Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Внучка Кащенко

Через 15 минут пришла СМС: "Как ты себя чувствуешь?" Я чуть не упала. Это что же получается? Теперь мне мой муж, втайне от любовницы пишет жене СМС?

Ну так и напишите, что настроение не очень, аппетита нету и стул жидковат. Пусть приезжает давление померять.

Он у вас такой заболивый! rolleyes.gif

Хотя я бы ответила "не дождетесь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Стеллочка, после 40 лет число желающих утешить редеет. Да и утешальщики ... хм.. подчас хужей супружника, с которым расстаешься. Да еще хорошо, ежели со своей бутылкой утешать придут, а не на твою. С подарками опять же напряженка.

Это от женщины зависит.

Я помню посты Маши No Future, в которых она мельком упоминала, что у мамы в преклонном возрасте имеется ухажер.

А хоть бы и без ухажеров - что, нечем больше развлечься, кроме как общением с любимым занудой?

Внучка Кащенко

Я чуть не упала. Это что же получается? Теперь мне мой муж, втайне от любовницы пишет жене СМС

Эко диво, я вам с самого начала об этом говорю, что мужчины любят повышеное к ним внимание и хотят одной попой сидеть на всех стульях.

Он и там будет и тут не упустит, вот посмотрите. cool.gif

Может новый год уже справлять на всю катушку, а?

Неужели у вас нет хороших друзей и подруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Через 15 минут пришла СМС: "Как ты себя чувствуешь?"

Серия вторая. "Возвращение".Наверное, там ему до того "хорошо и славно", что он сразу Вам написал.И действительно смешно и грустно - тайком от любовницы жене писать.

Альтер Эго

Ну так и напишите, что настроение не очень, аппетита нету и стул жидковат. Пусть приезжает давление померять.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто переживал, что посоветовать может?

А что тут посоветуешь, когда в груди комок ледяной? Ждите. Я тоже жутко мёрзла по ночам. В свитере спала, в штанах и носках. Свернусь в комочек на подушке, как кошка и сплю. Время, действительно нужно время, чтобы Вы поняли, что без него можно жить.

Я теперь вот на футболку перешла и носки снимаю. Согреваюсь, наверное! И сплю уже не на подушке комочком, а по диагонали во весь диван. А ещё, девчат, у меня дома теперь идеальный порядок. Не то, чтобы у меня непроходимый бардак был, но - здесь книжка, там газета, там ножницы. А теперь любая не на своём месте лежащая вещь меня дико раздражает. Я никогда такой не была.

Помню, психотерапевт на работе мне сказала, что моя "непорядочность" от того, что что-то не так в моей душе. Получается, в душе тоже порядок наводится? СМС с вопросом о самочувствии... Да понимает он, что непорядочно поступил, а никому не нравится быть непорядочным. А может быть и правда любит, дурак, обеих и не знает, что делать.

Я вот со своим разос...сь и принцессе его досталось. Причём не я первая начала. Папочка позвонил, когда мы с дочкой платье и туфли на ёлку выбирали. Цены - сами знаете, поэтому мы от помощи и не отказались. Дочка ему "похвасталась", что мама купит аквариум и заведёт рыбок.

Ну, наш "бизнесмен" перья распушил, глазом закосил. Приходи, говорит, в мой (ха, наивный) магазин и выбирай любой аквариум, подарю тебе на день рождения. Я, дура, уши то и развесила! Нет бы послать его, так аквариум побыстрее хотелось! Пришла, такая довольная. Самый большой аквариум - 50 литров. Дешёвенький. Левенький.

Вечером перезвонил, я сказала, что хотела большой аквариум, литров на 60-70 и покачественней. Не беспокойся, говорю, я сама куплю. Так нет - бизнесмен же! Сказал, что привезёт утром проспекты и я выберу любой, какой захочу и мне его доставят. Благородненько? Ага, привёз! Она ему сказала, что я её обидела (!) и если я что-то хочу, то должна прийти и попросить у неё! Видели бы вы лицо этого "бизнесмена", когда он мне это говорил! Как у собаки, которая кусок колбасы со стола стырила. И ведь хватило ума мне это сказать!

Чем это интересно я её обидела? Тем, что деньги на магазин дала, или тем, что женщину супер-лайт-поведения назвала женщиной супер-лайт-поведения? Так это не оскорбление, а констатация факта! В общем, показала девочка свои зубки в два ряда, а заодно и место в магазине, где должен сидеть мой бывший муж!

Пообщались мы с ней вчера. Я ей предложила, раз она такая крутышка, отдать деньги на взнос в банк, а я уж с радостью на них в другом магазине всё куплю. Довела, сволочь, деточку до истерики. (Я, гадина, кого угодно при желании подколками до истерики могу довести). Визг стоял такой, что я думала, что оглохну. Посоветовала ей сидеть тогда и не выпендриваться. И неча на правду обижаться. Супер-лайт - так супер-лайт. Естественно, чем она платить будет - магазин на ладан дышит.

Мужу посоветовала ревизию в магазине провести. Не может такого быть - вкладывает, вкладывает свою зарплату, а дохода никакого. Явно кто-то денежки тырит! Сказал, что мне принесёт все бумажки, чтобы я проверяла! Ха, нет уж, сам проверяй свою пиранью! Мне этот магазин не упёрся! Порадовала позиция мужа* - самоустранился. Типа - вы уж, бабы, сами разбирайтесь. Сам её на место поставить не может, меня натравил! Слабак. Хочет для всех хорошеньким быть. Обозвала его чудаком на букву М и попросила не отсвечивать в моём окружении.

А продукты, которые он обещал купить к празднику, посоветовала в магазин отвезти, крутышке своей. Заодно и подарок мой туда же. В общем, послала обоих крутышек. Мысленно одела им круглые аквариум на головы, и - в космос, бороздить просторы Вселенной. Не знаю, что-то я не уверена, что он мне вообще хоть как-то нужен... wink.gif

Так что не переживайте, просто расслабьтесь, по возможности. А дальше видно будет - примете его или нет, если вернётся. Мне вот уже что-то и не хочется, чтобы он возвращался. А как плакала, как плакала... Дура, радоваться нужно было! А легче будет. Просто самый острый период у Вас сейчас - его пережить нужно. И переживёте обязательно - куда Вы денетесь!

А когда совсем уж прижмёт - сюда пишите. Мне помогало. Девчата так хорошо всё по полочкам раскладывали. Почитаешь - и легче становится. С Новым годом Вас! И пусть он принесёт радость. Старую, новую - не важно, лишь бы для Вас это было хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Олька, дорогая моя! Поверь, что это только начало всех начал. То ли ещё будет он тебе писать и говорить!!!

Сейчас его пока мучает совесть, хотя бы это хорошо. Значит, ещё не совсем такой негодник. Ведь он понимает, что виноват во всём именно он, а тут ещё и праздники так не к стати.

Думал он наверняка, что с молодой и новой подругой оторвётся в праздники, новую жизнь начнёт!!! Ага - щаз!!! Как бы не так!

Не дадут ему совместно прожитые годы с тобой это сделать, потому как совесть будет ему бесконечно нашёптывать:"А Оля то ни в чём не виновата...Ну зачем ты так с ней поступил? Ну и гавно же ты..."

Вот и будет он пытаться эту совесть задобрить, посылая тебе СМС. Это только пока. А потом ещё и плакаться к тебе придёт, а потом и вообще хвост подожмёт - ожидайте!!!

Так что, весёленькая, Оль, у тебя предстоит жизнь впереди! Главное, сама держи хвост пистолетом!

Плавали, знаем. И сценарий у этих комедий обычно похож. За редким исключением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня сегодня муж ушел, к другой. Сказал что навсегда. Сопернице 29 лет, замужем никогда не была. Сына пяти лет родила для себя.

А я незнаю теперь как жить дальше. То что я сейчас плачу - это мягко сказано. Мне очень плохо. Но как его вернуть в семью я незнаю.

Я бы простила физическую измену, а здесь в душу плюнули. Люблю его паразита.

Дамочки, что вы все чужое берете? Я ненавижу вас любовницы, но когда-нибудь вам аукнется. Отольются кошке мышкины слезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюлюня

От меня сегодня муж ушел, к другой. Сказал что навсегда.

Ну, может это он думает, что "навсегда". А на деле окажется, что...

Ничего нового мы Вам не напишем. Почитайте эту и другие подобные веточки. Сценарии очень похожи. К сожалению.

Его уход был неожиданностью?

Как бы не развивались события, сейчас Вам придется думать, как Вы будете жить без него. И, учитывая, что деток двое - подумайте о материальной стороне. Вам придется напомнить мужу, что дети ваши его любовью сыты не будут.

Жаль, что мужчины никогда не просчитывают последствия. Или почти никогда. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Его уход был неожиданностью?

Да.

Почитайте эту и другие подобные веточки. Сценарии очень похожи. К сожалению.

А я сейчас и читаю, я прекрасно понимаю - что не я первая, не я послелняя кого бросили.

Пт. А Вы одна из " них"? Что Вы несете, какое тщеславие, я семью хочу сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюлюня

От меня сегодня муж ушел, к другой. Сказал что навсегда. Сопернице 29 лет, замужем никогда не была.

Сказать можно что угодно.

Сейчас праздники, настроение на высоте + эйфория новых отношений. Но рано или поздно, Ваш муж столкнется все с тем же самым банальным бытом. А еще и с воспитанием чужого ребенка. Не думаю, что ему повезло больше.

Надо будет своих двоих содержать, чужого ребенка ( он ведь с ними живет ), да еще и она будет права предъявлять.

Очень многие мужчины, которые уходят в праздничные дни, достаточно быстро возвращаются. Потому что сказка, которая сложилась в их умах, очень быстро перестает быть сказкой. И все повторяется. А первая жена, если она не пьянь и не дрянь ( ну грубо говоря ), всегда оказывается ближе и роднее. Другое дело, что не всегда им это хочется признавать.

Так что не лейте слезы раньше времени. А продумайте о том как и на что будете жить с детьми. Составьте план действий. Поставьте мужа перед фактом уплаты алиментов. И, главное, не скандальте с ним. И не унижайтесь перед ним.

Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, про "тщеславие" кто-то явно погорячился! Я вот своего сама выгнала, он до последнего уходить не хотел. И сейчас-то вещи вон так и стоят, не забирает.

И что - думаете, мне от этого легче что ли было? Так же больно. А вот по поводу слёз частично соглашусь. Илюлюня, кто знает, может быть мы и правда любовницам своих мужей потом спасибо скажем и в ножки кланятся будем за то, что качество жизни повысится. А они будут плакать и нас проклинать за то, что мы своих мужей не удержали и к ним отпустили! laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюлюня

Сочувствую. sad.gif

Сказал что навсегда

Ну это не факт. Статистика показывает, что все они потом хотят вернуться к жене под бочок рано или поздно: к привычному укладу, налаженному быту, к любимым детям, дорогим сердцу вещам, к родному запаху жены (при условии, если любовь между вами была, конечно). Только жене потом часто такой возвращенец не нужен становится.

Но как его вернуть в семью я незнаю

Пока никак. Старайтесь не показывать свою боль, не плачьте и не просите вернуться. Игнор в таких случаях действует гораздо эффективнее, чем просьбы, угрозы и т.д.

Я бы посоветовала Вам сейчас как можно меньше оставаься одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюлюня

я сейчас и читаю, я прекрасно понимаю - что не я первая, не я послелняя кого бросили.

Я не в том смысле, что Вы не первая. Просто очень многое можно узнать про ситуацию. И не наделать глупостей.

Но, с другой стороны, каждая семья индивидуальна. И нет советов, которые помогут 100%.

Крокодиловна

кто знает, может быть мы и правда любовницам своих мужей потом спасибо скажем и в ножки кланятся будем за то, что качество жизни повысится. А они будут плакать и нас проклинать за то, что мы своих мужей не удержали и к ним отпустили! 

Ага, кого-то же надо будет обвинить в собственной глупости. А бывшая жена - отличный вариант. Но думаю, что некоторые любовницы и мужчину начнут клевать. Он же вот - перед глазами, напоминает об ошибке.

Так что закон бумеранга точно работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Крокодиловна

Циничный романтик

Алла

Спасибо девчата за поддержку. notworthy.gif

Буду брать себя в руки. Не лить слезы - не получается. И гордость моя куда-то подевалась.

Сейчас хочу, чтоб все это оказалось страшным сном.

Скрытый текст
Ну что такое. Интернет и тот работать отказывается. Все одно к одному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Илюлюня

Есть такой психотерапевт Михаил Литвак. Пишет очень хорошо, не всегда приятно соглашаться с ним, потому что пишет правду, а нам эта правда неприятна.

Я сейчас читаю его книгу "Принцип сперматозоида", там не о ваших ситуациях речь, а вообще о жизни, и нашем месте в ней. Помогает понять как жить, чтобы никого ни в чем не обвинять.

Мы сами за все несем ответственность, а как же хочется, чтобы по-другому было.

Ну так вот, вернемся к нашим баранам мужчинам.

Когда женщину оставляет муж, любовник, она жалеет прежде всего себя, прикрываясь семьей, детьми, своими потраченными на него нервами. Самолюбие, что бросили её, а не она.

И женщина всеми силами старается вернуть заблудшего мужа. НО, только затем, чтобы потом бросить самой.

Для меня прочтение этого было параллельно с веткой Альтер эго, и именно там, от неё и других женщин, к которым мужья вернулись, но жизнь стала другой, я и поняла, что прав этот дядечка со своими выводами.

Крокодиловна

Я вот своего сама выгнала, он до последнего уходить не хотел.

Свет, наши с тобой до последнего двумя дамами хотели прикрываться. А так не у всех бывает, знаешь?

Ты выгнала, он пожалел... Я сама ушла, он за мной пошел...

Таким кнут нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деванькиииии! А что произошло? Война началась? Чума нагрянула? Мир перевернулся? Чтоооо?

Мы живы-здоровы? (на данный момент) Дети с нами? Здоровы? Сыты?

Из-за чего убиватья? Слезы проливать? Нам кто дороже - дети, родители или по сути чужой мужик (по крови)? Мы у себя любимой на каком месте? На втором, третьем, десятом?

Ну любили, может быть даже были счастливы с этим мужчиной. Так спасибо ему бааашое! (низкий поклон) Иди и люби (осчастливь?) других нуждающихся.

Лучше конечно в такой ситуации вспоминать худшие моменты жизни и тогда уже не так жалко будет. А что жалеть? Пусть такое "счастье" в другом месте светит и согревает.

И не факт, деваньки, что мужики возвращаются в семьи со своими детьми. Сколько случаев, когда бросают своих кровных детей и уходят к женщинам с чужими детьми и воспитывают их, вот только про своих забывают, к сожалению. И в трудную минуту и не вспоминают (новая жена не позволяет) и не помогают. Кароче, сидят на попе ровно.

Будет! Будет и на нашей улице праздник! Мы ведь самые лучшие! Самые красивые! Самые умные! Самые-самые-самые! drinks_cheers.gif

Всем срочно на улицу! хоть одни, хоть с детьми, хоть с друзьями! На лыжах, на коньках, на санках и веселиться от души! Мы живы, значит существуем! И не дождется никто и никогда увидеть нас потухшими и угнетенными! Рабы не мы! Мы сами - ЛИЧНОСТЬ! Без придатков!

С Новым годом всех! Будьте сильными девчата ради наших детей, родителей, друзей, родных и близких людей! Выше нос! И все у нас получится! Мы лучшие!

Крокодиловна, Альтер Эго и другие девочки (всех уж и не вспомнишь) с достоинством вышедшие из сложившейся трудной ситуации! Вот пример для подражания! Я за вас, девчата! Вы умницы! Так держать! Всем счастья, любви огромной, здоровья и сил, для решения насущных проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDI

Так-то оно всё так. Всё правильно Вы говорите.

Но ведь сейчас в голове у них, брошенных, не разум говорит, а чувства!!! И в первую очередь - обида, и непонимание: "За что? И почему именно сейчас?"

Была я в такой шкуре. Умом понимаю одно, а чувства, эмоции...Ух! Край земли! Жизнь кончилась. И попробуйте меня убедить в обратном на тот момент.

Но мой совет всем брошенным девчонкам. Помогает безотказно.

Нужно обязательно развлечь себя другим мужчиной. Сделать с ним выход в люди, просто прогуляться, сходить в кино, кафе... И я ни в коем случае не призываю бросаться с кем-попало в постель. Это уж как пойдёт...unsure.gif И делать это нужно только с удовольствием, а не так, что "мне противно, а я назло..."

Боже упаси!!! Так нельзя! Это же нужно вам, и только для позитивного настроя.

Может быть это бывший поклонник, или настоящий, или просто ваш друг. И я понимаю, конечно, что сейчас кроме любимых мужей-изменников других мужчин не существует. Но надо!!!

И как только ваш загулявший муж узнает, что вы всё также хороши и нужны кому-то ещё...Он обязательно придёт навести справки, убедиться, что это не шутка (а это и не должна быть шутка!)

Вот тут вы на него и посмотрите, и поймёте: А нужен ли он мне? А может быть я в этой ситуации выигрываю?

А уж он то...точно без ревности с его стороны не пройдёт. Вот тут-то и нужно брать быка за рога.

Да вы и сами всё знаете. Сколько раз такое мне по жизни видеть приходилось, и сама я от такого подонка вот так избавилась. О чём теперь вспоминаю с улыбкой и благодарностью судьбе, что назад не взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

И кроме домашних дел ничего у тебя нет, при все этом этот образ жизни тебе мужчина навязал

Так об этом дяденька тот и говорит! Расти надо самой, не оглядываясь на мужа, детей. Всегда расти. И если сегодня он говорит, что любит, это не значит, что и завтра он будет любить. И требовать этого нельзя.

Это и к женщинам тоже относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюлюня

Не лить слезы - не получается.

Так если Вы его любили - то и не получится. Лейте. Выплакивайте свою боль. Только не долго, а то глаза краснеют и опухают. Плачьте за полтора-два часика перед сном. Потом ванну, ватки с чаем на глазки. Ещё хорошо картошечку на тёрочке потереть и масочку сделать.

А можно не тереть на тёрке, а кружочками порезать, наложить на лицо и сидите ловите эти постоянно старающиеся упасть кружочки. И коже хорошо и Вам хоть какое-то отвлечение.

Я вот, помню, внесла себе плачь Ярославны в вечернее расписание, так уже давно это расписание нарушаю. Сяду в ванну, только настроюсь - а, блин, не плачется. И музыка слезоточивая уже не помогает.

Аппетит пропал? Я вообще первое время только чай могла пить. Замечательно, если у Вас есть лишние килограммы. Я на 11 кг похудела. Влезла в штаны, которые уже выбрасывать хотела. Любимый мой кролико-козлик прошлой зимой на попе топорщился - маловат был, а теперь сидит, как влитой.

Больно, невыносимо больно. Но, поверьте, будет легче. На меня и сейчас иногда вдруг накатывает на ровном месте, но как-то приглушённо уже, как через вату. Просто у Вас острый период. Как при гриппе - всё болит, ничего не помогает. Я на форуме писала, мне было легче от этого. Кто-то поддержит, кто-то пендаля даст - постепенно вытащили из ямы. Пока стараюсь держаться.

Иногда прихрамываю, иногда за стеночку держусь, но - живу. И все вокруг живы и здоровы. Это самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот вспомнилось, как из суда после развода ехала: в голове только одна мысль билась: "Ну, всё, всё, всё". И злость и досада. И шок. Хотя я сама не против развода была.

А тут на остановке киоск с видеокассетами. Я к нему подошла, продавец сразу: "Что предложить?" Ну я почему-то сказала: "Мне бы что-нибудь, где крови много!" Продавец не удивился и сунул мне в руки фантастический боевик, заверив, что крови там - цистерны. Ночью я посмотрела фильм два раза подряд, и наутро шок как-то схлынул, уступив место трезвой мысли: "Надо дальше жить!"

Вот серьёзно, меня из депрессии видеофильмы вывели, и сейчас здорово помогают.

И все вокруг живы и здоровы. Это самое главное.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

Время тратила, колотилась на кухне, с утюгом носилась.Еще детей рожала.

И все это ТОЛЬКО для мужа? Прям вот только чтоб исключительно ему угодить? blink.gif

А кого еще жалеть, как не себя, любимую?

А вот жалость к себе - это самое неконструктивное чувство. И что хотите мне сейчас говорите - но она заводит в тупик.

Не жалеть себя надо, а БАЛОВАТЬ. И утешать. Разницу чуете?

Ну как расти? Жить с оглядкой на будущее? Ну не получается так.

Если у НАС не получается - так в чем же это нам мужчина-то виноват?

мой "самостоятельный птиц" без моей "добровольной" жертвы фиг бы куда взлетел.

Так жертва-то добровольная или "добровольная"?

Это я к тому, что если мы сами не хотим - так кто нас принудит? Жертвовать?

Иначе вся жизнь превращается в борьбу-битву. Я и без тебя могу, и я без тебя кучеряво проживу.

Да не надо ни биться, ни бороться. Просто нужно НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ О СЕБЕ. Тогда и не обидно будет, и виноватить некого! smile.gif.

И кроме домашних дел ничего у тебя нет, при все этом этот образ жизни тебе мужчина навязал.

Ну уж так прямо и навязал!?

А что же жизнь свою на две семьи не смог навязать?

Нет уж, дудки, чего мы не хотим - нам не навяжешь. Это осознавать нужно. Дабы не обижаться: "Я тебе всю жизнь отдала! А ты....!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

Ночью я посмотрела фильм два раза подряд, и наутро шок как-то схлынул, уступив место трезвой мысли: "Надо дальше жить

А мне помог пересен и газета Моя семья biggrin.gif

Поехали мы со вторым мужем разводиться, а я не могу слезы остановить. Ну как со слезами идти заявление о разводе писать? Глупо же.

Он сбегал в аптеку, принес мне персену и минералки. И я мужественно выдержала ожидание в очереди в обнимку с почти уже не своим мужем, и заявление написала в ЗАГСе под сочувственными взглядами молоденькой работницы и продержалась до самого выхода из этого богоугодного заведения.

А домой пришла, выпила еще персена и залегла в кровать с газетой и сладким чаем. Начиталсь, уснула, проснулась новым человеком. И пожалела, что сразу персена не напилась.

Потом папа мне провод починил, собакой перегрызанный, у меня появился интернет и за две недели я нашла нового мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предоставила своему выбор. "Ты бросаешь любовницу, Мы налаживаем жизнь, у нас всё получится" На что золовка мне заявила:" Зачем ты так сделала?" А вот сделала. Видела я его глаза. Как у зомби. Такие любимые голубые глаза, смотрели на меня сверху вниз и я слышала только его"Ничего у нас как прежде не будет" И выбрал. Не меня.

Пусть не как прежде. А может быть лучше будет? Мы оба выберемся из этого кризиса. Он трусливо предпочёл собратьсвои манатки 29 декабря и потихоньку уйти, в "утешение " оставив мне СМС, о том, что время лечит.

"Одиночество - сволочь" Есть сын, есть мама, сестра, отец. Но "отчего же так плохо, отчего же так больно?"

Купила сапоги на каблуке сын сказал: "Мам, Бомба." Да ты моложе намного выглядишь)

Позавчера позвонил бывший коллега, встретились, поговорили. Он взвешивал всё по полочкам попутно заявив, что на меня даже полотенце возбудилось бы. (Вес 52 кг) Довёл конечно до слёз. Но при нём можно.

Вчера одноклассник пригласил на свидание. Посидели, поговорили. Погуляли.

И что? Да, отвлеклась, да, не плакала. И сейчас не плачу. Я начинаю на сердце наматывать виточки бинтов? Или оно каменеет?

Сегодня буду перекрашивать волосы.

Скрытый текст
ПТ, да мне плохо, но НАСТОЛЬКО! Что тебе даже не снилось

Ах, да, там ещё есть дочь 15 лет, у этой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Вчера был фильм "Тормозной путь" ваша история в нескольких сериях. Муж, жена, взрослый сын, у которого своя семья. Ну и тоже влюбился в молодую платоническая любовь какая то, жене сказал, что без девушки той не может. Жена плакала, уговаривала остаться, умоляла просто. Он ушел.

Начал жить с той девушкой и день за днем, все больше и чаще начал вспоминать свою семью, скучать без них, в глазах тоска такая. Решил встретиться с женой, она пришла, он начал ей говорить, что хочет с ней общаться, она говорит "Да пожалуйста", он сказал, что хочет видеть ее, она говорит "смотри"... И тут он говорит, что хочет вернуться, а она сказала "нет".

Ну в общем, в итоге, он вернулся к жене, но после того как накушался ЭТОЙ жизни без жены "опостылой". И понял, что это кайф: гулять с внуком, ложиться в постель с РОДНЫМ человеком.

Поэтому дайте своему мужу то, чего он хочет. Хочет жить без вас- да пожалуйста. Сами не звоните, на чувство вины не давите, слезы при нем не лейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...

А я вам расскажу свою историю. Может поможет кому-то...Просто, не стОит падать духом, может оно и к лучшему всё происходящее.

Я жила с мужчиной два года, который моложе меня на много лет. Вместе выкарабкивались из нищеты. Хорошо жили, нормально. Встали на ноги, только квартиру снимали. Машина была одна на двоих. То он ездил на работу, то я.

И вот стала я замечать, что в моей машине волосы на заднем сиденье рыжие появляются всё чаще! И спидометр что-то уж слишком наматывал километры, а до его работы не так далеко.

Да и вообще, женщины намного мудрее и внимательнее мужчин. Они всё это чувствуют на расстоянии. Вот и я сразу почувствовала.

А сколько ж вранья было с его стороны! И такого нелогического, что только глупый в это поверил бы.

В общем, дошло до того, что я его к стенке припёрла. "Рассказывай, говорю, что да как. Иначе, вышвырну вон..". Рассказал. Всё равно вышвырнула. Квартиру то снимала я, а машину ему отдала. За определённую сумму отступных. laugh.gif

Вещи за вечер собрала, ключ отобрала, сама ушла и приказала убраться, пока вернусь.

Убрался. А у меня истерика началась!!! Мне так было плохо, что думала с ума сойду. Я ж одна, никого у меня вообще родных нет, только друзья.

И дошло до того, что сознание потеряла. А утром то на работу надо идти. Вызвала скорую, когда очнулась. И приехал на той скорой ничего себе такой доктор, симпатичный, в очёчках biggrin.gif

Разговорились, уколол что-то, телефончик оставил.

Девочки, этот ничего себе доктор теперь мой муж и отец моего Женьки!!!

Короче говоря, Санта Барбара отдыхает.

А бывший мой, как узнал это, вот побесился!!! И что он потом только ни делал!! А я ему спасибо и от себя и от мужа сказала, и низЕнько так поклонилась. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа сама попросила удалиться. И очень пожалела , что не сделала это еще в октябре, когда он мне заявил, что ему нужна девушка, а из семьи он уходить не собирается. Я услышала то, что хотела слышать: раз не хочет уходить из семьи , то все можно исправить, забыть, простить.

А супруг - то мой имел в виду другое: раз из семьи не ухожу, то терпите меня таким как я есть и все остальное... Поведение его не поменялось, даже извини не произнес, хотя факт измены имелся.

Так вот супруга моего хватило на неделю. Сначала СМС на телефон дочери, звонки моей подруге, пытался выяснить не рыдаю ли я в подушку. А потом был апофеоз: шикарный букет (лет 10 цветы не дарил), денег принес - праздник же, купите себе чего-нибудь. Поговорила я с ним только на тему развода, размена квартиры и т.д. При этом не переставала гладить белье. Оказалось, что живет он на "фазенде", видно что-то с той дамой не сложилось и очень хочет домой.

Только вот что-то во мне умерло, не вижу я этого мужчину рядом с собой, как-то понравилось мне мое одиночество на данном этапе. Хотя страшно, беспомощность какя-то, родных - близких никого нет, поддержать некому. Со свекровью все 17 лет жили душа в душу, а сейчас чувствую , что отношения наши близкие уходят куда-то.

Если бы он настаивал на разводе мне было бы гораздо легче. А он теперь ищет со мной встречи, СМС - ки шлет с извинениями, видно при встречах объясниться духу не хватает. Плохо то , что у него есть ключи от квартиры, соответственно в гости приходит когда хочет.

В общем полный раздрай у меня в душе. Умом понимаю , что люди не меняются, а в душе надеюсь- а вдруг...

Только вот не бывает чудес, даже под Новый год. Новый год встречали в одной компании (друзья удружили), он знает, как я ненавижу его пьяного, но ни одну рюмку не пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×