейные отношения, домоседка, мне изначально нужна семья - стоит ли предупредить меня, что "ты очень классная, но ты должна понять, что нормальной семьи у нас не получится, и я не поменяюсь, либо мы дальше просто встречаемся, либо расстаемся"?

А почему он точно знает что и через месяц, и через год он не захочет с этой домоседкой большего, чем трахли? Не потому ли, что ему она для большего не проханже? О чем он честно ляпет ей в лоб, не боясь ни оскорбить, ни упустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Если вы отделите сексуальные отношения и оценочный подход к женщине, будет проще

Я даже больше скажу - хуже будет, если мужчина мне скажет, я тебя уважаю, ты будешь отличной матерью моим детя, но вот сексуального влечения к тебе нет. 

Для меня должно быть сексуальное влечение СНАЧАЛА, и потом все остальное. Мы познакомились, я хороша, он хорош - за что уважать изначально? Мож я котят по выходным топлю, а внешне сексуально привлекательна. Я как раз считаю, что основа отношений между мужчиной и женщиной - сексуальное влечение. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xельга сказал:

Представьте что вы например захотели в туалет, а рядом кафе, где он естественно должен быть. Ну и заходите вы туда с конкретным запросом, а вам там сразу на входе сообщают, что вот такого клиента как вы обслуживать тут не будут, максимум что могут предложить- это сходить у них в туалет.

Ну и пойду в туалет и пусть говорят. Я иду в туалет.

2 минуты назад, kuksi сказал:

А почему он точно знает что и через месяц, и через год он не захочет с этой домоседкой большего, чем трахли?

Достаточно того, что он честно предупреждает. Чем она убьет время в надежде, что он врал себе и на самом деле он хочет брака, но пока не доспел.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

- стоит ли предупредить меня, что "ты очень классная, но ты должна понять, что нормальной семьи у нас не получится, и я не поменяюсь, либо мы дальше просто встречаемся, либо расстаемся"?

А сразу не затевать никаких отношений - не? Когда мужчине ясно, что ради того, чтобы с этой женщиной получилась нормальная семья, он меняться точно не будет. Когда встретит ту, ради кого будет меняться - поменяется. 

 

1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

хуже будет, если мужчина мне скажет, я тебя уважаю, ты будешь отличной матерью моим детя, но вот сексуального влечения к тебе нет. 

Чем хуже? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

очему он точно знает что и через месяц, и через год он не захочет с этой домоседкой большего, чем трахли? Не потому ли, что ему она для большего не проханже? О чем он честно ляпет ей в лоб, не боясь ни оскорбить, ни упустить?

А если не захочет? Я мож тоже через год захочу семью, детей и внуков, но пока - не хочу, и не планирую менять в ближайшее время ориентиры. Я считаю себя обязанной ляпнуть про текущие ориентиры, дабы не было излишних илюзий -  согласен ждать, ок, не вопрос, я не гоню, но пока так. Поменяется - хорошо, не поменяется - я предупреждала.

Только что, Нецветаева сказал:

Чем хуже? 

Всем. Я для него не женщина - на уровне обслуги, домохозяйка с функцией няни. Спасибо, я предпочитаю быть любимой и желанной женщиной. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Секса без сексуального влечения не бывает. Если вы отделите сексуальные отношения и оценочный подход к женщине, будет проще. Секс это не оценка женщине (пустое место, не пустое, привлекательная, не привлекательная) это секс. И всё. Иногда не хватает только этого, а не признания в неземной красе, предложений луны с неба и так далее.

Сексуальное влечение - уже оценка само по себе. Вдувабельна еще говорят :biggrin:. Только эта оценка может быть очень низкой - с пивом потянет, на один раз пойдет и прочие мужские известные высказывания, о которых все знают, но не думают, что это может быть про них :biggrin:. Вот от женщин известных высказываний подобного рода я не слышала. Что еще раз говорит о том, что женское и мужское влечение разное по степени брезгливости и симпатии.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нецветаева сказал:

Чем хуже? 

Тем, что основа отношений сексуальная притягательность. Нет ее, нет отношений. Если у обоих установка на секс онли-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Сексуальное влечение - уже оценка само по себе. Влувабельна еще говорят 

Нет, это не оценка, это констатация сексуальной привлекательности, ее наличия. Оценка это "хорошо, плохо, ужасно, прекрасно". А тут просто констатация влечения, всё. Причем можно охарактеризовать эту привлекательность грубо (в чисто мужской компании мужики грубы, да), можно поласковее. Но я вас уверяю, суть от этого не меняется. И женское "Он ничего себе" по сути от "вдувабельна" мало чем отличается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Нет, это не оценка, это констатация сексуальной привлекательности, ее наличия. Оценка это "хорошо, плохо, ужасно, прекрасно".

Это именно оценка сексуальной привлекательности женщины конкретным мужчиной для него лично. Очень хочу - она классная (отлично). Мне нравится, хотел бы секса с ней (хорошо). Так себе, но с пивом потянет (плохо). Она страшная, никогда и ни за что, но если водки много и она сама просит можно подумать :lol: (ужасно). :) И во всех перечисленных случаях может быть секс. Даже в последнем, если мужчина не притязателен и голодный. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Очень хочу - она классная (отлично). Мне нравится, хотел бы секса с ней (хорошо). Так себе, но с пивом потянет (плохо).

Ну, и как вы со стороны можете судить, что у мужчины в голове. Вас не устраивает формат просто секса, окей, вы его не имеете. Откуда вам лично знать, что у мужчины в голове, который идет на обоюдоприятные отношения с другой женщиной? А если он идет на сближение с вами, так вы уже отказали и опять таки, какая разница, что он подумал?

Допустим, я снимаю мужика для секс онли. Так вот, мне в этот момент первично то, что я его хочу. Я буду копаться в его голове и спрашивать, а считает он меня классной или с пивом потянет? Нафиг! Что за чисто бабские заморочки усложнить все, до чего можно дотянуться-то?

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Ну, и как вы со стороны можете судить, что у мужчины в голове. Вас не устраивает формат просто секса, окей, вы его не имеете. Откуда вам лично знать, что у мужчины в голове, который идет на обоюдоприятные отношения с другой женщиной? А если он идет на сближение с вами, так вы уже отказали и опять таки, какая разница, что он подумал?

Так по поступкам, по той самой "мишуре", которая никакая не мишура, а свидетельство реальной заинтересованности пусть даже, как в сексуальной партнерше. Как-то не совместимо "она классная, очень хочу", но раз в несколько месяцев и делать для этого ничего не буду.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так по поступкам, по той самой "мишуре", которая никакая не мишура,

Еще раз, вы не в теме, вы не согласны на такой формат и исходя из этого мой вопрос был. Откуда вам знать, что у другого в голове, если вы не согласны на тот формат, что он предложил? Не согласны и на здоровье. Реальная заинтересованность в сексе - отсюда частота встреч. Мне нужно больше - я имею право добрать. Мишура в виде театров, ресторанов - ну как сопровождающие моменты. Если они нужны. Если это раз в несколько месяцев, вообще пофиг, чего там у него в голове. Или мне достаточен такой ритм или я подбираю другого, чтоб чаще. Опять не поняла, зачем мне определять, что думает он, меня интересует то, что думаю я.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Еще раз, вы не в теме, вы не согласны на такой формат и исходя из этого мой вопрос был. Откуда вам знать, что у другого в голове, если вы не согласны на тот формат, что он предложил? 

Вы так пишите, как будто я кроме как сразу в серьезных отношениях нигде не была :biggrin:. На такой формат, изначально оговоренный мужчиной, я не соглашаюсь по причинам, о которых написала выше. Потому что как раз знаю, что у него в голове, когда он такое предлагает. 

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Опять не поняла, зачем мне определять, что думает он, меня интересует то, что думаю я.

Ну если вам точно все равно, что мужчина с которым вы занимаетесь сексом о вас думает, тогда  конечно ;). Мне не все равно, я не хочу спать с тем, кому безразлична. А если это устраивает, ну ладно, спорить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы так пишите, как будто я кроме как сразу в серьезных отношениях нигде не была 

Я так пишу, потому что вы так о себе только что написали, что вам такое не надо.

 

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

На такой формат, изначально оговоренный мужчиной, я не соглашаюсь по причинам, о которых написала выше.

Вот. Пофиг по каким причинам, это ваше дело, но вы не согласны.

 

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну если вам точно все равно, что мужчина с которым вы занимаетесь сексом о вас думает, тогда  конечно 

Если мне один секс нужен, уж поверьте - да, я к нему не полезу с идиотскими вопросами,типа, а точно я самая пресамая или не точно.

 

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мне не все равно, я не хочу спать с тем, кому безразлична.

Да разве с ними уснешь:)))) Прям так безразлична, что покою нет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я так пишу, потому что вы так о себе только что написали, что вам такое не надо.

Если не надо строго оговоренный "просто секс", не значит, что я исключительно сразу в серьезные отношения иду и никак иначе :). Далеко не все мужчины стремятся сразу оговаривать формат, другая крайность - клянутся сразу в вечной любви и замуж зовут. Замуж идти всегда можно отказаться, если предложат. Как и от всего остального: родственников, готовки и прочего. Только заранее об этом думать к чему? 

7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Если мне один секс нужен, уж поверьте - да, я к нему не полезу с идиотскими вопросами,типа, а точно я самая пресамая или не точно.

Зачем лезть с вопросами. Если женщина очень нравится, мужчина сам ей об этом скажет. А если молчит, значит, особой симпатии, скорее всего, нет.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала три последних страницы.

Вывод - если у женщины слабая самооценка, ей лучше вступать в половые отношения с мужчиной только после регистрации в загсе.

Если у женщины с самооценкой все в порядке, ей можно все, что хочется. Потому что в подсобке совокупляться из-за своей высокой самооценки она не станет. Как и в лесопосадке, туалете ресторана и прочих местах, недостаточно для неё подходящих. А значит и самооценка болеть не будет.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если не надо строго оговоренный "просто секс", не значит, что я исключительно сразу в серьезные отношения иду и никак иначе 

Это ваше личное дело. Я обсуждаю тут ситуацию, когда нужен просто секс.

 

8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если женщина очень нравится, мужчина сам ей об этом скажет. А если молчит, значит, особой симпатии, скорее всего, нет.

Смешно. Вы всегда слушаете, что они говорят и на этой основе делаете выводы? Мне от просто секса нужен просто секс с нужной мне периодичностью. А не речевые доказательства моей привлекательности, в которой я и без них уверена. 

 

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Вывод - если у женщины слабая самооценка, ей лучше вступать в половые отношения с мужчиной только после регистрации в загсе.

Ты моя золотая, прячься, сейчас будет нападение женщин, которые это приняли на свой счет.:))))) И да, если мне был нужен от человека секс, то и подсобка это, лес или поле, все это только антураж, не в подсобке дело. У нас тема есть, где кто когда этим занимался, так вот там очень много где и кто. И ничего с самооценкой, не смылилась.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Смешно. Вы всегда слушаете, что они говорят и на этой основе делаете выводы?

Выводы я делаю на основании поступков, и не о своей привлекательности в целом, а об отношении ко мне мужчины. То есть о своей привлекательности конкретно для него.

7 минут назад, Злобынюшка сказал:

А не речевые доказательства моей привлекательности, в которой я и без них уверена. 

Уверены в чем? В своей привлекательности для этого мужчины? Для всех мужчин? Для себя?

Можно, конечно, игнорировать обратную связь полностью. Но это не мое.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Уверены в чем? В своей привлекательности для этого мужчины? Для всех мужчин? Для себя?

В своей привлекательности. Точка. Для кого, для себя, соседского кота или собственного мужчины - поверьте, то, что у меня масса свободного времени не означает, что я обязана его проводить над этими размышлениями,:)))

 

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

я делаю на основании поступков

Так в отношениях секс онли, которые мы обсуждаем, вы не участвуете, ибо они не для вас. А там поступки те, которые мне нужны в рамках этих отношений. Я их употребляю, эти отношения, для собственного удовольствия. А не для размышления. Вы в романтических отношениях анализируете поступки и на здоровье. Мы не о них. А в отношениях просто для секса анализировать нечего, сексом заниматься надо, а не вместо него анализировать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×