Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

Recommended Posts

Пардоньте, я что- то пропустила? А что такого глобального произошло? Ну скинули девочке то, что о ней и бабушке пишет топикстартёр- так ведь автор ветки вроде взрослая дееспособная женщина, за свои слова отвечающая, пишущая исключительно правду- разве не так?

Что бояться правды- объясните мне?

Взрослые люди, и не в курсе, что интернет- это всемирная паутина- не случайно так называется? Не смешите меня.

А если что- то неправда и приукрашено- то пусть остаётся на совести автора и, возможно, заставит в следующий раз, прежде чем написать, подумать и не использовать форум в качестве сливной ямы.

Произошло ровно то, что и должно было произойти- кому- то из "подружек" надоело нытьё. Или не подружек, уже и неинтересно. Просто произошло и теперь надо жить с этим знанием. music_whistling.gif (И некоторым остальным, кстати, не мешает задуматься, и учиться на чужих, кх- м-м, промахах, так скажем.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Полярная лиса, Оль, а пытаться вычислить бесполезно. Фейковый аккаунт создать - дело пяти минут, я не думаю, что там такая дура, что будет палить собственный акк.

Да я и не собираюсь никого вычислять, зачем? Мое мнение: ОнАним сделал полезное дело. Ага. Ничего страшного не произошло, Ярославу никто убивать не станет, Надежда, может быть, задумается над своим поведением. А может, и нет. Лично я криминала вообще не вижу. На месте Ярославы я бы сказала боброжевателю спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

а вы не охренемши ли? Аххх, лично вы не удивились бы? smile.gif А вы кто вообще? Я вот вас вообще не помню, как и любого малопримечательного форумского персонажа. А вы с чего меня помните, учитывая, что на форуме я появляюсь хорошо если раз в сто лет?

А появляетесь мало, а серите много. Вони после Вас, вот и помнитесь music_whistling.gif

Дура.

Ну вот! biggrin.gif

И думайте впредь, прежде чем языком молоть, а то как бы и укоротить можно.

Ссылочку в соцсети выложите или на работу сообщите? Так я ж и говорю, что не удивлюсь. wink.gif

Самое интересное, как Вы себя узнали-то rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Я очень благодарна той анонимной доброжелательнице, которая скинула Надюхе ссылку на форум. С надписью -"Вся правда о вашей тете"
Я со своим сыном общалась вчера. У меня впечатление дежавю. Подозреваю, что он мою ветку читал, и даже писал в ней. Ибо, когда мы с ним разговаривали, он повторял те же слова, что и на форуме были. И, видимо, что давно это дело тянется, ещё с самого начала ветки.

Вчера в разговоре с ним выяснилось, почему невестка на меня орала. Сын ей на работу позвонил и на меня нажаловался, что я у него дома сижу долго! А ведь всю дорогу делал вид, что всё хорошо. И просил не уходить в ливень и дождаться жены, которая меня отвезёт домой. Столкнул нас лбами, и меня же виноватой выставил. Не первый раз он так делает. Жалуется на меня жене, и передаёт все наши разговоры в родительском доме. Ещё очень похоже, что и на форуме мне тут пишет. Как узнал-то, мне интересно. Действительно, ах у елки! censored.gif

И что делать теперь, не писать ничего? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Мое мнение: ОнАним сделал полезное дело. Ага. Ничего страшного не произошло,

Оль, для Мадлины может и полезное (и то еще не факт пока), а вот для форума что хорошего? Ведь действительно люди будут бояться писать про себя. Вон чЁ деется, разыщут и в сетях и в реале! Страх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

для форума что хорошего? Ведь действительно люди будут бояться писать про себя. Вон чЁ деется, разыщут и в сетях и в реале! Страх!

Конечно! Я думаю, что каждого из нас уже разыскали в соцсетях. И про нашу жизнь много чего знают. А мы, дураки, тут играемся в якобы анонимный "Форум откровения".unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

для форума что хорошего? Ведь действительно люди будут бояться писать про себя. Вон чЁ деется, разыщут и в сетях и в реале! Страх!

Вы правы! На форуме Откровений станет меньше открытости и откровений. Форумчане или совсем о себе писать не будут, или станут приходить под другими, разовыми никами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Оль, для Мадлины может и полезное (и то еще не факт пока), а вот для форума что хорошего? Ведь действительно люди будут бояться писать про себя. Вон чЁ деется, разыщут и в сетях и в реале! Страх!

Оль, а почему ты этот вопрос задаешь мне? Задай его тому, кто написал. Мне, знаешь ли, делать больше нехер, кроме как кому-то там стучать и выкладывать ссылки. Кто развлекся, тот пусть и отвечает.

Тем более, я Мадлине сказала, что в ее ветке больше не появлюсь. Она так хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купальница

Форумчане или совсем о себе писать не будут, или станут приходить под другими, разовыми никами.
А ведь многие газету "МС" читают. И могут узнать запросто по напечатанным письмам с форума. Потом мозг вынесет тебе же твоя же родня и знакомые. ranting.gif

С одной стороны, приятно, что напечатали. С другой, тебе за эти откровения люлей вставят. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Теща через месяц

Дамы, не засоряйте ветку личными разборками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что каждого из нас уже разыскали в соцсетях

Как? Как это можно сделать имея в наличии только имя без фамилии, место жительства и возраст?

Мадлина, а Вы когда-то не очень давно давали ссылку, пройдя по которой я попала на Вашу страницу в Одноклассниках. Не помню, в где это было, вообще не помню темы... Но конспирация у Вас отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элара
Как? Как это можно сделать имея в наличии только имя без фамилии, место жительства и возраст?
Но ведь нашли же одну даму в Одноклассниках, которую муж бил. И даже ребёнка по лицу связкой ключей ударил в машине. С форума в соцзащиту её города сообщили. Я даже знаю, кто это сделал. Она была в шоке. Ибо доброжелатель и не скрывался. Грубое вмешательство в личную жизнь. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Ведь действительно люди будут бояться писать про себя. Вон чЁ деется, разыщут и в сетях и в реале!

С чего вдруг? Далеко не все о себе информацию выкладывают и дают ссылки на соцсети.

Страх!

А слова всегда выбирать нужно

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70,

И некоторым остальным, кстати, не мешает задуматься, и учиться на чужих, кх- м-м, промахах, так скажем.
ППКС. Или хотя бы не выкладывать в сети ничего глубоко личного о себе - того, о чём страшно было бы сказать в реале. А то понаписывают сначала откровений, а потом рвут перья на попе, что мужья/братья/сваты/заклятые подружки всё это прочитали.
так ведь автор ветки вроде взрослая дееспособная женщина, за свои слова отвечающая
Ну. Видимо, не больно-то и хотелось отвечать за свои слова, раз просила раньше модераторов скрыть эту тему. Но моё ИМХО - полезно будет всем. Яра научится говорить правду в лицо (ибо в данном случае блеяние типа "Я не то имела в виду" не прокатит), а для Нади это, возможно, шанс переосмыслить свой паразитический образ жизни и хоть как-то начать крутиться, потому как в настоящий момент она - ноль без палочки.

Теща через месяц, ага, точно biggrin.gif Вот всю жизнь только и мечтала - чтобы достать недобитую пенсионерку из жопы мира и сообщить её подружайкам по лавочке, что она какашка laugh.gif

Эм... теперь я понимаю, отчего вы меня запомнили. Видимо, отхватывали ранее виртуальных звиздюлей за феерическую глупость, но кто ж вам виноват в этом, эх) И да, тётя, мне ваши попытки оскорбить до фонаря, так что утритесь и не отсвечивайте больше smile.gif

Мечта поэта, упс, поздновато сообщение заметила. Ну да ладно. Стелл, так а чего она лезет?)) Я такую вообще не знаю, а тут пристала, итить)

Всё-всё, больше не буду biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Но ведь нашли же одну даму в Одноклассниках, которую муж бил.

Чего ее было искать, когда ссылка на ОК-профиль болталась в местном профиле. Нажал кнопочку да попал. Сами наворочают, а кто-то виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слова всегда выбирать нужно
Особенно тем, кто придёт потоптаться на открывшемся человеке, и "с особой жестокостью" обхамить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Я думаю, что каждого из нас уже разыскали в соцсетях.

Хренушки. Миллион в студию нашедшему меня в соцсетях под моей фамилией- именем- отчеством. Я даже от городского телефона отказалась, ха-ха. И из Скайпа многих удалила, ибо не общаюсь.

По поводу якобы анонимности. Мой сын мне сказал: "Не надо ничего писать обо мне на форуме", это когда напечатали про прошлогодний День рождения соседки, как он с ребятами вызвал и ждал "Скорую помощь" для лежащего на земле мужчины алкоголической внешности.

Мы газету не читаем, а вот моя мать читает. И хотя ни слова неправды я не пишу, по одной причине- мне лениво запоминать неправду- но лично мне неприятно что то, чем я поделилась по- дружески (якобы), теперь известно по секрету всему свету. Именно поэтому- посты теперь ни о чём. И категорически ничего не о себе любимой, и не о сыне. Никаких имён- явок- паролей.

Отдельные люди и кошек моих видели, и в квартире моей были. Но это не касается форума в общем. Для меня данный ресурс- как общественный транспорт типа автобуса. laugh.gif

Мне так удобнее и спокойнее.

ПС. Кстати, вспоминая про всяких Дуняшкиных мам и Ланусиков, мне вообще удивительно, что местные Пинкертоны так долго держались, ничего не отправляя родственницам топикстартёра, ха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Особенно тем, кто придёт потоптаться на открывшемся человеке, и с особой жестокостью обхамить.

А хамы тоже имеют доступ в интернет. Так что выхода два - или не писать вообще, или заранее знать, что можно нарваться на гадкую реакцию.

А анонимности люди себя лишают всегда по собственному недосмотру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

нашли же одну даму в Одноклассниках, которую муж бил. И даже ребёнка по лицу связкой ключей ударил в машине. С форума в соцзащиту её города сообщили.

Не путайте кислое с квадратным. Знать, что ребенка бьют, и не сообщить = оставить в опасности. Или что, почитали-поохали, выключили комп и все? Фигвам, называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А анонимности люди себя лишают всегда по собственному недосмотру
И кто-то "добрый" этим воспользовался и донёс. Молодца!

Данжи

Фигвам, называется.
То есть, письма чужие читать не комильфо. И в сумку мужу или его телефон - позорно лазить. А в чужую жизнь в реале - можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

И кто-то добрый этим воспользовался и донёс. Молодца!

Причем тут донес? Это случай единичный. Люди выкладывают сведения, что-то публикуют, их узнают.

. А в чужую жизнь в реале - можно?

И нужно. Детей бить - нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизнь продолжается
Детей бить - нельзя.
Некоторые готовы убить и за котиков. А детей не любят. Прямо страшно, что найдут. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Я вот кошку сына покормила не тем.

Так, может, теперь поняли, что не нужно было этого делать? Болеют ведь котики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Я вот кошку сына покормила не тем. Меня тут на форуме убить хотели. Некоторые готовы убить и за котиков. Прямо страшно, что найдут и прирежут.

Вам не надоело глумиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Мадлина ни в чём не виновата, но её не пощадили. А она же человек живой и мучается. Теперь у неё проблемы в реале из-за виртуала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×