Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Charlis

Думаю, сейчас многие поежатся - фу-фу-фу, минет в машине или в коридоре после работы

Ох, коридор, машина... если я сейчас напишу, где еще у нас это было, мне потом это еще три года припоминать будут, но, поверьте, машина и коридор - просто детский лепет laugh.gif А что такого особенного в минетах да чулках, я не пойму, и почему это с браком несовместимо, мы почти 10 лет вместе, и "внеплановые" минеты присутствуют, и полный гардероб эротического шмотья, и муж признается, что с годами только еще больше стал меня хотеть. Если люди любят друг друга, все будет, и романтика, и секс, и чулки с корсетами, и не из-под палки, а в удовольствие, и брак всему этому не помеха smile.gif

А если в отношениях накопились проблемы, обиды и непонимания, то сексуальная сфера, как правило, страдает первая, это как лакмусовая бумажка. Начались проблемы в сексе - надо искать корни в отношениях. Обычно все это напрямую связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Когда муж с женой назначают друг другу свидание - это романтика.

Стелл, а как назначать свидания в браке? Ну если люди живут вместе, как назначить? На сеновал, чтоль приглашать? g.gif Так это спонтанный секс получается.

Да романтика не всем и нужна, как и каблуки с чулочками. Если у мужика только на них и встает, то вскоре найдутся и каблуки выше, чулочки поинтереснее, ножки стройнее и минет позабористей. Не это держит пары много лет, не это. Что? Не знаю, но точно не это. На небесах скрестили пальцы -значит будет пара. Не скрестили - хоть на все места чулки напяль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Стелл, а как назначать свидания в браке?

Да хоть мужу на работу позвонить и сказать - встречаемся там-то во столько-то, ну и придти при полном параде, как раньше rolleyes.gif А еще лучше, записку оставить, так романтишнее будет. Искать новые места, новую обстановку для свиданий, чтобы эти свежие нотки вносили в отношения новизну, чтобы отношения были речкой, а не застоявшимся болотом. Придумывать, фантазировать, посылать любовные смски, писать письма, делать сюрпризы, выбираться из четырех стен, гулять вдвоем по городу, пить вино из горлышка, смеяться, заниматься сексом где-нибудь в темных кустиках, чувствовать, что вы также любите друг друга и вам также интересно вместе, как много лет назад. Все возможно, было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Все это было у меня в первом браке. Бывший загулял. Не понацея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Стелл, а как назначать свидания в браке? Ну если люди живут вместе, как назначить? На сеновал, чтоль приглашать?  Так это спонтанный секс получается.

Да можно просто взять, да укатить на выходные куда-нибудь. Смена обстановки, осмотр достопримечательностей, ужин в ресторане и секс в гостинице тоже очень романтично. rolleyes.gif

Да романтика не всем и нужна, как и каблуки с чулочками. Если у мужика только на них и встает, то вскоре найдутся и каблуки выше, чулочки поинтереснее, ножки стройнее и минет позабористей. Не это держит пары много лет, не это. Что? Не знаю, но точно не это. На небесах скрестили пальцы -значит будет пара. Не скрестили - хоть на все места чулки напяль.

Чулки это так - элемент игры. Который тоже приедается со временем. Чтобы секс не надоедал, надо чтобы партнер был интересен. В чулках ли, без них ли. Кого-то не чулки возбуждают, а желтые пижамы ( кто-то тут делился на форуме). У всех все по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Все это было у меня в первом браке. Бывший загулял. Не понацея.

Ну это же не лекарство от измен. Это способ разнообразить семейную жизнь приятными моментами. А измена - выбор изменившего. Его настроение, его ситуация, его решение.

Приятные отношения - выбор пары. Измена выбором пары не является, поэтому одно с другим связывать бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Не понацея

Я и не говорю, что это панацея. А лишь отвечаю на вопрос про свидания и романтику в браке. И если все это есть, риски, что кому-то захочется загулять, гораздо ниже, чем в браке, где этого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Все это было у меня в первом браке. Бывший загулял. Не понацея.

Мне кажется, трудно найти того, у кого этого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Халява, о которой я написала - это самообеспечение жены, плюс материальная поддержка семейного бюджета. Так понятнее?

А причем здесь халява, если человек хочет секса именно от своей жены?

Хотел, когда-то... Но не смог "донести".

Что же с ней надо сделать, чтобы она вместо подушки мужа увидела?

Подсказка нужна?

Любить её нужно, уважать, стимулировать Женское, а не лошадиное начало...

Но зачем? Ведь проще решить вопрос по-другому. В этом и суть.

Аграфена

А вот если жене не додали и она доберёт на стороне, то её обидными словами называют? Ведь не её вина, что недодали.

Не устраивает этот муж, оставь его в покое, а потом добирай сколько влезет без обидных слов, если уж так задевает. А делать больно и тащить грязь в дом не фиг. В каждой ситуации ответственность и вина на обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

для вас это ужас ворваться в магазин к жене.
С подобными претензиями да. Я все-таки понимаю, что как бы мне не хотелось секса, магазин не закроется раньше 21.00.

МнениеСвоеИмеющая

Остальным секс таки нужен, организм требует.
А голова твердит - "работать". А после этого не до секса.

Я каждый день по улице хожу, большинство даже с детьми в колясках гуляет накрашенными и красиво одетыми.
Конечно! На улице!

Кино и немцы

Сужу по своему окружению даже, никто из моих замужних подруг не обабился, в сериалы не погрузился, от секса не увиливает. Хоть и стаж семейной жизни у многих уже за 10 лет перевалил, и находят-таки время и для разнообразного секса, и для романтики.
Это они Вам рассказали или Вы свечку держали? Хотя в 30 это возможно...

Саноринка

Если мужчина равнодушен и его только собственное удовольствие волнует, то можно хоть целыми днями по дому в чулках ходить. Бесполезно. smile.gif
Аналогично. Хоть колесом ходи...

Свет мой

На сеновал, чтоль приглашать?
В ванную.

Ученица Жизни

Но не смог "донести".

Значит не хотела, чтобы донесли... Хотящий услышать - услышит.

лошадиное начало...
А если она сама в себе это начало стимулирует, да еще и гордится этим? Тогда как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Это они Вам рассказали или Вы свечку держали?

А чего рассказывать, и так все видно wink.gif Девочки мои красивые, довольные, сияющие, мужья на них смотрят с обожанием, сложно это не заметить. Ну и обсуждаем какие-то моменты уж, не без этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Девочки мои красивые, довольные, сияющие, мужья на них смотрят с обожанием, сложно это не заметить.
На автора тоже смотрели с обожанием... wink.gif Так что не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Значит не хотела, чтобы донесли... Хотящий услышать - услышит.

Не оправдываю Автора, но и муж в данной ситуации не в "белом пальто". Пошёл по лёгкому пути, не задумываясь о последствиях. Голову выключил, и вперёд.

Поэтому и говорю

В каждой ситуации ответственность и вина на обоих.

Не нужно из мужика жертву делать. Его к батарее никто не приковывал. Поэтому

А делать больно и тащить грязь в дом не фиг.
, да.

А если она сама в себе это начало стимулирует, да еще и гордится этим? Тогда как?

Не устраивает - объяснить, поставить точку, и искать ту, что устроит. А "добирать" - это ИМХО врать, на этом семью не строят, это приспособленчество и использование. А самоуважение? А порядочность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Пошёл по лёгкому пути, не задумываясь о последствиях.

По тяжелому он уже шел - надоело ходить по кругу.

Не устраивает - объяснить, поставить точку, и искать ту, что устроит.
А зачем? Помимо секса еще много есть чего. Бизнес, дети, квартира и т.д. Все это просто бросить? А еще лучше жене оставить? Нет уж! Лучше добрать на стороне, раз жена не хочет. Только маскироваться получше надо.

мужья на них смотрят с обожанием

Примерно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Так что не показатель.

Не показатель чего? Наличия секса в семье? Ну хорошо, вы можете верить, что во всех семьях жены отлынивают от секса, а все мужья из-за этого гуляют, если вам так будет спокойнее - пожалуйста! (Я-то знаю, что это не так wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

По тяжелому он уже шел - надоело ходить по кругу.

Ну и пошёл вон из круга! Какие проблемы?

А зачем?

Чтобы мужчиной быть, а не овном в штанах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А зачем? Помимо секса еще много есть чего. Бизнес, дети, квартира и т.д. Все это просто бросить? А еще лучше жене оставить? Нет уж! Лучше добрать на стороне, раз жена не хочет. Только маскироваться получше надо.

То есть если женщина будет хорошо маскироваться и добирать, то для вас это нормально? Равноправие же. Мне просто интересно, мужчине можно по вашему, а женщине? Или что позволено Юпитеру не позволено быку?

Не устраивает этот муж, оставь его в покое, а потом добирай сколько влезет без обидных слов, если уж так задевает. А делать больно и тащить грязь в дом не фиг. В каждой ситуации ответственность и вина на обоих.

Мне интересно что на такое же поведение женщины скажет мужчина, который считает, что добирать на стороне для мужчины нормально. По этому обращалась к Вояке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аграфена

То есть если женщина будет хорошо маскироваться и добирать то для вас это нормально? Равноправие же. Мне просто интересно мужчине можно по вашему, а женщине? Или что позволено Юпитеру не позволено быку?

А таких женщин и любят. Нет, мужья не знают ничего про измены, но догадываются об их готовности изменить что ли, обожают таких.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

smile.gif я так понимаю вы друг другу рога наставляете и обоим комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Да кто же Вам правду скажет? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Да кто же Вам правду скажет?

Итак все ясно, как божий день. Жена Вояки не жаждет заниматься с ним сексом, Вояка добирает на стороне и считает себя искусным конспиратором, а на деле жена обо всем прекрасно знает и помалкивает, и либо ее это устраивает ввиду пониженного либидо, либо она сама прекрасно гуляет на стороне. Чувствуя, что в датском королевстве все-таки что-то не так, Вояка придумал для себя удобную легенду, что так живут все вокруг (жены не дают, мужья гуляют в массовом масштабе), и поверил в нее. Ну, вот так оно мне видится cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Пошёл по лёгкому пути,

Ой, не знаю... Я для себя решила, что буду ходить по легкому пути всегда laugh.gif Если мужа вдруг перестанет устраивать секс со мной, я не стану через силу надевать чулки и парики. Боже, это так утомительно - стараться быть привлекательной для мужа, что бы ни случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

По тяжелому он уже шел - надоело ходить по кругу.

Вот вы со своими тараканами пришли в тему к автору, и чешете свое больное место. За счет автора, если что. Пить бросайте. Перегарных мужей жены редко хотят.

А автор хочет и пытается выправить свое состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Измученную тетку, у которой "только и сил хватает, что телевизор смотреть" (Трое из Простоквашино)? Что же с ней надо сделать, чтобы она вместо подушки мужа увидела?

Спинку помассажировать, чтоб расслабилась. А где спинка, там и что ещё рядышком - всякие эротические места))) Их тоже приласкать - и всё. Просить и не надо. От просьб один результат - когда просят о чём-то, то людьми это часто воспринимается: тебе надо, а мне нет, не хочу!

А тут женщина уставшая. Тут и помолчать может нужно. Особенно если у неё работа с людьми и так! наговоришься....

Зато руки как разбудят, так разбудят.

Под хорошим мужиком и бревно шевелится.)

Т.е., применительно к себе, я должен ворваться в магазин моей благоверной и заорать: "Закрывай свою богодельню на 2 часа раньше - поедем сексом заниматься"? Как Вы себе это представляете?

Так это больше всего и возбуждает: тебя хотят, аж не могу)))) Подсобка есть в каждом магазине. С чужими там сексом занимаются в свободную минуту (у моего мужа как раз на работе любовь была, хоть и не в магазине), а с мужем сам бог велел.

Вы чего, мужчины, изворачиваться только с любовницами можете?

Муж автора подругу свою ведь тоже в рабочее время чпокал.

Было бы желание, место всегда найдётся.

МнениеСвоеИмеющая

Найти любовницу и удерживать ее интерес гораздо трудозатратнее в большинстве случаев. Так что если секса с женой не очень-то и хотелось, а хотелось с другой женщиной, так и надо говорить, а не искать оправдания в поведении жены.

Скорее всего так.

МнениеСвоеИмеющая

Цитата

Да ладно! Не эта так другая.

Во, так и скажите, все равно с кем и жена пофигу  

Похоже на то. Что и обидно каждой женщине. Мы ведь на эту тему долго в заблуждениях. Всё думаем, перебираем, мучаемся: что не хватает? Мой сказал, что не хватало адреналину. Хотя даже в автобусе на заднем сидении сексились, не говоря о других более приспособленных местах. Адреналин другого рода потребовался, поострее: чтоб муж их не засёк, чуть ли не на носу у него.

Так что согласна с теми, кто говорит: после нескольких лет жизни отношения перешли в другое русло - родственное. Изученной супруга кажется. Вот и пропадает страсть. А причину для измены, как и место, найти не сложно. Было бы желание.

При этом и жена так же к мужу относится: мужчину в нём не видит, секса с ним не хочет, не до пустяков - работа мужа заменила(( Рано или поздно то, что произошло должно было произойти.

Теперь всё так же от двоих зависит: нужна им семья, дороги они друг другу - наладят свои отношения. Другими глазами друг на друга уже посмотрели. Вроде как и услышали уже друг друга. Даже навстречу друг другу уже потянулись. Большая часть дела сделана.

Автор, я не могу пока вам в репутацию написать, поэтому здесь напишу: пусть у вас всё наладится!

Изменено пользователем Глупындра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупындра

Было бы желание, место всегда найдётся.

Так в том-то и дело, что нет его, этого желания. Как можно заставить себя ХОТЕТЬ кого-то, я не знаю. Если женщина может это желание изобразить, не чувствуя его на самом деле, то мужчине это сложнее сделать.

Для меня странна реакция автора - когда секс бывает пару раз в месяц, неужели не появлялось мысли, что мужу вряд ли достаточно? И когда вдруг наткнулась на факт измены, это было так неожиданно, аж даже ''сдохни, тварь!''!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×