Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Да, все просто. Роман с женатым мужиком

2 минуты назад, Шеда сказал:

Если отношения не взаимные, и любовная энергетика с одной стороны не компенсируется любовной энергетикой либо чем-то другим с другой стороны, то перекос в энергетике обязательно ощущается и ощущения эти весьма неприятные. 

Но почему не взаимные? Он тоже хочет с ней заниматься сексом, всем все приятно. 

 

И потом, если у неё к нему искрит и хочется секса, это лучше чем без оного сидеть. 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Ну нравится автору так. Вот игрища у них такие. Что не так то?))

Все так :D. Не я же по женатому страдаю :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Но почему не взаимные? Он тоже хочет с ней заниматься сексом, всем все приятно. 

Если б все было взаимно и взаимно приятно, то автор бы так и написала - влюбилась, все взаимно приятно. А в первом сообщении-то по-другому, влюбилась, приятно, НО... и далее перечисление но. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шеда сказал:

Останется чувство морального использования. Если отношения не взаимные, и любовная энергетика с одной стороны не компенсируется любовной энергетикой либо чем-то другим с другой стороны, то перекос в энергетике обязательно ощущается и ощущения эти весьма неприятные.

Если бы автора этот перекос уже не начал царапать, то и первого сообщения бы не было, все было бы ок и в балансе.

Это все невротические выдумки, имхо. Про энергетику и прочее. Чтобы оправдать всю «нехорошесть» ситуации. Моя мама любила так говорить «он тебя использует». Ну да, игра в одни ворота, женщина-то априори не может никого использовать для удовлетворения своих потребностей :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, milay сказал:

Наслаждайтесь тем, что есть. Сплин словите ( и правда, осень же), русскую ранимую душу потешьте и живите дальше

Так и собираюсь сделать))) самая моя большая любовь это дети мои, коты мои, моя свобода и моя работа)) а все эти страдания, это чтоб было вкуснее жить)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Это все невротические выдумки, имхо. Про энергетику и прочее. Чтобы оправдать всю «нехорошесть» ситуации. Моя мама любила так говорить «он тебя использует». Ну да, игра в одни ворота, женщина-то априори не может никого использовать для удовлетворения своих потребностей :) 

Да кого она использует, она уже ребенку имя придумала, Мишей малыш просил, чтоб его назвали. Втюрилась девка без взаимости, вот и весь сказ, а не вот это вот все "мы друг друга используем для секса", отсюда и дисбаланс.

Чтобы женщина была эмоционально и рационально равна мужчине, она должна быть мужчиной. На Западе, рассаднике феминизма, до сих пор снимают романтические комедии про любовь между мужчиной и женщиной, ДЛЯ КОГО?... Для их мужиковатых женщин. Потому что должны пройти десятки поколений наверное, чтобы женщины научились мыслить и чувствовать, как мужчины, и не страдать. 

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Это все невротические выдумки, имхо. Про энергетику и прочее. Чтобы оправдать всю «нехорошесть» ситуации. Моя мама любила так говорить «он тебя использует». Ну да, игра в одни ворота, женщина-то априори не может никого использовать для удовлетворения своих потребностей :) 

А я лежу и терплю, бедняжка) да еще и без материальных ценностей))) жуть))

Про Мишу, ну что сказать, позапрошлой ночью мне, например, приснился звездолет под моим управлением, назывался " Голубая стрекоза"))) честно... сны у меня такие, просто сны)))))))

Без стёба, 9 лет назад 28 сентября умерла моя новорождённые дочка, видимо, в подсознании все переплелось и вот такое вылезло...

Изменено пользователем TinaVo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

Да кого она использует, она уже ребенку имя придумала, Мишей малыш просил, чтоб его назвали. Втюрилась девка без взаимости, вот и весь сказ, а не вот это вот все "мы друг друга используем для секса", отсюда и дисбаланс.

Почему нет? Пофантазировать иногда приятно. Это как добавить специй в пресный суп.  

А если бы в холостого втюрилась? Так же без взаимности? Это что-то изменило бы?

Изменено пользователем Кошка Шрёдингера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Все так :D. Не я же по женатому страдаю :).

В страданиях душа очищается :D Роман с женатым - это априори сложно и тягостно. Но от этого, их меньше не становится. Хочется автору так, её выбор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Почему нет? Пофантазировать иногда приятно. Это как добавить специй в пресный суп.  

А если бы в холостого втюрилась? Так же без взаимности? Это что-то изменило бы?

По крайней мере, они бы были на равных на первоначальном этапе. А там уж как сложится, может быть, холостой бы по ней страдал. 

1 минуту назад, milay сказал:

Хочется автору так, её выбор)

Да безусловно. Иначе бы не было бы страданий. :rolleyes: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TinaVo сказал:

А я лежу и терплю, бедняжка) да еще и без материальных ценностей))) жуть)))

Сделайте тестик на беременность на всякий пожарный. Он на второй-третий день уже покажет что и как. Чтоб не пришлось если что - к хирургии прибегать.

По сабжу - реально, живите, как живется. Тем более в нашем 40+ возрасте. Берите все, что вам предлагают, удастся еще что-то попросить и получить - используйте возможность. Если минусов станет больше чем плюсов - будете жить по другому. Все в ваших руках. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шеда сказал:

По крайней мере, они бы были на равных на первоначальном этапе. А там уж как сложится, может быть, холостой бы по ней страдал. 

Да безусловно. Иначе бы не было бы страданий. :rolleyes: 

Она бы ещё больше страдала. Что вот, вроде шанс, а не взаимно. Холостые точно так же как женатые могут только для сенсуальных отношений завязывать «отношения». Точно так же как женатый может страдать по любовнице. Все живые люди и нет стандартного шаблона, что женатый это плохо и вообще тварь, а холостой хороший 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TinaVo сказал:

Про Мишу, ну что сказать, позапрошлой ночью мне, например, приснился звездолет под моим управлением, назывался " Голубая стрекоза"))) честно... сны у меня такие, просто сны)))))))

У вас комплексов полная тележка. Нам-то вообще не жарко не холодно, что там у вас и как, никто вас тут тыкнуть и уличить ни в чем не хочет, нам реально по барабану - как вы написали, так мы разложили, без всяких умыслов, и дальше пошли, кто посуду мыть, кто стирать. Кто считает - бери, что дают, кто-то считает по-другому, но обидеть вас тут и попользовать никто не пытается. В отличие от мачо, кстати.

Во-во. Поддержку Огневку - живите, как живете, заведите еще парочку, только предохраняйтесь. Щас дегтем никому ворота не мажут, наоборот. :1eye:

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шеда сказал:

чтобы женщины научились мыслить и чувствовать, как мужчины, и не страдать. 

Ален, а мужики не страдают можно подумать?! :D Та конечно! 

Я, к примеру, не хочу чувствовать и мыслить как мужик. Не - не. Мне прекрасно живётся с женскими тараканами, капризами и страдашками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Ален, а мужики не страдают можно подумать?! :D Та конечно! 

Я, к примеру, не хочу чувствовать и мыслить как мужик. Не - не. Мне прекрасно живётся с женскими тараканами, капризами и страдашками. 

Страдают, конечно. И в ходе страданий грубеют и злобенеют. :1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

По крайней мере, они бы были на равных на первоначальном этапе. А там уж как сложится, может быть, холостой бы по ней страдал. 

Нафига Вы отвечаете? :) На вас сейчас отрабатывают свои зазубренные "мне хорошо, потому что". Личные. ;) 

Авто-то нас услышала, сейчас пытается уже стрелки перевести, но ей простительно, сама понимает, что влипла, пока анестезия действует местная, вот может подумает-подумает да и изменит к лучшему. Для себя к лучшему. 

Скрытый текст

Рада видеть, кстати. :renske:Давненько не заглядывали.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шеда сказал:

они бы были на равных на первоначальном этапе.

Если бы были на равных - и романа бы не было. А тут очаровал и околдовал он её, а не она инициативничала. Так что не на равных.

Он как мужчина, как сторона-инициатор, задавил харизмой, и она поддалась, повелась, и получает удовольствие.  И это очень вкусно - поддаваться очарованию харизматичного мужчины, испытывать желание и восторг его удовлетворения. 

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

Нафига Вы отвечаете? :) На вас сейчас отрабатывают свои зазубренные "мне хорошо, потому что". Личные. ;) 

Усе-усе, ухожу-ухожу. 

PS. Тоже рада видеть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шеда сказал:

Страдают, конечно. И в ходе страданий грубеют и злобенеют. :1eye:

Вот, точно. :DНадо брать, пока молоком пахнут, мягкие и корочкой не покрылись)) и не зачерствели. ;) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шеда сказал:

Страдают, конечно. И в ходе страданий грубеют и злобенеют. :1eye:

А девы нет? Ну ты посмотри сколько злых тёток вокруг? И ведь большинство озлоблены из-за мужиков и страдашек по ним. 

Все страдают. Но все по разному выходят из этого состояния. С разным опытом. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характеры у всех разные, мне легче жить, видя во всем позитив, хоть крохотный, другим кажется, что я пытаюсь что-то оправдать... ну, и ладно... 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

А девы нет? Ну ты посмотри сколько злых тёток вокруг? И ведь большинство озлоблены из-за мужиков и страдашек по ним. 

Все страдают. Но все по разному выходят из этого состояния. С разным опытом. 

Мужики, они более косные и гораздо сильнее удары по самооценке воспринимают. Женщины, как птицы феникс, обновляются, и уже снова может любить. А мужик нееееет.... Он, сцуко, злобу таить всю жизнь может. :ala:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

девы нет? Ну ты посмотри сколько злых тёток вокруг? И ведь большинство озлоблены из-за мужиков и страдашек по ним. 

Большинсво просто озлоблены отсутствием мужиков).   Недотрах. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шеда сказал:

Он, сцуко, злобу таить всю жизнь может.

Прямо в голос ржу :lol: Ну это конечно бывает, но это уже психиатрия :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Ну это конечно бывает, но это уже психиатрия :1eye:

Ниче не психиатрия, на меня бывший первый муж до сих пор злится, что я его бросила. Прошло 15 лет. 15!!!!!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×