Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

Миссис Дарси

450 грамм за 900 рублей

Это обычный напиток, довольно специфический

Какое безобразие! Напиток действительно обычный (хотя и очень полезный), но покупать его за такие деньги... Я его покупаю в обычном кофейном (не похудательном) магазине по 600р. за 2 кг (правда, это чистая робуста, арабика там стоит немного дороже). Но в этом же магазине недавно появилась так называемая "хлорогеновая" смесь (якобы с повышенным содержанием хлорогеновой кислоты и пониженным содержанием кофеина); так вот "хлорогенка" у них стоит уже 1950р. за 2 кг. Если у кого давление скачет, то это, может быть, и находка; но, чтобы просто для похудения покупать - слишком дорого, по-моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Прилив энергии правда чувствуется - весь день как на энеджайзерах.

Никакой лишней энергии не чувствую я с этого кофе. Даже не знаю, как он на меня действует. Пью уже две недели. Купила в кофейном отделе - 140 рублей за 100 грамм. Пережарила немного и перемолола, добавила немного черного кофе, потому что гадость.

Сейчас купила в СП, 1125 за 500 грамм, тоже с добавлением черного и уже молотый, его еще не пробовала.

Насчет похудения, даже не знаю, я скинула килограммчик, но не думаю, что именно от кофе. Дальше будем посмотреть wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для похудания нужно меньше кушать и больше двигаться! А зеленый кофе или обжаренный - разницы нет, я как то пила его лет 15 назад или 20, просто другого не было и о похудательных свойствах не знала - поправилась кг на 5, я в декрете была, вроде и ела мало, но двигалась еще меньше : от стола к кроватке. А ксеникал - отличное средство, есть аналог - орлистат, но это не для похудения, а если идете на банкет, тогда пьете, и не какое это не слабительное, просто лишние жиры не усваиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариса

Для похудания нужно меньше кушать и больше двигаться!

Кто бы сомневался biggrin.gif , а если нет возможности больше двигаться?

А ксеникал - отличное средство, есть аналог - орлистат, но это не для похудения, а если идете на банкет, тогда пьете, и не какое это не слабительное, просто лишние жиры не усваиваются.

Очень сомнительно и для каждого организма индивидуально. Всё это пробовано - перепробовано, лучше бы я просто меньше ела и больше двигалась, чем всякой гадостью организм травить.

А зеленый кофе, если не помогает худеть, то ничем и не вредит. У меня от него даже давление не поднимается, как от черного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я тут пачку зеленого кофе, перемолола, залила кипятком, выпила. Ну травка, как травка. Муж бегал писать от него, а мне хоть бы что. Оставила на ночь кружку с остатками недопитого напитка. Утром собираюсь её мыть, а остатки воды ярко-ядовито-зелёные!!! Да ещё цвет такой красивый! Изумрудный! smile.gif Это нормально?! Я теперь боюсь его пить, стоит в шкафчике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга принимала, так что отзывы практически от первого лица.

У неё, как и многих женщин постклимактерического возраста, застой желчи. Регулярный приём зелёного кофе ко второй недели отменил регулярное слепое зондирование 3 раза в неделю. И вкус ей понравился, она пила в холодном виде с имбирём.

Не похудела, но и не набрала. Считает, что это кофе, так как обычно без спортивных упражнений, прибавка 2 кг в неделю у неё нормально. В еде себя не ограничивала.

Я тоже опробовала. И зря. Зелёный чай больше мочегонное, а это bot.gif у меня проблемы с обменом нет.

Но вкус в холодном виде понравился. пила с лимоном.

Обычный кофе не люблю даже на запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелька , уважаемая, застой желчи-это как? И как его определить в домашних условиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся наверное не по теме. но cool.gif Она жаловалась на усталость, постоянные запоры, тяжесть в правом подреберье - не мне, врачу - её направили на УЗИ и там поставили диагноз.

Цвет лица был несвежий - желтовато-сероватый

УЗИ показало отсутствие камней, и застой диагностировали.

Она прилагала всегда серьёзные усилия, чтоб похудеть.

От хлеба отказалась, бегала, периодически травы пила желчегонные. И потом на кофе разорилась, и как-то ей подошло.

Тут ещё один плюс оказался. Возраст, болячки уже знать о себе дают.

Лето, жара, пить хочется. Жидкость=отёки.

Зелёный кофе прекрасно утолял ей жажду. пила она его 2-3 раза в день, раз никаких отёков.

Я не рекламирую. Мне же не подошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Так тёртая свёкла ей в помощь. У меня такое же было, тяжесть справа, даже лечь нельзя было, сразу кол вставал в горле, так у меня ещё и камни в жёлчном.

Теперь стараюсь ни дня без свёклы, ещё зелёный чай вечером с мёдом вместо зелёного кофе, сон нормализовался и давление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня заметила, что уже несколько дней днем мне неохота есть. Обедаю, потому что время подошло и то, намного меньше, чем раньше съедала.

Зеленый кофе пью только утром, после обычного черного. Где-то через час. А вечером, буквально перед сном, мне хочется чего-то съесть, а уже нельзя. Иногда не выдерживаю, чего-то перекусываю.

Наверное, нужно кофе два раза выпить, но не могу. Если вечером его попью, то спать не буду. И как с вечерним аппетитом справиться, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки? Зелёный кофе в зёрнах? Это который не жареный? Им худеют?

А мы глупые в конце восьмидесятых и девяностых его по дешёвки скупали, зелёного кофе было завались, жарили, до ума доводи, мололи и варили как обычно.

А вон эвона как eek.gif У меня и до сих пор не прожаренные зёрна того кофе имеются, им срок есть?

А мы и плесень тогда из них выбирали, может урожай шестидесятого какого года был. Кто ж знает. Тогда и зелёному рады были. Сами потом, всё сами.

Или только с куста, зелёными и только худеть. Как крыжовником, чтоб пронесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа подсадила на просмотр фигурного катания. Он посмотрел на стройняшек -фигуристок и заявил вдруг, что у меня толстая филейная часть. Не, нельзя было ему это показывать.

Начал донимать и просить, чтобы я "залепила себе дуло". Я составила смету расходов на всякие очищающие чаи и каши для похудания. Муж посмотрел на цены и разрешил есть колбасу. Колбаса дешевле получается.

Я к тому, что толку в тих чаях нет. Тогда почему их так рекламируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Потому что главная часть сознания народа - халява. Жрать, жрать, жрать, а потом купить чудо-таблетки и рррраз - и похудеть! Ничего не делая. Вот на эту педаль производители и давят, респект им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемска волость

Производители тоже халявят, напрячься и произвести действенное средство это трудно, проще чаёк выпускать для доверчивых женщин. Так почему же им респект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

ЭТО же покупается. И нарасхват. Отличный бизнес-план, поэтому и респект.

По теме.

Приехала я как-то на юга с пятилетней дочкой. Дай, думаю, доведу себя до идеального совершенства biggrin.gif Пошла и купила упаковочку Леовита "Худеем за неделю". Поставила ее на полочку до понедельника, как полагается cool.gif И тут ррраз - мы с дочкой падаем как подкошенные от температуры. А мы вдвоем, знакомых нет, жилье на двоих, до аптеки некому сбегать. Что было из лекарств я ей скормила, а сама по стеночке, по стеночке.

На второй день я увидела на полке похудательную коробку. Ура! Мы были спасены! Сначала мы пили кисели и супы, потом когда силенки чуть добавились заваривали каши и пюре. Это было необычайно вкусно! Феерия вкусов и разнообразия laugh.gif Гречка с томатным соусом, с мясом, гречка с овощами, ууу, вкуснятина biggrin.gif

Похудела я тогда глобально, приехала при росте 180 см. 58 кг. До сих пор вспоминаю с благодарностью ту коробочку, реально от голода спасла.

Кстати, рекомендую в поездки на поезде или еще куда если надо. Стакан кипятка и кружечка каши или пюре без глюконата натрия готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я предрасположена к полноте. И частенько страдаю колитами, особенно зимой. Такое у меня зимнее обострение.И поддерживать себя в форме и не вредить себе мне помогает "Фитомуцил". Пришлось на него подсесть на время колита. Подробности не хочу описывать.

Очень хорошо помогает в похудении - работа. Буквально пять дней на подготовке магазина к открытию - 7 кг! При этом брекфаст, ланч и динер в Маке)!

А если еще прибавить и нагрузку в минут тридцать, результат вообще будет thumb_yello.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Очень хорошо помогает в похудении - работа. Буквально пять дней на подготовке магазина к открытию - 7 кг! При этом брекфаст, ланч и динер в Маке)!

А если еще прибавить и нагрузку в минут тридцать, результат вообще будет

Это много- 7кг. Я тут начала пить имбирь и грызть по вечерам вместо ужина сельдерей, так каждое утро отвес 500 грамм, многовато. Пришлось притормозить и ужинать ещё и обычной едой чуть чуть. быстро сброшенное быстро и вернётся с друзьями к тому же.

Кемска волость

ЭТО же покупается. И нарасхват. Отличный бизнес-план, поэтому и респект.

По идее эти чаи для того, чтобы сбросить килограммчик, если платье чуток стало тесное. С этим чай справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра двоюродная купила чай и кофе Турбослим. Он ей понравился, она похудела немного. Подруга и коллега позавидовала ей. Сестра, добрая душа, купила подруге в подарок чаёк - кофеек.

На следующий день у подруги был выходной, она к вечеру звонит сестре и говорит, что весь день сидит в туалете буквально с одной чашки чая. Пришлось сестре забрать подарок обратно.

Я себе иногда покупаю чай для похудения, только обязательно российского производства. Использую их в качестве слабительного по необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Я тут начала пить имбирь и грызть по вечерам вместо ужина сельдерей, так каждое утро отвес 500 грамм, многовато.

Смотря сколько весите при этом. И хорошо, Вам, кстати rolleyes.gif Я сельдерей не переношу, а имбирь так и затух в холодильнике. Хотя имбирные напитки советуют! Они реально действенны.

У нас корень имбиря (1 кг) стоит 400 рублей (+-).

Насчёт чаёв и кофе, могу отметить только кофе "Грация". 250 рублей - в пакетиках. Хорошесть его в том, что заменяет обычный кофе, но без сахара пьётся легче.

До сих пор дома лежит пачка зелёного кофе laugh.gif Не пробовала пока wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Я сельдерей не переношу, а имбирь так и затух в холодильнике. Хотя имбирные напитки советуют! Они реально действенны.

Я имбирь тоже не любила. Сейчас пристрастилась к напитку из кефира, имбиря и красного перца. Результаты от него были и вкус очень нравится. Были, потому что забросила это дело. Надо заново взяться.

У нас корень имбиря (1 кг) стоит 400 рублей (+-).

У нас в два раза дешевле. Я покупаю небольшой, получается недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

Я имбирь тоже не любила.

У меня руки не дошли до заваривания напитка.

А рецептиком поделиться можете (кефир+имбирь+красный перец?) smile.gif И как он? аппетита не вызывает? У меня гастрит есть, я так думаю, или просто повышена кислотность желудка. Его можно при такой особенности ЖКТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько за мою жизнь я испробовала таблеток-каш-чаёв, и не сосчитать))))

Совет: слабительные чаи выкидывайте сразу!!! Если нет проблем со стулом. Если будете продолжать - появятся. Пила и ела все таблетки и экстракты для похудения, тогда я работала с ними))))

По молодости пила капсулы китайские кажется - Юй-шу назывались. Жрать не хотелось, худела. Потом они пропали не на долго , и недельки через две опять стала их пить. Первую капсулу выпила в метро на эскалаторе вниз. Накрыло меня через 15 минут в поезде. Головокружение, холодный пот, жажда. Потом узнала, что психотропный это препарат, запретили в России.

Когда уже родила ребенка, стала поправляться, пошла к эндокринологу. Сдала кровь на гормоны, узи щитовидки. Диагноз - просто обжора. Надо меньше есть. Врач выписала рецепт на Меридию. Предупредила, что она только в крайнем случае. Пошла, купила редуксин (это то же самое, только дешевле в два раза).

Да, кушать не хотелось! Но зато чуть инфаркт не заработала с пол пачки. Давление скакало, и настроение тоже. И в конце концов- изменения в миокарде.

Всё! С таблетками завязано.Придерживаюсь раздельного питания и ем мало, но часто. Не удобно...для семьи отдельно готовишь, для себя иногда лень уже. Думаю, может еду Малышевой попробовать, как-то видела рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя имбирные напитки советуют! Они реально действенны.

Ой, ну не знаю. Я всегда, и до похудания, и во время пила и пью. Что бы это как-то влияло на вес, аппетит, и пр. - не заметила ни разу.

Я раньше имбирь терпеть не могла, пока не попробовала маринованный. Так понравился, что и чаи-кофеи с имбирем на ура пошли. Добавляю в виде свежих корешков и в виде порошка, чисто для вкуса. Не знала, что он должен как-то на похудение воздействовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла и купила упаковочку Леовита "Худеем за неделю".

Я вот тоже хочу попробовать, но почему-то боюсь. Как организм отреагирует и смогу ли я целую неделю питаться этим. Это не вредно?

Пробовала как-то турбослим ночь...ужас! Утром живот скрутило ТАК, что я весь день, пардон, с толчка слезть не могла. Больше я так не эксперементирую.

Хотя имбирные напитки советуют! Они реально действенны.

Люблю чай с имбирем, медом и лимоном. Во-первых вкусно, во-вторых голод отбивает и в-третьих он способствует хорошей работе кишечника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

А рецептиком поделиться можете (кефир+имбирь+красный перец?)

Я рецепт в интернете нашла. Покупаю местный кефир (0,5 л). Вечером разливаю его в два бокала. Добавляю в каждый маленькую щепотку красного перца, чайную ложку корицы и половину чайной ложки свежего тертого имбиря. Размешиваю, один бокал выпиваю (где-то в 9 вечера). Второй бокал убираю в холодильник, утром выпиваю после стакана воды, перед завтраком.

Вкус мне нравится, он не острый совсем. Видно кефир смягчает. Чай я при простуде пью с имбирем, так губы щиплет, а с кефиром нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×