Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вече-слав

Постоянное ощущение, что девушка меня использует.

Recommended Posts

Вече-слав

Друзья все время говорили мне, да и сейчас говорят, что у девушек сейчас такая мода: выйти замуж, развестись и найти другого мужчину, чтобы он содержал ее и ее ребенка. 

У меня такой к вам вопрос. Друзья говорили. Вам тридцак или за него, вы живете умом и подсказками друзей? g.gif При том, что да, таки соглашусь- женщины часто не ужившись с теми, кто собственно их детям обязан, а именно с их отцами, ищут именно человека, по возможности не очень противного физически, чтобы содержал их и детей. НЕ все женщины, но такие есть. Их можно понять- они обеспечивают выживание потомству. Можно понять и мужчин, которые не хотят ничего обеспечивать ни чужим, пусть очень сексуально привлекательным, женщинам, ни их детям.

Другой вопрос: ВАС кто заставляет жить с женщиной с такими установками, как у вашей Ани? На ней свет клином сошёлся и вам больше не найти другой такой же дамы, которая считает, кто там съел сколько мяса и выпил пива? ну дак если она уникальна и эксклюзивна, то тогда найдите подработку и будет вам мясо счастье.

А если она просто хорошенькая внешне, ну при этом вы понимаете, что вам другой не найти- может женщинам не очень нравитесь, может запросы у вас из серии "на рупь амуниции, на сто амбиции"- и в ваших интересах с ней уживаться, так вы ж тоже ее используете! Не живите просто с ней, встречайтесь- это дешевле.

Считает меня жмотом,

А вы играете не по правилам. wink.gif

Пишете, что любите Аню? Отношения с ней будут стоить вам вашего свободного времени и здоровья, если найдете дополнительный заработок. Она же предлагает экономить на вас! wink.gif Вот и ключ к решению ваших проблем.

Женщина всегда будет думать о своем ребенке, а не о постороннем мужике. Из того и исходите, если вы существуете конечно, автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

А вы играете не по правилам.

Лен, смотри, ОН не по правилам. Он не знал, что у нее запросы будут с брюликами и шубами? Он может дать только крышу и еду, все.

ОНА: Она что не видела, что он не Алигарх, и шубу купить не может. Ну может, только мутоновую накидку на плечи, все. Какие такие вдруг запросы "А Машке купили шубу"???

Лен, кризис не мы сами себе придумали, чтоб зарабатывать меньше. Ну я сейчас на двух работах. А получаю столько, сколько до кризиса получала на одной. Мне найти третью? И сдохнуть на ней? Нет, мы с мужем урезали баловство, отодвинули не сильно срочные покупки. Отложили стройку. Я вот тоже шубу еще одну хочу, да молчу. Нет возможности. Будет- куплю.

Нормальная жена поддержит мужа, а ненормальная запилит. А здесь и не жена, так пожить пришла. Не разобравшись в возможностях мужика и своих запросах. Она что думала, что ради нее такой красивой мужик вдруг будет зарабатывать в 5 раз больше?

И не муж, а самодур. Зарплату срезали, он ребенка просит. А ребенка женщины просит урезать в развлечениях.

Правила нарушают оба. Вернее там правил не было изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×