Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Правая нога

ПтицаГалка

Лиана на даче, у нее там плохой интернет, форум читать не может. Ждемс. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застала сегодня самый конец передачи с преображением Ксении Стриж.

Лианочка, милая, я не хочу тебя увидеть с такими же лошадиными зубами wink.gif

К тому же полтинник на Ксене так и виден, не знаю, что уж там с ней делали. Пересмотрю потом полностью.

Какие там 27-35! Просто "ухоженные 50", по их же выражению из какой-то передачи.

Надеюсь, что в случае Полянки получится "вылупление" прекрасной бабочки из не менее прекрасной куколки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтицаГалка

я не хочу тебя увидеть с такими же лошадиными зубами

У Ксении и свои зубы были крупноваты, заметила. К тому же строение лица такое, что челюсть вперед выдана сильно.

Не думаю, что Полянка так сделают. smile.gif

Какие там 27-35! Просто "ухоженные 50", по их же выражению из какой-то передачи.

Все таки немножко изменили, зубы, волосы, контур лица, цвет лица изменился, ну тут я думаю грим помог.

Ксения вообще проблемный клиент в плане восстановления и здоровья. И обследование дополнительное проходила, и заживление пластики плохо шло, аж два месяца против 3 недель среднего. Вредные привычки, нездоровый образ жизни, все сказалось. Так что думаю проект ей на какое то время помог, вопрос насколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела Ляну tongue.gif

Она мне разрешила об этом написать, только без фото!

Я сильно-пресильно довольна! laugh.gif

Шейка просто шёлковая! Глазоньки как у деточки!

Вся беленькая, светится, как фарфоровая куколка! Дай бог, пусть это принесёт Ляне счастье!

Эта необычная девушка успевает делать два ремонта в двух квартирах и всё остальное! Преклоняюсь и завидую белой завистью!

Я как знала, что реабилитация будет лёгкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропустить бы выпуск rolleyes.gif

Полянка, вам сообщат точную дату?

Вы смелая женщина, да что там (посмотрела фото) - девушка thumb_yello.gif

Я иногда смотрю передачу. Команда "улучшателей" в целом нравится. Циничный Блохин органично смотрится - сколько он женщин повидал-перерезал, с каждой пылинки сдувать, дыхалки не хватит... И жизнерадостная Светлана на своем месте, она вселяет в участниц надежду и оптимизм. Катя Гершуни очень позитивная, но у нее странный выбор нарядов. Одежду подбирает как для себя, или просто вещи "в тренде", а индивидуального подхода нет. Очень интересно будет узнать ваше отношение к выбору стилиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из тундры

Циничный Блохин органично смотрится

Можно поспорить? Я не у одного хирурга оперировалась, а уж консультировалась с десятками. Это дело такое, кто заинтересован, тот поймет. У Блохина не была - для меня высокая планка. Я ищу более "бюджетные" варианты", и, кстати, не жалуюсь.

У меня подруга была у Блохина на консультации. Моя подруга очень лояльный, терпимый и неконфликтный человек. Но она назвала его высокомерным хамом.

Я видела всего 2 передачи из данного цикла. И у меня сложилось примерно такое же впечатление о Блохине. Пусть я буду неправа, лишь бы Ляночке было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Можно поспорить?

У меня подруга была у Блохина на консультации. Моя подруга очень лояльный, терпимый и неконфликтный человек. Но она назвала его высокомерным хамом.

Так мне не о чем с вами спорить, согласна, что он - высокомерный хам. И еще производит впечатление уставшего от своей работы человека. Но я о чем... Кажется, на проект взяли именно его - специально. Для контраста. Посмотрите, все разные: Света и Катя участниц откровенно зализывают, Блохин хамит и опускает, Олег излучает искренность, Евгений - сама сдержанность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно была заинтригована форматом передачи, и вот только что на одном дыхании просмотрела сразу два выпуска: с Ксенией Стриж и Гульнарой (фамилию не помню).

На мой взгляд, на итоговый результат операции пластической изначально влияет строение лица. У Ксении Стриж результат не понравился. Безусловно она посвежела. Но и только. Возраст остался прежним на мой взгляд. У другой участницы эффект что называется "на лицо". Эффектное перевоплощение. Реально, на десять лет моложе.

Мне кажется, что у нашей форумчанки, девушки участвующей в этом проекте тоже результат будет о-фи-ги-тель-ным. И даже ещё лучше. Девушка изначально красива, правильные черты лица. На свой возраст и без пластики не выглядит абсолютно. А после омолаживающих процедур получится совсем невинная девушка. Организаторы проекта знали кого выбрать, хитропопые laugh.gif При таких-то данных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и я добралась посмотреть передачу, о которой столько тут говорят biggrin.gif , за ночь выпусков 15 осилила. Ну что сказать, некоторые результаты впечатляют, особенно запомнились Гульнара, Лючия и тетенька-певица, которая на бабу Ягу похожа была. Но эти женщины изначально хороши были, первые две просто какие-то уставшие и жизнью замученные, одеты в то, что под руку попалось, без прически, хотя волосы видно что хорошие. Но лица совсем не старые, кожа гладкая и чистая, чуток омолодили, правильный макияж наложили, удачные прически подобрали и получились красавицы.

А певица, на мой дилетантский взгляд, вообще могла без пластики обойтись, у неё только с зубами проблемы были. Если бы просто ужасную штукатурку с лица смыли и причесали, то уже 15 годков смело скидывать можно laugh.gif

Перевоплощение Бондарчук понравилось. Вот там действительно бабулька превратилась в привлекательную женщину средних лет, такого эффекта, конечно, без пластики никак не достигнуть.

Полянка

Что организаторы проекта хотят добиться, пригласив Вас, вообще непонятно. Я видела фото - ну действительно же молодая девушка с прекрасной фигуркой и гладким личиком. Разве что новую планку себе поставили - чтобы их участнице прекратили сигареты и алкоголь продавать shiz.gif . Но им придется изрядно потрудиться, представляя вариант "ДО" в невыигрышном свете, задачка посложнее, чем омоложение.

Удачи Вам, буду ждать выпуска с Вашим участием!

Julietta

подруга была у Блохина на консультации. Моя подруга очень лояльный, терпимый и неконфликтный человек. Но она назвала его высокомерным хамом.

Тоже так показалось. Как специалисту, ему, наверное, действительно немного равных найдется, но его комментарии с ехидной ухмылкой иногда подбешивают, особенно когда у участниц и так жизнь не сахар, и самооценка ниже плинтуса. Можно же сказать всё с тем же смыслом, но как-то корректно. В отношении успешных женщин он более сдержан, не позволяет себе откровенного хамства. И ладно бы сам был эталоном мужской красоты, но ведь имеет те же возрастные изменения, что и у пациенток своих высмеивает - и животик присутствует, и улыбка не голливудская, и лицо на свой возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок

В отношении успешных женщин он более сдержан, не позволяет себе откровенного хамства. И ладно бы сам был эталоном мужской красоты, но ведь имеет те же возрастные изменения, что и у пациенток своих высмеивает - и животик присутствует, и улыбка не голливудская, и лицо на свой возраст.
Дак этот якобы сапожник без сапог не просто так в своём глазу бревна не видит. Зачем ему себя подвергать опасными вмешательствами в организм, терпеть боль, портить здоровье наркозом и лекарствами? Он далеко не дурак, чтобы идти на риск ради химеры! Его и такого неказистого женщины боготворят и несут большие денежки! Отсюда и цинизм... А чего церемониться с дурами, озабоченными гламуром ради успеха среди других женщин и популярности у мужского пола?

Такой же ехидина и сноб, как Васильев с "Модного приговора". Тот сам лицом смахивает на бульдога, и фигура, как у избушки на курьих ножках, но критикует участниц передачи только так. shiz.gif

Никому они на хрен не сдались в других странах, вот и пристроились на нашем телевидении рекламировать свои услуги. Васильев сам говорил, что вынужден уехать из Франции, потому, что нигде на Западе модой не интересуются так, как женщины в России и странах СНГ. Гламур требует много денег. А европейцы, особенно хитрые и жадные французы, несут денежки в банк и живут на проценты! Реклама - французское слово, рассчитанное на наивных приезжих буратин! То же самое с досужими туристами! Французы небольшие любители путешествовать, предпочитают, чтобы чужие денежки текли к ним! wink.gif

В США стоматологов в жестокой конкурентной борьбе победили ортопеды, которые тоже делают деньги из воздуха, запугивая население несуществующими проблемами. Гламур там уже не катит. Дак переключились на здоровье, которое, как известно, дороже всего! Не обманешь - не продашь! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок

И ладно бы сам был эталоном мужской красоты, но ведь имеет те же возрастные изменения, что и у пациенток своих высмеивает - и животик присутствует, и улыбка не голливудская, и лицо на свой возраст.

Так он вроде не жалуется на свою внешность? Мужчинам легче, у них другие критерии привлекательности. Женщин же никто не уговаривает там на операции.

Что организаторы проекта хотят добиться, пригласив Вас, вообще непонятно. Я видела фото - ну действительно же молодая девушка с прекрасной фигуркой и гладким личиком. Р

Полянке перестало нравиться свое лицо. Значит, ей стало надо эти изменения. Красивым женщинам часто сложно принимать возраст. Ведь правда, она и так хороша? А будет - вообще конфетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Он далеко не дурак, чтобы идти на риск ради химеры! Его и такого неказистого женщины боготворят и несут большие денежки! Отсюда и цинизм... А чего церемониться с дурами, озабоченными гламуром ради успеха среди других женщин и популярности у мужского пола?

Вот именно, не дурак, не озабоченный, неказистым себя не считает, а считает Профессионалом, что так и есть. Самореализовавшийся мужчина с высоким заработком. Да в его глазах 95% участниц - хнычущие потрепанные жизнью неудачницы. Он откровенно не верит, что новое лицо дарует им новую жизнь, потому что характер и образ жизни поменять не так просто. Относится снисходительно и смотрит на них как на рабочий материал. Из него клещами тянут комплименты, а он не поддается wink.gif

Мне кажется, что таковы все успешные мужчины. Впрочем, не буду флудить. Черт его знает, что мне увидится в зеркале через 20 лет и к кому я обращусь. Но зацеловывание в попу со стороны врача точно не повлияет на мой выбор.

Согласна с Жизнь продолжается

Полянке перестало нравиться свое лицо. Значит, ей стало надо эти изменения. Красивым женщинам часто сложно принимать возраст. Ведь правда, она и так хороша? А будет - вообще конфетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировал профессор Виссарионов, звезда пластической хирургии. Оперирует также грудничков - заячью губу и волчье небо. В клинике целое детское отделение есть, много из Дома малютки... У самого - шрам после заячьей губы, причем сикось-накось сделано. Видимо в детстве кое-как прооперировали. На вопрос почему не исправляет, смеется. Говорит усами прикрыл и все, в остальном не мешает. Но у его дочери тоже зачья губа, сделано идеально. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из тундры

Да в его глазах 95% участниц - хнычущие потрепанные жизнью неудачницы. Он откровенно не верит, что новое лицо дарует им новую жизнь, потому что характер и образ жизни поменять не так просто. Относится снисходительно и смотрит на них как на рабочий материал.
Пусть он свою снисходительность засунет куда подальше! Ибо прежде всего он - врач, а потом уже бизнесмен. Психотерапия должна присутствовать в его поведении.

"Если больному после разговора с врачом не становится легче, то это не врач". В. М. Бехтерев

ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОГО ВРАЧА

ВРАЧ И ПРАВА ПАЦИЕНТА

Статья 8

Врач и право пациента на свободу и независимость личности.

Врач должен уважать честь и достоинство пациента. Грубое и негуманное отношение к пациенту, унижение его человеческого достоинства, а также любые проявления превосходства или выражение кому-либо из пациентов предпочтения или неприязни со стороны врача недопустимы. http://www.med-pravo.ru/Ethics/EthCodRF.htm bot.gif

Думаю, для этого проекта Первого канала нужны именно такие люди, которые вызывают раздражение у зрителей. Иначе о чём бы они спорили? Пресность не вызывает интереса, и не повышает рейтинга. Нет рейтинга - нет рекламы, а значит и денег! Капитализм с нечеловеческим лицом, которому срочно требуется пластическая операция! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

. А чего церемониться с дурами, озабоченными гламуром ради успеха среди других женщин и популярности у мужского пола?

Здорово вы приложили женщин, ухаживающих за собой, да...

Дамы, а где вы фото Полянки видите? Очень хочу тоже.

Мне очень интересно, я за этой темой слежу.

Мне 40, лет через 8 сама решусь на пластику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гюрзель
Здорово вы приложили женщин, ухаживающих за собой, да...
Для чего и для кого ухаживающих? Какой смысл ложиться под нож, травить себя лекарствами, если внешность ещё вполне себе ничего, как у Полянки? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

внешность ещё вполне себе ничего, как у Полянки?

Именно в таком возрасте и надо делать, если делать хочется. А для чего и для кого сугубо личное дело, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Полянка решила, что это ей нужно. И я также решу через несколько лет.

Вы сказали, что сказали. Некрасиво.

Красивым женщинам действительно сложно переживать увядание. И внешность - "вполне себе ничего" не устраивает.

Ладно, я не с нравоучениями сюда пришла) Ну покажите, где Полянкино фото?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Именно в таком возрасте и надо делать, если делать хочется. А для чего и для кого сугубо личное дело, не находите?
А кто именно сказал, что именно в этом возрасте надо ложиться под нож? Или на халяву и уксус сладок? И потому просили помалкивать про закулисье...

Гюрзель

Вы сказали, что сказали. Некрасиво.
Зато Первый канал - это ангелы небесные, бескорыстные такие люди, и поступают очень красиво, проделывая занимательное шоу за счёт больных людей. Рты беззубые и прочие дефекты и даже уродства, которые только врачу доверяют, заставляют на весь мир показывать. Позорище! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Например здесь http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=8525172

Мне тоже было интересно посмотреть на Полянку, поэтому я зашла в ее сообщения и поискала, может там еще есть, мне этого хватило, действительно красивая и очень молодая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Зато Первый канал - это ангелы небесные, бескорыстные такие люди, и поступают очень красиво, проделывая шоу за счёт больных людей.

Еще и больные))

Люсьена, вы не в той ветке выступаете и пишете откровенную глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

А кто именно сказал, что именно в этом возрасте надо ложиться под нож?

Я нигде не прочитала, что Полянку под конвоем погнали на этот проект.

Она захотела, ее взяли. Что не так? Кому она дорогу перешла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Еще и больные))

Люсьена, вы не в той ветке выступаете и пишете откровенную глупость.

Если они у врачей, то здоровые? Вот уж действительно, глупость! А ветку мне укажете для выступлений, вы же модератор тут?

Жизнь продолжается

Полянку под конвоем погнали на этот проект.

Она захотела, ее взяли. Что не так? Кому она дорогу перешла?

Реклама - двигатель торговли, вот и пошла. А вместо неё могли бы взять по-настоящему проблемного человека с грубыми дефектами. Но у шоу свои законы жанра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×