Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уральская Степная

Моя большая семья

Recommended Posts

Уральская Степная

Дарья, ну что такого она сказала. Это же правда, что она переживала за наш брак в начале. Почему мне должно быть больно? Я ее понимаю.

То есть вас лично вполне устроило признание, что вы "все равны как на подбор" с вами дядька Черномор? Не ну действительно - ну чё такого... Ну унизил актуальную перед экс. Ну не по злобЕ ж.

И в чем вы ее понимаете? Поконкретнее, если можно. smile.gif

И в каком плане она переживала за ваш брак? И вы так уверены, что она вас простила, если считала ( а то и считает до сих пор) соперницей? И так обожает, так обожает, что прям кушать не может. Ничего кроме гречки с огурцами wink.gif

Вот честно - не будь вы столько лет на форуме, решила б что троллите. Правда. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поразилась, насколько похожие вещи нас с экс-женой связывают. Она сказала то, что у меня есть в душе и этого гикто не может знать. Что она любила его за красивую речь и красивый голос, за то, как он профестонально он работал с пациентами. Ценила их вечера с чтением Гоголя вслух. Что они могли сидеть и долго-долго разговаривать о самых разных вещах. Она слушала и слушала его красивый голос.

Один в один со мной. Я также сильно ценю эти простые вещи.

Она переживала за брак в том смысле, что ожидала возвращения блудного мужа. И не ожидала, что у бывшего мужа что-то сложится по-серьезному и дойдет до брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

И в чем вы ее понимаете? Поконкретнее, если можно.

Конечно, понимает. Ведь автору тоже было бы больно, если бы этот муж ушел от нее и женился на другой, лет 22-х. Потому и вину она чувствует за боль бывшей жены.

Вообще повесить вину на порядочного человека очень легко, да еще умеючи...

Шли на деловой разговор о суммах денег, а закончилось тем, что под шампанское бывшая жена рассказывала о своей боли, плакала и клялась в вечной преданности. blink.gif

Уральская Степная

она любила его за красивую речь и красивый голос, за то, как он профестонально он работал с пациентами. Ценила их вечера с чтением Гоголя вслух. Что они могли сидеть и долго-долго разговаривать о самых разных вещах. Она слушала и слушала его красивый голос.

shiz.gif Мазохизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Один в один со мной. Я также сильно ценю эти простые вещи.

И вам были не неприятны эти излияния? Знанте, я вот патологически не ревнива, но я б встала и ушла. Ну есть же какие-то правила приличия. Ну изливать такое актуальной жене это абсолютное не уважение. Как впрочем и признания в любви ее мужу в ее присутствии.

Она переживала за брак в том смысле, что ожидала возвращения блудного мужа. И не ожидала, что у бывшего мужа что-то сложится по-серьезному и дойдет до брака.

То есть вы верите, что она переживала не бросит ли вас муж? Хотя... Почему нет - кто б еще позволил так доить свою семью бывшей жене и рвался во всем помогать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Я поразилась, насколько похожие вещи нас с экс-женой связывают.

Я опять с вопросами, простите, ваш романтизм разбавлю wink.gif

А зачем вам нужно, чтобы вас с экс что-то связывало?

kuksi

Вот честно - не будь вы столько лет на форуме, решила б что троллите. Правда.

А я думаю, что автор троллит. Я её совсем не знаю, поэтому у меня сомнений нет.

Либо девушка на пороге очень-очень чудных открытий находится, если она до сих пор с таким не замутнённым сознанием живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Когда я была маленькая, мне нельзя было много сладкого. Диатез начинался.

Боюсь, сейчас опять диатез начинается. Сахару переложено.

Мы люди простые, вот если бы за волоса дамы друг друга потаскали маленько, все понятно было бы. А тут не простые люди, а "психиаторы". И получился дурдом "Ромашка".

Пойду я отсюда, пожалуй. Мне диатез ни к чему сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Ааааа.... Вы себя слышите?

Лет десять назад мне про похожесть пела одна барышня. Сестрой называла, да. А потом спала с моим мужем. Первый который. Они меня вдвоем любили и вот так поступали. Любя, да. А я не оценила такую любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

Мне не нужно, чтобы связывало. Я говорю о совпадении в оценке явлений действительности. О том, что мы любили и ценили одно и то же.

Она эмоциональнее меня. Муж говорил, что она его любила больше, чем он ее. И говорил, что любит до сих пор. Я это почувствовала. И я ее понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Я говорю о совпадении в оценке явлений действительности. О том, что мы любили и ценили одно и то же.

Ну да, вы это и описали. Ну и что, совпали, и что?

ВЫ зачем это помните и пересказываете? Вам зачем эти совпадения и подобия с экс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Мне не нужно, чтобы связывало. Я говорю о совпадении в оценке явлений действительности. О том, что мы любили и ценили одно и то же.

И любя и ценя одно и тоже она вам ловко навязала обязанность в решении ее проблем. wink.gif

Кстати, вы, как я помню по прежней теме, хотели идти на разговор с какими-то распечатками про университет, с вопросами. Ну и как? Показали распечатки, задали интересующие вас вопросы? Или только братались весь вечер? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за цинизм, но поведение мужа и экс-жены мне сиииииииииильно напомнило поведение мистера Камри и Йули - с присмотрами за детками, пока Камри с мужем в театрах гуляют, с блинчиками от доброй Йули, с прилюдным поеданием Йулей деликатесов из тарелочки мистера Камри и поглаживанием того по голове при жене и всей честнОй компании друзей и коллег... А Камри только глазками хлоп-хлоп да на форум пришла спрашивать - это НОРМАЛЬНО когда друзья так себя ведут, или все-таки у ней есть повод озаботиться? Оказалось, что у нее уж на тот момент как полгода был повод для забот, на три именные ветки g.gif

Не, я старая циничная тетка, да еще и форума перечитавшая laugh.gif Мне подобные откровения вредны, нервЕНничать начинаю shiz.gif Усе-усе, удаляюсь из темы, токмо читать буду... постараюсь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Вам не показалось, что экс играла роль? Столько драмматизма. Плакала и благодарила вас за отношения, молила Бога, чтоб у вас сын родился, рыдала от счастья когда он родился. Неужели вы верите в этот бред? Зачем рассказывать вам, что она его до сих пор любит и он для нее незаменим? И все это при муже.

Это был просто выпускной дочери, а там такие страсти разыгрались smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Я говорю о совпадении в оценке явлений действительности.

Вы о нейролингивстическом программировании слышали? НЛП которое. Там тоже главное - подстроиться под человека. Говорить его словами, стараться уловить его чувства. Перенять жесты, позы, и даже подстроиться под дыхание. И тогда человека можно "вести" за собой.

Тот же прием используют цыгане в своем гипнозе. Три-четыре ответа "Да" на обычные вопросы, настройка происходит, и дальше человек снимает с себя золото и отдает деньги.

А у вас даже искать не надо, говори о любви к мужу, да под шампанское и вы сами, как мышь за дудочкой.

Мне неловко вам, психологу, этот ликбез читать, извините blush.gif

Кстааааати, она гипнозом не лечит? Если психиатр, то вполне себе медицинский способ. А подстройка на автомате идет. Мастер чувствует, что и как надо сказать в данный момент. Привык людей "читать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Мы поздравляли нашу девочку. Мы радовались за нее. Вспоминали ее маленькую. Говорили о сыне. А потом... Мы затронули тему наших отношений втроем. Я сказала, что чувствую экс-жену родственницей, что за 11 лет мы невольно ими стали.

Ваш муж играет в опасную игру кота Леопольда. Мышки подружились и при случае могут выщипать ему усы, если в хмуром Питере появится солнечная.

Она сказала то, что у меня есть в душе и этого никто не может знать. Что она любила его за красивую речь и красивый голос, за то, как он профессионально он работал с пациентами.

Профи, чего уж, в такого психолога пациентки могут влюбляться пачками. Если в вашем семейном бизнес-проекте каждый счастлив от отведенной ему роли, остается пожелать удачи и подивиться неординарности вашей семейной ячейки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Если в вашем семейном бизнес-проекте каждый счастлив от отведенной ему роли,

Я ж не против Ошо, на самом деле. "Лучше любить, чем ненавидеть", я это знаю на опыте и подпишусь. Но деньги ВРОЗЬ. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-жена настаивала, чтобы мы с ребенком прилетели в Москву в гости. На неделю, пока у нее отпуск. Погулять, сходить в театры, в консерваторию, на развлечения. Муж сказал, что он не поедет, а мы с сыном можем ехать, если очень хочется.

Гипнозом она не лечит. Зато спец в электросудорожной терапии shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

"Лучше любить, чем ненавидеть", я это знаю на опыте и подпишусь. Но деньги ВРОЗЬ.

drinks_cheers.gif Сто процентов согласна. Худой мир лучше доброй ссоры. Но денежки у каждого свои. И я слишком не люблю лишние наряги, чтобы напрягаться ради посторонних, даже ооочень сладкопоющих мне в уши. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Вы как-то очень выборочно помните события g.gif Жена плакала и говорила, что любит вас всех и мужа особенно. Дочь поможет вам и сыну. Приглашала в Москву.

А четкая сумма денег была оговорена? Распечатки у вас были и много вопросов про университет.

Такое ощущение, что вам здорово промыли мозК. Промыли и прополоскали.

kuksi

Я очень жадная, мне повезло blush.gif По-моему, меня никакими слезами и НЛП не проймешь. Да и опыт развода опять же. У меня хватательный рефлекс отдельно от чуйств blush.gif Тем более, у меня есть свой сын

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

По деньгам на данный момент 300 евро за жилье в месяц. 200 евро на питание. Еще 200 - на учебные пособия, проезд, телефон и мелочь. 700 евро на две семьи. Так условились на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

По деньгам на данный момент 300 евро за жилье в месяц. 200 евро на питание. Еще 200 - на учебные пособия, проезд, телефон и мелочь. 700 евро на две семьи. Так условились на год.

Ну вы свои вопросы по теме учебы задавали или только целовались с бывшей и уговаривали принять от вас деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, никто не предполагает что для первой жены ее дочь самый любимый человек на белом свете?

Что делает любящая мать, она готова себя в узел завязать, но выучить свою толковую и целеустремленную девочку. НО!

Она рациональна и понимает, что не всё в руках человечьих. Она может заболеть, может попасть в дтп. Да что угодно может произойти. Но ей надо обеспечить финансирование образования дочери. Она готова впахивать на него сама. Просто ей нужна страховка.

Я бы на ее месте меньше всего думала об интригах в отношении второй жены своего бывшего. Я бы старалась получить страховку для дочери. Сделать так чтобы моя цель стала целью второй семьи отца моей дочери. И была бы искренне благодарна им. Бывшему и его жене пообещай они мне не просто страховку, но даже софинансирование учебы.

И это НЕ исключает совершенно отдельной благодарности девочки, которой тоже хочется, но страшно. Которая готова впахивать по учебе и работать одновременно, но не глупа и понимает, что что-то может пойти не так. Девочке тоже просто нужна страховка любящих ее людей, а вообще-то она насчитывает на свои силы.

Я же на своём месте могу просто сказать себе - умница. Я рано родила по нынешним временам и меня мгновенно придавила не материнская любовь, а ответственность. Абсолютная ответственность за жизнь ребенка. И я испугалась. Я жутко перетрусила и делала все чтобы муж настолько полюбил одну, а затем вторую дочь, чтобы в любой ситуации их бы не бросил.

Что не мешало мне по жизни быть изрядной язвой. За него не цеплялась, просто любыми манипуляциями крепила их взаимную любовь друг к другу.

И он их, действительно, очень любит. Очень.

Просто мне не пришлось воспитывать и учить их одной. Но если бы получилось так, то ехало-болело бы мне устраивать козни второй семье бывшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

700 евро на две семьи.

Эххх... На две семьи sad.gif У вас же своя семья есть! Или нет? Ну как, как можно считать сумму на две семьи без уточнения?

Так условились на год.

Нет ничего более постоянного, чем временное. Ну не возвращаться же девочке, если мама не сможет платить?

Череда

ехало-болело бы мне устраивать козни второй семье бывшего.

Какие козни, о чем вы? Сплошные манипуляции по вашему методу biggrin.gif

Только вот на форум пришла не первая жена, а вторая. Согласитесь, на выгоду и бюджет второй семьи вашего мужа вам было БЫ совершенно плевать? Вот и этой экс-жене плевать. Поэтому манипуляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная Я вас очень понимаю.

Когда человек находится в гармонии с собой, он находится и в гармонии с окружающмм миром и всех любит. Я сама такая же:-)

И я не понимаю, почему всех коробит, что бывшая жена любит бывшего мужа и наоборот?

Когда у людей нормальные отношения, общие взгляды, обоюдная помощь, и вообще одинаковое мировоззрение, почему бы не любить?

В конце концов,можно и любить родственно.

Когда человек действительно любит другого, он желает ему счастья, пусть и с другим человеком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Я бы на ее месте меньше всего думала об интригах в отношении второй жены своего бывшего. Я бы старалась получить страховку для дочери. Сделать так чтобы моя цель стала целью второй семьи отца моей дочери. И была бы искренне благодарна им. Бывшему и его жене пообещай они мне не просто страховку, но даже софинансирование учебы.

Ну вы б были благодарны, а кто-то нет. Я уже давно не удивляюсь человеческой неблагодарности.

"Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!" Лев Толстой.

Так-то в благодарность я верю, но не в благодарность манипуляторов. А тут уж больно сладко поют. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Так что же всё-таки произошло за этот день?

Я помню, что ещё вчера вы были обижены на холодность падчерицы и формальность её приглашения на праздник. Пару дней тому назад вы выразительно молчали, когда ваш муж жаловался на свою дочь и её неблагодарность.

Что же произошло за этот день, что вы в своём заглавном послании называете падчерицу не иначе, как "наша девочка"?

Мне правда интересно, нет ничего интереснее внезапных поворотов на 180 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×