Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

Правая нога

с какого момента девушки начинают быть для вас "творческими"?

Пример творческой девушки из ветки про детей разведенных родителей.

[quote у бывшей оставался ключ от квартиры, где жил уже ее бывший муж с той самой женщиной. Она приходила туда срать и не смывала. Или ночью открыть дверь в спальню и стоять как привидение. Или с воплями кидаться, в зависимости от пмс.

Сама выгнала между прочим. Ага.

Она в суде на разделе имущества орала : Верните мне мужа!

Хотя на фиг он ей сдался, она из артистов( говорится с придыханием)

Кто их, этих творческих, знает, какого рода неизгладимый отпечаток оставит на их тонкой душевной организации грубая проза семейного быта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

А, "творческие" как синоним "вытворяющие невесть-что"? Тады - я вся солидарна, нафига такие нормальному человеку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Я человек приземленный, и сложно общаться с девушками, у которых то и дело меняется настроение.

Общайтесь с мужчинами. У них настроение не меняется.

Творческий человек еще каким прагматиком может быть, но вам это не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif "творческие" звучит, как ругательное в этой теме. Обидно cry_1.gif

В тему:

Меня раздражает, когда обещают что-то и не выполняют. Впрочем, это и к мужчинам и к женщинам относится. А конкретно от мужчин, когда они без маек или футболок по дому ходят и ладно бы там торс как в журнале, а то... У нас в доме и соседи так ходят, в подъездах стоят, в портках одних... Гадство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Общайтесь с мужчинами. У них настроение не меняется.

Творческий человек еще каким прагматиком может быть, но вам это не грозит.

Апломб -тоже совершенно не то, что мужчины находят прекрасным. Не первый раз за вами замечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"творческие" звучит, как ругательное в этой теме. Обидно 

"творческие" как синоним "вытворяющие невесть-что

Ну раз прозвучало (насколько это слово применимо к эпистолярному жанру) слово "раздражает", значит, склонность к творчеству у раздражающих дам либо зашкаливала, либо принимала ненормальные формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

тоже совершенно не то, что мужчины находят прекрасным.

А вы здесь как бы за всех мужчин озвучиваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

А вы здесь как бы за всех мужчин озвучиваете?

Так оно и есть, по большому счету. В других ветках, где пишут женщины о мужчинах, тоже довольно-таки много обобщений, из которых можно понять общую картину, что женщинам нравится, а что нет. Частностей тоже хватает, вы понимаете smile.gif . Мало кому приятно получить ледяной душ на ровном месте, вне зависимости от пола.

Наверное, мне еще не нравятся двойные стандарты, которые применяют женщины. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

О как. А мужчины (разумеется, не все) разве не применяют? Протестую, дискриминация! poster_dont.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Еще женщин и мужчин раздражает шовинизм laugh.gif . Когда женщины солидарны с женщинами, и мужчины с мужчинами, уже давно подмечено. Причем выставят все равно виноватым, несмотря на правоту. Наверное, зря я в этой ветке написал laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Ну, допустим, женщины более эмоциональны и кокетливы. Но ветка называется "Что раздражает мужчин в женщинах..." Вульгарность - прерогатива дам? Или вульгарные мужчины, хвастающиеся своими былыми постельными победами, вам импонируют?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Вот уж нет. Я всегда солидарна с теми людьми, мнение которых созвучно с моим. Независимо от пола.

Наверное, зря я в этой ветке написал
Ну уж. wink.gif Конкретики только добавьте. Вот моего мужа, например, раздражает, что я бананы не мою. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Да, но по ходу ветки в основном обсуждается что женщинам не нравится в мужчинах. Это тоже дискриминация в некотором роде laugh.gif .

Мне импонируют вульгарные женщины, которые оказались в нужное время и в нужном месте rolleyes.gif .

Думаю, девушка, которая хвастает своими победами (с более крутыми самцами, чем я), вызывают небольшой комплекс неполноценности. Женщинам проще слушать про постельные победы мужчин - ведь женщин добиваются, а не женщины.

Многие мужчины плохо понимают намеки и скрытые сексуальные сигналы, а женщины зачастую говорят загадками. Это еще одна межполовая печалька blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Это моя личная фишка. Я человек приземленный, и сложно общаться с девушками, у которых то и дело меняется настроение. В кругу друзей тоже нет творческих людей, с прагматиками проще. Кому как.

blink.gif Приехали..

А я и не знала, что у творческих людей обязано скакать настроение по тристаписят раз в день от трагических рыданий к к смеху и обратно. Может вы.. того.. творческих с какими-то другими путаете, с истеричками?

А второе, чего я не знала, так это того, что (оказыввается) творческий человек не может быть прагматиком. Вона чё. shiz.gif

Мой вывод неутешителен. Скорее всего вы намеренно выискиваете такие экземпляры. Ну а для зачем, вам виднее.

Мои знакомые вполне себе одновременно и эмоцоинально стабильны и прагматичны и с творчеством всё на уровне. Чего и вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Женщинам проще слушать про постельные победы мужчин
Хтой-то вам такую гадость про женщин сказал?

Самореклама редко бывает добросовестной, это женщины на голых инстинктах просекают. И брезгливо же становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Да, но по ходу ветки в основном обсуждается что женщинам не нравится в мужчинах. Это тоже дискриминация в некотором роде

Так приведите сюда десятка два мужчин с мужского форума, установите равновесие. laugh.gif

Вульгарность. Здесь без комментариев.

Мне импонируют вульгарные женщины, которые оказались в нужное время и в нужном месте

Стало быть, с комментариями. lol.gif

Женщинам проще слушать про постельные победы мужчин - ведь женщин добиваются, а не женщины.

Это ваши собственные соображения или вы опрос проводили?) Поверьте мне, если на первом свидании мужчина займется архивацией своих прошлых связей, на женщину это произведет не менее отвратное впечатление, чем на него, если б этим занялась она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Спровоцирую-ка форум harhar.gif

Уой-уой-уой! bleh.gif

Рассказы про бывших, а также кто с кем переспал, и т.д...

...Какому мужчине будет приятно, если у кого-то больше кошелек или еще кое-что?

Экскьюзи муа, но по-моему разговоры про чужие кошельки и чтототамыещё, это в какой-то степени и есть

2. Вульгарность.

Это я имханула, да rolleyes.gif

Я себе такого не позволяю (скромная очень в этом плане). Но! Не знаю, с чем это связано, однако все мужчины, с которыми я имела честь, вот не поверите - буквально доставали меня расспросами о моих бывших. "А тебе было так с бывшим мужем хорошо, как со мной?", "А как вы жили с бывшим в таком-то и таком-то плане?" (то есть не обязательно о сексе и пипирках спрашивали).

И вот тут прямо разрыв шаблона у меня biggrin.gif Я и до вашего этого поста много раз слышала в самых разных местах и ситуациях от мужчин этот призыв не рассказывайте нам о бывших!, так какого же фигасика сами то об этом спрашивают? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Женщинам проще слушать про постельные  победы мужчин

Смотря с чем сравнивать. Если с "перевести "Войну и мир" на китайский язык вот прям ща" - то да, проще. А так - не хочу я ни про чьи постельные победы слушать, ни про подругины, ни про мушчинские.

Выражение "постельные победы" у меня всегда ассоциировалось с... ну вот лежит в постели мужик и давит клопов или постельных клещей, которые на него прут армией с флагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Женщинам проще слушать про постельные победы мужчин - ведь женщин добиваются, а не женщины.

biggrin.gif Я тут одно могу сказать, если вы позволяли себе при даме хвастаться тем какой вы мачо и скока тёток поимели, то не надо удивляться, что они вам тоже похвастаются своими успехами.

Потому, что такой разговор, ежели он начат, говорит об одном - человек противоположного пола видит в тебе дружбана.

Если в планах интим - нельзя такое говорить, ни то ни другой стороне.

Удивительное рядом

Поверьте мне, если на первом свидании мужчина займется архивацией своих прошлых связей

То это будет не только первое, но и последнее свидание.

Да и вообще, обычно весьма скучно слушать такие рассказы.

Правда бывают исключения, это или тот случай, когда близкий друг рассказывает как он наконец-то после долгих попыток сумел добраться до объекта на котором был зациклен (да и вам все уши прожужжал давно), либо когда был применён очень нестандартный и интересный метод покорения.

А вот похвальбы количеством, чисто по момему мнению уже моветон, независимо от пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Апломб -тоже совершенно не то, что мужчины находят прекрасным.

Вот как-то ни в жизни он мне не мешал, так что прекрасным мужчины находят много что. smile.gif

Устрой Дестрой

Когда женщины солидарны с женщинами, и мужчины с мужчинами, уже давно подмечено.

А вы с кем солидарны сами-то? Неужто с этими вульгарными творческими дамами с апломбом, у которых настроение все время меняется? Нет, наверное. И вы шовинист и раздражаете самого себя.

Устрой Дестрой

Думаю, девушка, которая хвастает своими победами (с более крутыми самцами, чем я), вызывают небольшой комплекс неполноценности.

А с комплексами надобно бороться самостоятельно, а не перекладывать с больной головы на здоровую. Мало того, навряд ли с вами именно хвастают, возможно вы обостренно реагируете на упоминание бывших вообще. Девушки, которые именно хвастают, недалеки умом, зачем вы таких выбираете?smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте мне, если на первом свидании мужчина займется архивацией своих прошлых связейТо это будет не только первое, но и последнее свидание.

Если женщина--думаю, то же самое будет. laugh.gif \

Устрой Дестрой(извиняюсь, жирным не выделяется)

Женщинам проще слушать про постельные  победы мужчин - ведь женщин добиваются, а не женщины.

Неприятно, поверьте, слушать об этом. Не меньше, чем мужчинам о женских. Это словно разговор о коллекционировании получается, вроде," во, ещё одна в мой кляссер." laugh.gif

Многие мужчины плохо понимают намеки и скрытые сексуальные сигналы,

Не только мужчины. Я женщина, но тоже ни фига не понимаю намёков. Мне надо прямо говорить, что надо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокотерапия

от мужчин, когда они без маек или футболок по дому ходят и ладно бы там торс как в журнале, а то... У нас в доме и соседи так ходят, в подъездах стоят, в портках одних...

О, мой сосед так на лестницу курить ходит, исключительно в труселях. На мое замечание ответил, что живет в этом доме с семьдесят какого-то года, это его вотчина, и ходить он тут будет, если захочет, и вовсе без трусов, и я могу хоть на гуано изойти от злости, что такой красавец достался не мне biggrin.gif

Устрой Дестрой

Женщинам проще слушать про постельные победы мужчин - ведь женщин добиваются, а не женщины

Мой личный опыт из раза в раз подтверждает, что собака, которая лает, не кусается, а мужчины, которые до фига трындят о своих постельных победах, побеждают дуньку кулачкову wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Женщинам проще слушать про постельные победы мужчин - ведь женщин добиваются, а не женщины.

Угу. Прямо балдеем от знания, что очередная звездочка на крыле...

Нет уж. Все самые лучшие знакомые и добивающиеся меня мужчины как раз никогда не говорили про свои победы.

Если я и так знала, что ловелас - то подчеркивалось, что я - особенная. Все же. Может он и каждой подчеркивает, его дело. Но это - приятно.

Если про постельные победы не знаю ничего - то и не узнаю. Ну в крайнем случае что-то интересное из жизни или встреч с какой-то расскажут именно как историю. Но не более и никаких хвастаний победами и типа вот и до тебя добрался.

НО. Выспросить - сколько и каких было у меня - норовили почти все smile.gif С невинным доводом наперевес - ачотакова, все мы взрослые люди wink.gif

Так что не надо нам свои грехи приписывать. Это не женщины хвалятся сбитыми бабушками победами, а как раз мужчины. Из моего личного опыта, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Прямо балдеем от знания, что очередная звездочка на крыле...

Да вообще это дибилизм какой-то или подростковая тупость, не выветрившаяся из головы. Смысл такого хвастовства? Поднять себе самооценку? Что-то уж больно смахивает на подростковое самоутверждение в компании сверстников. Какая разница сколько было женщин? Живи и получай удовольствия от общения с противоположным полом. Некоторые ребята по две-три любовницы на одной работе имеют и помалкивают в тряпочку.

Мерзавчик

Мой личный опыт из раза в раз подтверждает, что собака, которая лает, не кусается, а мужчины, которые до фига трындят о своих постельных победах, побеждают дуньку кулачкову

Ага, как у испанцев пословица:если подкова бренчит-в том месте ей не хватает гвоздя. Если в контексте "Да у меня их знаешь сколько было!!!"-конечно это коробит и не только женщин, мужчин адекватных тоже. Прежде всего это интимные отношения и перебирать их-словно трусы всех "бывших" пересматривать. Другое дело, если кто-то просто опытом делится и упоминание омножестве партнёрш идет как-бы вскользь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

"Да у меня их знаешь сколько было!!!"-конечно это коробит и не только женщин, мужчин адекватных тоже

Да тут не в том дело, что меня коробит, а в том, что по моим наблюдениям, мужчины, у которых "их знаешь сколько было" и которые живут по принципу "всех баб не пере..ть, но стремиться к этому нужно", тихонечко себе тр..т, ставят в уме галочку и движутся дальше, пытаясь объять необъятное. Ну, то есть для них это не такого масштаба событие, чтобы о нем трещать направо и налево, рядовое совершенно.

А вот те, кто трещит - для них как раз событие, шутка ли, в кои-то веки кто-то дал.

А вообще, меня не коробит, мне прикольно наблюдать наоборот, как люди пыжатся и выдают желаемое за действительное smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×