Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

К более молодой

Старо как мир. Ну, пусть она ему штаны-носки стирает, обихаживает.

МатерицаО

Перестаньте себя корить. Тут полфорума рыдает - мужья уходят. Ищут причину в себе. Бывает, что она есть. А Вы - редкость просто: не пилили, не упрекали, свободу давали. Теперь Вы свободны. Свободны поступать так, как Вам хочется.

Могу только посоветовать не падать духом, а постараться быть счастливой без него. Интернет есть - отвлекитесь. Побродите по сайтам. Мир велик. Может, Вас уже кто-то где-то ждёт. Ещё неизвестно, кому повезло! Стойкости духа Вам и покоя в душЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МатерицаО

Да, я упустила, не объяснила, куда муж ушёл. К более молодой.

Ну... Классика жанра.. Посмотрите на это по-другому: с Вами он прожил свои лучшие молодые годы, а ей достался старый, предпенсионного возраста, потрепанный алкоголем и житейскими бурями, без пяти минут импотент... Жаль мне ее, дура она, тратить молодость на чужого мужика не первой свежести..

Да Вам повезло, черт его задери! Выше голову, наконец-то можно делать то, что хочется, плевать в потолок и заниматься собой! Вы просто привыкли, не переживайте, все пройдет! smile.gifsmile.gifsmile.gif Пусть теперь наконец-то другая за него переживает: как он там, поел ли, одел ли, старый пердун шарфик, будет ли пить снова и встанет ли у него вечером...

Просто так ничего не делается, подумайте, как сказала

Дружба

для чего вас судьба освободила от супружества? Может вы с юности мечтали о чем-то, да так и не реализовали, выйдя замуж? Или сейчас у вас проявились какие-то способности к чему-то или возможности?

Не плачьте, все уладится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МатерицаО

А на что он вам сдался то?

Бьюсь об заклад, секс у вас практически сошел на нет, по дому или еще как-то он вам не помогал, зараплата у вас стабильная.

Вам заботиться не о ком? О себе - не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МатерицаО

Потешится и вернется. Все-таки многолетний совместный быт привязывает. С новой пассией еще друг к другу притираться и притираться, а с возрастом привычки менять все труднее. Да и молодой он скоро наскучит.

Чем меньше вы будете показывать ему свою привязанность, тем быстрее прибежит. А если вы другого найдете и он узнает, то еще быстрее побежит. Это конечно мое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МатерицаО

Наталья, что Бог не делает, то к лучшему.

Привыкнете и без него. Единственное, обидно конечно. Но не Вы первая, не Вы последняя. Смотришь сейчас телевизор, диву даёшься, как молодые на стариков бросаются. Я прожила уже 40лет со своим, но всегда на стрёме, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Уйти может в любой момент. Не судите мужа слишком строго, ведь если, баба захочет, любого мужика может охмурить.

Не ищите в себе вину, а то всё говорят, жена тоже виновата. При современной жизни и у идеальной, увести могут.

Привыкайте жить без него. Это не так уж и плохо. Моего по 2года не бывало дома, ездил на работу. Сначала было трудно, а потом привыкла, Красота! Сейчас всё, уволился, сидит дома на пенсии, так напрягает. И Вы привыкнете. Просто считайте, что Вам Бог даёт одной свободно пожить. Быть самой себе хозяйкой.

А ну их всех в баню!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МатерицаО

. Я не пилила его никогда в жизни, даже когда было за что, и мне это советовали делать. Я думаю, слишком много у него было свободы - что хотел, то и делал, никогда ни к чему не принуждала, кроме как чтобы не пил. Может ему было некомфортно, что я всегда имела стабильную работу, заработок? Но, опять же, упрёков не было с моей стороны. И ведь никогда сам не поднимал тему, что его не устраивало.

Конечно, ему было не комфортно. Или Вы думаете, что всего перечисленного достаточно. Неа. А танцы с бубном устраивали? А прыжки через горящее кольцо? Нет?. Вот то-то и оно. Ваша лень и самонадеянность подвигла Вашего мужа на такой шаг.

Но есть надежда, что когда он будет попукивать при ходьбе и попИсывать мимо унитаза, Вам его вернут в подарочной упаковке.

Потешится и вернется
Ага. "Здравствуй, Люба, я вернулся". Как частенько и бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда вернётся, уже и не нужен будет нашему автору. Отвыкнет она штаны-носки стирать да обеды-ужины из трёх блюд готовить, а ему, небось, придётся ещё и памперсы менять!

И скажет она ему: дорогой, я тебя не ждала, иди-ка ты откуда пришёл, не мозоль глаза.

И поймёт мужик, что остался один на старости лет)). И так ему и надо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время, время и еще раз время, как это не банально звучит. А потом война план покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого есть право выбора. Он выбрал такой путь и вы не виноваты- это просто выбор- человек не может больше существовать в таком формате, вы отпустите ситуацию когда наступит время.

избитые фразы . но так оно и будет- я придерживаюсь мнения что все в этом мире в руках Господних, если так получилось , значит для вас так лучше.

Удачи вам и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, здраствуйте!

Решила я поднять эту ветку, чтобы сказать вам всем большое спасибо! Очень жаль, что не услышала, точнее не хотела тогда услышать, всех тех слов, которые вы писали мне в веточке двухлетней давности.

Недавно перечитывала всё - как же вы все были правы - и про эгоизм, и про потребительство. Ведь читаю все сейчас свежими глазами и ужасаюсь - как же я могла ТАК унижаться и не уважать себя???

Очень жалею, что не наткнулась в свое время на книгу Стива Харви, там очень подробно написано об уважении женщины к самой себе и чувстве собственного достоинства. Но... лучше поздно чем никогда.

К чему я все это пишу? К тому, что мы все-таки расстались, расстались гадко... а спустя после полугода после расставания я узнала, что у него ещё и на стороне девочка была. И когда я ждала его приезда на новый год - она у него была в статусе невесты, иначе объяснить кольцо на пальце просто не получится)))... А он приезжал после всего этого с честными глазами и плел истории... разные.

Но я отвлеклась))). Короче, девочки, уважайте себя и будьте уважаемы вашими мужчинами! Потому как если ваш мужчина вас не уважает и относится потребительски - ничего хорошего из этого не выйдет. Некоторым, как мне, надо пережить это самим, чтобы понять... Но те, кто не пережил - просто задумайтесь!

Как-то так). К слову - у меня сейчас есть мужчина, который близок мне по духу) и я люблю его!

И я благодарна моему бывшему, что он исчез из моей жизни и больше никогда не появится в ней. Лишь жаль его девушку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот она дорогая веточка biggrin.gif И мои сопли здесь.

Приворожен был? g.gif Или нет. Не знаю до сих пор, но теперь мне всё равно. rolleyes.gif

Короче, девочки, уважайте себя и будьте уважаемы вашими мужчинами! Потому как если ваш мужчина вас не уважает и относится потребительски - ничего хорошего из этого не выйдет. Некоторым, как мне, надо пережить это самим, чтобы понять...

Ох, как вы правы. Ничего хорошего и не вышло. Ну и ладно. У меня таки к лучшему. Пережила. Золовка с язвительностью сказала, что я не пропаду.

Не пропадём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать свою историю. Подробности буду опускать, иначе не хватит места...

Познакомилась с Ним 4 года назад, когда узнала об измене мужа. У него сыну было 11, моему 9 лет. Сначала просто общались в инете месяца два. Потом Он сказал, что у него есть билет на ёлку для ребёнка, его сын заболел, жаль, если билет пропадёт. Встретились, взяла билет и всё. Потом, после ёлки написала ему, поблагодарила, сказала, что ребёнку понравилось. Это предистория...

Короче, начали, встречаться. Без интима. Кино, боулинг, кафе. Просто общались. Он рассказал, что женат 13 лет, женился по залёту. На протяжении всех 13 лет они то сходились, то расходились. На месяцы и даже на годы. Всё время говорил, что хотел найти себе другую жену, так как там, типа, любви не было. Когда в очередной раз он ушёл от жены к женщине, с которой прожил два года, она (та женщина) забеременела, а он её бросил и вернулся к жене. Но она родила. Так что, находясь в браке, он на стороне родил сына. В общем гуляли мы, гуляли, а потом я уехала с сыном в Турцию отдыхать.

Он мне звонил целыми днями, а когда я приехала, назначил встречу и сказал, что понял, что не может без меня жить, хочет, чтобы я стала его женой. Я удивилась, сказала, что у нас семьи, и в планах у меня этого не было. Но он человек настойчивый, всегда добивается своего. Вода и камень точит. Влюбилась я в него безумно.

Короче, я ушла от мужа, а он мне вдруг заявляет, что жена его беременна. Уже на 4 месяце. (Забеременела ещё, когда меня не было в его жизни). Говорит, что не знал, она молчала, боялась, что отправит её на аборт. Я порвала наши отношения, но он меня вернул, спустя пару месяцев ему это удалось, он караулил меня у дома и все такое. Но при этом сказал, что беременной жену не бросит, а уйдёт от неё, когда та родит. В общем, беременность он ей устроил ещё ту...

Она родила, и он через 10 дней ушёл ко мне. Стали жить вместе. Но что тут началось! Постоянная его депрессия и слёзы, что чувство вины не даёт ему спокойно жить - как же так он бросил жену с двумя детьми. Но от меня не уходил. Постоянно мотался туда. Жили практически на мои деньги, приносил копейки, всё носил жене и ещё содержал того внебрачного ребёнка. Жизнь казалась адом с постоянным его чувством вины. Сам не жил и мне не давал. Да и жену мучал. Потом сказал, что хочет, чтобы я ему родила, я забеременела и... Он отправил меня на аборт... Но от меня не ушёл, а я прогнать не смогла, слишком любила уже, дура.

Ещё полгода прошло в таком же режиме - он постоянно мотался туда, звонить ему не разрешал, когда он там, чтобы не травмировать жену и сына. Через полгода опять просил меня родить, говорил, мол, дурак, что на аборт отправил. Я снова забеременела, и он... Бросил меня и вернулся в свою семью. Даже не встретился со мной поговорить, просто сбежал, а на следующий день в почтовый ящик бросил деньги на очередной аборт... Я сделала аборт и стала жить без него. Ни разу ему не позвонила, не написала...

А спустя два месяца он стал мне писать на Одноклассниках, писал, что каждый день ходит вокруг моего дома! Каково же было моё удивление, когда я действительно увидела его под своим окном! Я живу в Москве, а он в Подмосковье. И КАЖДЫЙ день в течении года он приезжал и стоял у меня подокнами. ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Писал смс, что сделал ошибку, бросив меня, просил простить и дать ещё один шанс. Через год я сдалась!

Он вернулся ко мне. Стоял на коленях, целовал ноги, просил прощения!!! Развёлся с женой, мы расписались. Сразу яростно стал делать ребёнка, я забеременела, родила дочь (а он снова мотался туда постоянно, всю мою беременность теперь уже Я, как тогда его жена, провела одна) Родила я, когда он в очередной раз с ночёвкой уехал, якобы к маме на дачу, он узнал самый последний о том, что у него родилась дочь... Кстати, надо сказать, что за всё это время он так и не познакомил меня ни с матерью, ни с братом. С матерью, правда, была попытка с его стороны, но она пришла в кафе, где мы её ждали, окинула меня презрительным взглядом и ушла.

В общем, когда нашей дочери не было ещё и 3-х месяцев, он снова меня бросил. Правда, он подвёл ситуацию к тому, что я попросила его уйти - он абсолютно всё своё свободное время проводил ТАМ, а нам с ребёнкой время не уделял совсем.

Он ушёл, прошло уже 3 месяца, дочке скоро будет полгодика, а он даже так ни разу и не приехал посмотреть на неё... ((( Хотя, когда однажды звонил, сказал, что любит её... Ха-ха-ха... Смешно. Вот такая вот грустная история.

Мы пока в браке, так как до года он не может со мной развестись. Но сказал мне, что будет бороться за жену, хочет её вернуть, у нее, вроде, появился какой-то мужчина. Сказал, что был дурак, когда ушёл от неё. Так что вот.

Думаете он псих? Нет, он майор ФСБ, начальник...

Кто подскажет, как его выкинуть из головы и забыть? Я до сих пор люблю этого монстра и как его жена готова его простить. Хотя предполагаю, что даже если он и вернулся бы ко мне, наверняка, потом опять бросил бы...

P.S. Живет, вроде, у мамы. Это с его слов. Но и к нам не собирается...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Извините, но вы сами сделали глупость, что родили от него после таких закидонов.

Кто подскажет, как его выкинуть из головы и забыть? Я до сих пор люблю этого монстра и как его жена готова его простить.

Заведите себе мужика, так, чтобы он об этом узнал, стопудово прибежит. Только нужен ли вам такой censored.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Странно, что вы удивляетесь тому, что он вас бросил. Ушел же он от жены с новорожденным ребенком, так чем же вы лучше?

В общем, беременность он ей устроил ещё ту... Она родила и он через 10 дней ушёл ко мне.

А теперь он ушел к ней.

Скоро она забеременеет и он опять придет к вам, а потом забеременейте вы.....Совсем мужика загоняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Рзабивайте, пожалуйста, посты на абзацы двойным нажатием клавиши Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Простите за грубость - Вы вменяемы?

Когда очередной раз он ушёл от жены к женщине, с которой прожил два года, она (та женщина) забеременела, а он её бросил и вернулся к жене.

В общем, беременность он ей устроил ещё ту... Она родила и он через 10 дней ушёл ко мне.

Жили практически на мои деньги

Он отправил меня на аборт...

В этом месте я бы окончательно разорвала все отношения.

Я снова забеременела и он... Бросил меня и вернулся в свою семью. Даже не встретился со мной поговорить, просто сбежал, а на следующий день в почтовый ящик бросил деньги на очередной аборт..

В общем, когда нашей дочери не было ещё и 3-х месяцев,он снова меня бросил.

сказал мне, что будет бороться за жену, хочет её вернуть, у нее вроде появился какой-то мужчина. Сказал, что был дурак, когда ушёл от неё.

Автор, после этого Вы еще спрашиваете, как его забыть? Один непоймичто Вам принес огорчений и разочарований столько, сколько среднестатистическая женщина получает за всю жизнь.

Оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после прочтения всей истории на языке только одно

Lololo

дура.

И по моему в данном случае это не лечится. g.gif Уж извините, иногда просто поражаешься, как взрослые люди умудряются себе жизнь испоганить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Вы знаете, даже комментировать не нужно, какой редкостный гаденыш ваш "принц".

Когда в очередной раз он ушёл от жены к женщине, с которой прожил два года, она (та женщина) забеременела, а он её бросил и вернулся к жене. Но она родила.

, а он мне вдруг заявляет, что жена его беременна. Уже на 4 месяце. (Забеременела ещё, когда меня не было в его жизни). Говорит, что не знал, она молчала, боялась, что отправит её на аборт.

Но при этом сказал, что беременной жену не бросит, а уйдёт от неё, когда та родит. В общем, беременность он ей устроил ещё ту...

Она родила, и он через 10 дней ушёл ко мне.

Даже не встретился со мной поговорить, просто сбежал, а на следующий день в почтовый ящик бросил деньги на очередной аборт...

узнал самый последний о том, что у него родилась дочь...

нашей дочери не было ещё и 3-х месяцев, он снова меня бросил.

А уж чем вы думали когда

Потом сказал, что хочет, чтобы я ему родила, я забеременела и... Он отправил меня на аборт... Но от меня не ушёл, а я прогнать не смогла, слишком любила уже, дура.

на следующий день в почтовый ящик бросил деньги на очередной аборт... Я сделала аборт и стала жить без него

просил простить и дать ещё один шанс. Через год я сдалась!

мы расписались. Сразу яростно стал делать ребёнка, я забеременела, родила дочь

просто уму непостижимо!!! И ладно бы вы игрались исключительно со своей жизнью, но у вас сын,а теперь еще и дочь! Что они видят? Мамины сходки-уходы с мужчиной, который об нее ноги вытирает? Истерики, аборты, приходы-уходы? КАК, объясните мне, можно так держаться за штаны, причем не лучшие в этом мире, чтобы позволять так с собой обращаться?

И не жаль ни вас, ни жену вашего мачо, детей только жаль, которых вот так вот рожают/абортируют на потеху и для удержания "папочки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сказал мне, что будет бороться за жену, хочет её вернуть, у нее, вроде, появился какой-то мужчина.

Мне кажется что ему в жизни нравятся трудности. Он добивается женщину, проходит все тяжкие в этом занятии и как только достигает цели ему становиться не интересно. Он наверное с тех мужчин что не умеют жить спокойно и легкие отношения вводят в тоску.

Думаете он псих? Нет, он майор ФСБ, начальник...

Не псих конечно, но что то рядом, по долгу службы им даже положено быть такими. blush.gif

В общем, когда нашей дочери не было ещё и 3-х месяцев, он снова меня бросил.

А это у него наверное самое любимое занятие: бросать женщину с новорожденным ребенком. И вы еще думаете как его забыть.

Да с такой веселой жизнью, которую он вам устроил, на пушечный выстрел подпускать к себе нельзя.

А что ваш бывший муж? Где он? Вы общаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка

А это у него наверное самое любимое занятие: бросать женщину с новорожденным ребенком.

Не, любимое у него

мы расписались. Сразу яростно стал делать ребёнка

Яростно делать детей. И только потом бросать.

-Ржевский, вы любите детей?

-Нет, я люблю сам процесс. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lololo

Вам, наверно, к ИН надо, может сможет чем помочь... Если мазохизм такой степени как-то лечится. Блин, не жизнь, а китайский анекдот: "Жена, этого помоем, или нового настрогаем?" mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Вы- очередная в веренице женщин, к которым уходил и будет уходить этот мужчина. Возвращается он только к одной- своей первой жене. Эти двое по ходу ненормальные, таким вот способом они раздувают обоюдную страсть между собой. Если не возьмёте себя в руки и не порвёте эти мазохистские отношения, Ваш сумасшедший "муженёк" ещё пору-тройку раз придёт к Вам и в каждый приход будет просить народить ему ещё по дитю.

Вы ведь уже не девочка, чай не "шашнаццать", так что пора уже уметь держать свои эмоции в руках. Лучше обдумайте, как двоих детей теперь подымать будете.

На алименты не подавали? А может он сам материально поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Вам, наверно, к ИН надо, может сможет чем помочь...

ИН может помочь то и сможет, но ребенка то назад не засунешь уже...

Ну и дуры же бывают, а я все на себя грешила, что у меня потенциала не достаточно и что сидит во мне муха безвольная...

Lololo

Дам вам совет. Раз вам такой псих попался, наркоман эмоциональный. Попросите друга, какого-нибудь или найдите, мужчину, который будет за вами ухаживать. Напишет, скажите личную жизнь устраиваете. Сам прибежит и опять же в ноги бухнется! А как вы хотели, у вас же кто то кроме него красивого появился, чего уж. Но оно вам надо?

Просто займитесь ребенком и отвлекайте себя, развлекайте, как можно. Ремонт сделайте в доме. А его вычеркнуть из жизни .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

ИН может помочь то и сможет, но ребенка то назад не засунешь уже...

Думаете последний ребенок? Сколько раз дама на раз-два заводила детку и делала аборт? Сочувствую деткам, ну противопоказаны подобным мамашам дети. Интересно, как обстоят дела с бывшим мужем? Или в погоне за мужуком мнение детя насчет папы как-то ненавязчиво было послано в пень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женился по залёту

(та женщина) забеременела

она родила

жена его беременна

Она родила

забеременела и... Он отправил меня на аборт...

Я снова забеременела, и он

Он отправил меня на аборт

Я снова забеременела, и он...

Я сделала аборт

Сразу яростно стал делать ребёнка, я забеременела, родила

Только у меня возникло щемяще-ностальгическое ощущение, что я только что посмотрела очередную серию колумбийско-венесуэльского сериала начала (середины?) 90-х по одному из каналов ооочень мЭстного кабельного ТВ?

Для полноты ощущений, правда, не хватает еще амнезии, комы и перепутаных младенцев...

Я не глумлюсь, нет. Мне реально грустно становится всякий раз, когда подобный бред кто-то "экранизирует" в своей жизни. История, несомненно, жалистная, а состояние мозгов автора и того...ну, в конце концов, с гормонами зато повезло wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×