Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Ветта сказал:

Ниче не психиатрия, на меня бывший первый муж до сих пор злится, что я его бросила. Прошло 15 лет. 15!!!!!

А он у психиатра не был?:D Ты уверена что у него все хорошо и устойчиво с психикой?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

он у психиатра не был?:D Ты уверена что у него все хорошо и устойчиво с психикой?))

Да меня это не очень волнует. Ну ненавидит, до сих пор в поминает не добрым словом, дочке говорит она на меня похожа. Поэтому денег на неё не присылает. 

 

Но это другая история, к автору не относящаяся. 

 

Но мужики да, так же страдают, не меньше женщин. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TinaVo, вот вы говорите, что не приглашает, а ждет приглашения, типа "стесняется".  А как это всё начиналось? Кто кого как пригласил, тоже вы? Или в первый раз он? Ил просто "так получилось"? :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, milay сказал:

А он у психиатра не был?:D Ты уверена что у него все хорошо и устойчиво с психикой?))

Нормально у них все с психикой. Просто это особенность мужской психики - меньшая лабильность, соответственно намного более чувствительное самолюбие. Они реально помнят десятилетиями.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ветта сказал:

Ниче не психиатрия, на меня бывший первый муж до сих пор злится, что я его бросила. Прошло 15 лет. 15!!!!!

Бабы иной раз по сорок лет помнят, что их бросили. И стараются отравить бывшему жизнь, как могут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kjhf сказал:

Бабы иной раз по сорок лет помнят, что их бросили. И стараются отравить бывшему жизнь, как могут.

Ой, есть такое.:DЯ вот совсем недавно вспоминала (себе заметки пишу ;) ) сволочА, который мне, можно сказать, всю жизнь: всю сексуальную и любовную карьеру испортил. На взлёте. ;) И - как же я хочу, чтобы ему было плохо. При каждом моем "хорошо" обязательно доходит дело до него, вот само как-то приходит. Он есть воплощённое зло в моей жизни, тупое, эгоистичное, по-мужски изворотливое. Сама впустила в свою жизнь - сама ее поломала. Не хватило хитрости. Так, штаа.....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

вот вы говорите, что не приглашает, а ждет приглашения, типа "стесняется".  А как это всё начиналось? Кто кого как пригласил, тоже вы? Или в первый раз он? 

Пьяные были, танцевали, он сказал, что давно мен хочет,  я говорю, а сможешь еще))) он предложил проверить, я согласилась,  ну и уехали в гостиницу оттуда. Смог))) аж 3 раза, я думаю, вдруг на препаратах, да на алкоголь, не двинул бы копыта))) оказалось, все натуральное))) аппаратура исправная и без фармподдержки вроде)))

Изменено пользователем TinaVo
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TinaVo сказал:

Пьяные были, танцевали, он сказал, что давно мен хочет,  я говорю, а сможешь еще))) он предложил проверить, я согласилась,  ну и уехали в гостиницу оттуда. Смог))) аж 3 раза, я думаю, вдруг на препаратах, да на алкоголь, не двинул бы копыта))) оказалось, все натуральное))) аппаратура исправная и без фармподдержки вроде)))

Прям чувствуется, как вы им гордитесь.:DНе, я без стёба, это действительно прекрасно, когда "свой" мужик нравится. 

Но всё-таки позанудничаю: вы же с ним не в первый раз в этом танце встретились, наверное, были какие-то намёки, подколы, стрелянья глазками?.. В общем, вы так и не решили мою задачу: "Кто первый?"B)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

всё-таки позанудничаю: вы же с ним не в первый раз в этом танце встретились, наверное, были какие-то намёки, подколы, стрелянья глазками?.. В общем, вы так и не решили мою задачу: "Кто первый

8 лет знакомы были до этого, клиент, покупал участок по строительство, потом рекомендовал двум знакомым, потом я ему оформляла построенный дом том участке, консультировала, когда квартиру продавал, а потом судьба свела, был типа форум, строители, банки, архитекторы, риелтеры, а потом банкет)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TinaVo сказал:

8 лет знакомы были до этого, клиент, покупал участок по строительство, потом рекомендовал двум знакомым, потом я ему оформляла построенный дом том участке, консультировала, когда квартиру продавал, а потом судьба свела, был типа форум, строители, банки, архитекторы, риелтеры, а потом банкет)

Ясно. :g:Значит, общение (деловые вопросы), доверие (неоднократные обращения), случай (форум, банкет), близкий контакт (танец), закинул удочку (мужское "хочу"), рыбка попалась (ваше "на слабО"). Всё сделано за него, кроме его "удочки".

Ну так и пусть просит каждый раз, :angry: вот этими самыми "хочу тебя", а не отнекивается, как мальчик-одуванчик. Что еще за штуки?:bored: 

ps Резюмирую: слишком легко вы ему достались. От этого все ваши проблемы.

========= 

Да, и он это знает. ;) Что ничем не заплатил, поэтому не может "требовать и претендовать". И что поэтому ваша добрая воля его позвать или не позвать. Вы-то хоть это понимаете?

Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Да, и он это знает. ;) Что ничем не заплатил, поэтому не может "требовать и претендовать". И что поэтому ваша добрая воля его позвать или не позвать. Вы-то хоть это понимаете?

Да вроде именно так я эту ситуацию и понимаю) просто я не вижу смысла делать сложным то, что проще простого ( цы))) договорились, встретились, получили удовольствие, и по своим норкам разбежались))

А что я вдруг стала чувствовать влюблённость, это хорошо прежде всего для меня самой, мне не хватало этого в жизни.

Никаких истерик нет, несмотря на то, что кому-то здесь удалось их усмотреть в моем первом посте, это просто вырвалось наружу как-то мощно, одномоментно я сама себе призналась, что есть некие чувства... до этого я эти встречи считала типа "для здоровья"))) 

Залипать сильно начну, исчезну сама, я не из тех, кто мужиков удержать пытается, да и он не будет убиваться, это мне вполне понятно) все норм в принципе))) ну, по крайне мере, я в это уверена))) бизнес, знаете ли, хорошо учит владеть своими чувствами)))

Изменено пользователем TinaVo
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, TinaVo сказал:

Залипать сильно начну, исчезну сама,

Да вы уже хотите его в полное и безраздельное пользование, ну себе не лгите. ) И уже страдаете понимая, что этого не будет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Azaria сказал:

Да вы уже хотите его в полное и безраздельное пользование, ну себе не лгите. ) И уже страдаете понимая, что этого не будет. 

Не буду спорить, со стороны чужому человеку безусловно лучше понятно, чего я хочу или не хочу)))

Я влюбилась не в конкретного человека)) а в часть личности, которая проявляется во время наших встреч))

Но там и еще кое-что проявляется, едва-едва, но мне хватает ума понять, что товарищ он ох какой сложный, и как муж это не подарок ни разу, особенно для меня)

Месяц его не будет, к нему не поеду, а там может и развеется все это в пыль, время почти все разрушает)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TinaVo сказал:

со стороны чужому человеку безусловно лучше понятно, чего я хочу или не хочу)))

Я много таких ситуаций со стороны наблюдала и сама в них была, поэтому все, что вы пишете мне очень знакомо. Это конечно взгляд со стороны, а так вам виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TinaVo сказал:

о там и еще кое-что проявляется, едва-едва, но мне хватает ума понять, что товарищ он ох какой сложный, и как муж это не подарок ни разу, особенно для меня)

 Читала только первое Ваше сообщение в этой теме, и вот это. Удивилась, что про замужество говорите. Он харизматичный и высокоранговый мужчина, женщин у него всегда было, есть и будет много. Главное, не влюбляйтесь, а подоите его, насколько можно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кастрюля сказал:

Читала только первое Ваше сообщение в этой теме, и вот это. Удивилась, что про замужество говорите. Он харизматичный и высокоранговый мужчина, женщин у него всегда было, есть и будет много. Главное, не влюбляйтесь, а подоите его

Это уже форумской волной обсуждение докатилось до возможного замужества на фоне моего неистового желания этого события)))

А мне кажется, что именно так вот встречаться, быть влюблённой и немножко страдать гораздо интереснее, чем начать разбирать две устоявшиеся жизни на кусочки и из них складывать мозаику, это опасное занятие)

Доить вот никогда не умела, научиться, может, и надо, да только я не знаю, как это делается. Попросить могу, а так чтоб вот прям требовать, я не понимаю, как это. Да и зачем. Просто наслаждаться хорошим сексом это разве мало? При наличии в жизни жилья, машины и работы, что из него выдаивать?))) Или у женщины это обязанность жизненная, обязательно что-то материальное у каждого своего мужика откусить? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TinaVo сказал:

Просто наслаждаться хорошим сексом это разве мало?

 Нормально, но повторюсь, главное не влюбляться. А когда у тебя, типа, есть материальная цель, это легче. И потом, как-то использованной не хочется быть, бесплатной, ИМХО, конечно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TinaVo сказал:

Просто наслаждаться хорошим сексом это разве мало?

Кому как. Мне - мало. 

Если для женщины секс не на первом месте, тогда ей наличие "чисто секса" - что шло, что ехало. В дополнение к сексу хочется еще чего-нибудь, тех же совместных прогулок и кульпоходов по разным общественным местам, например. Если мужчина не может это обеспечить в силу естественных причин (женат, например, не хочет светиться) - то зачем мне такой мужчина? Я бы чувствовала себя не столько "использованной", сколько обделенной. Обделенной его человеческим вниманием. Поэтому лично мне такой вариант категорически не подходит.

А как вам - ваша жизнь, ваши правила. :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сладкий перец сказал:

В дополнение к сексу хочется еще чего-нибудь, тех же совместных прогулок и кульпоходов по разным общественным местам, например. Если мужчина не может это обеспечить в силу естественных причин (женат, например, не хочет светиться) - то зачем мне

В моем случае к сексу есть такое дополнение, ходили и в рестораны, я часто сама просто захожу в рестик вкусняшку схомячить, мне поход в ресторан это так себе событие) он вообще не шифруется со мной. Я сама больше шифруюсь. Не хочу я, чтоб знакомые знали, что я сплю с женатым мужиком, мне стремно)))

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, TinaVo сказал:

Не хочу я, чтоб знакомые знали, что я сплю с женатым мужиком, мне стремно)))

Стало быть, всё-таки комплексуете из-за его женатости. 

Не, такое мне тоже не подошло бы. Не сексом же единым жив человек, чтоб сексоваться с ним - да, а в обществе показаться - нет. Но, опять же, это я так рассуждаю, а у других людей другие жизненные ценности. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сладкий перец сказал:

Стало быть, всё-таки комплексуете из-за его женатости. 

Это не "комплексуете". Это избегание проблем.

И это логично - нафига добровольно на проблемы нарываться, какой профит?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Правая нога сказал:

И это логично - нафига добровольно на проблемы нарываться, какой профит?

Ну, как по мне, от женатика вообще профит нулевой, если отношения типа "чисто по-любви". Но если женщина находит какие-то плюсы для себя, то и ладно. Её жизнь - её правила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сладкий перец сказал:

профит нулевой

 Даже отрицательный, в минусе женщина.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

от женатика вообще профит нулевой, если отношения типа "чисто по-любви"

Если отношения типа "для радости", то радость - сама по себе профит.

Это она его использовала для свой радости, замечу. Очень хорошо понимаю. Потому и не стремится никаких проблем на себя навешивать - чтоб не себе снизить градус радости собственными действиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кастрюля сказал:

 Даже отрицательный, в минусе женщина.

Два года без секса и отсутсвие других вариантов по-моему все же хуже, чем хороший секс с женатым ...

Я не комплексую, мы появляется вместе в общественных местах, но мне как любой нормальной женщине хочется выйти " в люди" со своим мужчиной, а не с ворованным)))

Хоть он и кольцо снимает)))

Изменено пользователем TinaVo
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×