Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Владелица нити

Подскажите, пожалуйста, где можно пожаловаться на ситуацию на работе

ТУТ, а темы у нас ищут ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему темы закрываются на ста страницах? Чем это обусловлено? Почему нельзя держать ветку открытой "навсегда"? Зачем нужно это дробление?

Большая семья дожила до 105 страницы и ничего страшного не происходит.

А если в теме 500-700-900 листов ? Вы уверены, что она зависать не будет?

Конечно не уверена. Даже предположения не строю. Поэтому и спрашиваю.

ФМС - единственный из всех известных мне форумов, кто так расчленяет темы.

Теперь понятно, что технической нестабильностью. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

А если в теме 500-700-900 листов ? Вы уверены, что она зависать не будет? То есть дробить всё равно придется. Вопрос наиболее оптимального количества страниц - это компетенция тех, кто занимается сайтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова с тупым вопросом, может мне кто нибудь поможет?

Вот я знаю, что писала в определённой ветке, но не помню когда и не помню что именно. Есть ли какой нибудь способ найти свой пост, чтобы не повторяться?

Когда много страниц, очень трудно отыскать свой пост. Может быть существует какой-то метод быстрого поиска, а я не знаю.

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Есть ли какой нибудь способ найти свой пост, чтобы не повторяться?

Если мне надо отыскать свой пост, я в профиле кликаю на "Найти все сообщения этого пользователя". И листаю - ищу. Но, может, есть более быстрый способ? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Да, Людмила, это я знаю, но у меня вагон сообщений за столько лет и не всегда помню временной отрезок, чтобы хоть примерно знать на что опираться. А все пролистать нереально долго получается. sad.gif

Вот зашла в "Мой помощник", там есть Поиск сообщений... Далее нужно что-то ввести в строку поиска. А что? Каких, чьих сообщений и где, в какой ветке?

Кто нибудь им пользовался для поиска именно своих постов в определённой ветке? g.gif

Боюсь напортачить. И мне кажется, что это всё равно не то...

Рискнула, ввела свой ник и тему. Пишут, что это меню отключено и ничего не найдено по вашему запросу. Так что вопрос остаётся на поверхности.

Ещё ниже есть Поиск помощи... Туда тоже нужно что-то вводить. Короче, ну и "Ваш помощник". Помог, аж мерси...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бы знать, как можно побыстрее найти свое сообщение. Недавно так долго просидела, и все равно не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовинка

Я тоже хотела бы знать, как можно побыстрее найти свое сообщение

Тему или рубрику знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, хоть вопрос и не ко мне, но я знаю: рубрика "О любви", тема "Ужасные встречи, кошмарные свидания". Помогите понять как это работает! Как найти своё сообщение? Не только там, разумеется. Сам принцип. Он же должен быть лёгок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крикуша Да, приблизительно, но я все просмотрела. Предположительно, ветка "Нежный", а тема -" Воспоминания". Как мы после шестого класса всем классом в Москву и Ленинград ездили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Идете в поиск, выбираете Где искать "О любви", Фильтр по имени пользователя (дополнительно) водите свое имя и галочку Искать полное имя

Дополнительные настройки

Делаете так как вам надо, получаете свои сообщения в рубрике "О любви"

Лесовинка

ВОТ это все что находится.

Я к выше описанному добавила Поиск по ключевым словам В Москву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крикуша Анна, спасибо вам большущее. Сейчас же посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Идете в поиск, выбираете Где искать

А где найти этот поиск? В помощнике ничего такого нет.

Внизу, под страницей - тоже. Где же он расположен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Внизу, под страницей - тоже. Где же он?

Вы блондинка???

Наверху, под "Шапкой форума" (видите?) там где переход на газету, нашли?

Так вот там буковки есть форум>>....>>поиск>>... Вот на этот поиск жмете и ищите.

Если не получилось, значит не судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Вы блондинка???

Ага! Я поиском пользовалась только в нижней части страницы и ещё этот "помощник" использовала и всё безрезультатно.

О том, что поиск есть вверху не знала! Написали бы сразу где он находится, я бы Вас так не замучила.

Большое спасибо, Анечка за помощь, всё нашлось! notworthy.gif Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администрации форума Моей семьи.

Насколько допустимо и нормально и на каком этапе прибытия на форум высказываться в тех или иных тематических разделах?

И второе. Насколько нормальны и допустимы высказывания в репутации нового участника наподобие :

слушайте, Людмила. Что-то вас до хрена на форуме. (...) угомонитесь уже, а?

Как понимаю, репутация- это согласие/ несогласие с мнением участника по теме дискуссии. Не согласиться можно, но в порядке ли вещей то, что один рядовой участник указывает другому рядовому участнику, сколько и когда писать каких сообщений? Да еще в базарно- гопническом тоне?

Хамства на пустом месте терпеть не намерена. Если администрация сочтет, что не на пустом, прошу обоснования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обоснования прописаны в Правилах форума

Апеллируйте к ним, если замечаете нарушения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда меняю кому либо репутацию не могу добавить смайлик. Може чем больше у меня коментариев и чем выше статус, тем больше инструментов-возможностей на форуме, в том числе и использование смайликов при изменении репутации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Я когда меняю кому либо репутацию не могу добавить смайлик.

Никто не может wink.gif , для этого надо написать пост + смайлик в "окне", скопировать и перенести в репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то не пойму...

Написала пост на сообщение от автора Прикольная в Нежном, в рубрике "Мамы самых маленьких...", а пост Прикольной пропал. Мой ответ теперь нелепо смотрится.

Куда подевался пост автора и что делать с моим постом мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская душа

Куда подевался пост автора и что делать с моим постом мне?

Ничего, детские болезни у нас ТУТ. Все на месте biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, а почему всех так волнуют форумские часы? unsure.gif Особенно их свистопляска с минутами? В чем профит в точном определении времени размещения сообщения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то в новых сообщениях, когда хочу прочесть последнее сообщение в теме, меня перебрасывает не на последнее сообщение, а на несколько сообщений раньше. Приходится перезагрузить страничку, тогда попадаю правильно. Возможно это мой личный глюк, а не форумный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время, если я нажимаю "Новые сообщения", то получаю кучу иероглифов типа китайских. В кириллице вижу только если в рубрику зайти и потом в тему, то есть просмотр новых сообщений не доступен.

Что мне настроить и куда тыкать, чтоб и новые сообщения в кириллице отображались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×