Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Луковичка

Эээ, молодец мужик  . При таких проколах обычно виноватый вид и дорогие подарки жене. А тут радостные переписки и подарки себе. Офигеть  .

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Добавить нечего.

У меня не логика. У меня скромное мнение. Собственное. Вы читали переписку? Чувак нагловатый , самоуверенный. Пошел покупать подарок. Себе. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Чувак нагловатый , самоуверенный.

Согласна. Более того - кайфует от ситуации. Востребованность и свобода - что может быть приятнее rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Согласна. Более того - кайфует от ситуации. Востребованность и свобода - что может быть приятнее 

Значит мне не показалось. У него поведение самовлюбленного нагловатого типа. "Вот я насру на ковре, а вы еще и уберете. А я после этого пойду и подарок куплю. Не вам, конечно. Себе."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Диалог с мужем - жуть полнейшая. Вернее если бы это было просто общение, а не на фоне поимки его на горяченьком, то я бы сказала, что "ну да, бывает вот так люди общаютмя".

А тут.. вы чуть ли не оправдываетесь, а он торгуется, да ещё и борзенько так. Оппонент фигов. Противопоставился, понимаешь. rudolph.gif

Я бы его сейчас ещё параллельно воспринимала его как торговца, который хочет продать мне нечто не очень меня устраивающее, за невыгодную мне цену, получив максимальную выгоду для себя. А не как партнёра, который с вами в одной лодке.

Ну уж раз он сам себя как оппонента позиционирует.

Мужик в диалоге занят подкалыванием жены и отстаиванием личного пространства, жена.. шутит на тему своих желаний. Чем такое общение, лучше бы поменьше подставляться под его шпильки, приложить пару раз потяжелее и поиррациональнее и в тину.

ИМХО.

М: сегодня у меня намечено путешествие за выбором подарка себе - что тебе подсказывать более точно - что мне нужно) заодно магия золота мне начислилиа на счет - тое можно будет тебе подобрать что интересное, а что именно - секрет

Ж:    Не советую покупать что-то без меня

М:  blink.gif

Ж: Я серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю-читаю тему, и мне кажется, что у автора очень низкая самооценка. Она постоянно пишет про "серьезно" - "не серьезно", как будто, если муж не намерен жениться на любовнице, то ничего, пусть общается, пусть определяется - лишь бы не ушел unsure.gif

Мне кажется, должно быть иначе. Это он должен гадать, бросит его жена или нет. Будет пилить квартиру или нет. Увезет ребенка за тысячу километров к родителям или нет. Я бы если и уезжала от него к родителям в такой ситуации - сделала бы всё, чтобы он чувствовал, что семья - на волоске, и что я, пока ребенок с моими родителями, тоже буду "определяться" rolleyes.gif

Не советую немедленно бросать и разводиться только потому, что автору некуда идти, она писала, что к родителям не вариант. То есть, в случае развода, может все равно потребоваться жить в этой же квартире с мужем - только он уже всю зарплату отдавать не будет и будет в открытую трахать других баб hmm.gif

Хотя и сейчас, по-моему, он это делает в открытую, зная, что жена в курсе и, умничка такая, даже не обижается, мурлычет в чате и квартирку освободила на месяц lookaround.gif

Какое там чувство вины - мне кажется, каждый мужчина мечтает, чтобы его жена ТАК отреагировала на факт измены. Фактически, положительное подкрепление получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, тон переписки премерзкий. Мужик накосячил, однако ведёт себя нагло и самоуверенно. Жена не косячила, однако заискивает и оправдывается за свои подозрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

То есть, по сути я ему свои опасения высказала. Он меня типа успокоил.

Нет, никаких претензий и опасений Вы в этом диалоге не высказали, увы. Да и он не успокаивал. У меня возникло ощущение - прикалываются люди. Из его ответов не усматривается совершенно ни то, что он "накосячил" и пойман на измене, ни то, что у него там "вихляния" какие-то... Из Ваших тоже не видно, что какая-то проблема.

Просто какой-то "трёп". При этом ощущения, что супруг Ваш поддерживает игру какую-то. Но из этого диалога сделать вывод - "казёл" точно изменил и продолжает, а у жены самооценка низкая. Нет.

Аурелия

Мдаааа, тон переписки премерзкий.

Да почему премерзкий-то? Они так общаются. Хотелось бы глянуть, как иные на протяжении дня "разговаривают".

Charlis

Читаю-читаю тему, и мне кажется, что у автора очень низкая самооценка. Она постоянно пишет про "серьезно" - "не серьезно", как будто, если муж не намерен жениться на любовнице, то ничего, пусть общается, пусть определяется - лишь бы не ушел  unsure.gif

Конечно, низкая. Он, наверняка в спортивках с оттянутыми коленями ходит. Откель тут самооценка будет высокая.

Тем более, что Вы считаете, что

Мне кажется, должно быть иначе.
.

Ага. 10 лет - в помойку. А то чё он.

Это он должен гадать, бросит его жена или нет. Будет пилить квартиру или нет. Увезет ребенка за тысячу километров к родителям или нет. Я бы если и уезжала от него к родителям в такой ситуации - сделала бы всё, чтобы он чувствовал, что семья - на волоске, и что я, пока ребенок с моими родителями, тоже буду "определяться"

Не гадает и не чешется. Такие все советчики biggrin.gif . Чего не уехали-то в свое время и возбудили интерес мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурелия

Жена не косячила, однако заискивает и оправдывается за свои подозрения.

Да.

"Ой, боюсь, вы вместе пойдете", "Ой, надо минимизировать ваше общение"... да это он должен из трусов выпрыгивать, чтобы доказывать, что идет один.

А он только подшучивает и всё. А она - унижается, фактически упрашивая, чтобы с дамой сердца не ходил, чтобы ночевал дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод

Чего не уехали-то в свое время и возбудили интерес мужа.

Если вопрос лично ко мне - я решила выкинуть в помойку 3 года отношений, чтобы не выкинуть туда 10 или 20 лет со временем wink.gif Да и я считала (и считаю) себя достойной любви и желания, а не того, чтобы терзаться, где и с кем там мой муж и кому стишки в скайпе шлет. Причем не в мои 60 лет, а в молодые годы.

Я не склеиваю то, что разбито. Но у меня и ситуация несколько иная, чем у автора. Будь у нее хотя бы свое жилье - и советы мои были бы другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Да и я считала (и считаю) себя достойной любви и желания, а не того, чтобы терзаться, где и с кем там мой муж и кому стишки в скайпе шлет. Причем не в мои 60 лет, а в молодые годы.

Нет, вопрос, так, в пустоту. Мы тут, вроде, все себя считаем достойными любви и хотим быть желанными. Да автор по большому счету и не терзается. Заметили? Она просто хотела проговорить ситуацию. Ей как-то надо было это переварить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод

Да автор по большому счету и не терзается. Заметили? Она просто хотела проговорить ситуацию. Ей как-то надо было это переварить.

Да, Автор не терзается. Более того, ее это все оживило. Позволило взбодриться, захотеть своего мужа-геймера. Люди играют, все хорошо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод

а меня больше изумило это

Хотя если ты при ней будешь мне украшения выбирать, думаю, это подпортит ей настроение и заставит отказаться от своих гнусных планов

- даже не знаю, плакать тут или смеяться g.gif

По-моему, очевидно, что чувствующий свою вину и пытающийся успокоить свою жену муж просто скажет, что никуда вообще он не будет ту даму с собой брать. А тут жена сама его выставляет жертвой, на которую у какой-то женщины гнусные планы laugh.gif Думаю, у него на нее планы не менее "гнусные" - и, если он использует отсутствие жены и пустоту квартиры сейчас с этой женщиной, то над этим

это подпортит ей настроение и заставит отказаться от своих гнусных планов

он просто похихикал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Нина, у них ипотека, они не разведутся. Это все, что надо знать Автору.

По моему, она даже рада, что ее мужчина в ком-то вдруг вызвал желание. Так что в семье все хорошо lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Меня в их диалоге ничего не изумило. Как Вам сказать? Есть пары, у которых это как игра.

Вот эта фраза

Хотя если ты при ней будешь мне украшения выбирать, думаю, это подпортит ей настроение и заставит отказаться от своих гнусных планов
меня совершенно не смущает. Если бы я, я ph34r.gif , подозревала мужа в измене - да времени у него не было бы трусы свои с сушилки для белья сдёрнуть.

То, что пишет автор - это их манера общения. Ну она вместо того, чтобы сказать - слышь-ты-давай-газуй! Просто подкалывает его. И он отвечает в том же тоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нина, у них ипотека, они не разведутся. Это все, что надо знать Автору.

Стелл, так я так и писала изначально

Не советую немедленно бросать и разводиться только потому, что автору некуда идти, она писала, что к родителям не вариант. То есть, в случае развода, может все равно потребоваться жить в этой же квартире с мужем - только он уже всю зарплату отдавать не будет и будет в открытую трахать других баб 

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ну, он не в открытую. Он же утверждает, что там чистая дружба.

А вдруг? И такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё жду, жду, когда в ветку придут жёны геймеров жёны-геймеры (не те, кто в веселых фермах огурцы поливает, конечно же), и объяснят, наконец-то, автору и комментаторам, как и почему муж на самом деле НЕ ВРЕТ, что ничего не было, что это типичное общение между виртуальными мужем и женой. Поэтому и последний диалог, скопированный автором, именно таков, и иным и быть не может.

Я здесь недавняя, безавторитетная, внятно не объясню, а пять страниц примеров набрасывать не хочется. Были, были, на форуме, старожилы-игруны, коим внемлют..

А сейчас дотумкала - не придут же ж, сидят, по своим мирам, виртуальными семьями и кланами, вражин мочат, в сорти.. секирами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

Это коллега. По работе. Так что весь ваш пост - мимо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Он же утверждает, что там чистая дружба.

А вдруг? И такое бывает.

Ага, Стелл, и к друзьям наряжаются, худеют, качаются, встречи под деревом назначают, такое тоже бывает? Или это игры сейчас такие, виртуальные? Я отстала совсем, у нас интернет фиговый, игр никаких нет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Это коллега. По работе. Так что весь ваш пост - мимо    

Да хоть соседка по ванной - это не меняет, ничего. С коллегой даже в бар не надо отпрашиваться, отрывая выходные от семьи, чтобы обсудить игру - удобно.

Свет мой

к друзьям наряжаются, худеют, качаются, встречи под деревом назначают, такое тоже бывает? Или это игры сейчас такие, виртуальные? Я отстала совсем, у нас интернет фиговый, игр никаких нет.

Вы, наоборот, слишком молоды, чтобы помнить, как тогда еще околотридцати-, а ныне уже сорокалетние в это втискивались и в этом варились. Бабушки и ровесники геймеров - в курсе.

А флирт, и следующее за ним улучшение внешнего состояния - запрещено семейным людям? Пропустила. Значит, все жены и мужья форума, выглядят бесформенным нечто, ибо положено так, остепеняясь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

Я бывший геймер. И все наши чаты-флирты были совсем не безобидны rolleyes.gif . И расстояние было не помехой, а тут еще и близко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Или это игры сейчас такие, виртуальные?

Да, игры ) Желательно, конечно, с человеком из другого города, или незнакомым. Очень поддерживает настроение в тонусе )

А вот с коллегой... Мне кажется, автор очень удобную ситуацию для мужа создала ) Все карты в руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Наши были безобидны, ну, за исключением угрозы стремительного пивного алкоголизма, для небольшой группы лиц, что, впрочем, успешно блокировалось теми же "семейниками".

"Многие женщины так и уезжали, не отдохнув!" laugh.gif Куда хуже срабатывали, и продолжают срабатывать, соцсети - в них таймеров нет, не приходится рассеиваться.

Конечно, аспект индивидуальных моральных качеств играет не последнюю роль. Но тут уж не важно, игра это, частный извоз, вахта или что угодно - вода везде найдет отверстьице, если только в подвале не приковать благоверного/благоверную. А огульно, утверждать, что "все крокодилы - людоеды", беспечно и в отношении автора, и в отношении собственной репутации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Это, конечно, не утешит, но ситуация ваша типичная. Рождение ребёнка, декретный отпуск...

Когда женщина вся "обаятельная и привлекательная" уходит из дома - это одна ситуация. Когда не менее привлекательная жена сидит дома , связанная ребёнком по рукам и ногам, - это совсем другая ситуация. Мужчина от этого расслабляется и скучает. Нельзя давать мужу скучать с женой.

Вспомните "Женитьбу Фигаро". Граф Альмавива собирается на охоту и в этот момент ему приносят записку, в которой говорится, что его жена ему изменяет. Он бросает свою дичь и, с ружьём наперевес, бежит выяснять, что за козёл имеет наглость покушаться на его лань.

Если вы решили сохранить семью, послушайте пожившую тётку.

Не растворяйтесь в семье без остатка. Я сама вся такая мама-мама и хозяюшка. Но, всё же. Всегда оставляйте кусочек пространства и времени только лично вашего. В котором всё потенциально возможно. Это держит партнёра в тонусе. Пусть даже он это не формулирует, в подсознании сидит мысль "а вдруг".

Подкидывайте мужу поводы для подозрения (новая причёска, тщательный макияж, придирчивый выбор наряда на работу), но никогда не давайте даже малейшей возможности для упрёка в неверности. Не развязывайте ему руки. "Жена Цезаря вне подозрений".

Серьёзно и лаконично доведите до сведения, что он причинил вам боль. И "лучше больше так не делать". Ваше шутливое обсуждение этого момента переводит его в разряд обыденных (ачётакова). Не стоит.

И ещё, мужчины не так уж склонны рушить свой мир ради чего-то или кого-то. Они консервативнее женщин. Романтичный полёт возможен, но, в основном, после хорошего пинка. Так, побегать, поохотиться (пока жена не видит) - это да.

Поднагрузить, конечно, не помешает. На работе, как видно, не упахивается. Дома жена все дела переделала. Пора перераспределить обязанности. С мешком на плече сильно не повзлягиваешь.

Всё у вас будет хорошо.

Можно, конечно, заняться поиском идеала... Но это сильно на любителя. Так что, если во всём остальном претензий нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Ищите плюсы в данной ситуации: секс стал более фееричным, на мужа посмотрели новым взглядом, отношения оживились и стали острее. Вот, кстати, муж может это тоже замечает, и ему такая "перчинка" в отношениях может даже нравиться, такие будоражащие кровь эмоции. На это можно "подсесть", такой своеобразный наркотик...

Вообще, многие люди сохраняют семью после измены партнеров, и живут потом долго, и быть может даже счастливо. Но это очень тяжелая история, пережить измену. В любом случае, сил вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×