Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Прививка от Г.

Цитата

И еще, хотела спросить, у меня недавно пропали кое какие вещи, подозреваемых если можно так сказать, немного, но может посмотрите, кто это сделал?

Общая карта, характеризующая ситуацию – Туз к.

Кража произошла на эмоциях. Просто захотелось взять, понравились вещи. И вы проявили некоторую беспечность, вещи не были тщательно спрятаны.

Спасибо огромное за ответ.

В общем так и есть- вещи лежали практически на виду, даже искать не надо)

Если так, правды мне не узнать никогда. Да я уже и примирилась с этой потерей.

Спасибо еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г., спасибо за информацию. По мере развития ситуации обязательно сообщу, что будет происходить. Спрашивала у подруги, не звонила ли та женщина - потенциальный продавец. Не звонила. Может и правда не решится на продажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г. огромнейшее спасибо Вам! Аж до слез.

видимо пришедший человек отличный манипулятор, Король в этом, профи. По Кк - это как раз интриги, подставы, обман, манипулирование.
Да, еще какой!

Шут я бы интерпретировала, что по факту прицепиться к вам не в чем, нет конкретных ошибок, фактов некомпетентности. Но травить вас будут с творческим подходом, вдохновенно. 10 м. - будет только хуже, в ближайшем времени восстановления отношений с коллективом не ждите.
Ошибок пока нет, я люблю свою работу, вообще трудоголик. Но состояние такое, что не до работы, хотя стараюсь держать себя в руках.

Вам будет очень больно, плохо, сильные отрицательные переживания.

Квинт Император* - вы не владеете ситуацией, вашему контролю она не поддается. Но есть у меня мысль, что по перевернутому Императору начальство в вашей травле не участвует. Что уже плюс.

У начальства мнения разделились. Пока не могу сказать точно. Поэтому и страшно. Большой минус в том, что оно, начальство, далеко. Возможно завтра приедут.

не совершайте скоропалительных поступков, все тщательно обдумывайте. Остерегайтесь подстав, с целью лишить вас дохода. 3к* - приятного общения с коллективом сейчас не получиться, не надейтесь на это. Не вступайте в неформальное общение.
Да, я так и стараюсь делать.

попробуйте отнестись ко всему пофигистически, может стоит прикинуться "дурочкой" в некоторых ситуациях. Не воспринимайте все слишком серьезно, верьте в удачу. Если удастся войти в это состояние, то так и пройдете по краю пропасти, как Шут, без последствий.
Буду пытаться легче относиться. Пока не получается, давление третий день не падает.

Если уйдете сами - Рк, 5ж*,8ж* - душевно вам сразу полегчает - Рк. Но вот 5ж* и 8ж* говорят о том, что работу быстро не найдете, особого выбора нет и будете потом жалеть об уходе. Квинт Маг* - ваши профессиональные умения большой роли не сыграют в поиске работы, от вас мало что зависеть будет.
Не хотелось бы жалеть, буду пытаться остаться, правда боюсь здоровье угробить. Отсылаю резюме, но пока глухо.

холодные профессиональные отношения. Т.е. будете общаться только по работе. Соблюдайте рабочее расписание, соблюдайте правила и выполняйте свои профессиональные обязанности, тогда докопаться будет не к чему.
Соблюдаю. Лишь бы не вспылить и на фиг всё не послать.

Прививка от Г., я напишу обязательно, как будет развиваться ситуация, когда что-то изменится. Расклад совпадает с реальной ситуацией. Спасибо за отзывчивость, Вы мне очень помогли, правда.

Изменено пользователем Майса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, 2.04.1995. Как-то не ладится в последнее время. Года два назад произошло событие - неприятное, но не смертельное. Предательство очень близкого человека, физическое насилие, отсутствие поддержки со стороны близких - всё это как-то наслоилось одно на другое. В университете начались проблемы. Так же и со здоровьем - за год зрение упало на несколько диоптрий, потребовалась операция. В общем, учёбу я оставила. Потом переехала в другой город, устроилась на работу. В новом доме снились кошмары, начала задыхаться - жуткие приступы аллергии. Причину так и не выяснили, кстати. Спустя полгода вернулась домой, скинув пятнадцать килограмм. Снова поступила, два месяца проучилась, а потом - серьёзные проблемы со здоровьем у родителей. Они жили далеко, пришлось ехать к ним, ухаживать за мамой. И вот такие качели - только что-то налаживаться, как сразу же равновесие пропадает. Болезнь, ещё что-то - тянет меня вниз, и как правило, в родительский дом, где развитие и перспектив никаких. И на общем фоне семьи это тоже отразилось.

Отсюда у меня родились вопросы.

1. Почему так? Может, я кому что-то плохое сделала или мне зла пожелали? Или причины нет? Просто хочется найти исток проблемы, исправить всё?

2. Как у меня с учёбой и работой в этом году?

3. Завяжутся ли в ближайшее время любовные отношения?

4. Бросит ли Александр, 8.09.1991 пить?

Заранее спасибо. Ответ напишу, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Спасибо огромное за уделенное внимание.

Вы абсолютно правы. Бухгалтерия-это не мое. Мне по душе работа экономиста, хотя многие думают, что это одно и тоже, но на самом деле нет.

Я очень уютно себя чувствовала на последнем месте работы. Понимала, что это мое. Нравилось работать и с людьми и с цифрами.

Вы мне очень помогли. Я боялась, что не справлюсь с работой. Но вы написали, что справлюсь , и это самое главное. Легче было бы учиться. А потом искать работу, ведь бухгалтера везде требуются. Но работа бухгалтером меня жутко раздражает и я это понимаю. До конца не определилась, есть еще несколько часов на раздумье.

Я была очень удивлена, прочитав комментарий в репутации. Потому что я думала пойти получить второе высшее по специальности дефектолог-логопед. И еще больше поняла, что нужно приложить все усилия, чтобы исполнить свою задумку.

Еще раз спасибо огромное.

Дополняю. Я решила выбрать работу. Потому что сложная ситуация в семье, с мужем нет понимания, агрессия, живем как чужие. Решила для себя, что финансовая независимость для меня в приоритете.

Итог. Позвонила по поводу работы, сказали, что им нужно согласовать мою кандидатуру с Москвой и еще сделать огромное количество всякий условностей. Поэтому я завтра иду на курсы, а они потом в свою очередь, будут идти на встречу мне, отпускать на зачеты и экзамены.

Вы написали мне - выбор без выбора. А по факту на сегодняшний день выходит два в одном. Было бы здорово, если все получится совместить. И про институт узнала сегодня, с 1 апреля заявления принимают, а на базе высшего образования учеба всего 3г8м вместо 6 лет.

Изменено пользователем Странная встреча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Здравствуйте. Меня зовут Анна (12.04.1985 г.) Можно к вам обратиться за помощью? Что-то я совсем в своей жизни запуталась. Такое ощущение, что просто несет по течению, а я сама ничего не могу исправить и изменить. Не отпускает бывший муж, никак финансовая ситуация не выправится, с сынишкой проблемы. Можно получить ответы на несколько вопросов?

1. Что у меня будет с бывшим мужем (Александр, 05.03.1975 г)? Когда и каким образом решится наша ситуация? Развелись уже больше года назад а он все еще не "отпускает". Просит вернуться, говорит о своей любви, ревнует и контролирует. Я возвращаться категорически не хочу, хочу чтобы мы окончательно стали "бывшими", но и ругаться с ним сейчас боюсь из-за ребенка. Были угрозы отсудить, пользуясь своими связями и финансовыми возможностями, да и так много гадостей может сделать.

2. Улучшится ли в ближайшее время моя финансовая ситуация? Вроде работаю на двух работах, алименты бывший муж платит, а деньги все равно как вода уходят, не хватает. Притом что лишнего ничего себе не позволяю и не покупаю. Такое ощущение, что блок какой-то на финансах стоит. Вроде только стоит делам налаживаться, обязательно что-нибудь случается, из-за чего все прахом идет. Из последнего - из за ошибки управляющей компании на меня подали в суд. Просто перепутали лицевые счета мой и должника. Арестовали счета, заблокировали все средства. Потом разобрались конечно, но в тот период, пока шли разборки и я была без денег, появились долги, из которых до сих пор выкарабкиваюсь. И так постоянно. Как про меня уже шутят: "Поговорка - как бедному жениться, так и ночь коротка - это про тебя".

3. Будет ли у меня еще семья, еще ребенок? Встречу своего человека или так и будем мы с сынишкой вдвоем?

4. Давно хотела написать книгу. Даже начала, но поняла, что моей фантазии на целую книгу не хватит. Решила ограничиться рассказом. Сейчас пишу его потихоньку. Скажите, есть вероятность того, что его все таки опубликуют где-нибудь? И будет ли успешной эта сфера деятельности или не стоит все это и затевать?

Заранее вам огромное спасибо. Если вопросов слишком много, оставьте на свое усмотрение те, которые вы сможете посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. В настоящее время у меня тестируется новая колода Золоченное Таро. Возьму для проработки двух человек (первые кто напишет), от Вас имя, дата рождения и по 2 вопроса (желательно про личную жизнь).

Предупреждаю сразу, расписывать все подробно, как делает это Прививка, не буду, даю краткие ответы на вопросы.

Жду двух желающих, постараюсь ответить вечером, сейчас на работе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне, можно меня?

Интересует вопрос, сделано ли конкретно что-либо против меня (на болезнь или того похуже) или человек просто плохо относится? Если да, то сам человек делал или обратился к "специалисту"?

Виктория, 07.12.1959

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Конечно, Вы первая. Можете указать имя и дату рождения того человека, которого подозреваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

Доброе утро! Вот как раз про личную жизнь хотелось бы. Когда она наконец наладится? Вроде есть выбор, а все не то...

Если нужно - могу фото в личку отправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Конечно можно, вечером отпишусь smile.gif От вас обратная связь обязательна.

Всё, больше никого не беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

От вас обратная связь обязательна.

Непременно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне А на меня нет места больше? Наталья, 21.07.68.

1. Нужны ли с моей стороны шаги к примирению или просто подождать?

2. Рассчитывать только на свои силы в достижении целей или помогут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Здравствуйте!

Прошу прощения за назойливость, но очень хочу попросить Вас посмотреть, если можно, мои перспективы в личной жизни.

Появится ли снова в моей жизни Сергей ? Будет ли другой мужчина?

Мне бы очень хотелось построить долговременные (в идеале-на всю жизнь), серьёзные, гармоничные отношения с мужчиной. Произойдёт ли это в обозримом будущем?

Заранее благодарю за помощь и гарантирую подробную обратную связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто гадает. Помогите разобраться. Сегодня была на собеседовании по устройству на работу. Остановились на том, что они и я думаем g.gif

Разложила карты устройство на работу

-что было Маг, мечи2, Король пента.

- что есть Луна, отшельник, 2пент.,

-что будет 7пен., 3мечи, 5кубки.

Дополнительно выбрала 2 карты с вопросом- Что сделать, чтоб получить здесь работу? - 9жезлы и Король мечей.

Мне предлагали ещё другую должность и я спросила у карт - Может мне на неё согласиться? И достала 2 карты 9пентаклей и Императрица.

Может надо какой-то расклад именно на работу? Я разложила как мне понятнее. Знатоки подскажите, пожалуйста, важен расклад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Разложила карты устройство на работу

-что было Маг, мечи2, Король пента.

- что есть Луна, отшельник, 2пент.,

-что будет 7пен., 3мечи, 5кубки.

Дополнительно выбрала 2 карты с вопросом- Что сделать, чтоб получить здесь работу? - 9жезлы и Король мечей.

Мне предлагали ещё другую должность и я спросила у карт - Может мне на неё согласиться? И достала 2 карты 9пентаклей и Императрица.

Вы неправильно задали вопросы. Больше всего мне не нравится вопрос про что было? Зачем нужна информация, которую Вы уже знаете.

Судя по Вашму раскладу Вы не единственная претендентка на первую должность. Мне кажется, что Вам откажут.

Что касается второй должности, то двух карт маловато. Надо было вытащить три карты и итоговую (дно). Но раз Вы разложили всего две карты, то по ним видно, что нужно соглашаться на второй вариант. Он намного выигрышнее для Вас.

Успехов в поиске работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

Зачем нужна информация, которую Вы уже знаете.

Логично. laugh.gif

Судя по Вашму раскладу Вы не единственная претендентка на первую должность

Да, конкурс.

Что касается второй должности, то двух карт маловато. Надо было вытащить три карты и итоговую (дно).

Спасибо, огромное.

Вытаскивать лучше из колоды по одной, или сверху подряд? И расклад любой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Вытаскивать лучше из колоды по одной, или сверху подряд? И расклад любой?

Я работаю с смешанной колодой - старшие и младшие арканы вместе. Задаю вопрос и на него в произвольном порядке вытаскиваю 3 карты и дно. Если выпадает карта старшего аркана, то к ней всегда тяну доп.карту.

Ну а если вопрос серьезный, то тут уже тремя картами не обойдешься. Использую расклад Кельтский крест)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

Использую расклад Кельтский крест)

Я учусь использовать его.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

  Вопрос о родителях может переиначить на то что у них в отношениях есть и что будет в ближайшее время?

Развитие отношений в ближайшее время?

4м, БК, Колесница

4м – слепой старичок в черных очках и с палочкой идет по коридору какого-то учреждения. Отношения ваших родителей стабильны в своей слепоте. Они не видят и не слышат друг друга, более того – не хотят, и просто не могут. Отношения холодные (казенный коридор), но долгое время держались на одном уровне. Однако сейчас наметилась тенденция к изменению, старичок идет на выход, происходит расшатывание этой «стабильности».

БК – все зыбко, может повернуться в любую сторону, в отношениях возможны сюрпризы и темные пятна.

Колесница – все – таки отношения по этой карте должны измениться, Колесница – действие, движение, быстрая карта. Но Колесница это парная карта. В этой Колоде на ней тоже две главные фигуры, только их роль неравноценна. Один на гребне успеха получает восторги поклонников, второй скромно сидит в роли шофера. Отношения ваших родителей трансформируются, скорее всего мама папу прогнет, заставит выполнять какие-то её требования.

Кроме того Квинт Сила тоже говорит о том, что скорее всего женщина в этой паре заставит сделать все по-своему. Один из супругов будет иметь на другого большее влияние, нежели ранее.

Разведутся ли они?

Тк*, Кк, 8п

Не разведутся, эмоции отрицательные хлещут через край (Тк*), но и манипуляции, успешные манипуляции (Кк) в ходу. 8п – стабильная карта. Будут и дальше продолжать совместную жизнь.

Раскладывала КК, там есть указания на то, что возможны уходы временные (8к). Или ваш папа опять в пьянку уйдет, потому как у него все мечты об этом 9к, либо будет временный уход, отстранение от мамы.

Но в итоге падает 10 п – а это семейная карта. Как бы они не играли друг с другом – будут вместе.

_________________________________________

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! shiz.gif

БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ БЕРУ!

Кто успел отписаться в ветке и личке до этого момента, тем, постепенно, когда у меня будет время, сделаю расклады. Девочки, я уже работаю с клиентами и у меня все меньше времени остается.

Хотя это не отменяет того, что вам могут сделать расклады другие гадающие. Просто отдавайте себе отчет, когда пишите, что вопрос может никто и не посмотреть. Тут все на добровольных началах.

_______________________________________

Olyshka

Разложила карты устройство на работу

что будет 7пен., 3мечи, 5кубки.

Вы конкретно на эту работу раскладывали или на работу вообще?

По таким картам не возьмут no_1.gif

Olyshka

  Я разложила как мне понятнее. Знатоки подскажите, пожалуйста, важен расклад?

Расклад, по большому счету, абсолютно неважен biggrin.gif

Я тоже люблю раскладывать карты так, как мне удобнее в данный момент без жестких привязок к каким-либо рамкам. Зачем самому себя ограничивать? blink.gif

Но, если вы не можете четко сформулировать вопросы, или вообще не поймете, о чем спрашивать в первую очередь, то тогда, конечно, имеет смысл использовать готовые, отработанные веками расклады. Тот же Кельтский Крест.

Olyshka

Мне предлагали  ещё другую должность и я спросила у карт - Может мне на неё согласиться? И достала 2 карты 9пентаклей и Императрица. 

Полёт во сне права, маловато две карты. Но эти две вы очень удачно вытащили, хорошие карты для работы!

Olyshka

  Может надо какой-то расклад именно на работу? 

Можете взять и на работу готовый, если сами не можете четко сформулировать вопросы, а можете взять расклад на работу и дополнить его своими вопросами, если сочтете необходимым.

И когда что-то непонятно - вытаскивайте дополнительные карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчанки Прививка от Г., Полёт во сне, здравствуйте!

Пожалуйста, помогите мне, буду очень рада, если кто-то из вас откликнется и погадает для меня.

Кратко: меня зовут Анастасией, 25 лет (дата рождения - 24.07.1990). Всегда была замкнутой и побаивалась людей (из-за сложной обстановки в семье), друзей было мало. В общем, несмотря на свои "особенности", хорошо закончила университет, старалась жить как нормальный человек, но после нескольких встрясок (расставание с молодым человеком и позже его гибель, развод родителей, разочарования в выбранной области учёбы) моё не очень хорошее и постоянно тревожное состояние стало усугубляться, вплоть до того, что из дома боялась выйти и по ночам не спала. То, что для обычного человека более-менее легко (позвонить, завязать отношения с другими людьми), для меня часто задача почти всегда тяжёлая, постоянно приходится переламывать себя.

Отчаявшись (во время прошлогоднего поиска работы перестала спать от волнения) пошла к врачу. К нынешнему моменту: полтора года почти бесполезной работы с психотерапевтом и затем двумя психиатрами (первый отказался от меня, поставив диагноз "пограничное расстройство личности"). Однозначно есть депрессия и сильная тревожность, невроз. Пью сильные антидепрессанты, стараюсь вытаскивать себя из болота, работаю, но всё равно мне плохо. И понимаете, мучает вопрос, точно ли эта боль внутри моя собственная, а не навязанная кем-то. Не знаю, как от неё избавиться, больно почти постоянно, мучают бессмысленность моей жизни, тоска от того, что я не могу реализоваться, что не вижу впереди ничего... Надо ли говорить, что личной жизни у меня нет уже давно, люди как будто чувствуют, что во мне что-то не так. Опоры в себе самой и в жизни у меня нет...

Я очень хочу поправиться. И, если можно, выяснить причины этой дыры в душе.

Не знаю, достаточно ли того, что написала, и как правильно задать вопросы. Пусть будет так:

1. Каковы причины моих душевных проблем и неверия в ценность своей жизни?

2. Есть ли возможности поправиться, что для этого делать?

3. В какой области и работе мне искать себя?

4. Есть ли надежда на счастливый брак, гармоничные отношения с мужчиной?

Если у вас есть вопросы, обязательно отвечу. Обратную связь гарантирую.

Спасибо большое за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

если сами не можете четко сформулировать вопросы

Я уже поняла, что надо очень конкретно задавать вопрос. А потом к раскладу добавлять карты если не понятно и дополнительные вопросы. И важно понимать значение каждой карты - целая наука.

Очень давно купила Старинный пасьянс на 20 карт. Складываются картинки. Я их научилась понимать и даже подружка прибегает погадать, говорит, что у неё все сбывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от г.

Если не затруднит, буду рада.Наталья, 21.07.68.

1. Нужны ли с моей стороны шаги к примирению или просто подождать?

2. Рассчитывать только на свои силы в достижении целей или помогут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Посмотрела на Вас тремя способами, магического влияния нет.

Кракатук, Вам отвечу в личку, как и договаривались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×