Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А.П.

№31/2015

Recommended Posts

Бельканто

Я на нём паразитирую Первая ошибка, которая потянула за собой все остальные .., характер его, по-моему, уже сложился. Не видно желания у него никакого хоть что-то изменить в семейной жизни. Видно чётко удовольствие от возможности поиздеваться над "игрушкой", которая, по его мнению, должна его слушаться только на том основании, что стала его женой.   

       

Зацепила меня эта статья. Сначала начала читать и узнала в ней свою историю. Мой первый муж (ныне покойный) частенько не то, чтоб унижал, но всячески подчеркивали и выискивал мои недостатки, формируя заниженную самооценку. Как я потом поняла (может и неосознанно) давал мне понять, что кроме него никому я не буду нужна. (В действительности я была привлекательнее его, и он себя страховал). По молодости я не успела все это понять и осознать. Но теперь точно знаю, что нельзя позволять собой манипулировать.

Но далее сходство закончилось. Угрозы суицидом, далее , после прочтения мужем переписки жены с сестрой нелогичная угроза вызвать психическую неотложку жене??? Возможно дело не только в скверном характере или желании манипулировать. Возможно он просто имеет психическое заболевание? Советую автору подумать на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Небось в это время подумал "такую рыбу упустил"

Ну, так вот. И я была не лыком шита. И с армянами дело имела. И с другими мужчинами.

Ну, как имела? Чисто общение. Дружески- прикольное. И мужчина , и даже не один, не завез меня на высокую гору и не стал мне совать в руки пистолет. Потому что я этим пистолетом владею. И стрельнуть мне вообще не вопрос...

laugh.gif

В общем, приехали мы с сыном в Кабардино- Балкарию в отпуск. По путевке. Сын хоть и десятилетний тогда был, но - мужчина! И соответственно, я ведь всегда в сопровождении мужчины. А это на Кавказе очень ценится.

И стали мы с сыном гулять и любоваться природой. А рядом с нами в соседнем номере женщина с дочкой шестилетней приехала отдыхать. И понять я не могла, как так быстро она себе бой- фрэнда приобрела. Лысенький толстенький местный житель стал у нее ночевать. А потом время от времени он ее даже поколачивал.

И вот как- то она меня позвала вина у нее в номере попить. А там сидели ее толстячок- кабардичок, и еще один мужчина. Тоже местный. Ну я с ними познакомилась. сказала один тост. Рассказала стихотворение. Другое. А я их много знаю. Да такие большие, красивые. Кавказские мужчины прямо меня зауважали.

Ведь у них хороший цветистый тост дороже денег! biggrin.gif

И вот они стали нас везде катать. Да красоты показывать. Да все это бесплатно. А на экскурсиях я бы разорилась. Да фруктами нам кормили. Шашлыки покупали. И все это за мои цветистые тосты да за соседкину постель.

В общем, нормально отдохнули. Правда, тот второй товарищ мне замуж потом предложил выйти за него. Но я не согласилась. Потому что тосты- тостами, а в жизни человек совсем другой может оказаться. Уехала я. И не сожалела.

В общем, к чему это я?! Как кто себя выставит, так к нему и относятся соответственно.

А пистолет в моей пьесе тоже был. Поехали мы на экскурсию, и нас милиция остановила. А прав у водителя нет. Ну, его арестовать хотят. Он просит отпустить- не отпускают. Так они меня все давай просить, чтобы я слово замолвила. Ну я, делать нечего, вышла да на ушко милиционеру шепнула, что я тоже на улице работаю. Они нас и отпустили.

Поехали мы дальше. Вот тут мой кавалер неудавшийся пистолет вытаскивает и нам показывает:

- Да мне самому не страшно было. Вон у меня что есть!

Вот после этого я и решила, что за морями женихов искать не всегда полезно. С пистолетами - то... biggrin.gif

******

А рассказ " Женщина в жутких розочках" меня прямо оглушил. Я его дочитала со слезами на глазах! Какая молодец Надежда Нелидова!

Это ведь прямо как есть наша жизнь. Вроде делаешь что- то странное. Или просто ненужное. А потом оказывается, что это " странное" прямо ведет к остальным событиям жизни. И может, мы не увидим взаимосвязи. А возможно, что и увидим. Но взаимосвязь между нашими поступками и дальнейшей жизнью есть всегда!

До дрожи!

Как хорошо, что есть такие Женщины в жутких розочках. Или в странных юбках. Или вообще с чудинкой во взгляде. Потому что именно в таких жутких женщинах и скрывается Ангел! Тихий, добрый, беззащитный Ангел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Только мне не очень нравятся рассказы, присланные на конкурс "Молодежь пошла"? 

И я, и я, и я такого мнения!

Гуляла с внуком на площадке и обратила внимание на двух подростков лет по 12 - 13. У них был мяч и они собрали вокруг себя мальчишек младше себя. Лет по 6-7. Так они с ними играли замечательно, обычно старшие к младшим, да ещё в таком возрасте, не очень хорошо относятся. Мой внук подошел ко мне и сказал, что тоже хочет с ними играть. Площадка так сказать чужая и я посоветовала внуку спросить разрешение у мальчиков. Он подошел к компании, обратился к хозяину мяча. Я видела как он улыбнулся и кивнул. Сидела и с удовольствием наблюдала за их игрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная

А вы не в России жили? Если в Росии, то как это вас в 16 лет расписали с мужем? У нас брачный возраст начинается с 18 лет. Раньше расписывали только при наличии беременности, но в статье ничего про ребенка не написано.

На Кавказе бывает брак с муллой, "никах" или "магар" называется. Это не Загс, конечно, но считается. Вторых жен и несовершеннолетних так берут. Но Загс все равно больше уважается, все "омагаренные" женщины туда хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная

Раньше расписывали только при наличии беременности, но  в статье  ничего про ребенка не написано. 

       

Ну к гинекологу с девушкой, из работников Загса, тоже никто не ходил, поэтому справку принести можно было и не будучи беременной.

В каком-то из предыдущих обсуждений форумчанка сетовала, что В.Гуд перестал писать о любви. И вот пожалуйста - любовь, еще и на 8 баллов! Владимир настоящий исполнитель женских желаний.

А мне больше его другие рассказы нравятся, где о любви ненароком и вскользь. А эти рассказы похожи на мемуары ловеласа.

Как будто ему нужно всему миру рассказать, что он мягко говоря, перещупал такое количество женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

На Кавказе бывает брак с муллой, "никах" или "магар" называется. Это не Загс, конечно, но считается. Вторых жен и несовершеннолетних так берут. Но Загс все равно больше уважается, все "омагаренные" женщины туда хотят.

А почему вы решили, что эта женщина с Кавказа? Мне тоже фраза "помчался к горам"сначала дала такую "ориентировку", но потом я поняла. что слишком много нестыковок.

Пойти замуж в таком раннем возрасте в 1995 году, когда религия в стране только восстанавливалась и сожительство с несовершеннолетней было еще хорошо работающей уголовной статьей могла только девушка из очень традиционной мусульманской семьи. Она навряд ли могла:

заниматься в 16 лет бизнесом наравне с мужем;

развестись через четыре года;

сесть в машину к чужому мужчине;

оставаться еще какое-то время жить в городе, где опозорили ее и ее имя.

Она бы в такой ситуации или себя убила из этого пистолета, или его, понимая. что изнасилование для ее хуже смерти и тюрьмы. Тем более. она никогда не стала бы откровенничать о произошедшем со своим вторым супругом.

Ну к гинекологу с девушкой, из работников Загса, тоже никто не ходил, поэтому справку принести можно было и не будучи беременной.

В те годы с этой справкой сначала нужно было идти на комиссию по снижению брачного возраста и только в ее заключением - в ЗАГС. Там что, тоже всех нужно было купить? Сомневаюсь. К тому же привлекали еще милицию, ведь за такую "любовь" мужчина мог запросто получить срок. Так что купить все эти бумаги было невозможно.

ИМХО. Не вяжется что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-йогурт

А мне больше его другие рассказы нравятся, где о любви ненароком и вскользь.

И мне так. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алим, Чудо-йогурт. Присоединяюсь к вашему мнению. Мне тоже гораздо больше нравится другой Гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная

Пойти замуж в таком раннем возрасте в 1995 году, когда религия в стране только восстанавливалась и сожительство с несовершеннолетней было еще хорошо работающей уголовной статьей могла только девушка из очень традиционной мусульманской семьи.

Я сама с Кавказа, у нас религия никогда не умирала и "никахи" были и при советской власти. Тогда было выгодно быть матерью-одиночкой, им неплохо платили, вот Загс и не делали, а "никах" обязательно.

заниматься в 16 лет бизнесом наравне с мужем;

развестись через четыре года;

сесть в машину к чужому мужчине;

оставаться еще какое-то время жить в городе, где опозорили ее и ее имя.

Она бы в такой ситуации или себя убила из этого пистолета, или его, понимая. что изнасилование для ее хуже смерти и тюрьмы. Тем более. она никогда не стала бы откровенничать о произошедшем со своим вторым супругом.

Какие у вас романтичные представления о Кавказе! Я в начале 90 работала в государственной бане, и сколько там было "съемных" девушек мусульманок... И прибанные, и со своими приходили, русских почти не было.

У меня соседка на вещевом рынке работает. Так многие красивые девчата раскрутились, не платя аренду и имея в любовниках руководство рынка или их родственников. Замужние тоже были. Все все знают про них и со стыда никто не сгорел, а уж стреляться... Наоборот, наглючие такие, спину чувствуют.

Вообще, пояснения не ко мне, а к автору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь баллов по Рихтеру

В молодости все эти страсти хороши. Волнения, ссоры, примирения, посуда вдребезги... Но со временем хочется уютной гавани. В семье все эти страсти обременительны, здоровья не хватит. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

В молодости все эти страсти хороши. Волнения, ссоры, примирения, посуда вдребезги... Но со временем хочется уютной гавани. В семье все эти страсти обременительны, здоровья не хватит.

Встречалась с людьми, да и Вы навскидку вспомните, которые способны жить только в состоянии влюбленности. Жаль, что отношения с роскошной и немножко шебутной Юлькой у В.Гуда закончились.

Эти страсти... ну я каждый раз просто заново влюбляюсь в мужа. Он растет и развивается. Поэтому иногда вдруг взгляд искоса опять вызывает приступ влюбленности. Или неожиданная не роза, а мои любимые гладиолусы.

То есть попасть в заложники постоянного поиска новеньких... тут бы уже практически изученный мир освоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто отписался в этой рубрике, чтобы не толочь воду в ступе, я предлагаю перечитать мои посты в соответствующей теме. Если хотите. Я писала правду. И оправдываться я ни перед кем не обязана. Хотите верьте, не хотите - не верьте. Какое мне до этого дело. Я хотела выговориться, я это сделала.

А если я каждому и каждую деталь буду разъяснять именно здесь, то это будет неуместным флудилищем. В несоответствующей ветке.

Повторение - мать учения тут неуместно. Кому интересно прочтёт мои посты, кому нет - пройдёт мимо. В теме всё достаточно понятно и прозрачно изложено.

Мне стало непонятно, почему всё так извратили. Какие горы... какие мусульмане... Какие 17-ть лет?

Вы просто сами хотите пофантазировать? Так кто вам запретит? Ну, фантазируйте дальше. Фантазия, я вижу у многих очень богатая. Додумают за тебя ТАКОЕ.... Мама не горюй. Я не против, конечно, развлекайтесь дальше.

Одно лишь уточню. Чтобы не было непонятных вопросов. В том государстве, где мы жили, брак заключался с 16-ти лет. И я вышла замуж в 16 лет. Официально и с печатью в паспорте. Это реал. Надеюсь, что меня перестанут унижать и что-то по привычке домысливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в номере многое понравилось (в отличие от драчки на форуме из-за истории Или пристрели меня, или отдайся).

Но высказаться я хочу по поводу письма Н. "Девочки от него без ума ещё с детского сада" Обычно авторы "тусуются" на форуме, хотят живого общения с аудиторией. Возможно, и Н. из их числа. Для неё напишу, что бы сделала я на месте её подруги.

Конечно, для поддержания в глазах ребёнка собственного авторитета, признаться в том, что читаешь её переписку в соцсетях нельзя. Однако, как в таком случае завести разговор на нужную тему?

Я сама так делала и советовала подругам, у которых были похожие проблемы. Надо завести разговор на тему близкую, но якобы касающуюся кого-то другого. И разговор этот может быть не обязательно с дочерью, но обязательно в её присутствии. Даже лучше, если две подруги заведут такой разговор между собой в присутствии ребёнка, приглушёнными голосами. Подростки любопытны и девочка прислушается. Проблема только в том, чтобы "сыграть"натурально. И примеры найти подходящие, не один к одному, чтоб ребёнок не догадался (они проницательные).

К примеру, у моей подруги дочь - умница, красавица - влюбилась в чеченца. Подруга, вполне лояльно относящаяся к представителям любой национальности, когда дело касалось не её, слетела с катушек. С дочерью разговаривала только авторитарно, на повышенных тонах, нетерпимо. Ребёнок, несмотря на ангельский характер и близость к матери, ответил взаимностью. Стала скрывать от матери отношения с молодым человеком, выкручивалась, когда та задавала неудобные вопросы....

Подруга в истерике делилась со мной проблемой и просила совета. Сказать честно, я не разделяла её взгляда на ситуацию, хотя отчасти понимала её тревоги. Я в своё время проходила подобное. Встречалась с мальчиком со Средней Азии. Мои родители вначале были не в восторге от происходящего, но и не возражали категорически, а когда познакомились с ним, то больше переживали за него, а не за меня

laugh.gif .

Так вот, я предложила подруге, что я заведу разговор на тему наших с моим другом отношений, она разовьёт тему и ненароком перейдёт на отношения дочери, а я найду слова, чтобы попробовать её убедить в правоте матери. Одно дело, когда мама говорит "нельзя" просто потому, что "нельзя" и другое дело, когда чужая тётка делится собственным 30 -летним опытом общения.

У нас всё получилось. Я посеяла зерно сомнения в душе дочери и наказала матери не нагнетать обстановку, не лезть активно в её дела, не высказываться прямо и негативно об избраннике, а действовать более хитро. К примеру, мама видит, что дочь расстроена, сидит вечером дома одна. Подозревает, что кавалер "пробросил" девочку, пошёл куда-то с друзьями. Но вместо того, чтобы прямо сказать, мол, видишь, какой он горный ко...л! Бросил тебя одну, сам веселится, мама участливо спрашивала у дочери, почему она расстроена, а когда та рассказывала о ситуации, мама опять же искренне увещевала собственную дочь в том, что кавказскому мужчине нужно позволять расслабиться, у них так принято, если ты, доча, выбрала его, будь добра, принимай все условия игры. И доча каждый раз в такой ситуации задумывалась, а хочет ли она принимать условия такой игры? В итоге мама спит спокойно. Правда, дочь до сих пор одна...

Н. можно обсудить с подругой тему передачи "Пусть говорят", когда молодая мать бросила ребёнка в канаве умирать, т.к. отец девочки её оставил. И упор делать не на поступок женщины, а на то, что девочки-дурочки, верят парням, которые много обещают, а как добиваются своего, так и по кустам прячутся.... В итоге девочкам - позор и унижения, а мачо - с гуся вода!

Или обсудить, почему всё же замуж лучше выходить девственницей, несмотря на свободу нравов, царящую нынче в обществе.... Аргументы должны быть убедительными, а не просто "потому, что так предписывает мораль...." Например, пока не попробовала ананас, так и яблоки были вкусными, а как побывала за кордоном и попробовала авокадо, так теперь и ананаса не хочется.... И как после этого жить? ФАНТАЗИРУЙТЕ!

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Мне стало непонятно, почему всё так извратили. Какие горы... какие мусульмане... Какие 17-ть лет?

Вы просто сами хотите пофантазировать? Так кто вам запретит? Ну, фантазируйте дальше. Фантазия, я вижу у многих очень богатая. Додумают за тебя ТАКОЕ.... Мама не горюй. Я не против, конечно, развлекайтесь дальше.

Цитаты из заметки Или пристрели меня, или отдайся, опубликованной в N 31:

У моего первого мужа были друзья по бизнесу, в основном довольно солидные мужчины около сорока лет. Я тогда была 17-летней соплюхой, и эти дяди казались мне просто дедами.

А мужик ко мне даже не повернулся и ничего не объяснил, просто молча гнал на бешеной скорости в сторону гор.

Вот я и подумала - жена в 17, горы, значит братья-мусульмане наши.

А тут еще проще: вы были любовницей одного бизнесмена, когда расстались, вас захотел другой, и чего удивляться, непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Вы хотите меня унизить? Прочтите мой пост. Если не хотите - то лучше помолчите. Не имеете право меня оскорблять. Да имейте мозг в конце концов! Прочтите мои посты. Это рубрика об изнасиловании. Или прочтите или молчите. Какие к чертям любовницы? censored.gif

""Вот я и подумала - жена в 17, горы, значит братья-мусульмане наши.

А тут еще проще: вы были любовницей одного бизнесмена, когда расстались, вас захотел другой, и чего удивляться, непонятно. """

Придержите свой поганый язык и не смейте им прикасаться к моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж никогда бы не подумала, что скажу когда-нибудь... Уважаемая Надежда Нелидова, большое вам спасибо за рассказ!

После бурных обсуждений в ветке про сестру Водяновой, ехала домой в метро с тяжелым сердцем. А тут этот рассказ. Да, умом понимаю, что неправда, и вымысел, и "в жизни так не бывает!". Но так хочется верить, что когда-нибудь у нас наступит время, когда инвалидов не будут закрывать за 3-х метровым забором, чтобы они не оскорбляли чувства "нормальных граждан" своим видом?

И ведь делаются первые шаги! И уже не все считают детей с синдромом Дауна дебилами, "которые могут убить" (с). И Бледанс молодец, хоть ее и ругают разными словами, что мальчишку своего всюду сует. А он у нее и в рекламе снимается, и в передачах разных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Вы хотите меня унизить? Прочтите мой пост. Если не хотите - то лучше помолчите. Не имеете право меня оскорблять. Да имейте мозг в конце концов! Прочтите мои посты. Это рубрика об изнасиловании. Или прочтите или молчите. Какие к чертям любовницы? censored.gif

Прочла ваш пост в рубрике "Изнасилование" от 8.06.2015 г. Вот цитаты из него:

Начну немного издалека. У моего первого мужа были друзья по бизнесу, в основном все довольно солидные, около сорока лет. Я тогда была соплюхой 17-ти лет и эти дяди для меня были просто дедами. Да что там и говорить, мужа принимали за моего отца. Хотя я и была солпюшкой, но не обделена умом, как оказалось впоследствии, и мы успешно зарабатывали с мужем. Тем самым, у нас было много связей и друзей в бизнесе. (никакого криминала).

Однажды этот мужчина увидел меня на остановке и остановился, предложил подвезти, я согласилась, конечно, села в машину, но он проехал мимо нашего дома и втопил педаль газа. Я ничего не поняла. Спросила, не забыл ли он адрес? Но он ко мне не оборачивался и ничего не объяснял. Просто молча гнал на бешеной скорости на гору - она у нас называлась Элгуджа.

Все то же, только не горы, а гора Элгуджа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Гора Элгуджа это возвышенность над городом, с которой открывается панорамный вид на город. Это не какие-то мусульманские горы, я жила в христианской стране.

И всё. Я с вами не стану дискутировать или что-то далее доказывать. Не обижайтесь, но я на этом закончу дискуссию. Слушайте, Кастрюля, вам может и карту того города предоставить? g.gif А то вы так прониклись и впечатлились, что мне теперь прямо неудобно перед вами. lol.gif

Вы меня обгадили, унизили, я же, не имея такого воспитания, как у вас, не могу ответить вам тем же. Несправедливо. Не находите? g.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Придержите свой поганый язык и не смейте им прикасаться к моей жизни.

У меня нормальный язык, я просто константирую факты: если страна христианская, то какой такой муж в 17 лет? Объясните, если законный муж, всякие причины и в России бывают, или еще где, чего сразу нервничать. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Кастрюля, я уже сто раз всё написала. Учитесь читать. Хотя, я понимаю, что для кастрюли это невероятно тяжело. Практически невозможно, что и демонстрируется. И на этом - всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля, ну чего вы пристали к Титания?

если страна христианская, то какой такой муж в 17 лет?

Обыкновенный муж.

Брачный возраст устанавливается в 18 лет. Законодательством союзных республик может быть предусмотрено снижение брачного возраста, но не более чем на два года.

Это отсюда Основы законодательства СССР о браке и семье

Кажется, в трех союзных республиках можно было рано выходить замуж. Христианские в том списке есть. Поищите сами, где, по вашему мнению, могла жить Титания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Кажется, в трех союзных республиках можно было рано выходить замуж. Христианские в том списке есть. Поищите сами, где, по вашему мнению, могла жить Титания.

Она не могла сама так написать, прежде чем обвинять людей в фантазии? Еще и оскорбляет:

Дорогая Кастрюля, я уже сто раз всё написала. Учитесь читать. Хотя, я понимаю, что для кастрюли это невероятно тяжело. Практически невозможно, что и демонстрируется. И на этом - всё.

Ведь я же действительно читала по-написанному. То язык у меня поганый, то читать я не умею. Я очень расстроилась hmm.gif , а ведь изначально хотела за нее заступиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том государстве, где мы жили, брак заключался с 16-ти лет. И я вышла замуж в 16 лет.

Так это в Грузии что ли (судя по горе)?

я жила в христианской стране.
Страна эта конечно христианская, но тамошний менталитет ооочень далек от нашего российского, поэтому я спросила, где именно жила женщина.

Мало ли что в чужих странах бывает и не живя там сложно решить, что хорошо, а что плохо. Эфиопия - тоже христианская страна, но мы вряд ли что-то посоветуем в семейной жизни эфиопке.

В омиссионеренной христианами Африке вон вообще людей едят, жен на верблюдов меняют и ничего - религия не мешает. У каждого народа свои "тараканы", хотя я слабо представляю порядочную грузинку, севшую в машину к чужому мужику. Наверное земляки бы тоже не поняли cry_1.gif и осудили. Хотя может я и не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Что??? Заступиться за меня, обвиняя меня в том, что я была любовницей то одного, то другого . У вас с головой всё в порядке? Я НИКОГДА не была ничьей любовницей и засуньте свой поганый язык сами знаете куда. И не смейте больше писать обо мне таких гадостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Что??? Заступиться за меня, обвиняя меня в том, что я была любовницей то одного, то другого . У вас с головой всё в порядке? Я НИКОГДА не была ничьей любовницей и засуньте свой поганый язык сами знаете куда. И не смейте больше писать обо мне таких гадостей.

Я приношу вам свои глубочайшие извинения за мои опрометчивые слова про любовницу.

Жду от вас извинений за то, что вы назвали мой язык поганым (куда засунуть, правда, не знаю, поясните), и сказали, что я не умею читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×