Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Отправила ссылку в личку. Только у меня такой вопрос - а подруга-то Ваша знает, что ей предстоит? ИМХО, если жена офицера - это женщина недюжинной выдержки, так жена милиционера - тем более должна ко всему быть готова и нервы не стальные должны быть, а титановые. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нюра, ИМХО ваша подруга не романтическая особа, а девочка не наигравшаяся в пупсов: "Хочу такого же, но в костюме космонавта".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну напугали вы меня!!! Я тут с курсантом познакомилась буквально на днях. Мне он очень нравиться (он романтичный, воспитанный и не глупый). А вы тут все такие страсти рассказываете, что я уже и боюсь с ним серьезные отношения строить!!! (но, всеравно попробую, потому как нравиться он мне все больше и больше in_love.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной на выезде пару раз милиционеры знакомится пытались, когда по поводу кражи вызывала и по поводу хулиганов в подъезде. По-моему, познакомится с ними проблем нет, они редко против бывают, нго пусть подумает подруга - оно ей надо? Ночные дежурства у них постоянные, сиди и думай, где твой любимый - то ли в засаде, то ли еще где. К тому же многие сотруднии милиции ох какие любители выпить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наговорили на милицию. У меня полно знакомых среди милиционеров. Прекрасные люди (с плохими не дружу tongue.gif ).

Большинство из них женатые, или с девушками.

А вот с ГИБДДшниками не пробовали знакомиться? Мы с подругой так прикалывались, ездилипо городу за патрульной машиной. Потом они остановились, так мы мимо них раз 10 проехали, пока насостановили. Мило пообщались. rolleyes.gif Так и телефонами не долго обменяться...

Но лучше все-таки их ловить около акдемии МВД или как там это называется. Там еще молодые, зеленые.. И меньше среди них женатых. Их видимо там и "разбирают"... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза тьфу... Да спасет меня вся чистая и нечистая сила от занкомства с милицией... Хватило одного кадра.

Вроде умный, симпатичный, без особых заскоков (на первый взгляд). А потом ТАКИЕ тараканищи в голове обнаружились!

Могу сказать, что в милицию идут или с особым складом мозгов, или это династия.

Самый ужасный мой роман именно с мальчиком в этой форме...

Мойц совет - бояться такого желания. Не к добру оно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, ну не знаю, когда заявление писала на кражу, так они непротив все познакомиться, подруга, которая со мной была, познакомилась со следователем, живут, rolleyes.gif второй год.

конечно, не сахар, но любят друг друга и ночные дежурства и выезды, так ничего любят же друг дружку. Она умничка, все понимает.

Хотя, форма не определяет человека, будь-то форма милиционера, моряка,летчика и еще кого-нить.

Ну если очень нравится, то купите форму и пусть любимый, будь он экономист или учитель, в ней щеголяет перед Вами. ИХМО thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нюра, у нее эротические фантазии или она мазохистка?

Если первое - то достаточно просто у знакомых милиционеров арендовать форму. Пусть ее наденет МЧ, который ей понравится и делают, что хотят.

А мазохистка, ибо:

-зарплата маленькая

-выходных практически нет, а те, которые иногда появляются, могут попасть на Ваши трудовые будни или просто быть прерваны звонком начальства/коллег

-бывают командировки, и не всегда спокойные

-постоянная угроза жизни (как ни пафосно звучит) и здоровью

Ну а про мелочи типа суточных дежурств или засад или просто усиления я и не говорю...

Сколько раз "по молодости" я плакала, когда выяснялось, что долгожданные выходные/совместные поездки/походы в гости/визиты в театры нам не светят.

Волнуюсь до сих пор.

Кстати, если она ревнивая - милиционеры с трудом поддаются контролю (слава Богу, у меня и желания никогда не возникало)

Конечно, когда любовь - все можно претерпеть и ко всему привыкнуть.

Но ставить это изначальным условием - Боже упаси!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в парке телефон украли. Я в слезах прибегла в районную дежурку в 12 ночи. Сквозь рыдания плакала и просила родную милицию защитить меня.

С дежурящим лейтенантом три месяца потом встречалась.

Милиционеры - они хорошие, только бедные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего миллиционера нашла на свадьбе друзей. Сбылась мечта идиотки- хотела чтоб значит защитник, сильный ,мужественный и всё такое..теперь трясусь ночами ,когда задерживается, не звонит.....

А в отделе у них половина неженатиков. Старлеи ,капитанчики, даже усатый холостой майор есть.

Милиционеры - они хорошие, только бедные.

Ой ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые женщины!

Уверяю вас - "живой труп" логичнее, чем "порядочный мент". Никогда наши "правоохранительные" органы не представляли из себя ничего хорошего. Все они пошли в училище ради того, чтобы получить власть, власть над другими людьми. Это самые низы общества - почти всегда люди, которых они отправляют на зону, являются более порядочными людьми, чем "уважаемые стражи порядка"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fktrcfylh, своим постом вы только что оскорбили очень многих форумчанок, которые замужем за милиционерами. ИМХО нужно думать, прежде чем писать. Подлецов и мерзавцев определяет не профессия, а состояние души. А ваш пассаж относительно порядочных преступников вообще за рамками моего понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые женщины!

Уверяю вас - "живой труп" логичнее, чем "порядочный мент". Никогда наши "правоохранительные" органы не представляли из себя ничего хорошего. Все они пошли в училище ради того, чтобы получить власть, власть над другими людьми. Это самые низы общества - почти всегда люди, которых они отправляют на зону, являются более порядочными людьми, чем "уважаемые стражи порядка"...

Вы сейчас меня практически оскарбили. Я юрист, специализация уголовно -правовая. По ментовкам насиделась практикуя, людей повидала.

Мой будущий муж- капитан милиции. С высшим ,опять же, юр. образованием. Было ножевое ранение. Были выезды ,сутки в "засадах" ,усиления. И сколько людей я помню, приходящих со словами- дай Бог тебе здоровья и семьи крепкой.

Как так можно? Зачем всех- под одну гребенку? если вам попался на пути нечистоплотный человек в погонах- это не значит ,что все одинаковы. Быть корыстолюбивым, мелочным, жадным хапугой можно в любой профессии. Зачем столько желчи?

. А ваш пассаж относительно порядочных преступников вообще за рамками моего понимания.
Asso Видимо, недавно пойманный Битцевский маньяк являет из себя образец нравственности и порядочности.

Читать тошно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попасть на вечер отлыха в уч.заведение МВД. такие часто проходят.шансов масса.

только вот ее бы предупредить, что с милицией сложно жить. дома часто не бывает, работы много. отпуск как попадет, зарплата не соответствует затратам сил на работу. и много еще чего. сама знаю. но я мирюсь. стараюсь понять его в его работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю. Мой бывший МЧ - капитан милиции, так и с ним натерпелась. Жили вместе около года. Так он меня изводил просто. Проверял мусорное ведро - зачем? Смотрел сколько стаканов в мойке стоит. - "Если ты одна дома сидела, зачем тебе два стакана?" В конечном итоге всё это надоело, хотя очень весело было, такие представления закатывал, КВН отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавдия

Еще вариант: гулять каждый вечер около дежурной части туда-сюда,туда-сюда

Если уж и гулять, то не под дежурной частью, а возле УВД..МВД там.. music_whistling.gif

Так, шоб сразу с генералом познакомиться! bb.gif

Ну..не с генералом - так хотя б с майором....капитаном, на худой конец. biggrin.gif

BLACK EYES

Хотя, форма не определяет человека, будь-то форма милиционера, моряка,летчика и еще кого-нить.

И не говори,кума! biggrin.gif

Подонком он стал не потому что форму ментовскую одел.. А потому что подонком и был. И неважно какую профессию он выбрал. С таким же успехом мог в медицину податься. И был бы тогда врач-подонок. unsure.gif

Вот пьют - это да!! Эт нам знакомо. (т.е. я не пью..я просто знаю. biggrin.gif ) Некогда оконченный юрфак, стажировка в прокуратуре дают о себе знать. Друзья расползлись кто куда. КТо в ГАИ, кто в УВД, кто в ОБХСС...короче, знаю я эту братию.

Не самые плохие люди, должна сказать.

Одно "НО". - К семейной жизни я их не примеряла. no_1.gif . Хорошими их считаю как друзей и приятелей. А жить с ними , должно быть оочень тяжело sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые участники форума!

Я сказал на эту тему то, что хотел сказать. Мнение сложилось из-за неоднократных взаимодействий с нашими "правоохранительными" органами.

P.S.

"-...давно служишь?

- собачки служат..."

Братья Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Изменено пользователем Fktrcfylh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашими ментиками хорошо знакомиться, когда что-то случилось. Оденьте самое красивое платье, расскажите им, как у вас украли вредные люди телефон, накормите обедом(ужином) опергруппу, и пригласите на ужин.

Кто-нить приедет из 5 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну, наверно, не окажется чего-то практически полезного в плане конкретных советов в том. что сейчас здесь напишу...

Хотелось сказать вот что. Пусть не осуждают ту девушку, которая так хочет познакомиться именно с милиционером. Это явление своеобразной "женской тяги" к определенным "комплексам предметов, атрибутики" в сочетании со сложенными сопутствующими образами (извините за "корявую" формуоировку). Точно так же встречаются случаи. когда девушки "бегают" за военными, шоферами и др. - и не потому, что они тематикой своей деятельности так привлекают (патриотизм и др.). Мне кажется - нет. здесь корень часто бывает в другом - чисто "внеше-оформительной" притягательности в сочетании с неким (порой идеализированным) образом, подходящим под это "оформление".

Думаю, реально лучшее развитие было бы следующее. Сама судьба, независимо от воли той девушки, укажет ей, кого полюбить. Полюбить по-настоящему, не потому, что он - милиционер или кто еще. Но если вдруг (возможно, случайно) тот судьбою предназначенный человек окажется причастен к милиции (пусть двже косвенно), то пусть это будет радостным подспорьем для нее. Типа : "вот ведь, я так и хотела, так и верила, что милиционеры - моя судьба, моя любовь"... И отношения с ним от этого могут резко пойти в гору, мне кажется, из-за "оправданной веры", которая порой - огромная сила !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Redi

А ко мне вечно милиционеры липнут. Недавно сижу на вокзале, жду электричку, подходит наряд милиции (2 симпатичных мальчика) и просят "предъявить документики". Показала, они полистали паспорт, поулыбались мне и ушли. Каково же было мое удивление, когда через неделю раздается звонок в квартире, я открываю дверь, а там стоит один из них....с цветами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая категория людей, которые тащатся от формы. Любой. Медицинской, милицейской, пожарной. Это фетиш.

Могу рассказать про свое знакомство. Подошел, отдал честь и сказал:"Разрешите познакомиться." clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Keisy

У меня другое знакомство с ментами было.Весьма веселое...

Приехала я к сестренке своей двоюродной.Отдохнули в баре.Культурно нажрались.домой пошли.К нам начали приставать какие-то мужики.Кое-как от них отбились.Сестра у меня чуть выпьет и с ног падает.Ее может и со стакана пива унести.В общем нехорошо ей было,и это мягко сказано.Приспичило ее по-маленькому.На площади.Под градусом-без комплексом,присела она под Лениным,а тут 2 парня шагают.Только успела натянуть штаны.И началось:удостоверения,почему в нетрезвом виде,сколько лет вообще...Напоролись...Ситуацию подогревал тот факт,что моя тетя-сеструхина мама-следователь.Представьте стыд,который нас ожидал.Но нам повезло-рядом проходили мужики,которые к нам приставали.Мы давай на них все спихивать,мол,с днюхи шли,а они к нам подваливают,не знаем ,как отвязаться.Они с ними поговорили,вызвались нас проводить.Короче,сеструха год с ментом встречалась.С мамой ее работал,как оказалось.Ну а я уехала. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нюра

А нужно общение в неформальной обстановке

Не знаю, как сейчас, а раньше у таких организаций как соцзащита, пожарная охрана на каждый месяц были запланированы совместные рейды с милицией. Подписанные руководством обеих сторон. Получается довольно частое общение. Совместный труд (все равно для чьей пользы) он объединяет! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нюра

Моя подруга, весьма романтичная особа, мечтает познакомиться с настоящим милиционером! Ей очень нравится милицейская форма

Вот и единомышленница нашлась!А я-то думала, что я одна такая извращенка. biggrin.gif

Проблема в том, что она не знает, где познакомиться с милиционером! Не на улице же бросаться.

Ну, я решала проблему штурмом в лоб: именно знакомилась на улице, там же и совращала товариСЧей при исполнении. Как по-другому действовать, я и сама не знаю, так что посоветовать не могу.

они ж там на работе, за ними начальство наблюдает. А нужно общение в неформальной обстановке

Как показывает практика, поздно ночью начальство обычно мирно дрыхнет или пьянствует. К тому же, за патрульной машиной, в отличие от ребят из оцепления, которые стоят на одном месте, не очень-то уследишь, если только она в данный момент не находится рядом с отделом или этот экипаж именно в данный момент не должен ехать на вызов. Сама так познакомилась с милиционером и четвёртый год уже с ним встречаюсь, причём изрядная часть встреч происходит у него на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роблема в том, что она не знает, где познакомиться с милиционером!

Могу подсказать несколько способов знакомства с милиционерами:

1) Проехать на красный или превысить скорость этак на 25-50 километров;

2) Появиться в нетрезвом виде в общественном месте и начать выражаться матом вслух и громко!

3) Кричать "Помогите, грабят! Спасибо, молодой человек, вы кто - мент? Нет? Ну тогда извините!!! Караул, грабят!!!!!"

Существует ещё множество вариантов, но если реализуете хотя бы один из предложенных - милиционеры вас сами найдут! Причём, на месте и познакомитесь!... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×