Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черника

Жены vs любовницы

Recommended Posts

Кино и немцы

Ну если жена очень наивна и не наблюдательна, то будет.

Чаще жена через чур самоуверенна. Думает что такое может произойти с кем угодно, но только не в ее семье. Потому что у них все хорошо и муж глубоко порядочный человек.

Это я сейчас под впечатлением нахожусь от услышанного на работе. Я никогда бы вот на этого мужчину не подумала что у него есть постоянная любовница. Всегда о детях рассказывает на работе, о жене, о теще, даче и т.д., а тут такое откровение. Есть чему удивляться.

Честно скажу, челюсть упала, я даже не смогла сделал вид что этого не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ора

Скажите, а многие из этих прекрасных да стали женами?

А это какой-то показатель? И показатель чего?

Леди ИзоЛьда

Но так чтобы абстрактно всех - нет. Каждый имеет право на счастье, и иногда все что ни делается все к лучшему. А уж чтобы опуститься до бабских разборок и драк за мужика, ну не дай Бог так самоуважение потерять.  Я себя не на помойке нашла, нормально когда мужчины из за женщины соревнуются, а не наоборот.

Драки происходят не за мужчину, а за себя, за свой статус, свое место под солнцем и благополучие, за будущее детей, за квартирный вопрос- за что угодно, только не за человека. Когда есть что терять.

И второе- штамп в паспорте и общая кухня не дают еще какого-то большего морального права на счастье.

Относительно низких моральных качеств, которые приписывают любовницам категорически не согласна, что всех под одну гребенку. Все люди разные, может и есть беспринципные щучки, но я например знаю прекрасных добрых, умных, замечательных женщин, у которых вот так сложилось в жизни, и любовь они встретили в виде чужих на тот момент мужей.

Кстати да. Чувства и отношения еще ни о чем не говорят. И то, что у мужика крыша поехала так, что у порога готов от любви и нежности сдохнуть- это говорит только о том, что влюбился, и ни о чем более. Говорит о низких моральных качествах желание увести из семьи путем манипуляций, проталкивание своих выгод, вытягивание из мужчины денег.

Еще неизвестно, какими моральными качествами сама жена обладает, и приписывать ей достоинства только на том основании, что у нее стоит штамп, я не возьмусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Если мужчина от любовницы в зависимость не попал, то как жена может прознать про ее наличие?

А ещё - если любовнице вполне комфортно на своём месте и она не стремится заявить о себе, а, наоборот, шифруется и помогает шифроваться своему партнеру - такие треугольники тоже оооочень живучи. И все стороны довольны. smile.gif

А вообще жёны очень сильно облегчают жизнь тем любовницам, которые мечтают занять место жены. Прямо реагируют именно так, как любовнице надо - скандал, бойкот мужу и вуаля - мужик ещё не понял, а у него уже другая жена. laugh.gif

У любовницы более выигрышная позиция в этом поединке - она какое-то время скрыта, она знает о сопернице с самого начала, она может подготовиться. В отличие от жены, на которую известие об измене обычно сваливается, как снежный ком, и папрализует мозги на какое-то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну если жена очень наивна и не наблюдательна, то будет. А если достаточно умна и хорошо знает своего мужа, то вранье по глазам определить можно. 

То есть с порога ежедневно встречать мужа светом в глаза: "А ну стоять! Отвечать кратко и по существу! Как зовут твою любовницу? А-а, Никак! Врешь, нет такого имени! Зачем врешь? Я по глазам вижу, что врешь! Вот по этому глазу вижу (пальцем тык) и по этому тоже!"

Если обычное общение мужа и жены о детях, о мамах, о том, что завтра приготовить и какую рубашку погладить, не нарушается - там даже и места нет вранью и, соответственно, опознанию вранья по глазам, уставленным в телевизор или комп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Потому что у них все хорошо и муж глубоко порядочный человек.

Ну а если у женщины именно такой муж, то ей нужно в угоду некоторым свято уверенным в повсеместных изменах женщинам согласиться, что и он - из той же категории? music_whistling.gif

Произойти в течение жизни, конечно, может, что угодно. Но, например, если это случится в моей семье - мне сложно представить такую ситуацию, где я буду не замечать этого годами. Я наблюдательна и отслеживаю малейшие изменения и колебания в отношениях - и уж пропустить измену, это из области фантастики.

Я никогда бы вот на этого мужчину не подумала что у него есть постоянная любовница.

Уж не знаю, где вы таких супер-конспираторов берете. Все намного проще, на самом деле, и люди намного более предсказуемы, чем кажется. Я даже, общаясь с НЕсемейным мужчиной какое-то время, могу практически наверняка сказать, каким он будет мужем и каков риск его измен в семье. И прогнозы сбываются. Были возможности проверить свои наблюдения, я вообще за людьми наблюдать люблю на долгосрочной основе. И такого, чтоб "ба, ну никогда бы не подумала, что он такой!" я что-то не припомню. hmm.gif

Правая нога

Если обычное общение мужа и жены о детях, о мамах, о том, что завтра приготовить и какую рубашку погладить, не нарушается

Да не может оно быть не нарушенным. Не может. Не замечать это по наивности своей вполне можно, но измена всегда так или иначе оставляет отпечаток, ОСОБЕННО если до этого у человека не было подобного опыта, и такая жизнь ему в новинку. Ну а если он прожженный конспиратор и талантливый актер - то тут можно и не просечь фишку напрямую, но понимать причинно-следственные связи между его спецификой характера и риском стать не единственной в его жизни.

То есть с порога ежедневно встречать мужа светом в глаза:

Ну шо за примитив laugh.gif Просто наблюдать. А заметив что-то не ладное, проверить, невзначай задав неудобный вопросик... Невербально человек реагирует гораздо раньше, чем словесно - и если он врет, это вылезет сразу же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Чаще жена через чур самоуверенна. Думает что такое может произойти с кем угодно, но только не в ее семье.

Да, кстати. Я уже много лет наблюдаю одну пару. Муж там склонен к изменам, но у него связи не для души, а тупо ради разнообразия. Он из тех, кто говорит похабщину (или правду жизни, кому как), что мол, жена - это хлеб, а иногда сладкой булочки хочется.

Так вот жена там - и умнее и сильнее и успешнее своего мужа во всём. Он ей проигрывает по всем параметрам, начиная от интеллекта и зарплаты, конечно. Она авторитарная.

Она думает, что он - ни-ни от неё. Она для него как мама строгая.

Ох, а для него!.. Когда появляется возможность спрятать какие-то деньги на расслабон, то усё - гуляй купечество! Снимает всех, кто согласен сняться ... Отдыхает. Расслабляется.

На постоянную любовницу тупо денег не хватит.

Моей подруги брак. Погуливать от молодой жены начал через года полтора после свадьбы , ещё детей у них не было. Любовница очень нравилась, был влюблён много лет. Жена догадывалась, не мог он скрывать свои эмоции. Да сих пор живут. Она любит, а он - нет.

Общее нажитое держит. Господи, что же это за жизнь для жены? Да и для мужа тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

такого, чтоб "ба, ну никогда бы не подумала, что он такой!" я что-то не припомню. 

Я за вас рада, а мне вот совершенно неинтересно наблюдать за кем либо. Зачем?

. Я наблюдательна и отслеживаю малейшие изменения и колебания в отношениях - и уж пропустить измену, это из области фантастики.

Когда люди десятилетиями живут вместе ничего они в семье не отслеживают, друг за другом не наблюдают, живут и живут, каждый день как предыдущий. Обычные бытовые вопросы решают. Что можно заметить если муж приходит во время, с детьми помогает, ковры пвлесосит и в магазин ходит. Вроде бы ничего не изменилось. Только рабочий день у него не до семи как жена думает, а до пяти. И по субботам никогда пол дня мы не работали. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

а мне вот совершенно неинтересно наблюдать за кем либо

Ну так и не наблюдайте, никто ж не заставляет smile.gif Для меня люди - интереснейшие миры, каждый совершенно особенный и уникальный, я не могу не интересоваться ими, это часть меня. Вот я такая родилась.

они в семье не отслеживают, друг за другом не наблюдают,

А это происходит не специально, это - ну, как дышать. Как смотреть по сторонам. Оно просто есть, идет фоном, такой режим, он не отключается никогда.

Да и что хорошего в том, что люди с годами перестают чувствовать друг друга, уходят с общей волны? А потом и вылезает - я думала, у нас все хорошо, а он ушел к другой unsure.gif А ведь эти изменения происходят не за час и не за неделю. Просто - не замечено было вовремя, выпущено из зоны внимания, как маловажное.

Что можно заметить если муж приходит во время, с детьми помогает, ковры пвлесосит и в магазин ходит.

Это сложно объяснить. Конечно, меняется поведение не целиком на 180 градусов. Это мелкие (иногда совсем почти неуловимые) изменения, и тут уже все зависит от "чуткости радара". Я верю и знаю, что кто-то не улавливает этих изменений, я могу это даже объяснить с психологической точки зрения. Просто есть и другие, и не всегда то, что не умеешь делать лично ты, в принципе недоступной никому. Я вон рисовать не умею, а кто-то художник от бога, у всех свои таланты hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная женщина, никто на неё не позарится из свободных, достойных мужчин. Приходится любить облюбочки.

Внучка Кащенко

А что такое облюбочки? На минутку, речь идет о живых людях, а не о кусках мыла. Все равно что про женщину, доставшуюся не девушкой, сказать - чьи-то объедки. Так же глупо, так же недостойно.

Мы люди простые. Закономерность и правоту дрыном поперёк поясницы предъявим. И плевать на всё.

А ежели в ответ в лоб? По-простому.

Мой муж. Хоть худой, но мой.

Опять просматривается отношение к человеку как к вещи.

Женатые изменяют все! До одного, изменяют даже те на кого я бы никогда не подумала.

Есть один такой, жену любит, налево не ходит и считает это свинством. Просто статистика-то не очень. Из пятерых женатых, не имеет любовницы один.

IRSEN

Ну вот, здрасьте! То абсолютно все, то 80% из конкретного социума. Двадцать процентов верных - не так уж мало.

Да и сомневаюсь я что-то, что мужчины будут так по-глупому палиться - трепать о своих связях, ежели они действительно есть, направо и налево. Тем более, если дорожат женой и детьми.

(Хотя, может, действительно дураки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ненавижу женщин, становящихся любовницами. Они все становятся по разным причинам. Некоторые от безысходности, некоторые по дурости и тупости, из материальных побуждений. Но они - второй номер, как бы меня не убеждали в обратном. Да, я согласна, что всё зависит от мужчины, но любовницы всегда соглашаются. А могли бы пройти мимо и найти себе свободного. Сужу исключительно по собственному опыту. Любовницей никогда не была. Ни разу не встречала счастливой любовницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Когда люди десятилетиями живут вместе ничего они в семье не отслеживают, друг за другом не наблюдают, живут и живут, каждый день как предыдущий. Обычные бытовые вопросы решают. Что можно заметить если муж приходит во время, с детьми помогает, ковры пвлесосит и в магазин ходит. Вроде бы ничего не изменилось. Только рабочий день у него не до семи как жена думает, а до пяти. И по субботам никогда пол дня мы не работали.

Да и по сути муж вполне может считать так: долг мужа и отца он выполняет и о семье заботится. И вполне может иметь право еще и на свою жизнь, разве нет? Или раз его жене по какой-то причине не выгодно изменять ( я не имею сейчас в виду только материальную выгоду)- то и он как бы не должен? Свои живые чувства и желания он должен запихнуть куда подальше?

Причем если самой жене нужно будет изменить мужу, себе она найдет оправдания не так ли? smile.gif Хочется праздника с аниматорами, хочется оргазмов, не хочется рутины.

smile.gif И вообще муж плохой, от хорошего на сторону не потянет. smile.gif

Правая нога

Если обычное общение мужа и жены о детях, о мамах, о том, что завтра приготовить и какую рубашку погладить, не нарушается - там даже и места нет вранью и, соответственно, опознанию вранья по глазам, уставленным в телевизор или комп.

И дай Бог чтоб не нарушалось. Куда хуже светящиеся влюбленные глаза твоего супруга/супруги... влюбленного не в тебя. Тут уже лови не лови на вранье, что называется.

IRSEN

Чаще жена чересчур самоуверенна. Думает что такое может произойти с кем угодно, но только не в ее семье. Потому что у них все хорошо и муж глубоко порядочный человек.

Или уверена в его любви.

Меж тем ни в чем нельзя быть уверенным никогда и никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Это сложно объяснить. Конечно, меняется поведение не целиком на 180 градусов. Это мелкие (иногда совсем почти неуловимые) изменения, и тут уже все зависит от "чуткости радара".

А я отлично понимаю, о чём вы. Это действительно сложно объяснить. Ты просто ЗНАЕШЬ.

Интуиция не интуиция... Другое что-то. Ты будто считываешь с человека безотчётно даже для себя самой.

Даже не вглядываясь особо, улавливаешь человека, что с ним, что не так. У меня и к сыну и брату такое же... Ну, да, радар чуткости, хорошее определение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса

Да и сомневаюсь я что-то, что мужчины будут так по-глупому палиться - трепать о своих связях, ежели они действительно есть, направо и налево

А перед кем палиться-то? Перед друзьями своими?

Думаю я что как раз таки редкий случай, чтоб хоть кто-то да не знал.

Всегда кто-то что-то знает или случайно слышал, видел. Я абсолютно случайно узнала, но ведь узнала.

Двадцать процентов верных - не так уж мало.

Но и не много. hmm.gif

Практически все женщины на форуме могут сказать что в своих мужьях уверенны. Думаю и жена того изменщика может сказать так же.

Грильяж

А могли бы пройти мимо и найти себе свободного.

Только это не изменит того что муж жену больше не любит и не ценит. Вот в чем дело. А не в женщине другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Драки происходят не за мужчину, а за себя

Вот! Лен, в точку!

Ей можно потешить то, что промеж ног, она так хочет, исключительно, чтобы быть счастливой.

А жена хочет ей в глаз засветить. И кобелю своему за компанию. Она тоже заслужила этот бонус в виде морального удовлетворения.

wink.gifrolleyes.gif

ЗЫ. А знаете, как мужики своих любовниц называют? Дырка. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Чаще жена через чур самоуверенна. Думает что такое может произойти с кем угодно, но только не в ее семье. Потому что у них все хорошо и муж глубоко порядочный человек

Вот у меня так было, месяца три ничего не замечала, вообще ничего. Отношения, правда, стали уже давно прохладными, не мой человек оказался, да еще и непутевый.

Вот бросил пить он в очередной раз, устроился на хорошую работу, радовалась, думала полегче материально станет, но нет, понакупал какие-то вещи для ремонта, деньги стал жать, думала, что просто завоображал. Он уже открытым текстом в Левокумское ездил на несколько дней, но нет, и в голову не приходило.

А увидела на его футболке следы губнушки, я подумала, что это что-то на губнушку похожее. Ну думаю, пошучу! И когда приехал предъявила ему, мол ты изменяешь, уходи, а он: "Собери мне вещи", не вопрос, собрала, но все считала, что это несерьезно, и он сразу все не рвал, не знал видно, как любовница примет.

А на следующий день зато распоясался, все эти вещи ремонтные забрал, что купил, и забрал то, что я покупала: дрель, еще инструменты, любимые сына видеокассеты. Я бы не отдала, но тогда у нас счетчик не мотал, и он этим сшантажировал меня, такое полилось... И рассказал, что у него сейчас клевая баба, моложе меня.

Неприятно очень было, как нож в спину, а ведь никакой любви уже не было, и хотелось даже жить без него, но выгнать в никуда человека не могла. Сын говорил, давай мол, выгоню, но я ему всегда отвечала, что сам уйдет. Так и вышло.

С месяц где-то неприятно было, но одним и выгодней материально и морально лучше стало, даже забылось. А потом случайно увидела его с ней на базаре, сердце забилось, побежала от них подальше, а потом вспомнила, что выписать его мне надо, пересилила себя подошла. Эх, мне надо было с ней разговаривать, она хорошая женщина потом оказалась, а то с ним без толку, еще сколько с выпиской мучилась.

Так что и такие дуры бывают, до последнего не замечают, я пока их не увидела, до конца даже не верила, что у него действительно кто-то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

А я ненавижу женщин, становящихся любовницами. Они все становятся по разным причинам.

За что?

А у меня нет причин их ненавидеть. Потому что среди них есть и близкие мне люди. И дороги и любимы они мне вне зависимости от того, с кем кто из них спит.

Они все становятся ими по разным причинам. Некоторые от безысходности, некоторые по дурости и тупости, из материальных побуждений. Но они - второй номер, как бы меня не убеждали в обратном.

Если любовница нелюбимая, то таки да. Тут еще в самой лексеме дело- любовник, любовница- слово некрасивое и с оттенком презрения звучит. А если любимая- то все уже идут после нее. Это справедливо и по отношению к жене.

"Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина."

Да, я согласна, что всё зависит от мужчины, но любовницы всегда соглашаются. А могли бы пройти мимо и найти себе свободного. Сужу исключительно по собственному опыту.

Почему она должна проходить мимо и искать свободного, если это удобно и выгодно кому-то, но не ей?

Сужу исключительно по собственному опыту. Любовницей никогда не была. Ни разу не встречала счастливой любовницы.

Не говори гоп пока не перепрыгнешь Чоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ора

Скажите, а многие из этих прекрасных да стали женами?

Не все конечно. Три стали официальными женами и родили детей, живут. Хорошие семьи.

Мисс Лисий Нос

Драки происходят не за мужчину, а за себя, за свой статус, свое место под солнцем и благополучие, за будущее детей, за квартирный вопрос- за что угодно, только не за человека. Когда есть что терять.

А смысл? Разве это может быть эффективным средством, которое поможет? По моему для любого нормального мужчины, такое поведение жены поможет решить последние сомнения не в ее пользу. Потому что истерички малопривлекательны.

Я знаю единственный случай, когда это помогло, но там и мужичок был так себе, к тому же пьющий. Была у мамы сотрудница по работе, тетя Наташа. Она сама всю жизнь от мужа погуливала, а муж у нее был тихий работящий ну и попивал потихонечку. Она опять нашла себе очередного любовника а мужа выгнала. И вот встречает она как то соседку Зину, а соседка светится, говорит мужичка себе нашла хорошего, живут душа в душу. И через какое то время до тети Наташи дошли слухи, что нашла то Зина ее мужичка, которого она выперла. Ее любовник к тому времени слился, и тут взыграла ревность. тетя Наташа пошла домой к Зине, отметелила ее и муженька, и его за ушко домой привела. Причем гордилась своей победой невероятно. Живут дальше. laugh.gif

Вот может с такими битва за место под солнцем подобными методами и прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

А это какой-то показатель? И показатель чего?

Нет не показатель, но многие пишут что не хотят в жены.

Верю что есть единицы женщин которые не хотят взамуж, но большинство женщин встречающихся с женатыми мужчинами претендуют на статус жены( избежать одиночества, улучшить материальную сторону, родить детей и т.д.) как бы они не пытались убедить общественность в обратном.

Кино и немцы

Это мелкие (иногда совсем почти неуловимые) изменения, и тут уже все зависит от "чуткости радара". Я верю и знаю, что кто-то не улавливает этих изменений, я могу это даже объяснить с психологической точки зрения.

А не тяжело жить с постоянно включенным радаром, постоянно настороженно вглядываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

ЗЫ. А знаете, как мужики своих любовниц называют? Дырка. 

Оль, не утрируй.

Не все так называют. Мой первый муж называл как-то типа того, услышала случайно. Это не красило прежде всего его самого.

А бывает называют "Иринушка" и носятся на седьмом небе от счастья, что дала наконец-то после долгой осады.

Всё в жизни бывает, как говорит моя мама. И у девушки муж умирает, а у вдовушки живёт.

Ей можно потешить то, что промеж ног, она так хочет, исключительно, чтобы быть счастливой.

Если б было все так просто. А если интеллект свой потешить, как ты говоришь? Или душу? Бывают такие романы без секса, но с сердцем, что ооой. Навзрыд.

У меня самой были разного рода чувства, и не всегда к тому, к кому можно. К тому, к кому нельзя, они были тоже. Другой вопрос, что отношения не развивались.

А жена хочет ей в глаз засветить. И кобелю своему за компанию. Она тоже заслужила этот бонус в виде морального удовлетворения.

Ну если от этого легче, то да. Другой вопрос легче ли станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Ну отвел вот бог, не была. Точнее, перспектива была. Но я отказалась. Зачем быть на вторых ролях, если можно на первых.

Тут еще в самой лексеме дело- любовник, любовница- слово некрасивое и с оттенком презрения звучит.

Лен, конечно, в филологии дело. По-моему, все эти женские штучки типа "любимой" женщины придумали сами любовницы. Себе в оправдание.

Честное слово, не знаю ни одну женщину-любовницу. Может, классовая ненависть на лице отображается и со мной близко такие дамы не общаются. Одну знала давно, так там дура набитая была. С азербайджанцем жила. Долгие годы у него в овощной палатке провела за килограмм апельсинов. Да еще успевала кандидаток на своё место отгонять лопатой.

И еще с одной работала. Та прм классическая любовница была. Даже сына родила. Только меня до тошноты одна сцена отвратила. Мы на турбазе корпоратив гуляли, и нам не хватило алкоголя. Меня, как секретаря руководителя и самую трезвую эти любовники с собой взяли. Так вот в сельпо он обвел ассортимент взглядом и предложил: бери, мол, Леночка, всё что хочешь. А она вафельки выбрала. И тихонечко так: вафельки мне... Прямо тошнило меня всю дорогу до турбазы. Противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Ей можно потешить то, что промеж ног, она так хочет, исключительно, чтобы быть счастливой.

А жена хочет ей в глаз засветить.

Если любовница свои желания исполняет без участия и привлечения жены, то, может, и жене свои желания по поводу поведения её ужа тоже без привлечения третьих лиц исполнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Ну отвел вот Бог, не была. Точнее, перспектива была. Но я отказалась. Зачем быть на вторых ролях, если можно на первых.

Так то Бог. Его заслуга, не твоя.

Лен, конечно, в филологии дело. По-моему, все эти женские штучки типа "любимой" женщины придумали сами любовницы. Себе в оправдание.

Увы. Жизнь она пёстрая.

Понравился ЭТОТ человек. Оказался женат. И он влюбился. Полюбил по-настоящему. Сердце потянулось. Такое не во всех случаях- но бывает. И не устояли.

Или вариант как отдых, как развлечение- тоже имеет место быть.

Но я не хочу играть в идеал скромности, чистоты и святой наивности- потому что для меня просто манка сексуального в женатых нет.

Честное слово, не знаю ни одну женщину-любовницу. Может, классовая ненависть на лице отображается и со мной близко такие дамы не общаются. Одну знала давно, так там дура набитая была. С азербайджанцем жила. Долгие годы у него в овощной палатке провела за килограмм апельсинов. Да еще успевала кандидаток на своё место отгонять лопатой.

Ненависть к чему? К тому, что у дамы есть любимый человек, но женат он на другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Понравился ЭТОТ человек. Оказался женат. И он влюбился. Полюбил по-настоящему. Сердце потянулось. Такое не во всех случаях- но бывает. И не устояли.

Ну и на выход если влюбился.

Правая нога

Если любовница свои желания исполняет без участия и привлечения жены, то, может, и жене свои желания по поводу поведения её ужа тоже без привлечения третьих лиц исполнить?

Если жена обо всём узнала, то она уже привлечена.

Ну а дальше по обстоятельствам и своему желаниюbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ненавижу женщин, становящихся любовницами.

Грильяж

А мужчин, становящихся любовниками?

Не представляю, как можно ненавидеть каких-то абстрактных людей по такому расплывчатому признаку.

А перед кем палиться-то? Перед друзьями своими?

IRSEN

Вы же слышали. Значит, не только перед друзьями. Да и друзья бывают такие друзья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Ну и на выход если влюбился.

Опять же было бы все так просто. Сами же жёны не всегда отпустят на выход-то, им же важно иметь мужа, просто любовь или ее объект устранить.

Правая нога

Если любовница свои желания исполняет без участия и привлечения жены, то, может, и жене свои желания по поводу поведения её ужа тоже без привлечения третьих лиц исполнить?

Ужа? Бедный уж shiz.gif

Ладна. Я поняла, что ты хочешь сказать. Самой заинтересовать ужа этого, подогревать и поддерживать в нем интерес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×