Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крикуша

Олимпиада в Рио-де-Жанейро

Recommended Posts

Сегодня ночью мужчины наши с бразильцами в волейбол сыграют. Не, смотреть это - выше моих сил. Очень поздно и слишком нервно. Кто-нибудь решится на это испытание? Сообщите результат в веточке, пожалуйста. Завтра утром, первым делом, зажмурившись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Теперь еще какой-то канадский пловец обвиняет ее в приеме допинга.

Ему молиться надо, что она не копье метает... Дельфинчик, блин.

Будет ли связываться? Я думаю, надо.

Я думаю не будет.

Горихвостка

Завтра утром, первым делом, зажмурившись...

Завтра в 4*30 отпишусь (если не забуду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я волейбол смотрю?

Одни нервы, наши проигрывают и постоянно догоняют. И вообще как-то слабо смотрятся против бразильцев, плюс у них весь стадион гудит, визжит и свистит.

Наверное, не досмотрю, нервов моих не хватит. unsure.gif

Вот так и знала, что не надо смотреть. Нервы только потратили. Проиграли нашли, бразильцы разделали их под орех. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волейбол... Наши проиграли, все три партии. Бразилия пока нам не по зубам.

У борцов серебро, что-то мне кажется засудили нашего...

Таманна

Счет по партиям достойный, нестыдная игра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,а кто смотрел бой Гедуева с иранским спортсменом? Это ж финиш какой-то... Наш дрался с рассеченной бровью, залит весь пол был. Так нашего врача не допустили сделать перевязку по-человечески! Крутили-вертели так, что в последний, пятый раз по-моему, замотали парню всю голову, а концы под шеей завязали так, что он, бедный, чуть не задохнулся. И все равно он выходил и дрался! А соперник, ну мразь, извините, определенно был слабее, старался бить по рассеченной брови! Итог - 6:6, но победа иранцу!!! А как иранские болельщики улюлюкали, визжали, когда нашему перевязку делали, большой палец вниз показывали - мол, добей его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Эта Олимпиада запомнится диким судейством! А как его в полуфинале засудить пытались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

У борцов серебро, что-то мне кажется засудили нашего.

Да конечно засудили, потому что впервые... Впервые в истории олимпиад! В таком состоянии борец довёл бой до конца. Да ещё и кислород ему перекрыли, намеренно замотали под горло, и наших врачей не подпустили гадские гады, дышать реально в такой повязке проблематично. А тут наш борец в такой душегубке, продолжил поединок, который на самом деле бой, и почти победил. До повязки опережал в четыре очка. Задыхаясь боролся, а сука противник ещё и придушивал и удары по ранам замотанным наносил, намеренно. Это серебро, не золото, это все бриллианты мира. (Кошмар просто)

Елена Исинбаева сетует на то, что совести нет у руководителей, той вакханалии которую развели против России.

Мне не понятно их поведение и их решение, не по правде поступили. Не думают что ли они, о последствиях в жизни своей и всей своей семьи. Обычно за мерзкие поступки людей, страдают, умственно и физически, их дети и внуки. Неужели, те, кто творит зло малое или большое, не знают об этом. Или только о себе любимом переживают. Гадские мужики. Тьфу на них. (Боже, прости их детей)

Сегодня групповые соревнования наших гимнасток. Держим кулачки. Там наша звёздочка, дочечка моих знакомых, моя землячка, Маша Толкачёва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Минздрав

Уже звучит, что Олимпиада потеряла свое значение как праздник спорт. Все, что угодно, только не праздник. А в Рио еще и плохая организация, в бытовом плане в том числе, преступления против спортсменов поспособствовали непраздничному ощущению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея хлебных крошек

. А в Рио еще и плохая организация, в бытовом плане в том числе, преступления против спортсменов поспособствовали непраздничному ощущению.

Некоторые спортсмены сами с усами. Что угодно разнесут под пьяную лавочку.

что Олимпиада потеряла свое значение как праздник спорт.

Это так. Бизнес, и ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея хлебных крошек

Уже звучит, что Олимпиада потеряла свое значение как праздник спорт.

Люд, праздник и для спортсменов и для болельщиков, праздником и останется. Где ещё увидишь столько соревнований сразу, хотя бы как сейчас транслируют по кусочкам. В межолимпиадном периоде нас телевизионщики не радуют трансляцией соревнований. У власти любители футбола.

Для болельщиков и спортсменов главное соревнования на Олимпиаде, остальное не в счёт.

Это натура такая наверное у людей выискивать плохое. Вот ведь не все становятся журналистами и уборщицами. (мне, например, работу уборщиц не выполнить невжись, а наваять, особенно мусора и писанины в корзину - запросто. Убирать сложно, очень сложно, особенно чтобы всё блестело на больших площадях и соответствовало требованиям санитарии). Так и их особенность, найти всё нелицеприяное, везде подсмотреть, подслушать, покопаться в нечистотах.

Критиканам, нравится, выискивать плохое и горланить на весь мир через интернет:"Смотрите, люди добрые, что творится!". Они везде, и около олимпиады рыщут и тусуются во всевозможных знаковых на мероприятия местах Эти не напрягают. Пусть кричат сороки.

Мешают жить всем, и мне и многим людям, те кто палки в колёса вставляют, и верещат при этом: "Ай, спасите! Нас обвиняют, и можем мы пострадать от тех кому мы пакости сотворили". Ну и наглецы же.

Мне олимпиада РИО 2016 нравится за то, что спортсмены не смотря на политику стран дружат между собой. Конечно есть отдельные, чеканутые расисты, ну и шут с ним, большинство ведь здравомыслящие, даже украинцы прозрели. А не как в зимнюю олимпиаду куксились.

И что необычно в этой олимпиаде, это то, что все, абсолютно все спортсмены необычайно красивы. И девушки и молоденькие и не молоденькие мужчины. А раньше (смотрю олимпиады с 1976 года, все, даже на больничные специально уходила), да раньше, кроме как на фигуристок, синхронисток и гимнасток(художественная дисциплина) без слёз не взглянешь. А сейчас каждый спортсмен великолепен. Смотришь на них, любуешься и улыбаешься.

Кто-то из классиков сказал, что красота спасёт мир. Наверное так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигрыш наших волейболистов меня, конечно, огорчил, но не удивил. Слишком много эйфории было в инете типа "разгром канадцев", наши лучшие, после таких побед всегда спад настроя бывает, что и произошло. sad.gif А у бразильцев мотивация запредельная была, во-первых взять реванш за Лондон, во-вторых домашняя Олимпиада. Да и сильны они как ни крути. Но надеюсь, что наши парни теперь будут более решительно настроены на матч за бронзу, потому что они действительно самые лучшие. smile.gif

По поводу схватки Гедуева с иранцем: это, конечно, было жёсткое сражение. Наш борец молодец по-любому, clap_1.gif смог довести схватку до конца, поведение иранца и иранских болельщиков некрасивое, мягко говоря. hmm.gif В четверть финале наш с американцем сражался и у того тоже было рассечение и Гедуев спокойно ждал, когда американцу помощь оказывали и болельщики наши не кричали и не свистели. Ну а финал вот такой sad.gif получился, но серебро нашего борца золотое однозначно! rus_flag.gif

Медальная копилка наша медленно, но верно пополняется. Я в своих смелых мечтах представляла 50 медалей 10-20-20. rolleyes.gif На сегодня имеем пока 48 медалей, по золоту уже превзошли мои ожидания, а ещё не вечер. wink.gif И вообще, каждая медаль наших спортсменов в нынешних реалиях на вес золота, rus_flag.gif все молодцы! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Наш борец молодец по-любому,

Да не то слово! В новостях как показали след на шее от повязки "добрых медиков", мне аж страшно стало. Его реально душили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши девочки в групповых упражнениях в художественной гимнастике после 1 виду на первом месте, с опережением 2 места команды Испании на пол балла. Второй вид будет в 18.30 по Москве, если я не путаю. А вечером, в 21 с копейками будет индивидуальное многоборье, буду болеть за Маргариту Мамун и Яну Кузнецову.

А ещё гандбол в то же время финал, снова придется разрываться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Наши первые. Тоже удивилась фразе

с отставанием от 2 места

biggrin.gif

Ну и сегодня в группах квалификация. Финал завтра. Сегодня финал в личных выступлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Переведите наши первые или вторые?

Наши первые, после 1 вида. Через час будет второй вид, они суммируются. Это пока только квалификация, завтра, видимо, будет уже борьба за медали smile.gif

1. Россия - 18.283

2. Испания - 17.783

3. Белоруссия - 17.583

Пы.Сы. Прошу прощения, конечно с опережением laugh.gif Это я намудрила слегка, запутала всех blush.gif

Пы.Сы.Сы. Кстати, так горячо обсуждаемые пару страниц назад американки в эстафете - таки взяли золото, ну, кто бы сомневался... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати об американках. У них грубое нарушение даже не в потере эстафетной палочки, а в том, что спортсменка ее БРОСАЛА впереди бегущей, тогда как это строжайше запрещено правилами эстафетного бега. Палочку передают из рук в руки.

Нашла одно видео, где бег снят сбоку - там это видно превосходно. Кстати, в тот момент спортсменам никто не мешал. К сожалению, это видео в Фейсбуке, и как его скопировать сюда, просто не знаю. На Ютубе его не встретила.

В общем, там чистая дисквалификация, и я надеюсь, что этот вопрос, наконец, решат.

Интересно, вот так будет видно это видео?

https://www.facebook.com/alexander.sabirov/...14187692100512/

И вот здесь тоже:

http://www.1tv.ru/news/2016/08/19/308361-u...ih_legkoatletok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Не решат! Они уже Олимпийские чемпионки в эстафете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Дутые чемпионки. Не Олимпиада, а фарс по всем статьям. Позорище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Ну не по всем и не такой уж фарс, наши достойно выступают, китайцы... А все остальное.... Так тоже бывает, противно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Это не противно, я бы иначе все это назвала. Для чего состязания вообще? Давайте уже на старте отдадим медали американцам!

Предвижу через пару лет, если дела в спорте будут развиваться в этом направлении, исключение из программы Олимпийских игр синхронного плавания (женского) и замена его на мужское.

Где там российские спортсмены еще традиционно сильны? Ну, в общем, игры провести можно по-разному и сократить количество спортсменов неугодных стран на них тоже: недопущением (всей сборной по отдельным видам спорта), дисквалификацией, предвзятым судейством, исключением отдельных видов спорта из общей программы... Да мало ли. Вот это я и называю фарсом, когда все равны, но кто-то равнее.

Ох, все-таки, видимо, придется нашим снова воскресать Игры Доброй Воли - а куда деваться.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, была потеря у нас во втором выступлении. Баллы дали не очень большие, так что, сейчас нас могут обогнать конкуренты unsure.gif Но одна надежда, что это только квалификация, завтра должны показать класс. И всё же очень обидно...

Гимнастка из Китая получила серьезную травму. Я не увидела, как, только увидела, что с ковра её уводили под руки sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

У них грубое нарушение даже не в потере эстафетной палочки, а в том, что спортсменка ее БРОСАЛА впереди бегущей,

Да, на видео видно, что вторая реально бросила первой, а та не поймала. И никто им не мешал. Ну не заразы ли, а? Мало того, что правила нарушили, так ещё даже нарушив и проиграв, потребовали перебежки!

Может, так вообще им во всех видах спорта сделать? ranting.gif

Олимпиада становится откровенно американской.

За наших пловчих болела. Как же всё-таки красиво они выступали! Чётко, быстро, и хоть я мало чего понимаю во всяких там "зацепах" и "выбросах", смотреть было - одно удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Что ж, была потеря у нас во втором выступлении. Баллы дали не очень большие, так что, сейчас нас могут обогнать конкуренты
Во втором этапе квалификации с тремя булавами и двумя обручами в групповом многоборье сборная России набрала 17.233, пока это третий результат. unsure.gif
И всё же очень обидно...
Обидно, досадно, sad.gif ну ладно, неприятность эту мы переживём. smile.gif Главное финал.
Но одна надежда, что это только квалификация, завтра должны показать класс.
Будем надеяться и верить в наших красавиц. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Во втором этапе квалификации с тремя булавами и двумя обручами в групповом многоборье сборная России набрала 17.233, пока это третий результат.

Увы, уже 6 sad.gif Но по сумме, мы третьи пока.

Я правил художественной гимнастики не знаю. Баллы в квалификации и в финале суммируются? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×