Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-6

Recommended Posts

Эрна

"КУХНЯ": Инна-Мэри Грант

Эрна, благодарю! smile.gif

Что-то мне кажется, что в последнее время я сообщаю чересчур много пикантных подробностей из своей жизни. laugh.gif Надеюсь, что знакомые/родня/соседи меня пока ещё не опознали. rolleyes.gif

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие, за двойную публикацию. Такая радость мне. Я в отличной компании. Поздравляю, девчата! А "спускать зарплату" я научу не только Паулину, а кого угодно. Обращайтесь. Поэтому "Роспечать - наше все". Но ничего, будет и на нашей улице праздник. Всем привет и наилучшие пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову, Бамбошка, Эрна!

Выношу вам всем благодарность за то, что не оставили народ без информации smile.gif

Я сегодня купила наконец газету. Сразу начала с рубрики НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ и тут же обнаружила недооценёнку Германики - о стиле "а-ля гестапо" в одежде biggrin.gif

Всех-всех, кого опубликовали, от души поздравляю! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Бамбошка

Эрна

Спасибо, девочки, за хорошее известие. Подзабыла я этот свой рецепт уже, а зря. Да еще потеряла вдобавок, и не до него было. Теперь вот очень кстати публикация, вырежу из газеты. Еще мне очень понравился рецепт Легкой очевидности о вишне в желе. Жаль, что вишня у нас уже отошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня напечатали) Как мы с Линой ходим за грибами с приключениями.

Купила я в понедельник целых два экземпляра газеты. Один подарила Лине) Та прочитала и, вот что значит собачник, говорит - ой, ты почему про Джея не написала?) То есть про самоеда ее. Он же, говорит, тоже с нами был, и когда мы заблудились, и когда малину собирали. Так ей обидно стало, что я забыла про любимого Линусиного пса-самоеда, который, между нами, тогда нас своим сбитым навигатором в чащу завел)

- Ты, - говорит мне Лина, - если будешь еще писать про нас с тобой, обязательно про Джея напиши. Я тебе и фотографии его пришлю по электронке.

- Так нечего больше писать, - говорю я. - Я все три серии наших приключений за один раз написала.

Лина задумалась ненадолго. А потом решительно сказала:

- Значит так, Таня, - готовься, на этой неделе каждый день будем ходить с Джеем в лес.

Видимо до тех пор, пока не нарвемся на очередное приключение, которое окажется достойным нашего форума. И тогда уж я его сопровожу многочисленными фотографиями самоеда Джея. Ибо часть приключений начинается с его подачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

Как мы с Линой ходим за грибами с приключениями.

Вчера как раз прочитала, очень смеялась laugh.gif . Как это замечательно устроено, что приключения регулярно отпускаются людям, способным их описать! Про пса-самоеда пришлось гуглить, даже не знала, что такие есть.

Ой, или тут нельзя впечатлениями делиться? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя в Недооценённых с моим прочтением Шолохова laugh.gif . Поздравляю всех с публикациями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а чем я отметилась? Даже и представить не могу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Про знакомых, которые на отдыхе за 5 дней потратили больше 100 тысяч, а потом ели Доширак. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Спасибо. Хорошо они газету не читают. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня разоблачили. Уже и в этой палатке. Подходит бывший продавец Галя. Она у меня покупает Мою Семью. Гале 57. Молодая пенсионерка. Сейчас сидит с крохотной внучкой, а дочь на работу вышла. Подходит и улыбается: А ведь это вы, Вер - Что я, Галь? - Вы Веруся и Вера из Тульской области. Я поняла еще вы когда в другой палатке работали. - Ну че тогда! Я это, я. - Давно вы там. - Да некоторые и поболе будут. Она улыбается: А стиль ваш. Боевая вы. И тетя такая же- Будешь боевой. Но тетя еще боевее. Только возраст уже. - Но я меняюсь, по крайней мере стараюсь. Ведь скоро полтинник. Даже не могу представить как я с таким характером дожила. И по кумполу никто не настучал. Галка говорит: И дальше живите. А я никому не скажу, что это вы. - Да как то уже и гм...все одно. Но спасибо. Я пожелала ей и дочке с внучкой здоровья. Мило распрощались и она пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, и меня напечатали! Вернее, мою историю про моего дедулю. Статья называется "Крепкий дед попался".

Очень рада, что редакция посчитала нужным это опубликовать. Деда часто вспоминаю. Он меня очень любил. В память о нём пусть будет эта публикация.

Рассказала маме, что про её отца напечатали в "Моей семье". Она строго-настрого велела газету сохранить до её приезда. Дочитаю и отложу в укромный уголок.

Всех опубликованных горячо поздравляю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с изумлением обнаружила свой отзыв о сериале "Ленинград-46" в рубрике "Огорчили - Порадовали". Очень неожиданно. Но приятно. smile.gif

Второй раз сюда попадаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, оказывается, тоже напечатали! Мне об этом сообщила форумчанка Гравитация.

Спасибо ей большое! Ведь я бы даже и не узнала, потому что газету в Италии купить не могу. А напечатали про один случай из детства, как мы с мамой купили на глухом полустанке яблоки, а внутри одного оказались ржавые иголки, и я поцарапала весь язык. Я писала об этом в ветке про порчу и сглаз.

Неожиданно и приятно! Попросила маму купить №30. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятно приятно, ведь и я дважды отметилась в этом номере. Про дедульку, с группой инвалидности полученной "посмертно", в рубрике НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ, и про Зарубину в ОГОРЧИЛИ-ПОРАДОВАЛИ.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Мягкова из г. Ростов -на-Дону похвалила Филиппа Киркорова в рубрике "Огорчили-Порадовали".

А я думаю, что нужно было похвалить львицу за сообразительность. Ведь в той машине не обязательно мог быть известный певец. Да и навряд ли у львов в вольерах стоят телевизоры, чтобы узнав в машине Киркорова- передать ему своё дитя под защиту. Думаю, что любой человек, в данной ситуации, так же принял бы малыша и не отказал бы в помощи братьям нашим меньшим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вашему внимаю список опубликованных в МС № 31:

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ (Детский лепет): Любимая солнцем, Лелька, Клопёнок, Алка Голь, Ламби.

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ: Дефектолог, Германика.

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК: Эрна.

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ: Снебессвалившаяся, Гравитация.

НЕ ОТ МИРА СЕГО: ВсёМогущая, Слеза вождя.

НЕБО И ЗЕМЛЯ: Луша.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: Веруся, Олисса, Мэри Грант, Благодарная.

ОТ НАШЕГО СТОЛА: Шутка (Макароны по-японски), Вятская (Кабачки в томатном соусе).

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: Карина Львица, Горжетка.

Принимайте поздравления все, кого опубликовали! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

О, мы с Германикой дуэтом! Странно, не могу понять, что я могла написать в такой рубрике? Подскажите заодно, плиз, что там у Германики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Я. ТДВ? Вообще там не бываю- даже странно, что засветилась.

Спасибо за известие.

Дефектолог

Поздравляю вас обеих- писательницы наши.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Странно, не могу понять, что я могла написать в такой рубрике?

Написали вы о том, как ваш бывший решил поделиться с вами радостью весом 3900 г и ростом 52 см smile.gif

А публикация Германики - вот эта.

Карина Львица

ТДВ? Вообще там не бываю- даже странно, что засветилась.

Ну, вы явно не в ТДВ писали об электрике, который гордится, что его кобелём друзья считают. А опубликовали в ТДВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали вы о том, как ваш бывший решил поделиться с вами радостью весом 3900 г и ростом 52 см

Ну, всё... Мне каюк. cry_1.gif

Не думала, что редакцию заинтересует такой крик души.

Мой ник знает не только полгорода, бывший газету покупает регулярно, по старой памяти.

Чёрт, сейчас даже поздно менять адреса, пароли и явки.

Ушла горько плакать... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рубрике ТАК НЕ БЫВАЕТ опубликована эта история Лесовинки.

А у Натальи-Дефектолог в этой же рубрике еще одна публикация, на форуме она находится здесь

Дефектолог

Ушла горько плакать.

console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

А, ну теперь понятно-спасибо. Да, писала в " Так не бывает". Теперь молюсь, чтобы тот электрик газету не читал.

smile.gif

Дефектолог

Что теперь-то рыдать, Ната. Может наоборот порадуется- помнит бывшая о нем, вон даже в газете прославился.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Может наоборот порадуется-

Не порадуется. Сама протупила, мне было так плохо, что не знала, в какой угол бежать.

Ну, хоть бы без подписи напечатали или традиционно "из письма...".

Поздно. cry_1.gif Да, я понимаю, что мы все подписываем согласие на публикацию. Но иногда бывают такие моменты, когда ищешь поддержки, когда нет сил и не думаешь о силе слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ: Снебессвалившаяся, Гравитация.

Тина, спасибо большое за новость! Знаю, знаю, на что жалуюсь - на жару smile.gif Публикация очень вовремя подоспела - у нас опять пекло и духота, и я по-прежнему мучаюсь и жалуюсь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×