Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полянка

Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Recommended Posts

Полянка

Но лучше платье с кроссовками носить, чем тебе подберут под него шпильки и прийдется самой придумывать что-то с обувью. А так я хоть кроссовкам найду применение wink.gif

Вы сильно все свои секретные желания не выдавайте. А то вдруг кто-то из "команды" программы читает наш форум??? И не нарядят вас в кроссовки wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю тему и жду "нашего" выпуска smile.gif

Сегодня смотрела передачу с Ксенией Стриж. Мне не понравилось, что с ней сделали. И главное, что не понравилось - именно зубы. Как будто она отдельно, а зубы - отдельно.

Одно преображение понравилось - когда учительницу переделали. Там правда шикарно было, и пластика и образ.

Надеюсь, наша Полянка затмит всех smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

смотрела передачу с Ксенией Стриж. Мне не понравилось, что с ней сделали. И главное, что не понравилось - именно зубы. Как будто она отдельно, а зубы - отдельно.
Ага, сюр какой-то. И несчастная Ксюша будет теперь по ночам отпускать эти зубы на волю поплескаться, деревья погрызть и хатки бобровые построить. Вспомнилась почему-то повесть Гоголя "Нос"... И фильм "Челюсти".

Полянка

у меня теперь такие ЗУБЫ, что мой маленький прошлый кривой зубик просто отдыхает я , как Джим Керри из моего любимого фильма "Маска" теперь.

Кстати, вот без шуток - именно такого размера зубы. Я хоть смогу к этому привыкнуть-то????!!!

Я помню этот фильм, там ещё маска такая зеленая. Ой, мне дурно стало, какой ужас Вы пишете... eek.gif

Там, что пациентам нарочно делают широчайшую американскую улыбку во все 33 зуба, чтобы они могли щедро скалиться, как Катя Гершуни. Ещё бы, пусть все видят, что там миллионы рублей во рту. Может ещё не поздно переделать зубы? Или они тоже со временем сотрутся, как свои клыки стёрлись ... unsure.gif

Белоглинка

А то вдруг кто-то из "команды" программы читает наш форум??? И не нарядят вас в кроссовки.
Не хотелось бы чтобы нашу Полянка ещё и тут огорчили. Я вся прямо распереживалась за неё. Хоть бы у неё все закончилось хорошо! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

щедро скалиться, как Катя Гершуни. Ещё бы, пусть все видят, что там миллионы рублей во рту.

Миллионы миллионами, но это некрасиво! Такое впечатление, что у неё и губы не смыкаются. С короткой стрижкой и очочками ещё как-то оскал к месту. А если снять очки и отрастить волосы? blink.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

но это некрасиво! Такое впечатление, что у неё и губы не смыкаются. С короткой стрижкой и очочками ещё как-то оскал к месту. А если снять очки и отрастить волосы?
То получится какой-то крокодил сиамский. Дожились, теперь страшилы будут рулить красотой и гавкаться с участницами, которым не понравились предложенные наряды. Такое впечатление, что они там все пролезли по знакомству, как раньше говорили, "по блату".

Полянка

Сказал - круто, все, теперь я верю, что круто.
Может, и правда, всё круто, а вы тут зря переживаете.

Одно преображение понравилось - когда учительницу переделали. Там правда шикарно было, и пластика и образ. Надеюсь, наша Полянка затмит всех

Жюля Верная

Вот почему нельзя было всем так сделать, обязательно надо какую-то клоунаду с людьми устроить ради креатива? Я тоже надеюсь, что нашу форумчанку не обидят там. Будем держать кулачки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Вы героиня! Однозначно! thumb_yello.gif Я бы на такое не решилась ни за что!

Сегодня специально из-за вас посмотрела передачу с Татьяной Ивановой, солисткой группы "Комбинация". Её реально омолодили, да. Хотя, по моему мнению, ей надо следить за своей мимикой, ужимками. Она сама себе кучу морщин этим нажила и опять наживёт, если не одумается.

А мне понравился пластический хирург. in_love.gif Это и есть Блохин, которого тут ругали? А по мне - оч-чень импозантный мужчина.

Вы же и прежде были очень молодой и привлекательной женщиной. Думаю, станете только лучше. Передача будет в сентябре? Сообщите, пожалуйста, чтобы мы не пропустили. И - удачи вам и веры в себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

Сегодня специально из-за вас посмотрела передачу с Татьяной Ивановой, солисткой группы "Комбинация". Её реально омолодили, да. Хотя, по моему мнению, ей надо следить за своей мимикой, ужимками. Она сама себе кучу морщин этим нажила и опять наживёт, если не одумается. А мне понравился пластический хирург.  Это и есть Блохин, которого тут ругали? А по мне - оч-чень импозантный мужчина.
Я тоже посмотрела сегодня эту передачу. Вы правы, Татьяна Иванова очень эмоциональна, с подвижной мимикой. Но не забывайте, как тяжело ей приходилось зарабатывать на жизнь, мотаясь по гастролям. Нервы уже порядком измотаны у человека. И ведёт себя заискивающе. А Блохин на это повёлся и вёл себя гораздо приличнее. Татьяна Иванова ему очень понравилась, она реально трудяга. И для неё очень постарались, сделали много операций, и никто не обижал. Но она говорила, что процедуры очень болезненные и никому не советовала делать операции, если не выглядят так же плохо, как она. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас тоже последний выпуск. Очень порадовало, что и Ксюша, и Татьяна вели себя вполне достойно, шутили, не кичились своей звездностью. В отличие от той тети, например, которая певица йоперная, или той же Штурм. Приятные героини, пусть у них все будет хорошо.

Я тоже пошла в отпуск и занялась зубными делами. Но, мне всего лишь нарастили передний зуб, в который раз пломба отвалилась. И поставили первую коронку. Оспидя, если бы Конников увидел наше протезирование, он бы умер от смеха. lol.gif Но шо паделать. Не всем так везет. Какие там компьютеры и моделирования! Понедельник-вторник металлические коронки, среда-четверг керамика. laugh.gif А чистка зубов тоже интересная процедура. Попросила почистить РОТ. Врач почистила камни на нижних зубах, чуть отбелили их и все. Остальные, мол, чисти сама.

Люсьена

Там, что пациентам нарочно делают широчайшую американскую улыбку во все 33 зуба, чтобы они могли щедро скалиться, как Катя Гершуни. Ещё бы, пусть все видят, что там миллионы рублей во рту

Вот у меня как не делай, а широкой улыбки нет. Даже не знаю, как бы меня после этих зубов снимали бы? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

Оспидя, если бы Конников увидел наше протезирование, он бы умер от смеха.   Но шо паделать. Не всем так везет. Какие там компьютеры и моделирования!
Над чем тут смеяться, когда в нашей стране у людей нет возможности получить достойное медицинское обслуживание. Методику эту надо повсеместно внедрять, а не заколачивать сумасшедшие бабки на людском несчастье. Капитализм с нечеловеческим лицом, по ходу.

Катя Гершуни с чёрными губами в этой передаче скакала под "Два кусочека колбаски" так странно и нелепо, что создаётся впечатление - у девы что-то не в порядке с головой. Это она придуривается или сроду такая была?

У меня такое впечатление, что средств, выделяемых на одежду для героинь, выделяют недостаточно. Экономят, проще говоря. Оттого и образы не впечатляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Да что же вам все не так, все не по вам. Телевизор я не смотрю от слова совсем, поэтому про эту передачу узнала только на форуме. Посмотрела выпусков 6- 7 пока. Смотрела, учитывая все то , что вы тут написали, пыталась увидеть и " хамство" Блохина, и "ужасную " улыбку Кати. Пока ни в одной передаче хамящего Блохина не увидела. Зато увидела, как женщине с острова в Архангельской области сделали зубы стоимостью в московскую трешку.

Кому от этого плохо? И как это можно " повсеместно" внедрить?

Нет и не будет в жизни равенства, братства и справедливости. А вот чудеса иногда случаются. Может, надо просто пересмотреть свое отношение к жизни и к людям ?

А Полянке удачи, привыкнуть к новым зубам, и чтобы передача с вами побила все рейтинги по просмотру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

У меня такое впечатление, что средств, выделяемых на одежду для героинь, выделяют недостаточно. Экономят, проще говоря. Оттого и образы не впечатляют.

А я думаю, что Катя Гершуни - просто ужасный специалист. Вернее, так нельзя говорить laugh.gif Она вообще не специалист.

Ну вот с Татьяной Ивановой - два первые комплекты похожи, а платье для финала - кошмар, особенно вместе с этими ужасными босоножками-копытами. Если уж выбрали такое платье, не нужно ноги утяжелять. И вообще, ее финальный образ меня разочаровал - прическа бабская, наряд бабский. Из молодой веселой тетки сделали бабу.

Радует одно - наряд сразу после съемки можно в помойку, а голову помыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филомена

Она вообще не специалист. Ну вот с Татьяной Ивановой - два первые комплекты похожи, а платье для финала - кошмар, особенно вместе с этими ужасными босоножками-копытами. Если уж выбрали такое платье, не нужно ноги утяжелять. И вообще, ее финальный образ меня разочаровал - прическа бабская, наряд бабский. Из молодой веселой тетки сделали бабу. Радует одно - наряд сразу после съемки можно в помойку, а голову помыть.
Да, волосы - не зубы, отрастут. Героиня выглядела довольно дёшево и пошло в гершуниевском красном платье в блёстках. Его можно смело подарить Александру Васильеву. Он любит собирать всякое барахло в свой музей моды. wink.gif

Хоть бы нашу Полянку одели поприличнее, всё-таки это не провинция, а столица нашей родины. Чтобы можно было равняться на столичную штучку и гордиться нашей форумчанкой. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филомена

Мне кажется, героине подобрали наряд для сцены. Почему бы и не выступить в таком платье, яркое, блестящее, вполне в стиле группы "Комбинация".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаровница

На мой взгляд, оно ее старит. Но это дело вкуса. Ужасно сочетание босоножек и этого платья. Такие босоножки сами по себе неплохие, но не для Татьяны и не для этого платья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, после того, как стала читать эту тему, стала и передачу просматривать, но не полностью, а грустное начало и счастливый конец. Как-то вполне хватает. wink.gif

Во вчерашней с Татьяной Ивановой понравилось как они дискотеку 80-х изобразили в конце. Больше всего, конечно Блохин в малиновом пиджаке, и как он цепочкой играл в руках, ну прямо один в один из того времени.

Все таки согласитесь Иванова, как и Стриж, и в молодости не первыми красавицами были. Поэтому очень даже неплохо их омолодили.

А босоножки мне тоже не понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

Больше всего, конечно Блохин в малиновом пиджаке, и как он цепочкой играл в руках, ну прямо один в один из того времени.
Началось в колхозе утро, теперь и этот профессор начал работать клоуном на телевидении! Мало нам Гандельмана в балетной пачке! shiz.gif

Все таки согласитесь Иванова, как и Стриж, и в молодости не первыми красавицами были. Поэтому очень даже неплохо их омолодили.
Согласна, обе ни разу не красавишны, но Блохину Татьяна Иванова в молодости очень понравилась. Он так одобрительно отозвался о ней, увидев видео её выступления в 90-х. Может, это по сценарию так надо было, а может, ностальгия по молодости своей его проняла до глубины души.

С колбасой тогда было не очень, как и с нарядами. Татьяна Иванова сама изобретала себе сценические костюмы из чего попало и украшала бог знает чем, включая стыренными у бабушки бусами. Мне она очень импонирует своей искренностью. Но как же надо работать, чтобы так выглядеть в её возрасте! Жалко очень наших женщин, пашут, как лошади, и выглядят соответственно. Про мужа она ничего не рассказала. Интересно, почему...

А босоножки мне тоже не понравились.
А что с ними не так? Разве они не в тренде сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вдруг возник вопрос по стоматологам - сколько просмотрела передач, не беря во внимание отдельно удаленные корни, но мне показалось, что делают все-таки косметический ремонт и сверху красоту. То есть зубы, все-таки должны быть хорошими в основе и желательно целые корни со здоровыми каналами. Просто я не слышала, чтобы сохраняли зуб, но пломбировали канал..

Не может же быть -или очень плохой зуб и удалить = имплант, либо очень хороший зуб и просто отбелить = винир? unsure.gif Или просто упустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут про Иванову и пошла смотреть с ней передачу. Она мне очень понравилась- такая позитивная, озорная. И песни все их группы помню до сих пор, а уж их Два кусочека колбаски, как привяжутся, так и будешь пол дня крутить в голове.

В концовке, где спрашивали у прохожих ее возраст и ей давали 35, я бы так не сказала. Да, ее хорошо сделали, грудь, лицо, живот и все остальное. Но все равно видно, что ей за 40.

Люсьена

Героиня выглядела довольно дёшево и пошло в гершуниевском красном платье в блёстках.

А мне понравилось, героиня же певица, а это наряд для сцены. Поэтому все к месту.

Странные танцы

. То есть зубы, все-таки должны быть хорошими в основе и желательно.

Я тоже удивлена- так быстро делают. И сколько такие зубы продержатся? У меня соседка зимой занималась зубами- почти 4 месяца ходила в поликлинику, пока сделали. А тут- так быстро. И что эти накладки- как они на зубах держатся и все такое? Как-то мне не верится, что все это так быстро сделанное долго простоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кармина Бурана
героиня же певица, а это наряд для сцены. Поэтому все к месту.
В принципе да, на сцене платье с блёстками смотрится органично. В общем, это обычное постановочное шоу, с крепким сценарием, где реальность переплетается с вымыслом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филомена

А я думаю, что Катя Гершуни - просто ужасный специалист. Вернее, так нельзя говорить laugh.gif Она вообще не специалист.

Думаю, это как у программистов. Как-то чистил мне один из них комп, буквально через недели 2 заклинило то-то опять, и системник повезли к нему на дом, т.е. он нас не помнил. Я так ржала, когда он сказал: "какой идиот у вас тут лазил!" lol.gif Хотелось сказать - посмотри в зеркало. Потом другой смотрел, тоже плевался, мол, тут причина совсем в другом...

Так и со стилистами. Гершуни видится так, а Зайцев облачил бы совсем в другое. Васильев прочитал бы лекцию по истории моды, а Хромченко халатик бы предложила... Хотя бОльшую часть нарядов от Гершуни я тоже не одобряю. Это сейчас они чуть разнообразили героинь, а было время, все выходили как с конвейера: блондинки в светлых платьях с массивными серьгами, колье, браслетами.

Люсьена

Над чем тут смеяться, когда в нашей стране у людей нет возможности получить достойное медицинское обслуживание. Методику эту надо повсеместно внедрять, а не заколачивать сумасшедшие бабки на людском несчастье. Капитализм с нечеловеческим лицом, по ходу.

Вы же понимаете, что это утопия. В государственную клинику такие аппараты не приобретут, нужны обученные специалисты, которые смогут на них работать, а обучение получить можно даже не в России. Да и потом что бы работать нужны материалы, опять же не российского уровня... Ну а с частными клиниками понятно. Купил аппарат за миллион, обучился за границей... Ну и сколько брать с народа за суперсовременное протезирование? Понятно, что не тыща зуб.

Вообще, с зубами у народа, как я посмотрю - швах полный. Мы ждем либо отпуска, либо когда от боли уже на стену лезешь, либо когда кроме кашки через трубочку ничего есть не сможешь. Разговаривала со знакомым стоматологом, у которого, кстати, по нашим меркам приличная клиника своя. Стоматологи сидят и слушают радио целыми днями. Приходят люди не бедные, по знакомству, удаляют больной зуб, удаляют нарывающий нерв. Т.е. получают экстренную помощь и все. А то что во половины зубов нет, или кариес на каждом втором - пофиг.

Кармина Бурана

В концовке, где спрашивали у прохожих ее возраст и ей давали 35, я бы так не сказала. Да, ее хорошо сделали, грудь, лицо, живот и все остальное. Но все равно видно, что ей за 40.

Да, я тоже подумала, что героиню не омолодили, а облагородили просто. И странно, что при всем темпераменте Ивановой Гершуни ее не в кроссовки и рваные джинсы обрядила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

бОльшую часть нарядов от Гершуни я тоже не одобряю. Это сейчас они чуть разнообразили героинь...
Не понимаю, откуда вообще эта Гершуня взялась, кто её продвигает? Кроме своих зубов, ужимок и прыжков она мне ничем не запомнилась. unsure.gif

героиню не омолодили, а облагородили просто. И странно, что при всем темпераменте Ивановой Гершуни ее не в кроссовки и рваные джинсы обрядила.
А по-моему, омолодили, и довольно заметно. А разве рваные джинсы с кроссовками сейчас в тренде? Как раз платьице с джинсовой курточкой в моде. Но мода в этом сезоне гораздо богаче того, что предложила Катя. Героини выглядят, как сиротки Хаси какие-то в одежде из секонд-хенда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато увидела, как женщине с острова в Архангельской области сделали зубы стоимостью в московскую трешку. 

Девочки, дайте ссылку, пожалуйста, от какого числа был этот выпуск? Когда первый раз в этой теме увидела упоминание о зубах стоимостью в московскую трешку, с тех пор и мучаюсь вопросом - какие работы надо было провести с зубами, чтобы каждый стоил миллион??? Или больше? 30 млн. (плюс-минус два) - стоимость неплохой московской трехкомнатной квартиры, но далеко не элитной. А вроде как говорилось либо о трешке в центре, либо об элитной трешке.

Или это - типа художественное преувеличение ведущих проекта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty

Это выпуск от 21 мая 2016 года, по-моему.

Или это - типа художественное преувеличение ведущих проекта?
Целая московская трёшка во рту? Мне кажется, это что-то из области фантастики. Неизвестно, какие расценки в клинике этого стоматолога. Надо искать в инете.

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя... music_whistling.gif

Зашибиська

Вы же понимаете, что это утопия. В государственную клинику такие аппараты не приобретут, нужны обученные специалисты, которые смогут на них работать, а обучение получить можно даже не в России. Да и потом что бы работать нужны материалы, опять же не российского уровня.
Захотели бы - всё сделали бы, имея такие огромные запасы нефти и газа. В тучные годы надо было не клювом щёлкать, а думать о здоровье народа..

"Ведь даже Фидель Кастро в своей нищей Кубе наладил первоклассную медицину. Неужели мы не можем? Не хотим. Привыкли за семьдесят лет, что у нас люди – мусор."(с) cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне Иванова нравилась в то время. Такая стройнаяшка-зажигалка, и образ характерный к тому же.

И сейчас, в начале передачи, в новом (повзрослевшем, остепенившимся немного) облике я узнала, свою молодость узнала. Такую же как она, повзрослевшую и постаревшую. Внешне. Внутри то мы все молодые. smile.gif

Не очень понравилось муссирование темы попсового прошлого (и нынешнего). Муссирование в негативном и уничижительном смысле. Прикалывались, хохмили. Я не про общую песню, где все участники пели, я про комменты между строк. В конце концов это стало бросаться в глаза и перестало быть приличным.

Ну и... лицо Татьяне сделали, все хорошо, но вот при последнем показе это была не Татьяна Иванова. Вот перед операцией я узнавала её, после стольких лет, а в конце проекта нет.

no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

лицо Татьяне сделали, все хорошо, но вот при последнем показе это была не Татьяна Иванова.

Это была не Татьяна Иванова, согласна. Я тоже обратила внимание на то, что некоторые женщины перестали быть на себя похожи вообще unsure.gif В частности, Ирина Бразговка,Александра Антонелли и некоторые другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×