Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

Recommended Posts

Люсьена

Ну вот видите, все пользы для. А то так бы и скандалить продолжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Флуд не по теме прекращаем, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Жизнь продолжается

Мадлина ни в чём не виновата, но её не пощадили. А она же человек живой и мучается. Теперь у неё проблемы в реале из-за виртуала.

Ого. А какие проблемы у Мадлины случились? blink.gif

Ну прочитала племянница о переживаниях тётки, узнала мнения посторонних людей о ситуации. Что такого?

Вот именно потому, что Мадлина-живой человек и мучается, она имеет полное право выплёскивать свои эмоции там, где считает нужным, в любой удобной для себя форме. Ей бояться нечего, она ни у кого ничего не украла, никого не обобрала и не причинила никому ничего, кроме добра, за что от нас неоднократно и отхватила.

Ну есть, оказывается, одарённые особы, располагающие лишним временем для таких "шалостей". Ну так это лишнее нам напоминание о необходимости соблюдать хотя бы минимальную осторожность и не размещать на форуме ссылки на свои аккаунты в соцсетях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ивка гнутая
не причинила никому ничего, кроме добра, за что от нас неоднократно и отхватила. Ну есть, оказывается, одарённые особы, располагающие лишним временем для таких "шалостей". Ну так это лишнее нам напоминание о необходимости соблюдать хотя бы минимальную осторожность и не размещать на форуме ссылки на свои аккаунты в соцсетях.
Эти особы и в личку гадости пишут людям. Сто раз подумаешь, а на кой это нужно, негатив зарабатывать? Недаром наша добрейшая Галина Белозуб так не любит женское злоязычие. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

аааа... вононочо... неприятно, конечно. Но и не смертельно.

Есть такая штука, что когда начинаешь выворачивать своё исподнее перед чужими людьми, нужно быть готовой и к неприятной для себя реакции.

Теме Мадлины уже много страниц, да и ветка уже не первая. Наверняка за это время много гадостей было написано, пора бы уже забить на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

Теме Мадлены уже много страниц, да и ветка уже не первая. Наверняка за это время много гадостей было написано, пора бы уже забить на это.

Поразительно то, что столько желающих с Мадленой возиться столько времени во второй уже ветке. Ладно, Мадлену мазохисткой обозвали. Но доброжелатели с обзывательствами тоже сюда, как на работу, зачем ходят? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

На месте Ярославы я бы сказала боброжевателю спасибо.

Так это... Три раза ужо поблагодарила, жаль в глаза не могу laugh.gif

Произошло ровно то, что и должно было произойти- кому- то из "подружек" надоело нытьё

Так не читай, сцуко, мое нытье. Не читай.

Если мне какая то тема набила оскомину, я туда просто не захожу. А тут прям- я ... и горько плачу, колюсь , но читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Так не читай, сцуко, мое нытье. Не читай.

Яр, это не мне, надеюсь? Я тебе этого не писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жаль. Жаль, что столько телодвижений анонима дадут столь слабый выхлоп. Бабушке надо было ветку показывать! Но у нее наверняка нет аккаунта в сетях. А Надя, шо Надя? Она Мадлину трясти не будет, она бабушку будет трясти. А бабушка - Мадлину. И не скажет, сколько внучке отдала, но будет горько плакать. Как обычно, ничего нового.

Так что будет 256 серия, будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

laugh.gif Насмешила.

Просто некоторым надоело мое нытье, но ведь читают. И эти люди называют меня мазохисткой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в недоумении... Как эту Надю можно было в соцсетях найти? Известно имя, да возраст... Я друзей потерянных во времени искала очень долго, зная о них очень много, а тут никакой информации практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrika

Сама в шоке. Я Надюшку нашла уже после этой ветки, с трудом.

НО нет преград для пытливого ума, помноженного на безделье wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая, неа, тема как раз-таки первая, просто она какое-то время по просьбе самой Мадлины была скрыта, и автор завела вторую. Модераторы переименовали ту вторую в "Страдания Мадлины" - ну, хорошее у них чувство юмора smile.gif Но потом люди начали интересоваться, куда подевалась первая тема - в общем, снова открыли эту тему и объединили с новой.

Мадлина, нет, ну а кактус покушать? biggrin.gif Я вот, к примеру, хоть больше и не расположена вас поддерживать (ибо бесполезно), но таки заглядываю сюда из чистого любопытства, чем дело закончится, хоть ты ставки принимай, честное слово)) Так что... у каждого свои мотивы, и осуждать всех разом и по отдельности как-то глупо.

Люсьена,

Эти особы и в личку гадости пишут людям.
Господи, да какая разница. Пусть пишут, если общий уровень их полезности стремится к нулю и надо же хоть чем-то заняться. Я вон тоже в этой теме получила лишнее подтверждение, что меня, оказывается, некоторые куры, в том числе и неизвестные мне, перетирают по личкам - и что? smile.gif Это обычное дело, неотъемлемая часть виртуальной жизни, отращивайте дзен - и всё станет восприниматься намного проще wink.gif

К слову сказать, автора здесь ооочень долго поддерживали, ну вы же сами читали тему. Форумчане проявили редкое единодушие в желании помочь Мадлине стряхнуть со своей шеи паразитов и на протяжении приличного времени давали ей дельные советы и радовались каждому, даже самому маленькому, успеху - я такого давно не видела, обычно поддерживают и кусают попеременно. Другой вопрос, что ей это в итоге оказалось не нужно и те, кому надоел мартышкин труд, оказались на выходе плохими... Но это тоже жизнь, да)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

НО нет преград для пытливого ума, помноженного на безделье

Может, тут иностранные Маты Хари работают за нерусские деньги на чужую разведку, шарясь по всем соцсетям и всем форумам подряд. А мы и не знаем. Болтун - находка для шпиёна. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrika

А я в недоумении... Как эту Надю можно было в соцсетях найти?

Мадлина

Сама в шоке. Я Надюшку нашла уже после этой ветки, с трудом.

НО нет преград для пытливого ума, помноженного на безделье

Все просто для некоторых: для тех, кто интересуется

Меня еще тогда царапнуло, что добром это не кончится. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц, вы всё никак не успокоитесь? Так заднюю точку в ведёрко со льдом опустите, не факт, что полегчает, но хотя бы тупые предположения из вашей куриной головушки выбьет.

Писала Мадлининой племяннице не я. Понятно? Если непонятно, то идите в жопу. Охренела уже, курица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

и автор завела вторую.

Да не заводила я вторую. Зашла в "Отношения с мамой" пожалиться, и оба-на! Без меня меня женили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

е, кому надоел мартышкин труд, оказались на выходе плохими... Но это тоже жизнь, да)

Блин! Я кого то называла плохим? Я кому-то "выдавала на орехи"? Я против кого то заводила ВСку?

Ткните меня носом в мои слова, говорящие, что форумчане плохие. Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Вон оно, чё Михалыч! Кто-то отвечать теперь должен? Тот, кто идею подал, или тот, кто осуществил? Вряд ли это один и тот же человек. Карл Маркс придумал, а Ленин сделал. И "кто виноват"? И "что делать?" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина, Яра, ну согласитесь, раздражение у вас проскакивало на комментарии некоторых людей, и не раз. Мне лень выискивать цитаты и перечитывать эту туеву кучу страниц, но что есть, то есть. Вы поймите, я вас не обвиняю, это ваше право - реагировать так, как вам хочется, но, не скажу за других, а меня лично царапнуло то, что вы сначала гоните на свю племянницу (и совершенно справедливо!), а потом... даёте задний ход sad.gif И когда люди ожидаемо выражают недовольство этим, огрызаетесь на них. Жалко.

Люсьена, ага, щас, вы ещё ответа по закону зоны *смайлик с распальцовкой* от генератора идей потребуйте biggrin.gif Ничего не треснет?))

Ну так я вас разочарую, о моя переживательная собеседница: первый озвучивший дааалеко не всегда является первым, кому оно пришло в голову, по факту wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гоню на племянницу. А где задний ход?

Кстати, она месяца два у меня ничего не просила. Я и перестала на нее гнать.

А вот бабушка не выдержала...

Ну сорвалась я, сорвалась. Один раз. Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Тот кто идею подал, или тот, кто осуществил? Вряд ли это один и тот же человек.

Возможно, и так. Я уже это предположение высказала. Меня больше заинтересовало не то, что идеей поделились, а прямо указали путь ее реализации: как найти, через кого.

И вряд ли данная форумчанка одна в сетях с Мадлиной общалась и имела выход на профиль ее дочери. Одно ясно - не совсем посторонние Мадлине люди с форума. Копать ли дальше, ей решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, по теме все наговорились?

Мадлина

У вас будет что-то новое сообщите, откроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделено из темы "Сложные отношения с мамой".

Мама моя верна себе. laugh.gif

Мы с Димычем эту неделю отдыхали на море, в жопе мира, где связь берет редко и нерегулярно.

Мама моя ухитрилась туда дозвониться. Зачем? Сказать, что у нее нет денег племяшку мою на учебу отправить.

Говорю-мам, я в минусах, Алену в школу собрала laugh.gif И ваще, в палатке сбербанк онлайна нет.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Сказать, что у нее нет денег племяшку мою на учебу отправить.

Как вы посмели уехать отдыхать, сколько денег потратили, лучше бы Наде отдали! Перерыв небольшой у вас все же случился, радуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×