Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мужчины в своем роде практически все такие: они кричать не могут, ну если не пьяны конечно или уж совсем всё надоело, им чтобы остыть надо побыть одному, на себе проверил, так же ругался, ну думаю всё ухожу всё уже надоело, уходил-побыл час-2 один, и чуствую на душе скребет к своим хочется, и бегом к ним, пока ходил и жена с подругами уже наговорилась, тоже остыла уже и начался опять мир и покой. Но если уж он надолго ушёл, то наверное сильно вы его допекли.

А так по себе знаю, когда жена не работала, тоже постоянно скандалы устраивала, то задержался на работе на 10 мин., то самого проверять на наличие чужих дамских волос и т.п, то не дай бог пьянка какая на работе, так каждые 10-15 мин. названивала, всё ей мерещилось что я или напьюсь или обязательно меня кто-нито соблазнит, то претензии почему ты мне не звонишь, хотя 30 мин. назад звонил, и скандал по поводу ты меня не любишь и поэтому не звонишь, и т.д и т.п, НО с выходом на работу всё это сразу прекратилось, я ей говорю, ты походу от делать нечего дурью маялась, теперь даже скучаю по её звонкам и звоню сам)))) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать, что ваш муж на самом деле никуда не уйдет. Вернее он ушел, но... ненадолго. Он просто хотел услышать от вас, какой он хороший и не заменимый. А так как вы, можно сказать, над ним смеялись, что это всего лишь пустые слова, он решил доказать, что еще кому-то нужен. А нам, женщинам, не докажешь, пока другая... не уведет. Так что не переживайте, все будет хорошо. Счастья вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала- прослезилась. Думала, что меня одну такое же несчастье постигло.Казалось брак мой незыблем, 25 лет вместе. Муж супер-пупер, семья для него - это всё. Изменщиков клеймил позором. О том, что в нашем мире предательство существует, в мыслях не было.

Как гром среди ясного неба- вот уже лет 7 ветвистые рожки на моей головушке.

Причём, уставшая от ожидания пассия мужа, известила об этом.

Реакция супруга-да, я заврался совсем, всё время боялся, что ты узнаешь. И ушёл думать к мадам. При всём при этом постоянно наведываясь домой.

Ужасно то, что всё это происходило в доме напротив. А я тундра ничегошеньки не замечала.

Думал около 2 месяцев. Вернулся. Думала, что прощу. И вот уже почти 2 года терзаюсь сомнениями, подозрениями, душит обида. Не нахожу в себе сил принять решение: стоит ли продолжать жить с таким багажом или сдать его в "камеру хранения", да и забыть его там.

Много мудрых советов увидела здесь. Осталось суметь ими воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Нет! Не приму.

Во-первых, не выгоняла, это было его решение. Всё скрывал, врал, а потом , как оказалось, что есть дама сердца.

А во-вторых, я не сидела и не лила эти три года слёзы по нём, родимом. С пол-года попереживала и хва...

Познакомилась с очень приятным мужчиной, провожу с ним много времени, вместе жить никогда мы не будем, тут много есть своих причин, хотя бы жилищных, а вот встречаться, это просто здорово! И нет никаких бытовых притензий, не надо каждый день думать, а что подать на ужин, и выслушивать лекции на тему "Куда деньги деваются?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все. Он ушел. Муж, в котором за два года я была уверена на 200 %, даже больше чем в себе.

Самое обидное, что вначале отношений мы договорились, что если у кого-нибудь появиться кто-то на стороне, то мы сразу в этом признаемся, ведь любовь можно понять, а измену и предательство никак. Но разговор о расставании он начал с лепетания о том, что мы не сошлись характерами, и лишь случайно проболтался, что у него любофф на работе и они вместе уже больше недели. То есть они строили планы на будущее, встречались, переписывались за моей спиной, а дома он ложился в мою кровать и говорил "люблю". Этого мне понять не дано.

А так в общем разошлись без истерик и битья посуды. Но он попросился остаться, пока подыщет квартиру (мы жили в моей, а его сдавали). Я разрешила, постелив на диване. А позавчера у него был выходной и он целый день провел со мной дома и затеял странные разговоры. О том, что он понял,какую ошибку совершил, что он уже уходит не к ней, а просто разобраться в себе. А под вечер заявил, что вообще никуда от меня не уйдет.

О том, для чего он дает задний ход, я узнала только ночью когда он заснул из его смс и переписки с ней в интернете. Оказывается, просто они поругались. Но я не стала ничего говорить. А вчера он пришел с работы и с довольной наглой рожей начал рассказывать, как он СО СВОЕЙ пивка попил.

Это было последней каплей. Я залепила ему смачную пощечину и сказала катиться на все четыре стороны. Устроил тут смотрины, выбирает он видите ли между нами. А меня не надо выбирать, я не мясо на базаре, я могу быть только одной и единственной.

Вот тут то и сработала поговорка чем ближе узнаешь-тем дальше посылаешь. Он сказал, что забирает компьютер, делим буквально все, даже ха-ха мой купальник за 3000 продаем, а еще он выкрутит все сделанные им розетки, сломает починенные диван и шкафы и оставит все как было до него.

Начинаешь понимать банальные выражения "уснуть и не проснуться" и "забыть как страшный сон". Даже напиться не могу, тошнит ну как когда в душу насрут, ничего не лезет. Обидно, что оказывается я ничего не понимаю в людях. Не знаю, как буду спать одна, на кого теперь закину во сне ногу? А радует одно, что это произошло сейчас, а не через двадцать лет жизни и с тремя детьми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельная

А радует одно, что это произошло сейчас, а не через двадцать лет жизни и с тремя детьми...

Вот это верные слова! А еще бы добавила - Что бог не делает, всё к лучшему!

Вы еще так молоды, у Вас ещё всё впереди! Думаю ещё найдете и на кого ногу закинуть во сне, и кто Вам прикрутит новые розетки, купит диван и шкаф! thumb_yello.gif

Не унывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельная

Обидно, что оказывается я ничего не понимаю в людях

А почему Вы думаете, что Вы не понимаете? И даже, если так - что такого страшного? Вы еще молоды. И хорошо, что такие вот .......... встречались Вам редко/ Может, вообще не встречались.

Вот тут то и сработала поговорка чем ближе узнаешь-тем дальше посылаешь. Он сказал, что забирает компьютер, делим буквально все, даже ха-ха мой купальник за 3000 продаем, а еще он выкрутит все сделанные им розетки, сломает починенные диван и шкафы и оставит все как было до него.

Радуйтесь, что он вот так себя показал "во всей красе". Это ж просто удача! И радуйтесь, что в квартире "его" только несколько предметов, а не половина квартиры.

Парень увлекся, решил построить новые отношения. Там не вышло - думал, что просто вернется и все будет, как раньше. Вас он в этой схеме не учел. Вот и разозлился. Но это хорошо - он проявил все свои скрытые качества.

Вы так молоды, у Вас все впереди. Сожалеть не о чем. А боль пройдет быстрее, чем Вы думаете. Ваш мужчина много для этого сделал. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том - то и дело, что он ушел в новую жизнь, а я осталась там же, но ждать мне уже не кого, вещи он еще не забрал, все напоминает о прошлом. А к нему у меня вместо злости только жалость, я переживаю, где он будет спать, что есть.

А эта мадонна написала ему: с одной стороны мне ее жаль, а с другой теперь ты только мой.

Ха, еще не факт что жалеть надо меня. Хотя ей повезло больше, потому что я передала его можно сказать после евроремонта, как в плане внешности, так и характера. (привет Алене Апиной). Человек научился разговаривать, отстаивать аргументированно свое мнение, в конце концов брить подмышки и стричь ногти на ногах! Но опять же это все оболочка, а говнецо- то оно никуда не денется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельная

Человек научился разговаривать, отстаивать аргументированно свое мнение, в конце концов брить подмышки и стричь ногти на ногах! Но опять же это все оболочка, а говнецо- то оно никуда не денется...

Аха, аха! ОНО всегда всплывает на ружу поверхность! Только некоторые ЭТО УЖЕ увидели, а некоторые, в это время, просто отвернулись в другую сторону... Но когда-то и они повернутся, и увидят ЭТУ КРАСОТУ так сказать! И хорошо бы увидели пораньше!

А то ведь, можно и не отмыться! laugh.gif

но ждать мне уже не кого, вещи он еще не забрал, все напоминает о прошлом

Почему УЖЕ? Я бы сказала ПОКА! Будут, будут в Вашей жизни ЕЩЕ мужчины!

А вот, как заберет свои вещички, и при этом выльет на Вас не один ушат грязи, поверьте, и не вспомните о прошлом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том - то и дело, что он ушел в новую жизнь, а я осталась там же, но ждать мне уже не кого, вещи он еще не забрал, все напоминает о прошлом.

Простите что лезу с своим мнением и так понимаю как вам сейчас тошно.Но надо взять себя в руки и во- первых собрать все его вещи, и все что напоминает вам о нем в дальний угол , а еще лучше выбросить. Во- вторых сейчас лето,возьмите отпуск или несколько дней отгулов на работе , поезжайте куда то отдохнуть ну хоть на дачу, или к подруге, не сидите в четырех стенах ,одна со своей болью.Смените ненадолго обстановку , а по возвращению из этого импровизированного отпуска вы сможете посмотреть на эту ситуацию другими глазами.

Крепитесь, и не в коем случае, не показывайте ему как вам плохо, еще неизвестно кому больше повезло , вам что вы узнали все гнилое нутро этого человека или той мадам с которой он теперь будет жить, причем это не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельная

В том - то и дело, что он ушел в новую жизнь, а я осталась там же, но ждать мне уже не кого,

Понятно, что это для Вас потеря. Но скажите - Вы сейчас в состоянии что-то изменить? Вы готовы принять его обратно и жить, как прежде?

Если да - звоните, пусть приезжает.

Если же нет - тогда поймите, что это не конец света. Вы не в конце жизни, а в самом начале. И будет еще в Вашей жизни столько счастья, сколько захотите.

Только не позволяйте себе раскисать. Решите для себя - что Вы хотите. Когда примите решение, станет легче.

Пока Вы просто не определились, видимо. Ждете чего-то.

Поверьте, ничего вечного нет. А такие переживания точно долгими не бывают. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Когда он начал говорить о том, что останется, не скрою, я думала о том, чтобы принять его. Естественно при условии, что он уволиться с той работы и много чего еще. Но сейчас я только рада, что они помирились, ведь в противном случае он бы остался не из-за меня, а из-за того, что не получилось с ней.

Просто боюсь, что через неделю-месяц он прибежит ко мне, а мне б.у. не нужен.

Конечно не бывает одного виноватого, в последнее время я уделяла ему мало внимания, излишне грубила. Но такие вопросы решаются когда люди садятся и разговаривают, а не ставят перед фактом что есть другая.

Я одного не могу понять, когда он успевал с ней крутить, если все вечера был со мной и я практически поминутно знала где он. Говорит что общались на обеде и по дороге на работу и домой. Не пойму как можно 2 года жизни променять на час обеда? А еще он утверждает что они не спали даже, во что с трудом вериться. Говорит она сама ему в любви призналась и предложила жить. Поманили - он и побежал. А может сама виновата в излишнем контроле...

Но я понимаю умом, что если бы даже он вернулся-это была бы уже не жизнь, я бы постоянно попрекала предательством, ведь когда он какую то девушку поздравил по асе с 8 марта вперед меня до сих пор постоянно ему тыкала и был огромный скандалище. А надо было уже тогда задуматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельная

Поманили - он и побежал. А может сама виновата в излишнем контроле...

Я не поняла - в чем проявлялся Ваш контроль?

Конечно не бывает одного виноватого, в последнее время я уделяла ему мало внимания, излишне грубила. Но такие вопросы решаются когда люди садятся и разговаривают, а не ставят перед фактом что есть другая.

Перестаньте себя винить. Вы ни в чем не виноваты. Вот, если бы он обсудил с Вами проблемы, пытался как-то донести до Вас свои неудовольствия по поводу... Тогда еще можно было бы слегка пожалеть - почему не послушала.

Но я Вас уверяю, все это ерунда. Ему захотелось - он и побежал. Поманили - он и побежал.

Мне почему-то кажется, что эта связь долгой не будет.

И только Вам решать, принять ли его обратно. Я бы не приняла. На фиг такой нужен - если он в самом начале так себя ведет, что же будет дальше.

Я понимаю, сложно выкинуть из сердца чувства. Но Вам надо приводить себя в порядок. Не загадывайте ничего. Пусть все идет, как идет. Пока Вы ничего не можете изменить, как я поняла. Ну так займитесь собой, найдите занятие, которое отвлечет.

Жизнь порой преподносит такие сюрпризы. И то, что казалось концом света, становится если не радостью, то трамплином точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельная

Я залепила ему смачную пощечину и сказала катиться на все четыре стороны. Устроил тут смотрины, выбирает он видите ли между нами. А меня не надо выбирать, я не мясо на базаре, я могу быть только одной и единственной.

И правильно сделала. laugh.gif Какая цаца, у него любоффф, дайте время ему квартиру найти, поймите его томления, он видите ли еще в невесте не уверен. Не знаю чем у Вас все закончится, но может иногда и надо именно так.

Я Вас понимаю. Вкратце расскажу почему. 10 лет назад (или около того), у моего первого мужа случилась любоффф. И точно также он бедненький все не мог решить с кем же ему остаться? Бегал как павлин с распушенным хвостом, а я как дура(laugh.gif) все думала как же еще прогнуться, чтобы он не ушел? Он все рассказывал какая она чудесная, но девственница была и в постели еще многого не умеет. Я с сарказмом предложила поселить ее в зале (он будет сней разговаривать), а я буду в спальне его ублажать. Этот ненормальный censored.gif ответил: "Вот было бы здорово!" Как писала уже ранее в одном из постов, в сторону мужа полетел утюг. Даже не пыталась попасть, просто эмоции.

Не знаю чем закончится Ваша история, но иногда надо давать волю себе, а то они все в метаниях, поисках, а мы все думаем как семью сохранить. СЕБЯ берегите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельная

Я может скажу и глупость, но все же скажу - тебе может позавидовать любая брошеная женщина, да-да именно та, о которой ты говорила, сороколетняя с тремя детьми на шее. Можно еще картину пострашнее нарисовать - без жилья, без работы, без денег. И таких много, и они как-то выживают и не дают себя сломать. А ты...

Посмотри на себя - молода, красива, жилье есть, работа есть, счастье в личной жизни еще будет. Зачем страдать и заламывать себе руки по тому, кто и пальца твоего не стоит. Розетки, старый диван... Да пусть забирает все, тебе легче будет от той дыры, которая останется на месте вырванной розетки, чем от самой розетки, если он все же соизволит тебе ее оставить, ты ее еще долго будешь ходить гладить и лелеять, ведь эту розетку своими руками поставил когда-то любящий муж! А так, чем больше дыра в стене - тем еще больше мерзких чувств к этому ranting2.gif

Теперь я на своего то с опаской поглядываю, ведь те же 200 % уверенности в нем. Оказывается мужчинам верить нельзя, жить нужно не в розовых очках, и ждать постоянно удара поддых. Как-то грустно стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Теперь я на своего то с опаской поглядываю, ведь те же 200 % уверенности в нем. Оказывается мужчинам верить нельзя, жить нужно не в розовых очках, и ждать постоянно удара поддых. Как-то грустно стало

А я не понимаю, как можно быть в ком то уверенным на 200%? Я в себе то не уверена, кто его знает, что мне завтра в голову придет. laugh.gif

А вот насчет удара под дых, тут не соглашусь.

Понимаете, никто не застрахован от ошибок, увлечений, драм и непоняток, но если ты живешь с человеком какое то время, съел с ним не один пуд соли, ты уже как-то можешь прогнозировать - надежен он или нет.

Будет ли он из стены розетки ковырять или и при разводе (ТТТ) поведет себя по человечески. И узнаешь ли ты вообще о его увлечении, если таковое случится или он тебя от этого убережет? wink.gif

А вообще, бояться не стоит. Во-первых, все, что ни делается к лучшему, а во-вторых, проблемы лучше решать по мере их поступления. Вдруг они так НИКОГДА и не наступят, а вы вместо того, чтобы получать удовольствие от жизни, проведете её в страхе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вместо того, чтобы получать удовольствие от жизни, проведете её в страхе.

Мечта поэта

Знаете, даже еще не слыша вашего совета, я жила по нему 13 лет. Я о том, что нужно от жизни получать удовольствие, не ждать удара и не снимать розовых очков даже на ночь. Жила я так, жила, пока муж не признался мне... в измене. Тяжесть преступления "полегчала" только из-за срока давности, случилось это на заре наших с ним отношений, и не раз. Параллельно, Танюш извини, не могу другого слова подобрать, он встречался со мной и с другой девушкой. Вот так же из одной постели в другую, с теми же словами, с теми же уверованиями в любви, выбирал, как он сказал. И кто это выбирал? Мой муж, за которого, извините, я жопу рвала, доказывая его суперверность, оказался такой же как и все, способным на измену и предательство.

А вот насчет удара под дых, тут не соглашусь.

Понимаете, никто не застрахован от ошибок, увлечений, драм и непоняток, но если ты живешь с человеком какое то время, съел с ним не один пуд соли, ты уже как-то можешь прогнозировать - надежен он или нет.

Я не говорю что никто не застрахован, но все же на предательство я теперь расчитываю, чисто теоритически, просто знаю, что он может, один раз смог, что остановит второй раз это повторить. И я готова к этому, дай Бог, чтоб мне эти планы наступления и возможного отхода не пригодились. И мы проживем долго и счасливо, но извините, все же со сковородкой за пазухой, чтоб в случае чего, не он мне по голове, а я, той же сковородкой, сама себе, типа голову прикрою, чтоб своей изменой он мне не вынес мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

но все же на предательство я теперь расчитываю, чисто теоритически, просто знаю, что он может, один раз смог, что остановит второй раз это повторить

А я говорю о том, что измена это не предательство, тем более, что сами мужчины её предательством не считают.

Что можно назвать предательством? Когда он оставил жену родную с ребенком на руках голодоать, в то время, как сам жирует - предательство.

Ну так, к примеру.

Или клялся в любви, а сам за спиной кости перемывает - предательство.

А измена это не предательство, это соблазн, перед которым не устоял.

Неприятно, конечно, что и говорить, но от этого никто, абсолютно никто не застрахован.

Хоть переживай по этому поводу, хоть не переживай.

Я не буду. Когда коснется меня этот факт измены, тогда и переживать начну и хватит с меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельная

что у него любофф на работе и они вместе уже больше недели.

laugh.gif Какой большой срок!!! Он так уверен в себе, что его наивность вызывает у меня истерический смех!!!

Гоните этого влюбленного ловеласа в шею, путь сравнивает где-нибудь в другом месте. Я бы еще и посмеялась бы над ним. Вы правы, хорошо, что ЭТО случилось сейчас))) Он не стоит Ваших переживаний. Читая, я поняла, что муж Ваш еще и не особо повзрослел, раз несколько дней горячей любви так круто меняет его жизнь. Он еще прибежит обратно, или убежит оттуда еще куда-то, опять влюбившись))) Так и будет скакать, пока не помудреет))

А вообще, грош цена такому мужику)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельная

Он ушел. Муж, в котором за два года я была уверена на 200 %, даже больше чем в себе

Ага, больнее всего именно это - когда человек, которому мы активно приклеивали белые крылья, их отбрасывает, и оказывается обычным к-а-а-азлищем ...

Я вас хорошо понимаю, потому как сама своего 1 мужа идеализировала до невозможности. Ноги мыть и воду пить, на божничку посадить и молитву занудить...

они вместе уже больше недели. То есть они строили планы на будущее,

Сногсшибательное легкомыслие у вашего подбитого ангела... Какие планы на будущее через неделю ?!

он ушел в новую жизнь

Да уж, не завидую я ему - уйти в новую жизнь к человеку, с которым встречался неделю. Это как на минном поле прописаться на ПМЖ. Ждите, очень скоро подзорвется он на своей секс-бомбе и ударной волной его принесет к вам. Контуженного.

А меня не надо выбирать, я не мясо на базаре, я могу быть только одной и единственной.

Чудесная фраза ! Уважаю ! thumb_yello.gif

Он сказал, что забирает компьютер, делим буквально все, даже ха-ха мой купальник за 3000 продаем, а еще он выкрутит все сделанные им розетки, сломает починенные диван и шкафы и оставит все как было до него.

А чему вы удивляетесь - это он вам мстит за вашу гордость и смелость. Такой перепад для него обломный получился - он хотел гоголем перед вами походить в кои то веки, повыкобениваться, потыкать вам под нос совместное питие пивка с любовницей, послушать ваши уговоры и рыдания, а тут вдруг прозвучало суровое - пшел вон !

Оппаньки, подумал муж g.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Разведёнка - это клеймо

Я после ухода мужа месяц рыдала. Сейчас думаю:" Во дура была!!! По ком плакать?На кой он мне был нужен?" Хотя к своему уважению - не бегала я за ним.

кто бы знал, как я хочу такого же дальнейшего развития событий. Муж ушел вчера. Люблю безумно, реву без остановки, жить не хочу совсем, особенно с таким ко мне отношением родных и друзей. Не знаю что и делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведёнка - это клеймо

кто бы знал, как я хочу такого же дальнейшего развития событий. Муж ушел вчера. Люблю безумно, реву без остановки, жить не хочу совсем,

Э ну это только время нужно. Правда у всех по разному. Кому месяца достаточно, а для кого несколько лет. Всё пройдёт (с)

особенно с таким ко мне отношением родных и друзей. Не знаю что и делать

А как они к Вам относятся? Создаётся впечатление, что Вы что то сделали и Вас родня осуждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Разведёнка - это клеймо

Все считают, что зря и женились, слишком разные и так далее....с друзьями то же самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведёнка - это клеймо

Обратила в первую очередь на Ваш ник... Почему клеймо? Мало женщин, которые сами подали на развод и счастливо живут?

Я тоже разведёнка, но, я не чувствую себя заклеймённой, наоборот, свободной женщиной, которая может сама решать, как ей жить, что ей делать и всё остальное...

Во всём надо искать позитивные стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведёнка - это клеймо

Все считают, что зря и женились, слишком разные и так далее....с друзьями то же самое

А Вы сами как считаете? То что муж ушёл, это ещё не точка. Они возвращаются smile.gif И только от Вас двоих будет зависеть, как Вы будете жить, научитесь ли слушать и самое главное слышать друг друга.

Скрытый текст
Да и ник попросите Вам сменить. Понятно, что придумали его не в лучшем настроении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×