Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луша

"Оренбургские пчёлки". Гачимучи на выпускном и иные случаи самовыражения в школах

Recommended Posts

Просто Мужик

Кто сказал что не должны? 

У вас дочь есть? Вы готовы смотреть, как она имитирует половой акт на сцене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Кто-нибудь может дать здесь ссылку на такой танец, чтобы это было красиво? Хотя бы с точки зрения дающего эту ссылку?

По мне, тут так не эротика, но самый натуральный спорт. Да, и девочка в видео не школьница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

А девчонки с напряжёнными личиками, имитирующие пока не знакомый им на практике половой акт, причём на сц

Не по теме, конечно, но откуда вы можете знать, что "не знакомый"? Девушкам-то от 15 до 18 и после 18ти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azzyDemon

Просили красиво. А это скорее виртуозно. Особой красоты я лично не увидела. Профессионализм и отличное владение телом - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Так пол дэнс и есть акробатический танец, а элементы стриптиза можно и в русский народный включить

Ну как бы вначале это танцевали в стриптиз-клубах. Да и сейчас тоже, направление экзотик - эротический танец. Просто для многих, танец на шесте ассоциируется именно со стриптизом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Просили красиво.

Это поискать надо где-то в бразильских карнавалах, там красиво. Я сама не найду, видела когда-то давно.

Там тааакие пышные попы красиво крутятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

У вас дочь есть? Вы готовы смотреть, как она имитирует половой акт на сцене?

Румбы шмумбы и много всяких бальных танцев, тоже имитируют что то. "Танго – это вертикальное выражение горизонтального желания." (С), однако никого не парит что его с 3-5 лет танцуют. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

ение горизонтального желания." (С), однако никого не парит что его с 3-5 лет танцуют. 

Если вы отличия не видите, как я вам объясню?

Половой акт практически и танго для вас танцы одного порядка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

То есть ваша дочь, если она у вас есть и если бы захотела танцевать нечто подобное - получила бы на это ваше одобрение? Так? И вы на отчетном концерте сидя, смотрели бы на группу неуклюжих девиц, дергающих задницей у вас перед носом и умилялись бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azzyDemon

По мне, так не эротика, но самый натуральный спорт. Да, и девочка не школьница.

Это чисто имитация полового акта и привлечение самца самкой.

Муж у меня сказал, что лучче бы она была без трусов g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Если вы отличия не видите, как я вам объясню?Половой акт практически и танго для вас танцы одного порядка.

Честно сказать я тоже особой разницы не вижу. Латиноамериканские танцы тоже весьма эротичны. Ну и ламбада - там вообще тесный контакт во время танца, практически петтинг.

Вредная мама

То есть ваша дочь, если она у вас есть и если бы захотела танцевать нечто подобное - получила бы на это ваше одобрение?

Ну у меня дочь беллидансом занимается. Тоже трясет - животом, бедрами и попой. Когда начинала, моё одобрение имела. В 15 лет, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Ну и ламбада - там вообще тесный контакт во время танца, практически петтинг.

Так девочки не ламбаду в трусах танцевали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

"Танго – это вертикальное выражение горизонтального желания." (С), однако никого не парит что его с 3-5 лет танцуют. wink.gif

Однако и впечатление от 5-ти леток совершенно не то, что от танца взрослой пары мужчины и женщины, от которых искры летят, как они танго танцуют. Не зря такое выражение существует.

Дети просто шаги и жесты повторяют, а взрослые страсть вкладывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Половой акт практически и танго для вас танцы одного порядка.

Где половой акт? В каком именно моменте вам показалось? А вот то что бальный танец конкретная прелюдия это факт. Причем в бальных танцах дети это делают в парах, а тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Где половой акт?

Да нигде. Так, считайте, поблазнилось.

Видимо, дочери у вас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Дети просто шаги и жесты повторяют, а взрослые страсть вкладывают.

Тоже самое и тут. Продемонстрировали движения, а страсти не смогли изобразить, это придет к ним позже.

Вредная мама

То есть ваша дочь, если она у вас есть и если бы захотела танцевать нечто подобное - получила бы на это ваше одобрение?

Дочери пока нет, но в том возрасте в котором эти девочки думаю получила бы согласие. wink.gif (не пишите - "А вот пока нет, вы так пишите, а будет, так запоете по другому!", возможно, мы этого не узнаем, пока дочери не будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Просто Мужик Мужчина, и дочери у него пока нет, по этому этот танец смотрит не как ОТЕЦ, а как МУЖЧИНА и естественно, как всем мужчинам ему хочется таких танцев и побольше.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Тоже самое и тут. Продемонстрировали движения, а страсти не смогли изобразить, это придет к ним позже.

Вывороченные ляжки и движения характерные с лихвой компенсируют отсутствие страсти. Если посмотреть, его и танцуют-то в основном с напряженным сосредоточенным лицом, явно физически сложный танец.

Да этот танец (не пчел, а вообще бути-денс) вообще задуман, как явный вызов-провокация, чтобы возмущенным с удовольствием заявлять - а чо тут такого, вы просто озабоченные sleep.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Просто Мужик Мужчина, и дочери у него пока нет, по этому этот танец смотрит не как ОТЕЦ, а как МУЖЧИНА и естественно, как всем мужчинам ему хочется таких танцев и побольше.

blink.gif

Вы глазки то разуйте, я выше писал, что дети меня сексуально не привлекают. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Лично мне в танце не понравилось только его однообразие. Надо было тряску задницами разбавить другими движениями

Сисями потрясти? laugh.gif

Так то ж вам не цыганочка, то "бути".( бути на слэнге - попины булки)

Там именно задницей трясут. Ну у кого есть, конечно. А у кого нет - вот так.

На четвереньки встают, ноги раздвигают и гузкой трясут.

Тоже находятся почитатели. Ну, вот вы - например. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Вывороченные ляжки и позы характерные с лихвой компенсируют отсутствие страсти. Если посмотреть, его и танцуют-то с напряженным сосредоточенным лицом.

Конечно с напряжением, потанцуют еще какое то время и все будет намного непринужденнее.

Да этот танец (не пчел, а вообще бути-денс) вообще задуман, как явный вызов-провокация, чтобы возмущенным с удовольствием заявлять - а чо тут такого, вы просто озабоченные

И озабоченные повелись на провокацию. wink.gif

Мечта поэта

Сисями потрясти?

Как вариант, но они там пока не отросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чем-чем может прославиться мой край?! Пожалуйста - попотрясом!

У меня дочь танцами 8 лет занималась. Но такое она не стала бы танцевать. Тем более перед родителями.

Хореограф видимо "шибко продвинутый".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

жик Мужчина, и дочери у него пока нет, по этому этот танец смотрит не как ОТЕЦ, а как МУЖЧИНА и естественно, как всем мужчинам ему хочется таких танцев и побольше.

Или говорит - ачотакова biggrin.gif Я ж опять провела краткий соцопрос - у кого девчонки маленькие - отцы сказали - да через мой труп такое, а лучше - через труп хореографа.

Они не кровожадные, так, поматерились бы, и все biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Как вариант, но они там пока не отросли.

Ну вот когда отрастут сиси, тогда пусть и попами трясут, а пока еще рано им трясти. music_whistling.gif

Вы глазки то разуйте, я выше писал, что дети меня сексуально не привлекают.

Вы не поняли. Для отца созерцать с таком ракурсе свою дочь в любом ее возрасте неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Вы не поняли. Для отца созерцать с таком ракурсе свою дочь в любом ее возрасте неприятно.

Вы думаете что у "поющих и танцующих трусов" всех возрастов , скачущих по сцене,поголовно у всех нет отцов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×