Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sasha

Записалась на развод

Recommended Posts

Жизнь продолжается

А я не понимаю, ужас в чем?

Да я уже поняла из этой ветки, что матом не ругаться это не современно, орать на мужа и истерить нужно иначе распустится, считать что ты с высока разрешаешь мужу работать норма. Детей рожать не желанных- ачетакова.

А вот если ты не ругаешься матом, не орешь на мужа не дрессируешь его, а уважаешь как человека, родил детей по взаимному согласию, вот это для некоторых ужас ужасный и читать такое некоторым просто невыносимо. Ах какой удар по самолюбию.. music_whistling.gif

Мисс Лисий Нос

Если муж самодостаточен, а жена зависима, то все истерики не имеют смысла.

Как по мне истерики вообще смысла не имеют, а дожимать легче мужа лаской и незаметно.

У меня доця уже в 9 лет поняла, истериками ничего не получишь, а тут взрослая тётка и такое поведение, как трехлетка в магазине игрушек, падает на пол и орёт хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Ева

Зачем Вы такие вещи человеку пишите????? Вас на деньги разводят что ли??? 

А настораживает поведение этого участника. Про мис пук мне тоже много чего говорили, пока её на мошенничестве за руку не поймали. И ланусика жалели. Настораживает.

Изолента

Почему? Я полностью сейчас материально завишу от мужа. Деньги перестала получать в 1,5 ребенкиных года. И у меня козырей завались. Я физически не в состоянии зарабатывать с мужем на равных, пока. Но это не моя прихоть, так нужно сейчас - пока дочка в сад не пойдёт. Я не считаю себя ущербной из-за этого.

Каких козырей? Не сочти, что лезу в финансовые дела вашей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

А каким боком рассказы о том, какая Люся прекрасная и удивительная, к этой ветке?

И выяснение здоровья/нездоровья ребёнка Ёлки-моталки тут к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Да я уже поняла из этой ветки, что матом не ругаться это не современно, орать на мужа и истерить нужно иначе распустится, считать что ты с высока разрешаешь мужу работать норма. Детей рожать не желанных- ачетакова.

Вы это из моих слов в таком выводе утвердились?

Я всего лишь написала, что детей рожают по разным причинам. А не только из-за сильного желания матери.

Кстати, материнский инстинкт у некоторых заканчивается с рождением ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Вы меня заранее простите, но про вашего сына, который поднял руку на мать, мне всё понятно уже. Я даже не хочу думать, что будет когда его жена родит ребёнка и окажется полностью зависима от него.

Дай бог всем таких мужей, как мой сын. Я уже писала, что фактически он на меня руку не поднимал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Кто из супругов зависим, тот и подстраивается, с шеи скинут иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Я не понимаю, зачем ты это делаешь.

Ну как зачем rolleyes.gif

Плохо человеку живётся, нерадостно, уныло. Вокруг все бесят, все Хады, и даже белое палито уже замаралось и не такое белое.

Ладно бы все вокруг такими же несчастными были, так ведь нет. Пишут, что мужья любят, и терпят, и содержат, и детей им родить просят.

Непорядок. Надо в грязь помокать, настроение испортить, чтобы не смели никто жизни радоваться. Тогда и Мисс не такой обиженкой себя чувствовать будет.

Мисс Лисий Нос

Я вас прощаю. Надеюсь, в вашей жизни появится смысл, вы научитесь радоваться за других. Поймёте, что дружить, любить или не любить надо не ники на форуме, а реальных людей. А в интернете так, развлекаться иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

А настораживает поведение этого участника. Про мис пук мне тоже много чего говорили, пока её на мошенничестве за руку не поймали. И ланусика жалели. Настораживает.

Все равно Вы не имеете право так прикладывать человека. Не все же мошенницы ,правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Каких козырей?

Моих отношений с мужем, который не ограничивает меня в тратах, не требует отчёта, не попрекает меня финансами. Я его глубокий тыл, благодаря которому он может нормально работать и зарабатывать.

Начинали мы с ним с нуля вместе, когда я выходила за него замуж мне было 19 лет, а у него за плечами был брак по залету, развод, дочь от того брака, алименты и долг в 60 тысяч (2006 год, если что). Так что, Лена, всё что мы имеем сейчас - это наш общий труд. Какие ещё нужны подробности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

А каким боком рассказы о том, какая Люся прекрасная и удивительная, к этой ветке?

И выяснение здоровья/нездоровья ребёнка Ёлки-моталки тут к чему?

К тому, что не надо Люсе рот затыкать, имеет право писать.

Зачем Вы такие вещи человеку пишите????? Вас на деньги разводят что ли???

Форум на то и форум, что бы писать, но Вас вообще несет

К этому у вас претензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Нестыковки. Дай Бог, чтобы это был развод только на эмоции.

Ну вообще-то принято отвечать за свои слова. Сообщений у меня не так много, о детях писала совсем недавно. Найдите и покажите, где я писала о больных детях и давила на жалость.

Надеюсь, у вас хватит совести извиниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Дай бог всем таких мужей, как мой сын. Я уже писала, что фактически он на меня руку не поднимал.

Всяк кулик своё болото хвалит. Мне достаточно было прочитать ваши посты о сыне, о его поведении и несдержанности что бы сделать свои выводы о нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Лена, тебя несет уже. Настолько неприкрытая злость в отношении тех, кто живет иначе, что я удивляюсь. Зачем тебе это?

Кастрюля

Лысьва очень правдивый человек, она себя никогда не выставляет лучше, чем она есть, всегда читаю ее с удовольствием.

Не выставляет? Ну, наверное, это теперь можно и так назвать, да. laugh.gif

Чудесное создание

Да я уже поняла из этой ветки, что матом не ругаться это не современно, орать на мужа и истерить нужно иначе распустится, считать что ты с высока разрешаешь мужу работать норма. Детей рожать не желанных- ачетакова.

Каким боком мотивы рождения детей, с которыми все, по-моему, тут так или иначе справляются ( в противном случае дети были бы уже в детдоме) к теме ветки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Моих отношений с мужем, который не ограничивает меня в тратах, не требует отчёта, не попрекает меня финансами. Я его глубокий тыл, благодаря которому он может нормально работать и зарабатывать.

Какие ещё есть козыри при попытке допустить, что муж захочет изменить образ жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Изолента и Свет мой против того, чтобы Лысьва писала в этой ветке,

Ни божемой! Говорю же - умиляюсь. rolleyes.gif

Вообще уже не понимаю о чем тут такие баталии развернулись? Практически все, сидевшие в декрете с детьми зависели от мужа, ну так и что, слова ему не скажи, взглядом не перечь?

Ага.

Ветка уехала куда-то в даль, прямо допрос с пристрастием - кто о чем думал, с какой целью детей рожал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Совместно нажитое имущество и фирма. Хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Всяк кулик своё болото хвалит. Мне достаточно было прочитать ваши посты о сыне, о его поведении и несдержанности что бы сделать свои выводы о нём.

Вы тоже по постам не всегда сдержанны и что? Темперамент не переделаешь, а суть у него хорошая, как и у вас, я уверена. Прошу, в мою ветку превращать не надо, мы отвлеклись слишком.

Я приводила сына в пример, как мужчину, желающего детей, в подтверждение ваших же слов.

Кстати, у него один подчиненный есть, валенок валенком, женился чуть раньше сына, мальчика родили. Жене помогает, но как же он костерит ее и свою женитьбу за глаза, мой сын им искреннее возмущается, удивлен, что так можно отзываться о матери своего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Вы тоже по постам не всегда сдержанны и что?

Пруфы плиз. Я никого не оскорбила.

На своих родителей не могу и тон повысить, не говоря о большем.

Кстати, у него один подчиненный есть,

Всяких убогих полно, зачем на них равняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, тьфу на вас, устроили базар, повставали в позу сахарницы, охабалились...

Лигия

Вернемся к топик-стартеру.  Полной картины я не увидела, если бы пришел муж, то, возможно, мое мнение было бы другим. Пока я вижу, что мужчина тайком сбегает на посиделки с друзьями от жены с двумя детьми. Мне кажется, что это не то поведение, которое стоит поощрять.

А я пока вижу, что мужчина ушел туда, где его не гнобят и не матерят, в качестве непоощрения обратного поведения жены. И сумел продемонстрировать жене невыгоду криков-воплей-запретов и преимущества её помалкивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

й Нос

Совместно нажитое имущество и фирма. Хватит?

Мне нет. Фирма может разориться, имущество пропасть.

Женщина очень уязвима. Гораздо более уязвима, чем мужчина. Потому я так дотошно и допытываюсь.

Сложно это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А я пока вижу, что мужчина ушел туда, где его не гнобят и не матерят, в качестве непоощрения обратного поведения жены. И сумел продемонстрировать жене невыгоду криков-воплей-запретов и преимущества её помалкивания.

Не-е-е. Это он сделал бы, если бы громко и чётко озвучил причины своего ухода на это торжество. Вот так прям и сказал - меня всё задолбало и я пойду всё-равно! И ушёл.

А он молча и тихо утёк, как подросток от мамы. Мол никто не видел и ладненько. Трусливый поступок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Мне кажется, что это не то поведение, которое стоит поощрять.

Может сперва обратить внимание на мотив поступка и что на это подтолкнуло мужа автора темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Пруфы плиз. Я никого не оскорбила.

На своих родителей не могу и тон повысить, не говоря о большем.

Но видно, что вы не тихоня. А моя ошибка в том, что я слишком сдружилась с сыном, теперь уже не повернешь, ну да ветка не об этом.

Всяких убогих полно, зачем на них равняться?

Вот! Полно их, недовольных женами, равняться не равняться, а корректировать свое поведение и не распускаться, все таки в интересах самой же женщины. Чтобы не удивляться потом: 'Все было хорошо, а он нашел другую", значит не было хорошо.

Не-е-е. Это он сделал бы, если бы громко и чётко озвучил причины своего ухода на это торжество. Вот так прям и сказал - меня всё задолбало и я пойду всё-равно! И ушёл.

А он молча и тихо утёк, как подросток от мамы. Мол никто не видел и ладненько. Трусливый поступок

Побаивается он ее, она же старше. biggrin.gif Пока...

Просто Ева

К чему?

К вашим претензиям к Мисс Лисий Нос, вам почему-то не нравится, то что она пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Какое имущество может пропасть? Тогда, Лена, никто ни от чего не застрахован - деньги могут пропасть (украдут), вклад в банке сгореть, дом сгореть, машину угонят.

Шеф, всё пропало!

Мне не нравится спор, ради спора. Ничего больше доказывать не буду.

П.С Мне нужно выложить весь перечень активов, имущества и выписки со счетов, что бы мои козыри были достаточно убедительными? Нет, уж, звиняйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×