Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Катя Тихомирова

Что жена имеет право требовать от мужа? Снова развожусь

Recommended Posts

2 минуты назад, TinaVo сказал:

Побеспокойся, чтоб твое желание взгульнуть не ранило близкого человека.

А если он даже и не думал взгуливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А если он даже и не думал взгуливать?

Выглядит ситуации на мое понимание этого предмета не хорошо. Может, и не думал. Но знал, как я это восприму. И в этом весь вопрос.

Напрашивается вывод, что это провокация.

Изменено пользователем TinaVo
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TinaVo сказал:

Я хочу честности. Теоретически. Но понимаю, что это невозможно. Поэтому прошу: соври, когда понимаешь, что очень хочется и накосячить и меня не ранить. Побеспокойся, чтоб твое желание взгульнуть не ранило близкого человека.

То есть вы хотите сказать, что муж гульнул и даже не побеспокоился о том, что вы узнали? Ну тогда тем более развод. Раз уж ему все равно. Только надо совсем дураком быть, чтобы жене сказать, что еду к бывшей и потом там до обеда пропасть. А потом как ни в чем не бывало опять жене отзвониться. Логика какая-то быть должна или нет? Если вас не собирался бросать, то придумал бы чего, что вам наврать. Такое ощущение, что вы друг друга не знаете. Он не ожидал что-ли, что за ночевку у бывшей вы его по головке не погладите? Зачем все это было нужно делать именно так? Вы у мужа то не спросили?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TinaVo сказал:

Но знал, как я это восприму.

Если у человека совесть чиста, . он и не мог предположить такой реакции от вас.

Если бы гульнул, уж нашел бы,  как навешать лапши. Это совсем несложно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TinaVo сказал:

мужики любят когда о них ноги вытирают. Значит, пусть будут счастливы.

Не все, но ваш - именно такой, по всей видимости.

Я тоже знала одного - любовницу прямо из койки забирал от мужика и на работу вез. Они вместе работали. Он - босс, она - подчинённая.

Детей он иметь ну никак не мог, однако, когда она забеременела, женился и сына своим объявил. Хотя все знали, кто отец этого мальчика на самом деле. 

В жизни бывает все, главное - выбрать то, что подходит именно тебе.

Очень вам сочувствую, на будущее держитесь подальше от брошенных мужиков с их незакрытыми дверями в прошлое.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TinaVo сказал:

Напрашивается вывод, что это провокация.

Напрашивается вывод, что не надо бежать разводиться прежде, чем поговорите друг с другом. Глядя друг другу в глаза.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TinaVo сказал:

 

Напрашивается вывод, что это провокация.

Это даже хуже. Он просто положил с прибором на женщину, которая стала не нужна.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Если у человека совесть чиста, . он и не мог предположить такой реакции от вас.

Если внимательно читали то, что я пишу русским по белому, увидели бы, что мы с ним договорились, что он не будет ночевать вне дома, не предупредив меня. Мне достаточно услышать, что он будет бухать с Васей Васильевым или Ваней Ивановым. Но не пропадать без предупреждения. И вопросов с моей стороны не было бы. Просто скажи и я готова поверить. Я не готова понять, куда он внезапно исчез на ночь с лишним.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Если у человека совесть чиста

Если человек ночевал где-то там и не подумал, что партнер будет беспокоиться, то это уже ну не вариант ни разу. 

Возможно, там ничего такого не было, человек просто бухал. Но са факт такого пренебрежения к чувствам жены... Не есть хорошо. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Если бы гульнул, уж нашел бы,  как навешать лапши. Это совсем несложно.

С человеком была чёткая договорённость, а он её нарушил, тем более, как Вы правильно заметили, что навешать лапши было совсем не сложно, но он даже этим себя утруждать не стал.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Если человек ночевал где-то там и не подумал, что партнер будет беспокоиться, то это уже ну не вариант ни разу. 

Возможно, там ничего такого не было, человек просто бухал. Но са факт такого пренебрежения к чувствам жены... Не есть хорошо. 

А это он границы проверил. Но автор правильно себя повела, больно, но не частями хвост рубит.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:

Если человек ночевал где-то там и не подумал, что партнер будет беспокоиться, то это уже ну не вариант ни разу. 

Возможно, там ничего такого не было, человек просто бухал. Но са факт такого пренебрежения к чувствам жены... Не есть хорошо. 

Именно это я и пытаюсь объяснить. Слово в слово. Спасибо.

Особенно это ранит, что человек знал о том, что ранит. Отдельно и специально это объяснила. Уверил, что понял.

Все было бы не так ужасно, если бы я не была до этого так счастлива с ним. Меня просто разрывает на части. 

Была мысль поговорить, может помиримся. Написала ему. Хорошо, что не прочитал. Удалила. Рубить по частям уже смогу. Я и так себя рву на части этим решением

Изменено пользователем TinaVo
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TinaVo сказал:

Все было бы не так ужасно, если бы я не была до этого так счастлива с ним. Меня просто разрывает на части. 

Ему просто надо было к вам подмазаться и влезть на вашу территорию, вот он вам и устроил театр одного актера.

Погодите, он ещё вам покажет истинное свое рыло. Полегчает.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TinaVo сказал:

Особенно это ранит, что человек знал о том, что ранит.

Допускаю, что не подумал, если до того подобных эксцессов не было. Все мы не святые.

Было дело, супруг пару раз устраивал мне веселье. не подряд, в разное время, по разным темам. Про развод не говорила, но четко-внятно доносила всю глубину его неправоты, больше не повторялся. 

Я бы советовала попробовать все же поговорить, не рубить с плеча. Донести, почему вы считаете его поступок очень критичным. Возможно, товарищ не краев не видел, а просто совершил дурацкий поступок. Опят же, если плюсы перевешивают эту ситуацию. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ему просто надо было к вам подмазаться и влезть на вашу территорию, вот он вам и устроил театр одного актера.

Погодите, он ещё вам покажет истинное свое рыло. Полегчает.

Не думаю. У меня ничего привлекательног не было. Я очень сильно попала на деньги. Ситуации была критическая, я уж грешным делом собиралась так красиво уйти, чтоб все кредиты по страховому случаю оплатили и детям остались читстые активы.

Он знал, помогал, воодушевлял и пахал вместе со мной на решение моих проблем.

Просто разлюбил наверно. Или действительно доказывал бывшей, что он кому-то нужен и все у него окей.

А потом ситуация изменилась как-то. И обо мне стало можно не беспокоить ся

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TinaVo сказал:

Он знал, помогал, воодушевлял и пахал вместе со мной на решение моих проблем.

У вас же свой бизнес вроде бы был? Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

он ещё вам покажет истинное свое рыло. Полегчает.

Вот тут не соглашусь. Мне предрекали с мужем проблемы всякого рода, но он оказался лучше, чем думали окружающие. 

Да, бывшая пыталась манипулировать, устраивала цыганочки с выходом, но точки над ё муж поставил быстро и жестко. 

Дайте шанс себе. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Мне предрекали с мужем проблемы всякого рода, но он оказался лучше, чем думали окружающие. 

Да, бывшая пыталась манипулировать,

Ваш тоже пропадал без объявления войны? У бывшей под юбкой? Похоже, что нет. Раз ее манипуляции не работали.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

У вас же свой бизнес вроде бы был? Или я ошибаюсь?

Да, был. И гавкнулся с размаху тот бизнес. Но успел сожрать дикую кучу денег и моих, и заёмных. Сотоварищи нечестные и пандемия помогли.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TinaVo сказал:

Да, был. И гавкнулся с размаху тот бизнес. Но успел сожрать дикую кучу денег и моих, и заёмных. Сотоварищи нечестные и пандемия помогли.

Ну так он вместе с вами пахал где? На ваш бизнес или на дядю?

И где он жил все это время? У вас ведь? Так что ж ему надо было на диван лечь и не работать, что ли?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну так он вместе с вами пахал где? На ваш бизнес или на дядю?

Вместе со мной и с заработанного бОльшая часть идёт на погашение моих долгов.

Он до меня тоже как бы не бомжевал. Живёт у меня, но если у меня есть жилье, а он снимал, не мне ж к нему в съёмное идти.

Тот бизнес, где я прогорела, пищевой, он был моей попыткой сменить сферу деятельности.

Основное мое занятие уже почти 20 лет риелторские и юридические услуги. Я сама работаю, без наемных работников. 

Вместе с ним этим занимаемся. Если раньше я просто сопровождала сделки и т.п., то с ним мы и объекты покупаем, приводим их своими руками в хорошее состояние и продаем, и стройкой собрались заняться. Поэтому я не могу сказать, что он от меня супер выгоду имеет. Работает и зарабатывает соответственно своей работе. Раньше работал в агентстве недвижимости, сейчас мы сами как агентство.

Изменено пользователем TinaVo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TinaVo сказал:

Вместе со мной и с заработанного бОльшая часть идёт на погашение моих долгов.

Он до меня тоже как бы не бомжевал. Живёт у меня, но если у меня есть жилье, а он снимал, не мне ж к нему в съёмное идти.

Я все понимаю, что он не с вокзала к вам пришел. Но и вы поймите, что вы дали ему крышу и работу. А он вам за это - эмоции, которых вы искали.

Теперь он готов вернуться в родной город, надобность в вашей крыше отпала. А бывшая распахнула объятия.

Финита ля комедия. Очень буду рада ошибиться. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TinaVo сказал:

Я прям завидую женам, чьи мужья пошли за луком и утром ближе к обеду вернулись домой.

Ваш муж не за луком в соседний магазин пошел, а уехал на несколько дней из дома. Вам необходимо на таком расстоянии его контролировать. Он вам может звонить каждые полчаса и нести пургу. Вам станет легче?

 

1 час назад, TinaVo сказал:

И если муж мне однажды сказал, что не потерпит, если я в его присутствии буду хоть слегка кокетничать с другим мужчиной, я это поняла и так не делаю.

Это вы знаете, что не делаете, а муж может думать обратное. И заставит вас доказывать, что вы не верблюд. Сумеете доказать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ваш тоже пропадал без объявления войны?

Там другие проблемы были, когда  я рвала в мелкие клочки и метала по закоулкам. 

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Теперь он готов вернуться в родной город,

Разве речь об этом есть?

Я так думаю, стоит таки поговорить. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мечта поэта сказал:

Погодите, он ещё вам покажет истинное свое рыло. Полегчает.

Я на форуме уже больше 15 лет, чаще читаю, чем пишу. Всё, что я хочу сказать вам  @TinaVo  прислушайтесь к Стелле, она считывает мужчин на раз.

Я бы тоже хотела вам сказать, что не накручивайте себя, мол ерунда. Но, внимательно прочитав, про ваши договорённости на берегу, думаю как Стелла. Вам сейчас предстоит узнать новое лицо своего мужа. Держитесь. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×