Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Пусяндра

конце спросила- что сделать, чтобы отношения стали более близкими и глубокими на духовном уровне. Выпали влюбленные перевернутые, 5 кубков перевернутая, туз кубков перевернутый. У меня ощущение, что ничего не сделаешь, не будет нужного результата. Но я не уверена. Помогите растолковать, пожалуйста.

Все верно растолковали, я тоже так вижу. Перевернутые Влюбленные вообще говорят о расставании.5к и Тк - чувства сплошные, но карты перевернутые, поэтому сожаления и разочарования. Бессмысленно что-то делать, лучше расстаться.

Olyshka

1. Дети собираются на заработки за границу. Получится ли уехать и как сложится с работой?  Никита 17.03.1995, Вероника 12.11.1997. Обратную связь гарантирую. Спасибо.

Таро 78 дверей.

Получит ли визу Вероника в 2016 г.?

9м, Пк, Дьявол*

9 м – человек сидит в клетке, уже только по этой карте сказала бы, что визу не получит. Хоть дверца и открыта, но человек ограничен в своей свободе передвижения

Пк – парень с лозой ищет воду, будет искать обходные пути, но паж – молодой, наивный, неопытный. Так и она заблудилась в своих желаниях и не знает, чего ищет. Такой вывод делаю по последней карте Дьявол*. Т.е. желание уехать за границу – это просто какая-то одержимость, навязчивая идея, которую она хочет воплотить по неопытности (Паж) и трезво не оценивает последствий такого поступка.

Для проверки задала вопрос

Уедет ли Вероника за границу в 2016 г.

5к*, 9ж*, 5м

По таким картам не уедет.

Получит ли визу Никита в 2016?

Дьявол*, Сила, Луна*

Все Старшие Арканы, от него ничего не зависит. И если вы обратили внимание, опять Дьявол, опять одержимость этой идеей отъезда, вопреки здравому смыслу.

Такие карты склоняют меня к мысли, что он будет искать пути выезда любыми способами, в том числе и не совсем законными. Дать взятку, обмануть, обольстить, так сильно (Сила) хочет, что на все готов.

Два Старших Аркана перевернуты, и оба говорят об обмане. Его могут просто обмануть, пообещать, даже взять деньги, но в итоге визы не будет.

Проверочный вопрос

Уедет ли за границу?

Км, Жрица, 4к*

В этой колоде на карте Км социальный работник навещает инвалида. Нет у него пока ресурсов и возможности туда поехать. На коляске далеко не уедешь. Жрица – не мешало бы получить более полную информацию, он многого не знает, не видит, не понимает.

Возможно, посоветоваться с более старшим человеком, или теми, кто уже ездил и имеет непосредственный опыт. Также самому пройти обучение, получить дополнительные знания.

4к* - Будет активно действовать и решать этот вопрос, но он рассматривает его из своего мирка, через «телевизор», т.е. не представляет реальной обстановки. Квинт Повешенный – ситуация зависнет, останется пока так, как есть на данный момент. Ему нужно приобрести уникальную профессию, стать ценным сотрудником, чтобы привлечь потенциальных работодателей.

В этой колоде на Аркане Повешенный изображена сцена, на которой в куб с водой вверх ногами помещают связанного человека. Чтобы такое вытворять, нужно долго готовиться и тренироваться. Такое умение удивляет зрителей, уникальность.

Подводя итог – не поедут дети за границу, по крайней мере в 2016 году.

Так я увидела, делайте скидку на возможность ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Спасибо огромное. Что делается -все к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я как и все мнусь в очереди.

Вижу что дело близится ко мне. Если можно, уважаемая Прививка от Г немного переиначить первый вопрос, и изменить совсем второй(поменять его на третий- второй уже не актуален).

Первый вопрос был о родителях хочу переиначить не столько что будет(это тоже интересно конечно), а на кто прав. А то у нас целый детектив по словам матери, мы на голову такое натянуть не можем ohmy.gif. Особенно если учитывать что живем в одном дворе (село) и мы этого не видим. Уж не знаю кого и от чего лечить.

А второй вопрос о дальней, очень дальней поездке в ближайшее время?

Извините за наглость, жду ответа и было бы жаль получить его на уже не актуальный вопрос. Обратную связь держать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasemin

Светлана 17.02.1988, мужчина Беркук 16.05.1981. Что ждать в ближайшем будущем? Можно ли рассчитывать на брак и рождение ребенка? и если с этим мужчиной нет будущего, то будет ли у меня другой брак и детиСпасибо заранее. 

Светлана, смотрела на разных колодах.

Манара – самая жесткая и она говорит, что будете вы вместе с этим мужчиной, но подсознательно хотите вырваться. Справедливость*, в этой колоде восточная девушка с интересом смотрит на внешний мир, хочет выйти за пределы. Но ваша карта перевернутая. Не хватит вам решительности.

Итогом ваших отношений падает Повешенный*. Кто-то из вас постоянно приносит себя в жертву, и по картам это вы. Вы себя ущемляете для того, чтобы быть с этим мужчиной.

Задала вопрос – выйдете ли вы за него замуж? 78 дверей.

3м, 7ж*, Тк

За него не выйдете, но ребенок у вас родится.

3м – это однозначный ответ нет.

Для расшифровки 3м три карты: 2к*, 8м, 6ж*

2к* подтверждает то, что замуж вы не выйдете, 8м – вы в зависимости от этого мужчины и с его стороны возможно ограничение вашей свободы и психологическое давление. 6ж* - желаемого результата (замужества) не получите.

7ж* - изменений по сравнению с нынешней ситуацией в плане замужества не будет

Тк – в этой колоде изображены крестины ребенка на карте. Так что ребенок у вас родится.

Развитие отношений с Беркуком .

Ленорман.

Рыбы, Ребенок, Букет.

Здесь все гораздо радужнее выглядит. Достаток у вас будет и ребенок родится. Букет тоже неплохая карта, хоть и не говорит о постоянстве (быстро вянет), но обещает счастье . Скорее всего счастье, связанное с рождением ребенка. Однако и тут нет указания на брак.

Вы будете и дальше жить с этим мужчиной, официальной регистрации брака не будет, но ребеночка родите и внешне будете вполне счастливы. Внутренняя неудовлетворенность отношениями будет присутствовать, но у вас не хватит решительности их оборвать.

Вот так у меня получилось увидеть вашу ситуацию. Если вам это поможет – буду рада.

______________

Цикламен

Прошу прощения за беспокойство, но прошу Вас , если можно, прояснить один момент.Как я писала, в предыдущем посте, мой выход на новое место работы планировался на 16-17 марта. Сегодня я позвонила в эту организацию, чтобы уточнить, нужно ли мне сегодня увольняться, а завтра выходить к ним . выяснилось, что там возникла какая-то волокита и нужно что-то ещё согласовать.Если не трудно, посмотрите, пожалуйста, насколько серьёзны эти препятствия, состоится ли , всё таки, этот переход и нужно ли мне предпринямать какие-то действия для этого!

78 дверей.

Выйдете ли вообще на новую работу ?

8ж, Колесница, 2м

8ж в этой колоде на картинке две дамы, одна из них выбирает ключ среди множества других. Т.е. вы стоите перед выбором (об этом шел разговор и в предыдущем раскладе). Колесница – вы уже в процессе перехода. Договор существует, мысленно вы уже на новой работе. И по Колеснице я бы сказала, что все-таки перейдете.

Только вот 2м тут совсем не к месту. Во-первых, это зависшая ситуация, ни туда, ни сюда. Вот она и зависла у вас. Во-вторых, в этой колоде на карте изображена женщина, которой подкинули под порог младенца. И что с ним делать – она пока не в курсе. Т.е. и вам ситуация преподнесет сюрприз, и сюрприз неоднозначный. Будете колебаться в принятом решении.

Для расшифровки 2м бросила две карты, по одной на каждый меч. 7м. и 9ж. 7м – обман. Где-то кроется подвох и обман. У вас недостоверная информация. В чем-то вас хотят обмануть. Или условия не так хороши, или работать придется намного больше обещанного по 9 ж. В этой колоде на карте 7м художница перед закрытой дверью. Она погружена в виртуальный мир и не совсем объективно оценивает мир реальный.

По-моему и в прошлом раскладе какой-то обман выплывал?

На Ленорман продублировала вопрос.

Собака, развилка, Змея.

Практически то же самое – Развилка – вы на развилке, нужно принимать решение. Собака – кто-то вам помогает. Змея – опять обман. Будьте осторожны. Итог – Метла. Если согласовывать с вопросом, то вымететесь вы , уйдете на новую работу. Но по Змее не так там хорошо, как обрисовали, обман ожиданий присутствует.

Повторяю, в Ленорман опыта совсем нет. Поэтому сомневаюсь.

А по Таро уйдете, но период стагнации по 2м присутствует. Да, препятствия есть.

Совет карт: Дьявол*, Суд, БК

Дьявол* - можете и сами поиграть в эту игру, не идите напролом, по Дьяволу* можете слукавить. Соблюдайте свои интересы и не попадитесь на обман других. Суд – все-таки совет переходить. На этом месте будет ещё хуже. БК – придется вам гибко действовать по ситуации, она пока не определена до конца.

Ищите обходные пути по Дьяволу, задействуйте знакомства, связи, давление, обман, все средства, чтобы достичь нужной вам цели. И будьте осторожны, т.к. вокруг вас уже плетутся интриги.

__________

Глубокое синее море

И еще, хотела спросить, у меня недавно пропали кое какие вещи, подозреваемых если можно так сказать, немного, но может посмотрите, кто это сделал?

Общая карта, характеризующая ситуацию – Туз к.

Кража произошла на эмоциях. Просто захотелось взять, понравились вещи. И вы проявили некоторую беспечность, вещи не были тщательно спрятаны.

Разложила на 4 варианта:

1-я – подозреваемый с коротким именем

2-я – подозреваемый с более длинным именем

3-я – Человек, которого вы не знаете

4-я – вещи не украдены, а вы сами их куда-то определили.

3-й вариант однозначное «Нет», т.к. все 5 карт перевернуты. 5-й вариант – это не вы их потеряли, но некоторая беспечность присутствовала по 3к. Т.е. либо во время вечеринки/гулянки показали случайно человеку, или не спрятали тщательно и он сам увидел. Косвенно ваша вина присутствует.

А взял (по картам) человек с более коротким именем. Выпадают Дьявол *, К-ва м., Пм .

Дьявол* - человек не смог справиться с искушением. К-ва мечей – не было надлежащего контроля за вещами. Пм – парень подглядывает из-за угла за человеком, выходящим из двери. Выбрали удобный момент, скорее всего, когда вы отсутствовали.

Проверочный вариант. Выбрала сигнификатор. Спросила у карт, что они мне предложат в качестве сигнификатора данной ситуации. Выдали 5п*. В принципе логично. Достала ещё 7 карт и разложила на 2 столбика. Левый – человек №1. Правый – человек № 2.

Снова выпал человек № 1.

Я не знаю, насколько достоверен такой способ определения вора, первый раз раскладывала. Мне карты показали вот так. Насколько это правда – если узнаете, расскажете.

Спросила найдутся ли вещи – карты говорят их уже нет дома. 4ж*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Большое спасибо за ответ!

Где-то кроется подвох и обман. У вас недостоверная информация. В чем-то вас хотят обмануть. Или условия не так хороши, или работать придется намного больше обещанного по 9 ж.

Один обман уже обнаружился: мне обещали сохранить неиспользованный отпуск (сохранить именно дни, а не выплачивать за него денежную компенсацию, для меня это очень важный момент), но оказалось, это невозможно. Теперь, если я перейду, то получу компенсацию за отпуск деньгами, а на новом месте мне придётся, если возникнет необходимость, брать дни за свой счёт.

Вполне возможно, что работать больше обещанного придётся, могут загрузить работой по нескольким направлениям, но, ИМХО, это лучше чем остаться без работы вообще, а сейчас в нашей организации вопрос стоит, к сожалению, именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Спасибо большое за ответ! Даю обратную связь.

Девушка я русская, но живу восточной стране - Турции.

С данным мужчиной уже более 3 лет как вместе, вместе живем, но у нас полная несовместимость в характерах, по гороскопах у нас 2 векторных кольца (кот водолей-петух телец). Сама не знаю, как так получилось, что мы вместе, честно говоря хотелось бы другого мужчину, более открытого и подходящего мне, но уйти от него не получается, как будто нитками пришита. С его стороны тоже все сложно. Но до сих пор вместе. Я сама по характеру человек легкий, открытый, люблю гулять, знакомится с новыми людьми. Он же ненавидит все новое и его напрягает общение в людьми в принципе. запер меня дома и сделал им нея клушу, из-за чего я страдаю.

Планируем ребенка уже около 2 лет, но пока не получается. Сначала хотела за него замуж, теперь уже сама не хочу. Особенно в связи с последними событиями неизвестно что будет. Да и вообще, есл, честно, боюсь я за него выходить. Характер у него сложный, так я сама по себе, стараюсь сама работать, не быть зависимой от него, так как если буду зависимойи то тут он покажет свой характер

Так что все совпало. Если не сложно, посмотрите еще по датам, когда примерно будет рождение ребенка ( в этом, следующем году). Очень переживаю, боюсь остаться бездетной.

Спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasemin

Если не сложно, посмотрите еще по датам, когда примерно будет рождение ребенка ( в этом, следующем году).

Сложно. В том смысле, что сроки в Таро вообще определять сложно. По срокам вам лучше к астрологу обратиться.

В Таро задаю год и вытаскиваю карту. По такой методике у меня получился 2019 г. рождения вами ребенка. Но возможности проверить данную методику у меня лично не было. Насколько она рабочая - не знаю.

Бебешка

Первый вопрос был о родителях хочу переиначить не столько что будет(это тоже интересно конечно), а на кто прав. А то у нас целый детектив по словам матери, мы на голову такое натянуть не можем.

Юлия, кто прав, а кто нет, вам придется решать самостоятельно. Пишу для вас и для всех, задающих вопросы – карты вам могут обрисовать ситуацию, что будет в случае такого поступка, а что в случае иного. Можно спросить совет. Спросить произойдет событие или нет? Можете ли вы повлиять на ход событий и как?

Но на вопрос: «Как мне поступить правильно? Кто прав? Кто виноват?» - и прочие подобные, каждый отвечает сам. Карты лишь дают вам дополнительную информацию, а вы учитываете (или не учитываете) эту информацию при принятии решения. Вы сами.

Не нужно переваливать ответственность за свою жизнь на карты, на толкователя карт, соседа дядю Петю, тетеньку из телевизора и т.п. За свою жизнь каждый несет ответственность сам.

Никого не поучаю, высказываю свою точку зрения. Можете вообще пропустить и не читать, пишу в ракурсе того, как задавать вопрос картам, если уж вы решили погадать. Поэтому сформулируйте свой вопрос про родителей более конкретно и с учетом требований к вопросу, изложенных вот в этом посте ТЫК

Бебешка

Будет ли весной поездка дальняя (очень дальняя более 1000км). Ближе частенько ездим (100км).  

Состоится ли этой весной у Юлии поездка?

2ж*, 8м, Правосудие*

Поездка не состоится, такое впечатление, что вам вообще не до поездки будет.

2ж* - девушка проходит сквозь дверь, на лице удивленное выражение. Поиск информации, желание узнать нечто тайное, скрытое, но карта перевернута и всю информацию вы не получите.

8м – на карте девушка, терзаемая внутренними страхами, зависимая, тревожная. Вы не поедете по независящим от вас причинам, общее тревожное состояние и переживания.

Правосудие* - перед дверью суда трое человек спорят, размахивают руками, не могут прийти к согласию. Так и у вас – споры, выяснения отношений, спокойствия нет. Правосудие может указывать и реальные судебные тяжбы. Перевернутое – на несправедливое решение.

Дублирую на Ленорман. Тот же вопрос.

Дерево, Крысы, Ключ. Итог – Кольцо.

Здесь тоже речь о поездке не идет, карты вам говорят, что существуют более важные проблемы.

Дерево – ваш род, родственники, корни – родители. Крысы – это ваши разборки в семье, и они очень много негатива привносят. Ключ – закрыть вам нужно эту тему. Иначе так и будете ходить по кругу (Кольцо).

Поездки не будет, но карты советуют обратить внимание на другие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

1919 это как понять?

Но ребенок от него у меня однозначно будет, да? если надо, фото на аватаре мое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasemin

1919 это как понять?

Извините, писала для себя на листочке для краткости - 16, 17, 18 и т.д. и машинально при переписывании 19 вставила (описка по Фрейду laugh.gif ) Конечно же 2019г. Это я в прошлом веке застряла shiz.gif Сейчас исправлю.

Yasemin

Но ребенок от него у меня однозначно будет, да?

Карты и Таро, и Ленорман показали, что у вас с ним будет ребенок.

Кстати, подумала, описки просто так не случаются. Я на такие вещи внимание обращаю. А 1919 красиво смотрится, это два раза Аркан Солнце. biggrin.gif А аркан Солнце и рождение ребенка может показывать. Будем считать это дополнительным подтверждением рождения у вас малыша. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо.

Поездка конечно зависит от родителей (с младшим надо кому-то сидеть). Жаль очень хочется отдохнуть морально от дома. Тут еще вопрос кольца весной(венчание) в мыслях есть. Может это надо его закрыть ? А то взбрендило мне спустя надцать лет.

Ссоры это прямо в точку. Отсюда и выливается вопрос о родителях.

Хоть и живем в разных домиках но двор один и семья почти что общая. Хочу не хочу но их перепалки и "цирк" по другому не назвать затрагивают всю семью.

Изначально отец начал увлекаться спиртным нас это конечно не устраивало, мать на этом фоне решила (спустя годы что-то наконец -то делать) типа разойтись или чтоб не пил. Отец не пьет более месяца но тут мать начала чудить мелет такое что мы с бабушкой на голову не натягиваем (начинаем задумываться в адекватности матери). Фактов она конечно не дает, никто не поймет что ей надо. А если еще и учитывать что она ссориться со всеми я и бабуля плавали знаем. То конечно ей мы не верим и со стороны видим другое. Мать бегает и ищет у нас поддержки а поддержки от нас ей нет. Сама она ничего не предпринимает для изменения ситуации. В силу села и работы(+ ее славный характер) матери(и ее дикое поведение последние пару лет) есть огромное предположение о возможных стараниях(порча) со стороны.

Честно боюсь как бы она отца до греха не довела. Она меня когда кошмарит еле держусь, так я не подарок могу и ответить плюс развернуться и уйти. Отцу уйти некуда.

Вопрос о родителях может переиначить на то что у них в отношениях есть и что будет в ближайшее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

Тут еще вопрос кольца весной(венчание)  в мыслях есть. Может это надо его закрыть ? А то взбрендило мне спустя надцать лет.

Как то остальные карты не наводят на мысль о венчании, Крысы, Ключ g.gif

Но не исключаю, в Ленорман опыта совсем нет, нарабатываю прямо сейчас, на вас. biggrin.gif

Вопрос о родителях может переиначить на то что у них в отношениях есть и что будет в ближайшее время?

Давайте попробуем так.

Хельга 1

Прививка от Г.Здравствуйте!Это первое сообщение моё на этом форуме.Очень нужна помощь - сын, 25.11.1986 г.р. Ренат, крещеный,никак не можетнайти работу.Не могу понять в чем причина.

Обратную связь гарантирую(кстати, что это означает?) если что, не смейтесь. Форум читаю очень давно, но вот зарегистрировалась недавно. Если что не так, поправьте. Спасибо!

Обратная связь означает, что вы подробно напишите по моему раскладу что сбылось, что не сбылось, какие факты указаны верно, в чем совпадения полные и какие неточности, если есть.

78 дверей.

В чем причина того, что Ренат(точно Ренат, не РИнат?) не может устроиться на работу?

Рп, 8ж, Императрица.

Карты то все хорошие, никаких порч, злых умыслов, сознательного вреда нет.

Рп – очень медленная карта, пассивная. И какая-то показушная. Едет рыцарь на коне и подарок перед собой везёт. Подарок может и хорошо, но ехать то так неудобно, держа перед собой. Однако нужно, чтобы все подарок видели, демонстративная карта.

По ней делаю вывод, что Ренат демонстрирует поиски работы и желание устроиться, на самом деле ему и так неплохо. Нет активных действий с его стороны. Вот если бы ему работу как подарок привезли, с доставкой на дом. Но этого не случится.

8ж – изображены две дамы, одна выбирает ключ, другая ей помогает в выборе, советует. Так как вопрос о причине неустроенности Рената, то ответ – он слишком полагается на советы других, ждет помощи от кого-то, не принимает решения сам.

Императрица – женщина. Скорее всего, это вы. И советы от вас, т.к. карты лежат рядом. Слишком вы опекаете сына, а он расслабился под вашей опекой, зачем напрягаться – мама все решит. Он ждет решения и действий от вас.

Квинт – Маг. Причина – сам Ренат. Кроме того, Маг в качестве причины может говорить о недостаточном образовании, о необходимости овладеть дополнительными навыками, желательно не одним, а целым комплексом. Учиться нужно.

Вопрос тот же на Ленорман.

Книга, Метла, Кольцо, итог – Книга.

Книга опять говорит об образовании, учебе, овладении дополнительной профессией. Метла с Кольцом может говорить о его необязательности, ненадежности. Человек не выполняет соглашения, подводит партнеров. Либо. Как вариант, кто-то мог ему пообещать работу, но не выполнил обещания. Ленорман только осваиваю, поэтому здесь не уверена.

Что нужно сделать, чтобы найти работу?

3ж*, Повешенный*, Тк*

Все карты перевернутые – делать он особо ничего не хочет. А по картам: 3ж* - не нужно показухи и суеты (беготня с факелом перед маяком на карте), нужно выйти из спячки, из позиции жертвы, проявить активность – Повешенный*. Карабкаться изо всех сил, искать любую возможность.Не для внешнего эффекта и демонстрации родственникам. А для себя, по настоящему.

Тк* - умерить эмоции, а также праздное времяпрепровождения, по Тк могут быть и пьянки. Но это необязательно. Закончить расслабляться и начать шевелиться.

Вывод – причина в самом Ренате, не особо ему хочется на работу идти, хотя он может демонстрировать совсем иное.

Вам может не понравиться расклад, вы можете с ним не согласиться, я не настаиваю, лишь толкую карты. Могу и ошибаться, конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Ситуация, кажется, начала проясняться.

Сегодня приезжал учредитель, от которого исходила идея моего перевода.

Я спросила его, как мне быть, он ответил :"Мы тебя берём, но решили сами сюда переехать , так что, сиди спокойно и жди!"

Пока жду. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родное сердце

Подруга близкая попросила погадать вас. Она на форуме не лазит как я, то есть незарегистрирована здесь. Но если несложно, погадайте pleas ) Обратную связь я вам гарантирую, я в курсе всего. Татьяна, 02.06.19881. Вопрос о личной жизни. Когда она выйдет замуж?2. Очень хочет второго ребенка. Сложится ли? 3. Какие перспективы у отношений с молодым человеком с датой рождения 19.04.1984?

Имя молодого человека, имя важнее всей остальной информации. На кого я буду смотреть?

Родит ли Татьяна второго ребенка?

9м, Тм, К-ва п*

Не нравятся мне такие карты к вопросу о ребенке. Не родит. А мечи вообще могут говорить об операции или выкидыше. Квинт – Императрица*. Императрица как раз один из символов плодородия и родов в том числе. А она перевернута. По картам – не родит.

Ленорман с тем же вопросом.

Якорь, Сад, Письмо. А итог – Коса.

Вот и здесь у меня такое впечатление, что может и забеременеет (Якорь, Сад), но потом узнает что-то (Письмо) и в итоге – Коса. Выкосит ребенка. Но может это я неверно понимаю. Не знаю, стоит ли говорить подруге, лишать надежды. Вам виднее. А вдруг я ошиблась?

Родное сердце

Когда она выйдет замуж?

Вы меня прямо веселите каждый раз этим вопросом. Вопросы "когда?", "какого числа" laugh.gif и прочее самые скользкие в Таро. За результат не ручаюсь. Но как самонадеянный новичок берусь за них. harhar.gif

Для начала задала вопрос выйдет ли Татьяна замуж вообще?

Шут, 4ж, Тп.

Однозначно «Да», без сомнений. Хоть тут радостная новость.

Шут – внезапно может выйти или за человека моложе себя. 4ж – в моих картах это вообще идиллическая картинка домашней жизни, дом, семья. Карта говорит сама за себя. Тп – стабильность, достаток, и как вариант, семейная жизнь.

Квинт Жрец, который является сигнификатором официального брака.Так что и тут подтверждение. Выйдет замуж официально.

Ленорман.

Первая же карта – Мужчина! Выйдет, выйдет ваша подруга замуж. Не стала дальше искушать судьбу.

Спросила когда, вытаскивая по карте на каждый год. На 2018 год выпал Император. На 2020 Суд.

Или в 2018, или в 2020. Как вариант – в 2018 году появится мужчина за которого она выйдет замуж в 2020. Но методика мной лично не отработана, повторюсь. Буду рада, если напишите мне, как все сложится. Пусть и через несколько лет.

________________________

Цикламен, спасибо что информируете. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам еще раз.

За кольца это я так на всякий пожарный написала. Я же конечно в картах не понимаю а подумалось вдруг вам какая ни какая информация biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Добрый вечер! Пока до меня не дошла очередь, хотела бы обновить свой вопрос № 2 о детях. Вчера была у врача и она мне прямым тестом сказала, что ждать беременности естественным путем мне не стоит, только ЭКО и то если я поспешу, но я прекрасно понимаю, что ЭКО я не вытяну, домой пришла и почему то начала искать информацию о детях сиротах, читать про усыновление и опеку и я поняла, что я хочу усыновить малыша, но я чего то боюсь. Боюсь, что не справлюсь. Второй день душа моя не на месте, плачу, хочется прижать, обнять малыша и чтобы меня называли мамой. Муж настроен отрицательно, говорит, что угла у нас своего нет, проблемы у него с работой и куда я еще собиралась приводить ребенка. У мужа есть ребенок от первого брака. Посмотрите пожалуйста на нас, может у нас все таки получится с усыновлением и стоит ли мне заняться этим вопросом?

Спасибо Вам за терпение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г! Спасибо Вам большое за ответ! 90% попадание. Детально отвечу позже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Спасибо огромное! Не представляете, как вы меня обрадовали и обнадежили. Наконец я успокоилась, буду терпеливо ждать, когда придет нужное время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Здравствуйте! Можно и я обращусь…если будет у вас время)

посмотрите, пожалуйста на меня.

Татьяна, родилась 27.5.1986 и Михаил 29.5.1988

1.Какие планы у Михаила по отношению ко мне, и как будут складываться с ним отношения.

2.Поменяю ли работу к осени.

Спасибо большое!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привика от Г.!

Спасибо, что успокоили - нет на сыне порчи, сглаза.

"Ренат демонстрирует поиски работы и желание устроиться, на самом деле ему и так неплохо. Нет активных действий с его стороны. Вот если бы ему работу как подарок привезли, с доставкой на дом. Но этого не случится" -

!.да, это так. но такая пассивность идет от неудач. Так как вообщето он всегда был самостоятельным.

2. Две дамы. Да, я конечно разговариваю с ним, спрашиваю. Одна дама, возможно это та родственница, у которой он хотел остановиться, но "ключ", она ему отказала.(Можно так трактовать?)

3.Образование у него есть, но нет большого опыта. То же верно - набираться опыта, все равно что учится.

4. Не знаю, но именно в тот день, когда Вы мне гадали, он купил билет, собирал вещи. И настрой у него уже есть. (Вот такое совпадение)

5.Вообще-то он не пьет, но в прошлом году, была депрессия. Были случаи.

Спасибо Вам большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Добрый вечер! Случайно наткнулась на эту тему и форум, читаю ваши толкования и ответы, как завороженная, и хочу попросить вас, если будет такая возможность, посмотреть мой вопрос.

У меня всегда не ладилось с работой, я нигде долго не задерживалась или в последний момент что-то срывалось, отменялось. По сути, я всю жизнь нигде толком нормально не работала. То без записи в трудовой, то не по профессии, то не работала вообще. Лет 15-16 назад я ходила погадать по поводу работы и мне сказали, что на всех путях к работе у меня кресты и ситуация выправится крайне не скоро. В итоге, так и было. 14 лет, имея университетское образование, проболталась никем и ничем, перебиваясь случайными заработками и временной работой.

Полтора года назад у подруги муж пошел вверх по карьерной лестнице и она уговорила, чтобы он мне помог. Он помог, но подруга завела себе любовника и ее муж меня тоже попросил на выход.

Этим летом мне повезло. Я чудом каким-то устроилась на хорошую работу, правда на время декрета. Но снова облом. Моя декретница через 4 месяца вышла снова на работу и я снова на улице.

Я пошла на биржу. На бирже спросили разрешение разместить мои данные на сайте, я согласилась. Сама же я попросилась на учебу, профессия бухгалтер, обучение с нуля. Меня, как особую категорию, взяли на учебу без очереди.

И в этот же день мне звонят с крупнейшего предприятия, зовут на собеседование и в перспективе - на работу. Я в замешательстве. Я ходила на собеседование. Работа очень сложная и ее очень много, но это не страшно. Страшно другое, что обучать никто не будет. Им нужен человек, чтобы пришел и работал. А я понимаю, что моих знаний и умений недостаточно для самостоятельной работы. Но с другой стороны-это уникальный шанс вообще попасть в эту организацию.

С другой стороны- учеба и потом поиски работы, которая мне будет более реальна по силам.

Не могу самостоятельно определиться, что для меня будет лучше и будет иметь перспективу. Просто не хочется, чтобы с позором турнули с работы, если я не справлюсь.

Меня зовут Татьяна, 20.08.1978 года рождения. Фото на аваторке. Заранее спасибо. Обязательно напишу ответ или по другому- обратную связь.

В понедельник, 21 марта, мне нужно будет принять решение, выбрать между работой и учебой.

И еще один вопрос, если это можно.

Меня несколько лет очень тяготит этот вопрос, я даже задыхаться начала на нервной почве, пришлось скорую вызывать.

Где-то три года назад я приехала из отпуска и обнаружила, что из дома пропала толстая золотая цепочка и два кольца. Украли? По ошибке выкинула сама? Или они дома, просто убрала куда-то и забыла? Если украли, то мужчина или женщина? И если есть возможность, любую другую информацию об этом. Все те украшения, что были убраны-в целости и сохранности. А эти, я почему то уверена, снимала перед отъездом и оставила на видном месте, пропали. Но ведь перед дорогой столько суеты было, может я сама их куда в другое место спрятала? Но не помню я такого. Четко в памяти, что снимаю цепь с шеи, чтобы во время загара полоски не осталось и кольца снимаю, чтобы другие надеть. В итоге ничего не надела. И нет их нигде.

Изменено пользователем Странная встреча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-то из опытных проконсультирует расклад на картах "русское таро".

Вопрос: как будут развивать отношения. Расклад: рыцарь мечей, тройка посохов, четверка посохов.

Трактовка: сейчас каждый из партнеров демонстрирует свою независимость. Чуть позже некий фундамент для отношений может быть заложен, после чего будет выбираться перспектива, "куда мы идем". Возможны некоторые успехи на пути построения отношений, но долговременность и качество отношений неясны.

Можно что-то дополнить или скорректировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Я бы на Вашем месте вытащила последние карты - дно, итог, чтобы уж точно сказать как сложатся отношения. Пока любви нет, есть желание, чтобы ситуация сдвинулась с места. Но это только желание. Здесь показан больше настрой на карьеру в работе, нежели на отношения.

Напишите Ваши данные и данные мужчины, я вечером сама разложу карты, посмотрим что они скажут.

Скинула ответ в личку, посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

За кольца это я так на всякий пожарный написала. Я же конечно в картах не понимаю а подумалось вдруг вам какая ни какая информация

Вот и хорошо, что написали. Спасибо, что подробно. Девочки, обращаюсь ко всем, для меня любая мелочь, которую вы пишите, может оказаться решающей в понимании карт. Поэтому - пишите!

Хельга 1

Не знаю, но именно в тот день, когда Вы мне гадали, он купил билет, собирал вещи. И настрой у него уже есть. (Вот такое совпадение)

Пусть все сложится к лучшему! И спасибо, что написали.

Странная встреча

Сама же я попросилась на учебу, профессия бухгалтер, обучение с нуля. И в этот же день мне звонят с крупнейшего предприятия, зовут на собеседование и в перспективе - на работу.

Не могу самостоятельно определиться, что для меня будет лучше и будет иметь перспективу. Просто не хочется, чтобы с позором турнули с работы, если я не справлюсь.

Вообще в выходные посвящаю время семье, до карт обычно руки не доходят. Но так как вам нужно принять решение уже завтра - решила помочь.

Учеба - Дурак*, К-ва ж, Пм.

Работа - Тк, 5 п, Тж.

Дурак* - чему-то вы определенно научитесь, навыки получите,( выйдете из состояния Дурака.)

Но этот же Дурак может говорить о том, что профессия бухгалтера вам не очень то по душе, что она задавит ваши творческие возможности, скучно.

Скрытый текст
Может стоит прислушаться к тому, что вам Физендра в репутации написала?

К-ва жезлов - дама деловая. Вы себя тоже такой почувствуете, обучаясь. Новые планы, новые возможности, но жезлы - это в большей степени именно планы, потенциал.

Пм в качестве результата мне не очень нравится - во первых паж - это тот же ученик, он пока не профессионал. Во-вторых в качестве результата красиво бы смотрелись пентакли, а тут мечи. Финансового результата нет для вас. В моей колоде Пм изображен в виде паренька, который подглядывает из-за угла за выходящим из двери мужчиной. Итог - получение информации, узнали вы что-то новое, а дальше?

Квинт - Жрица. Жрица в смысле получения знаний - это хорошо. Т.е. профессия у вас будет. Но Жрица в то же время показывает, что придется учиться дальше, этих курсов совершенно недостаточно. И по Жрице все-таки результат неопределенный. К тому же Жрица - это интуиция, это подсознание, а профессия бухгалтера все же логика, более практическая.

Дурак и Жрица наводят на мысль, что профессия бухгалтера не очень вам подходит.

Работа. Тк - эмоциональный подъем, большие переживания, большие надежды. Но 5п - карта бедности. Крах планов, недополучение денег, нестабильность вообще и материальная в частности.

Тж - опять большие планы и надежды, но в колоде 78 дверей на карте Тж дверь закрыта, так что ещё не факт, что вас в ту дверь пропустят, что все планы сбудутся.

Квинт - Колесница. Относительно работы это хорошая карта, так что может после первоначальных трудностей по 5п дальше движение вперед будет. Однако из пентаклей только 5 g.gif на этот вариант.

Совет карт: Влюбленные*, Умеренность, 7м*

Два СА - все предопределено в этом случае. Влюбленные перевернуты - выбор без выбора. Да ещё и умеренность это подтверждает. Оба варианта для вас равноценны. И по Умеренности большого бонуса вы не получите ни там, ни там. Успехи будут умеренные. 7м* - не питайте иллюзий, объективно оценивайте свои силы. И по 7м* скорее нужно идти туда, где вам будет комфортнее, легче.

Квинт Маг - справитесь и там, и там, сил и способностей у вас для этого достаточно. И решение придется принимать самостоятельно (Маг), просто учитывая дополнительную информацию.

Надеюсь, что помогла.

Странная встреча

И еще один вопрос, если это можно.

Вам придется ждать, т.к. здесь уже есть очередь желающих. На предыдущий вопрос ответила вне очереди в силу его срочности. И вы понравились, потому что biggrin.gif Если есть желание - ждите.

Я Красивая

как будут развивать отношения. Расклад: рыцарь мечей, тройка посохов, четверка посохов.

Вопрос об отношениях, а ни одного кубка нет. sad.gif

Об отношениях пока говорить рано, тут карты больше о работе говорят, согласна с Полёт во сне.

Лучше вокзал для двоих в таком случае выкладывайте, он будет более информативен. Или просто больше карт доставайте. Или напишите вопросы, которые вас волнуют и доставайте карты на конкретные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне, Прививка от Г. Девочки, очень прошу, мне завтра, скорее всего, на ковер. Если у кого-нибудь из вас есть время, можете посмотреть мой вопрос про работу?

Дублирую: резко ухудшилась ситуация на работе. Дело заключается в отношениях с коллективом. С приходом нового человека они разладились, возник конфликт. Можно посмотреть, как будет развиваться ситуация в дальнейшем? И совет карт нужен, если это возможно.

Дополню: похоже на сговор против меня. Не вписываюсь в их коллектив. Как ситуация повернется? Я сама уже на грани, чтобы уйти. Но не знаю, как лучше сделать, чтобы себе не навредить. И поиски новой работы могут затянуться неизвестно на какое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майса, расклад для вас.

Как будут развиваться отношения в коллективе?

Кк*,Шут, 10м.

Кк* - видимо пришедший человек отличный манипулятор, Король в этом, профи. По Кк - это как раз интриги, подставы, обман, манипулирование.

Шут я бы интерпретировала, что по факту прицепиться к вам не в чем, нет конкретных ошибок, фактов некомпетентности. Но травить вас будут с творческим подходом, вдохновенно. 10 м. - будет только хуже, в ближайшем времени восстановления отношений с коллективом не ждите.

Вам будет очень больно, плохо, сильные отрицательные переживания.

Квинт Император* - вы не владеете ситуацией, вашему контролю она не поддается. Но есть у меня мысль, что по перевернутому Императору начальство в вашей травле не участвует. Что уже плюс.

Совет карт:

9п*, 3к*, Шут.

9п* - не совершайте скоропалительных поступков, все тщательно обдумывайте. Остерегайтесь подстав, с целью лишить вас дохода. 3к* - приятного общения с коллективом сейчас не получиться, не надейтесь на это. Не вступайте в неформальное общение.

Шут - а попробуйте отнестись ко всему пофигистически, может стоит прикинуться "дурочкой" в некоторых ситуациях. Не воспринимайте все слишком серьезно, верьте в удачу. Если удастся войти в это состояние, то так и пройдете по краю пропасти, как Шут, без последствий.

Уволят ли вас? Разложила по методу Полянки, получился 4-й столбик, ответ "Нет".

Если уйдете сами - Рк, 5ж*,8ж* - душевно вам сразу полегчает - Рк. Но вот 5ж* и 8ж* говорят о том, что работу быстро не найдете, особого выбора нет и будете потом жалеть об уходе. Квинт Маг* - ваши профессиональные умения большой роли не сыграют в поиске работы, от вас мало что зависеть будет.

Если останетесь - Колесница*,2к*, Жрец - Колесница перевернутая - пока ничего не изменится на работе. Но это карта динамичная, и она уже есть в раскладе, что дает надежду на возможность её перевернуть в прямое положение. Т.е. со временем, если приложите усилия, ситуация выправится. 2к* - сама за себя говорит, вы в ссоре с коллективом, общего языка не находите. Жрец- холодные профессиональные отношения. Т.е. будете общаться только по работе. Соблюдайте рабочее расписание, соблюдайте правила и выполняйте свои профессиональные обязанности, тогда докопаться будет не к чему.

Квинт - Император перевернутый. Выше уже писала о нем.

Учусь. Могу ошибаться. Буду ждать вашей обратной связи. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×