Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ангельское терпение

Тупик в семейной жизни

Recommended Posts

Ковбой

А муж это, простите, кто?

Муж, это штамп в паспорте или инфантильное дитя, а может бабник шляющийся за каждой юбкой? Хотя подождите я кажется догадалась: муж, это самодур который рожден делать все что хочет, а жена это рабыня которая должна смирятся с его самодурством.

И вы и я знаем, что это не так.

МУЖ, это тот кто заботится о всех членах семьи, обеспечивает материальный достаток, принимает ответственные решения, воспитывает детей, любит и ласкает свою жену. Вот за такого мужа надо держаться.

А все эти облака в штанах не стоят и слезинки и минутки потраченного времени.

Так что я с вами тоже в корне не согласна. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Проверьте мужа на употребление наркоты, серьезно вам говорю. Таких перепадов настроения у молодого парня быть не должно.

Этого точно нет, он категорически против.

Я не знаю, что делать hmm.gif Что-то будет ,чувствую, что-то назревает. Теперь я уверена на 100 процентов, что у него есть еще одна страница, или что-то он точно скрывает. Вчера вечером осторожно выпрашивал, что я буду делать, пойду ли я купаться. А утром посмотрела, опять вся история удалена, со своей страницы вышел и весь день не заходил.

А с новым годом вообще все не понятно, спрашиваю, что делать будем, где встречать будем, гулять пойдем или нет, а он "Не знаю ничего. Настроения нет." зная его, мне кажется, он уже что-то решил для себя и хочет сделать это без меня. Нас его друзья звали в компанию, а там возможно его бывшая будет sad.gif Я в неопределенности должна висеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

он уже что-то решил для себя и хочет сделать это без меня. Нас его друзья звали в компанию, а там возможно его бывшая будет

Что значит его звали? Одного что ли? А вы пока дома подождёте значит, пока он с друзьями и бывшей отмечать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор

Нас его друзья звали в компанию

НАС, это значит и ее и его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор

Луша

Уже все равно нас или его. Он для себя решил. И вчера я увидела несколько его страниц. А утро началось с его слов "Мигера странная, заткнись!" и перед выходом добавил "Встречай значит одна новый год дома, раз ведешь себя так". А дома еще не елки, ни продуктов, ничего...

Я не могу больше, мне хочется лечь и не проснуться.. Даже не от понимания, что я делаю не так, а от безысходности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Не нашла как пользоваться скрытым текстом, не сочтите за флуд. Есть одна программа, с помощью которой можно узнать все, что напечатано с помощью клавиатуры компьютера, на котором она установлена, в том числе логин-пароль

rolleyes.gif. Называется Punto Switcher. Необходимо включить функцию "Дневник" и запаролить его, что бы никто не смог кроме вас прочитать написанное.

Я в свое время так же разоблачила человека, который живя со мной искал запасной аэродром. Незачем рубить хвост по частям и мучится в догадках. Если готовы узнать правду и знаете что с ней делать, все в ваших руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

"Встречай значит одна новый год дома, раз ведешь себя так".

То есть вы нарушили правила?

Устройте себе незабываемый Новый год без него! Пусть потом будет что вспомнить!

Только не идите у него на поводу! Он вас специально провоцирует, чтобы из дома сбежать.

Ну и флаг ему в руки! А себе шампанское и вперед! У вас, наверняка, тоже найдется с кем встретить?

Я не могу больше, мне хочется лечь и не проснуться.. Даже не от понимания, что я делаю не так, а от безысходности

А про это даже не думайте! С новым годом - новая жизнь! Скорее всего, она окажется лучше старой, только не бойтесь ее принять. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Ну как новый год отметили? Нашёл повод сбежать ваш козлик-то?)

А вообще, если хочет сбежать - не держите. Вы же точно не хотите себе такого мужа, да? Просто не хочется со своими мечтами расставаться, с тем, каким вы его в себе нарисовали, и думаете, что вам удастся вернуть его прежнего, каким вы его когда-то полюбили.

Но он уже другой. Изменившийся и понявший, что его тяготит такая жизнь. И как бы вы ни изгибались и ни подстраивались, лучше ему не будет и мнение его не изменится.

Поэтому отпустите его. Нет больше того юноши, а вот только вот этот инфантильный паренёк остался, который не нагулялся ещё. И не созрел. Вон как психует от того, что друзья из-за семьи на гулянки не зовут.

Пусть гуляет уже совсем. Тогда и у вас шанс появится на нормальную семью. Только молодых таких не выбирайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом! Счастья и успехов во всем!!!:newyear:

Волшебство

То есть вы нарушили правила?

Типа того

У вас, наверняка, тоже найдется с кем встретить?

Меня мама к себе звала с сестрами

Живущая в Сети

Ну как новый год отметили? Нашёл повод сбежать ваш козлик-то?)

А вообще, если хочет сбежать - не держите.

А я так и решила, что держать нет смысла. Я тогда выпила глицин, успокоилась, сделала прическу, накрасилась и решила, что больше ничего не буду заставлять, просить, спрашивать, а смотреть, что он сам будет делать. Он приехал, сам всем позвонил, купил продукты, елку.

Дома встретили сначала втроем, потом к его родителям поехали, там ребенка оставили, потом к друзьям пошли (бывшей там не было). А потом домой поехали. В общем вроде все нормально,

Вот только продолжаю следить за его историей. А там все также - сидит до 4 утра каждый день, то удаляет всю историю, то хитрит - удаляет кусками (по времени видно). Я ничего не говорю, чтоб бдительность потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Цитата:

"Я ничего не говорю, чтоб бдительность потерял."

Я одного понять не могу - вы перед нами выпендриваетесь, или сами перед собой?

А зачем вам это? Вы что с этой информацией делать собираетесь? Уходить вы, судя по всему, не готовы. Так к чему это всё? Что за дешёвые понты. Бдительность она его усыпляет. Да он насрал на вас три свежих кучи, и вы скушали, и гордой хотите остаться?

Так не бывает. Или вы гордая, или с кучей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Сдается мне, что Вы и сами знаете ответы на все свои вопросы, только боитесь себе в этом признаться. Ведь если слышишь стук копыт - то скорее всего это лошадь, а не зебра. Вероятность того, что все эти тревожные звоночки (которые Вы слышите не несколько дней, а как минимум второй год) имеют под собой что-то невинное - крайне мала. Какое-то время это все будет тянуться, но рано или поздно нарыв вскроется, и придется что-то решать. Но пока что у Вас есть преимущество: варианты отступления можно продумать и подготовить заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, стыдно писать, стыдно опять быть жертвой, но опять просто некуда бежать, некому звонить. Я наверно родилась жертвой. Я знаю, что сейчас вы будете писать. Я вновь буду находить оправдание его поступкам, но я этого не хочу, я хочу убежать, я не хочу плакать. Снова прошу вас о помощи. Этот форум для меня как Бог (простите за столь громкое сравнение) - когда мне хорошо, я не пишу, а когда мне плохо, я нуждаюсь в нем...

Начну с того, что сижу одна, уже часа три. Ребенок спит, а мужа нет. Такое ощущение, что так было всегда. Нет, такое было-он ходил гулять, но с обоюдного согласия, без претензий, если не считать тех ночей, когда я оставалась беременной одна. Теперь же он ушел молча, не знаю куда. Знаю только, что с лучшим другом.

Ситуация накалилась в нашей семье несколько дней назад - с тех пор, как этот друг Р. расстался с девушкой (2 года были вместе). Он сильно не расстроился, а мой муж был просто счастлив - устранилась конкурентка его ненаглядного друга. С тех пор муж стал выходить гулять чаще. Вечером перед пасхой он сидел с друзьями до допоздна, пришел довольно сильно выпивший, что раньше за ним не наблюдалось. А на следующий день надо было идти на юбилей к моей маме к двум часам.

Встал он конечно же очень поздно. Настроение заведенное - не отошел от встречи с родными друзьями. Начал ныть, что не хочет идти в кафе, помощи я не дождалась от него. С ребенком не остался - в парикмахерскую я не попала. А когда я вызвала такси (время уже было 13:30), он сказал, что он не едет, так как я его не зову. И не поехал. Приехал на час позже со своими родителями. Мой день был испорчен - я с больным позвоночником, с ребенком и пакетом, не дождалась такси, т.к. в пасху мало кто работает, опоздала в кафе, услышала недовольство мамы и т.д.

В этот же вечер он вновь ушел в тихушную гулять с Р. Накал страстей усилился.

Вчера он дошел до предела. Когда он пришел с работы, начал обсуждать отношения Р. с Н. - мол правильно он поступил, что не позвонил, туда ее стерву и надо, не пара она ему и т.д. Когда я стала ее защищать с женской стороны, услышала, что он тоже оказывается со мной не любит до сих пор гулять (хотя мы сч ним вдвоем уже не гуляем 3 месяца, если не считать прогулку с ребенком). Тут я позвала его в магазин, предложила съездить за продуктами, на что он категорически с нами ехать отказался -я один говорит поеду и никак больше. Объяснил он это тем, что ребенка тяжело носить (ребенок уже давно бегает wink.gif ) В результате я взяла после споров ребенка и сама поехала в т\ц.

Приезжаю, он со мной не разговаривает. Я сделала дела, решила немного отдохнуть - легла на кровать рядом с ним. Он схватил меня и перекинул на другую сторону, в результате я чуть в стену головой не воткнулась. Я просила и по нормальному, и кричала, что у меня спина болит, он так и не уступил. Еще сказал, что я притворяюсь. Я в слезах ушла на кухню и легла на пол. Он пришел и начал измываться дальше - что-то положил на спину, чем-то капнул. Мои нервы просто пошатнулись, у меня уже много седых волос. Я сломалась.

Когда я встала и пошла в зал лечь на кровать, он преградил мне путь и не пускал меня. вот тогда я лопнула - я его ущипнула, хлопнула и крикнула, чтоб он не подходил ко мне. Легла на кровать. И тут ...чуть не захлебнулась и не умерла от неожиданности - на мою голову, в ухо, на тело, на лицо обрушился поток ледяной воды - муж со злобой лил на меня со словами "Остынь немного, а то руки распускаешь". А я сидела и не могла даже плакать от холода, унижения и непонимания. Я поняла, что в этот момент он потушил все чувства, все, что я к нему чувствовала...

Он не лег спать со мной - лег на кухне, открыв настеж окно и застудив помещение. Не разговариваем. Я не хочу и не буду подходить первой. Мне надоело. Я не знаю, где и когда я совершила ошибку, хотя знаю - надо было давно бежать, роняя тапки. Я не знаю как теперь выйти из этой ситуации, чтоб до конца не убить свое "я". Но знаю точно, что он не подойдет первым, наверно он этого добивается -чтоб я первой ушла, чтоб он был свободен как все его друзья. А мне некуда бежать с ребенком. А к нему у меня не осталось ни страсти, ни любви, ни уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то кошмары вы рассказываете. Не обижайтесь, но создалось ощущение, что вместе живут два десятиклассника. Непонятные обиды, странные щипки и брызгалки... А ребенку вашему сколько лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файер-Шоу

У меня спина отваливалась - приступ боли в пояснице, а квартира однокомнатная-кроме кровати некуда больше лечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauterelle

вместе живут два десятиклассника. Непонятные обиды, странные шипки и брызгалки... А ребенку вашему сколько лет?

Почему у тебя сложилось такое впечатление? А по моему рядом два человека, которые не безразличны друг другу, но пытаются строить.

Мне здесь все до единой обид понятны.

И тут ...чуть не захлебнулась и не умерла от неожиданности - на мою голову, в ухо, на тело, на лицо обрушился поток ледяной воды - муж со злобой лил на меня со словами "Остынь немного, а то руки распускаешь". А я сидела и не могла даже плакать от холода, унижения и непонимания. Я поняла, что в этот момент он потушил все чувства, все, что я к нему чувствовала...

По закону жанра после этого надо было подойти мириться с мужем. Был бы умопомрачительный секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauterelle

Ребенку 23 будет. И страшно от того, что у него уже есть ребенок. А мозгов все меньше - с каждым годом он будто регрессирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

А я согласна с Sauterelle. Я первым делом в профиль посмотрела. Мое мнение, супруг абсолютно безответственный. Надежда Любви ему явно мешает, ребенок еще, опять же. Ничего хорошего ждать не приходится.

Надежда Любви

Ребенку 23 будет.

Сколько??? А зачем тогда с ним сидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Олесь, странные способы показать свое небезразличие. Муж не пускает жену лечь на диван, зная, что у нее больная спина. Жена, вместо того, чтобы как-то добиться своего, ложится на пол... это вообще унизительно... Или их небезразличие просто не имеет ничего общего с любовью и уважением. hmm.gif

Надежда Любви

Ребенку 23 будет

eek.gif Это опечатка?

И страшно от того, что у него уже есть ребенок.

У меня в 23 года было двое детей, а мужу на тот момент был 21 год. Не в возрасте дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauterelle

unsure.gif Видите, я его уже даже за мужчину не считаю, даже вопрос ваш поняла по-своему, потому что часто слышу, что у меня два ребенка. Мужу 23, а дочке год и 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Я конечно извиняюсь, а все ваши... Не знаю как назвать... Ваш ребенок наблюдает? У меня у мамы и отчима тоже были интересные отношения, мягко говоря. А с моей впечатлительностью - испорченное детство и юность. Конкретно пошатнувшаяся психика... Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauterelle

Муж не пускает жену лечь на диван, зная, что у нее больная спина. Жена, вместо того, чтобы как-то добиться своего, ложится на пол... это вообще унизительно...

Понимаете ,я минут 10 пыталась отстоять место, но это еще более унизительно, и сил нет, когда болит спина. А он вслед еще и крикнул, что я притворяюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

По закону жанра после этого надо было подойти мириться с мужем. Был бы умопомрачительный секс.

Да конечно все это можно было бы воспринять как шутку и заигрывания, и даже секс на эмоциях мог бы иметь место. Если бы не одно НО - ей было реально больно и плохо, а он на это насрал.

Надежда Любви

Понимаете ,я минут 10 пыталась отстоять место

Вот именно это и унизительно - когда близкий человек насмехается над болью. Это мерзко с его стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Видите, я его уже даже за мужчину не считаю, даже вопрос ваш поняла по-своему, потому что часто слышу, что у меня два ребенка. Мужу 23, а дочке год и 2.

И чего вы хотите после этого?Уважения? От "ребенка"? А в сексе вы себя педофилом чувствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×