Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Жена

А подберёт ли его эта пассия? Я лично думаю, что он так печётся за сохранность имени девушки в тайне, по причине того, что она сама не свободна 

Не эта, так другая подберут. Ну, Ковбой же об этом пишет.

Вон как его расхвалил - рукастый, мол, а жена что - должна простить.

Я думаю, вы все правильно делаете. Что поддерживаете любое решение сестры. Ей от этого намного легче, знает, что она не одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

всегда меня удивляла позиция женщин разводится или отмстить. И таки я все таки считаю это случайный эпизод. В это время происходит переоценка жизни, кризис идентичности и один из семейных кризисов (больших) Всего их четыре.

То есть, как я поняла, четыре законных периода мужу утешиться на стороне? А у женщин вместо кризисов тогда что? Декрет и критические дни? Или 30-летним чужим жёнам не предлагают? Наивно так думать- предлагают и зовут. Но большинство всё- таки думает о мужьях и детях.

Жена

Про ЗППП. Сестра вчера ему сказала, что сходил бы он теперь анализы сдал. На что её "честный" муж сказал, что он не дурак, он презервативами пользовался. Да, он не дурак, он - идиот.
Вот эта фраза мужа сказала о нём всё. Он даже не идиот, а недоразвитая дерьмовая кучка. Предусмотрительный.

Да ну, какая там с ним уже жизнь... Разве что девочку подрастить- чисто формально, не строя иллюзий, что сама замужем. Пожить как соседи, не хочет- пачку презервативов в руки и к любой вокзальной, там недорого и быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не эта, так другая подберут. Ну, Ковбой же об этом пишет.

Вон как его расхвалил - рукастый, мол, а жена что - должна простить.

Ну, так это тоже зависит от необходимости женщине этой самой рукастости. Опять лично о себе скажу. Мой муж не может не лобзиком пилить, ни паять, не проводку менять, ни плитку класть. Но он достойно зарабатывает. И когда необходимо что-то сделать, просто приходят специально обученные люди, которые это работу выполняют biggrin.gif А у меня есть возможность за это заплатить, а не ждать, когда золотые руки мужа снизойдут до домашних дел wink.gif

Травиата

Или 30-летним чужим жёнам не предлагают? Наивно так думать- предлагают и зовут.

Подпишусь и соглашусь. Регулярно предлагают. И не самые завалящие экземпляры.

Он даже не идиот, а недоразвитая дерьмовая кучка. Предусмотрительный.

И тут соглашусь. Честный, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Вашей сестре сейчас нужно очень хорошо подумать. Очень. Если что - выгнать мужа недолго, если поймет, что жить с ним ей тошно.

И не вестись на слова, что она семью разрушает. Не она это сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

муж шел - про детей не думал

Тоже поражает всегда. Мужику, по ходу, вообще в праве думать отказывают, у него физиология, чо. Он будет развлекаться, письку полоскать где вздумается, а жена в это время о детях должна думать. Прелесть какая. А детям несчастная мать, это то что нужно, ага. И чувство вины - ради них она терпела унижение всю жизнь, и не получила возможность найти свое счастье. Кому от этого хорошо будет? Я считаю, только мужу. А не жирно ли ему?

Физик

- Я думаю, что этот стресс ему будет, как Урок На Всю Жизнь...

А я думаю, что это жене, и не урок, а стресс на всю жизнь...

По моему мнению, в беду в семье Маши попали оба!..

Я думаю, что им: и ему и ей, конечно - невероятно тяжело...

Она, да, попала, и ей точно тяжело. А ему отчего тяжело? На коленях стоять? Как именно он в беду попал? Как тут уже писали - шел, шел и на бабу упал? И так раз двадцать? Или больше...

Если проза в любви неизбежна,

Тут, скорее, поза. Он в позе - я весь такой несчастный, каюсь, на коленях стою, щас как застрелюсь от тяжести осознания глубины своего грехопадения. "Стреляйте в мою комсомольскую грудь! " ©

Ковбой

на одном конце 10 летний брак, на другом 2 месячный роман. Что для мужика важнее? Естественно брак.

Конечно мужик выберет семью

Почему бы ему было не выбрать до, а не после свершившегося факта? Чтобы впоследствии такого выбора не стояло уже перед женой? Не было бы романа, не было бы и выбора, причем, ни у кого.

Жена

Правильно ваша сестра делает, что уходит, хотя бы временно, с таким придурком жить, себя не уважать. Ну, это сугубо с моей точки зрения... пусть отдышится, придет в себя, все обдумает, заодно прочувствует, каково жить без мужа - сможет ли, ну, чисто психологически. Как ей хуже - с ним, зная, что их в постели третья, четвертая была (есть), или без него, но и без обмана, грязи, и вечных подозрений - сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Именно такой аспект, как обмен микрофлорой, лично мне безразличен. У меня хороший иммунитет.

Правая нога

Чай, и дышим воздухом с одной микрофлорой на всех, и что-то незаметно, чтоб вам дышать противно было.

Ощущение какого-то средневековья. Был у меня ухажер - пошел в лес после рассказа о том, что он посмотрел какой-то фильм и теперь мыслит позитивно и потому ЗППП никогда не заболеет и презервативы не использует. Так и тут - иммунитеты какие-то, сравнение болезней с воздухом... Чему мы потом удивляемся, когда распространение хоть ВИЧ, хоть ВПЧ, хоть хламидиоза не уменьшается? Когда часть населения свято верит в иммунитет от этого всего и в то, что заразиться ВИЧ - то же, что воздухом подышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Скорее, у меня ощущение средневековья, притащенного в современность, от подобного самозапугивания и пропитывания страхами.

Воздушно-капельным путем много чего передается, но дышать в общественных местах никто не перестает. В случае повышения опасности можно использовать средства защиты, но они не дают полной гарантии незаражения. И никому это не мешает осуществлять дыхание, никто не прекращает вдохи-выдохи, зная о своей нестопроцентной защищенности. Значит, все же можно так жить и не страдать при этом? Можно, скажите? Или у кого-то есть примеры того, как человек всюду ходил в акваланге, только чтобы не дышать одним воздухом с другими людьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Воздушно-капельным путем много чего передается, но дышать в общественных местах никто не перестает. В случае повышения опасности можно использовать средства защиты, но они не дают полной гарантии незаражения. И никому это не мешает осуществлять дыхание, никто не прекращает вдохи-выдохи, зная о своей нестопроцентной защищенности. Значит, все же можно так жить и не страдать при этом? Можно, скажите? Или у кого-то есть примеры того, как человек всюду ходил в акваланге, только чтобы не дышать одним воздухом с другими людьми?

Да на здоровье, можете не предохраняться на этом основании, не лечиться, не вакцинироваться и целоваться в десны с туберкулезниками. Лично я предпочитаю сводить риски к минимуму, причем для этого не нужен акваланг.

Очень жаль, что полно людей, сравнивающих ВИЧ с тем бредом, который Вы только что написали. Иначе, может, не было бы распространения вируса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

А мне жаль, что вы сами запрещаете себе подумать над тем, о чем я пишу. Потому как подумать - это в результате перестать упиваться страхами, а оно привычно и приятно, как любое упоение.

Я это понимаю, не осуждаю, не смеюсь. Жалею только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как подумать - это в результате перестать упиваться страхами, а оно привычно и приятно, как любое упоение.

А зачем мне упиваться страхами, если мы с моим партнером оба здоровы (сдавали анализы перед началом интимных отношений) и являемся единственными сексуальными партнерами друг у друга?

Это Вы проводите себе почаще аутотренинг, убеждая себя, что схватить ВИЧ - всё равно, что подхватить простуду. Расскажите это тем, кто уже этим заразился - они покрутят пальцем у виска, потому что многое бы отдали за то, чтобы быть здоровыми. И не сравнивают свою болезнь с простудой почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis Если вы ограничиваетесь этим партнером ТОЛЬКО потому, что у него чистые анализы (а от ваших повторений " кругом спид-спид" именно такое впечатление складывается)- то, сами понимаете, дело исключительно в страхах. Страхе, что все вокруг, кроме этого конкретного человека, спидоносцы. Тогда да, неважно, каков этот партнер в быту, в постели и по жизни, он же с чистой справкой!

На безрыбье, конечно, и это счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

На безрыбье, конечно, и это счастье.

laugh.gif Всем бы моё безрыбье.

Тогда да, неважно, каков этот партнер в быту, в постели и по жизни, он же с чистой справкой!

Я как раз выбираю партнеров, идеально подходящих мне в быту, в постели и по жизни, а также здоровых, и не имею необходимости искать кого-то еще.

Но да, справочка важна. И как раз потому, что безрыбья у меня нет, которое заставило бы меня жить с больным, и я всегда могу найти подходящего мне во всём, но здорового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога, ну Вы как всегда, передёргиваете. smile.gif А подстраховаться перед тем, как планировать детей- это на безрыбье? По- моему, очень достойно.

Чтоб потом не биться головой об стенку- многое можно перепроверить до, а не после. Сейчас редко женятся девственниками, а у инфекций огромный инкубационный период- может аукнуться прошлогодний курортный роман. Даже я это знаю, ни разу не медик. smile.gif

Мне сразу как- то противно стало от оправданий загулявшего

козла кота, что он так заботился о здоровье жены, аж презервативом пользовался. Сразу видна вся его сущность: о любовнице он мнения невысокого, считает её грязной. Интрижка была не по страсти и мужского "неудержания", а на холодную голову. Любовью с его стороны и не пахнет. И о жене он думает скорее всего, как о домашней кошке: лишь бы не гадила и была здорова.

Потому что стремление вернуть всё как было, оправдываемое презервативом... Ну приехали. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Речь о заведении любовников-любовниц, а не о заведении детей. Кто тут передергивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

. Кто тут передергивает?

Ну не я. smile.gif От любовниц и дети бывают, здесь таких не мало. А при чём здесь Ваше безрыбье, не поняла вообще. Если приличная женщина хочет гарантий, а мужчина не желает постоянных отношений не пойми с кем и не пойми с чем, то это безрыбье?

На безрыбье справок не просят, а радуются тому, что попалось, хоть больное, хоть хилое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Если приличная женщина хочет гарантий, а мужчина не желает постоянных отношений не пойми с кем и не пойми с чем, то это безрыбье?

Да нет, конечно. Но тогда и надо говорить, что гарантии тебе важны, а не брезгливость, микрофлора и спид, из-за которых держишься за того, у кого этого спида не обнаружилось.

Не в спиде и прочих ЗППП дело, правда ведь? А коли так, то и не ставьте эти заболевания на божничку, тем более - другим людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

из-за которых держишься за того, у кого этого спида не обнаружилось.

Ой божечки, да я могла бы каждый день находить себе десяток тех, кто кристально здоров, но зачем мне это? Если меня абсолютно устраивает мой мужчина - для чего мне искать кого-то еще? blink.gif Но да, будь у него ВИЧ, я бы ушла от него и нашла себе здорового.

гарантии тебе важны, а не брезгливость, микрофлора и спид

Конечно, я люблю жизнь и поэтому не тусуюсь в больницах, где лечат открытую форму туберкулеза, не сплю с больными людьми и перехожу дорогу на зеленый свет. Шопаделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

А какие проблемы с руководством могут быть?

А это смотря кем работает дама сердца... и чья она дочка, например. Либо она замужем за кем-то из его сослуживцев. Мужской коллектив такие вещи воспринимает негативно, поверьте.

Никогда я не поверю, что кобель из врождённой порядочности способен прикрывать любовницу от жены. Я вас умоляю... ему на чувства матери его детей начхать, а о посторонней тётеньке, с которой всего два месяца секс, он беспокоиться будет? Не она первая, не она последняя. Если мужики в таких случаях молчат, как партизаны - то они не за женщину опасаются, а за себя любимых. Не за то, какие последствия жена обеспечит любовнице, а за то, какие последствия ожидают их самих.

Короче, если ваша сестра всё-таки надумала уходить, то пусть не слушает речи вроде тех, что Ковбой тут толкает. "Никому не нужна, то да сё..." Ага. Щаззз! Моя первая свекровь тоже мне тележила: да кому ты будешь нужна, он-то жених, а ты разведёнка с двумя детьми и без квартиры. Однако я-то всегда пользовалась популярностью, ибо и не дура, и не уродина, и руки не из попы. Замуж звали наперебой - только выбирай! Я и выбирала - а что мне мешает? За одного вышла - не понравилось - развелась, за другого вышла... Кто мне запретит жить в своё удовольствие? И дом у меня теперь есть, хоть и развалюха - зато с землёй, на пенсии авось отстрою. И квартира, и дача, и машина, и работа прекрасная, и семья -дай бог любому. Выбирала, выбирала, да нашла по себе.

А он, "жених на выданье", лет пять пил, хоть и не запойно, толком не работал, женился в конце концов, квартиру продал и уже пятнадцатый год живут они с дитём на съёмной - коттедж строят. Работает кем-то вроде в коммунальном хозяйстве - ну эти, что в зелёной униформе то деревья обрезают, то мусор убирают. Жена - уборщица в салоне красоты. Дочка моя (ну, наша с ним общая) в прошлом году как-то зашла к нему в гости - у папеньки родительские чуйства взыграли, хотя он даже алименты не платил - полюбоваться захотел на кровиночку... Вернулась она оттуда вот с такими глазами eek.gif . Мама, говорит, я такого сроду не видела: курят прямо в комнате, по квартире обутые ходят (дело прошлой осенью было), кошка на столе из тарелки ест, разговаривают друг с другом - через слово мат... Одно хорошо: дочка у них красивая очень. Как хорошо, говорит, что меня вырастил не этот "папа"!

Ещё бааааальшой вопрос, у кого лучше жизнь сложится - у жены "никому не нужной" или у мужа, который "нарасхват" и "один не останется"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Конечно, я люблю жизнь и поэтому не тусуюсь в больницах, где лечат открытую форму туберкулеза, не сплю с больными людьми и перехожу дорогу на зеленый свет. Шопаделать.

Тогда откуда представление о том, что все остальные непременно делают иначе? Что подбирают в любовники непременно людей из группы риска, игнорируют предохранение и не желают ничего знать о контроле над ситуацией?

Точно так же, как вы сводите риски к минимуму, а уж этот минимум облагаете надеждой на лучшее - так и при заведении любовника-любовницы происходит. У разумных людей, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Сейчас с Машей мы очень близки, произошла с возрастом переоценка ценностей. Я её одну не оставлю. Не говорю, чтобы она квартиру мужу оставляла и уходила жить ко мне. Но хотя бы на недельку к себе зову. Она отказывается, говорит, что нам мешать не хочет.

Если вы хотите поддержать и помочь, придумайте, как быть с квартирой.

Ваша недельная передержка ничего не даст, кроме дискомфорта оттого, что не дома. Все равно потом к мужу возвращаться. За неделю не заживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Точно так же, как вы сводите риски к минимуму, а уж этот минимум облагаете надеждой на лучшее - так и при заведении любовника-любовницы происходит.

Многие жены не хотят думать о том, свёл риски к минимуму или нет муженек при случке с очередной сучкой. И вообще не хотят иметь такого рода рисков в своей жизни. Хотя бы потому, что такие заболевания, как ВПЧ, передаются и при контакте в презервативе - достаточно орального секса.

И вообще, пусть кобели облагают надеждой на лучшее всё, что угодно - это их личный выбор. Их жены тоже имеют право на выбор, нужна им НАДЕЖДА на лучшее или УВЕРЕННОСТЬ в лучшем.

Хотя Вам, наверное, после многих лет в статусе любовницы, очень сложно себе представить, как можно иметь мужчину, который не сношается ни с какими другими женщинами, оставляя Вам при этом НАДЕЖДУ на то, что он Вам на конце ничего не принесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ну да. Не хотят. Но сделать , чтоб было так и только так, как они хотят, они не в состоянии ведь? Поэтому эти хотелки - все одно что хотеть выиграть миллион. Хотеть можно, никто не попрекнет хотением. Рассчитывать твердо нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Но сделать , чтоб было так и только так, как они хотят, они не в состоянии ведь?

Не имейте мне мозг, хорошо? Я прекрасно знаю про Вашу практически классовую ненависть к женам и про то, что, по-Вашему, мужик слово дал - мужик слово взял.

К счастью, мужчины бывают и чистоплотными тоже - и физически, и морально. И если пообещал, женясь, не изменять - не изменяет. Понимаю, что Вам такие незнакомы, потому что таким любовницы не нужны, и в Вас они не заинтересованы.

Поэтому эти хотелки - все одно что хотеть выиграть миллион.

У Вас все сравнения в этой ветке корявые. Когда тебе обязуются предоставить один пакет услуг (верность, "вместе в болезни и здравии" и ты ды), а часть услуг не предоставляют - дело именно в том, кто "недопоставил".

И в такой ситуации, по-моему, прекрасное решение - найти нового мужа, а этому дать под одно место с ноги. И пусть летит к таким, как Вы, для которых верность - это как выиграть миллион, то есть что-то нереальное, а, значит, и хранить ее будет не нужно. Но до чего же удивительно, что даже после такого "ускорения" мужчина не спешит жениться на своей не в меру "толерантной" любовнице.

До чего бесят такие рассуждения. Если для Вас лучшее предохранение от ЗППП - это НАДЕЖДА, то это не значит, что такое удовлетворит всех. И если лично Вы готовы приопустить планку и соглашаетесь на мужчину, у которого помимо Вас есть другие бабы - это не значит, что все такие и что это вообще норма.

И Вы еще про безрыбье мне что-то говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не эта, так другая подберут. Ну, Ковбой же об этом пишет.

Вон как его расхвалил - рукастый, мол, а жена что - должна простить.

Все девоньки убедили! Устал уже писать. Развод однозначно! Развод и пусть победит другой рукастый мужчина! А Саша зараза такой пусть завянет!

Убедили! notworthy.gif

Вашей сестре сейчас нужно очень хорошо подумать. Очень. Если что - выгнать мужа недолго, если поймет, что жить с ним ей тошно.

Никаких подумать. Гнать собаку! Что то вы себе противоречите. Когда я вам не только именно вам всем говорю что надо подумать, мне тут куча возражений за что держаться. И тут же другое противоречие себе надо обязательно подумать! Нельзя с бухты барахты.

Яж говорю развод и да здравствует свободная жизнь, новая любовь которая уже стартует и ждет не дождется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Яж говорю развод и да здравствует свободная жизнь, новая любовь которая уже стартует и ждет не дождется!

А почему, интересно, Вы считаете, что счастье женщины - непременно в наличии мужа?

И по мне так еще неизвестно, встретится ли кто-то лучше, зато той гадости, которая есть сейчас - не будет. Или что, Вы считаете, что "лучше плохонький, но свой"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×