Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Немосквичка

Против Питта завела дело полиция США.

А другие СМИ пишут (в том числе и комментарии сержанта полиции того места, куда они прилетели), что ничего такого и в помине не было, и это все выдумки других СМИ. Новости от разных источников настолько диаметральные, что я уже ничему не верю. Позже, наверное, что-то прояснится, но сейчас СМИ писать будут про эту пару всё, простите за выражение, дерьмище, которое кто-то когда-то где-то слышал (или придумал). Про инцест Джоли с братом уже писали, про ее чокнутых подруг тоже, осталось написать, что их дети - пришельцы с планеты Криптон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

А те, кому нужен скандал ради пиара, всё равно его организуют, а причина всегда найдется.

Да кому тут-то пиар нужен. Питту или Джоли?

Сейчас знатный скандал будет, папарацци пляшут.

То ли дело Энистон - страдала молча. А ведь любила. Может, и легче. когда пыль до потолка на весь свет. Проорался и успокоился потом.

Джоли жаль. Сгорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да кому тут-то пиар нужен. Питту или Джоли?

Журналюгам, которые делают на этом деньги. Адвокатам, которые себе состояние сделают на этом разводе. Режиссерам нового фильма Брэда Питта. Есть скандальчик? Обсосём со всех сторон! Небось все журналы Пипл и Хелло в США раскупят на этой неделе. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Вот касательно инцеста с братом - ведь куча флток где они взасос целуются. blink.gif Чуть ли не на премии Оскар в лохматом году. Я лично верю, что там мог быть инцест.

Кстати, оказывается Джоли с тёткой жила. Я не знала. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Ребята, а я верю на самом деле. У человека просто кукундер съехал. Жить в окружении цветных и не своих детей, да ещё с женой, удаляющей себе то молочные железы, то яичники...

Согласна. Слишком она зациклена на себе, детях и благотворительности. Для Питта там банально как будто места нет, устал мужик попросту. Ну я так считаю. Работа актера она тоже эмоционально выжимает, а тут еще дома ватага детей и зацикленная на чем-то жена. Устал, завел интрижку, и... все. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

а тут еще дома ватага детей

И совершенно невменяемых детей. Сейчас прочитала, что дети у них совершенно не воспитаны, не социализированы, не приучены к какому-нибудь порядку, распорядку, делают что хотят и когда хотят и вообще растут как трава. Бегают, орут по всему дому, мальчишки постоянно дерутся, девочки, глядя на них, тоже.

Дошло до того, чтобы побыть вдвоем Питт и Джоли снимали номер в дорогом отеле и устраивали себе романтические свидания. Ведь у них огромный дорогущий дом, а вот вынуждены убегать от деточек.

вот здесь статья.

Но несмотря на всё это, Бред не хочет разводиться и умаляет дать ему ещё шанс.

Здесь

Во как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Согласна. Слишком она зациклена на себе, детях и благотворительности.

Настя, мне кажется не зацикленность у нее на детях, а навязчивая мания спасти и приголубить как можно больше сироток из стран третьего мира и далее ни в чем им не отказывать и позволять всё, что их душе угодно. О правильном воспитании там судя по всему речи не идет. Зацикленность - это нечто другое, когда ты вьешься над ребенком аки курочка-наседка. А тут комплекс героини-благотворительницы.

Нет, я не спорю, Джоли на почве своих гуманитарных миссий много хорошего сделала, и у тех же самых ее приемных детей наверняка качество жизни было бы в разы хуже, не усынови она их; но покупать и позволять детям абсолютно всё - этим воспитание, видимо, и ограничивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

но покупать и позволять детям абсолютно всё - этим воспитание, видимо, и ограничивается.

Ну вот смотрите. У Джоли депрессия. От которой никто не собирается ее вылечивать. Кто ж такого пациента упустит.

Значит, ей больно даже вставать по утрам, я полагаю. А она прет огромный воз проблем. За счет того, что себя сжигает.

Может, все разрешая детям, она как бы сама себе такого хочет g.gif Счастья, как она его понимает?

Детям там да, не позавидуешь несмотря на все деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Ой нет, ну вот эта цитата:

- Как я воспитываю своих детей? Я каждый день бью их. А еще регулярно лишаю еды, - сообщил Питт во время одного из телевизионных ток-шоу еще в 2011 году.

Явно же, что шутка.

В байки журналистов насчет неуправляемости детей лично я не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

мне кажется не зацикленность у нее на детях, а навязчивая мания спасти и приголубить как можно больше сироток из стран третьего мира

Жизнь продолжается

У Джоли депрессия.

Брала бы пример с Ди Каприо, что ли. Тигров спасает, о глобальном потеплении печётся и выглядит, как огурчик. thumb_yello.gif Никаких тебе маленьких корейцев и африканцев: только тигры, только хардкор!

Какая ещё депрессия? Цветёт и пахнет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну вот смотрите. У Джоли депрессия. От которой никто не собирается ее вылечивать. Кто ж такого пациента упустит.

Да мы не знаем наверняка, депрессия у нее или нет! Сейчас, видимо, и Питт будет обвинять Джоли (ну или не Питт - всегда найдется тот, который кинет камешек в Энджи), что она депрессивная злая истеричка, которая не может воспитывать детей; И Джоли в стороне не останется - будет "рассказывать", какой Брэд изменщик, подлец и садист.

Не очень-то верю я в депрессию. С депрессией сотней проектов одновременно не занимаешься. Хотя я не могу знать, как протекает эта болезнь, так что тут я могу ошибаться.

Может, все разрешая детям, она как бы сама себе такого хочет

Я так понимаю, что Джоли хочет, чтобы ее дети росли абсолютно свободными личностями, которых нельзя ни в чем ограничивать. Хочет дочь быть мальчиком? Пожалуйста. Хотят дети питаться только гамбургерами? Да ради бога. Хотят не посещать школу? Милости прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Брала бы пример с Ди Каприо, что ли. Тигров спасает, о глобальном потеплении печётся и выглядит, как огурчик.

Так, быть может, ей надо отдать все свои деньги и пойти до конца жизни работать сборщицей риса. И наконец станет спокойна и довольна, кто знает

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

пойти до конца жизни работать сборщицей риса

Я даже могу представить, сколько такой рис стоить может! laugh.gif Рис, собранный нежными татуированными пальчиками самой Анджелины Джоли! Акция! Пачка риса за полцены - всего $ 699! Торопитесь! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Я даже могу представить, сколько такой рис стоить может! 

Вы случайно не продажами занимаетесь

ranting.gif

Но ведь - на всю успешность в карьере человек несчастлив. Логично же поменять карьеру? Или нет?

А сейчас и семья рухнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю Энистон менее талантливой. Просто они совсем разные. У Энистон приглушенная, неяркая красота. Сразу посмотришь, вроде простовата. А разглядишь, не оторвешься.

А эти лукавые, озорные, подвижные голубые глаза! Прелесть женщина!!

"Хорошую девочку" смотрели? Я бы за этот фильм ей сразу "Оскар" дала без всяких комитетов laugh.gif

Она больше актриса комедийного плана. Но актриса великолепная.

В феврале ей 48 лет, а выглядит как. Потрясающе! Вот, что значит организованная продуманная жизнь.

А Питта, да, любила и сейчас, думаю, побаливает. Но тут больше болит от того, что то, что он ее бросил, стало предметом обсуждений и пристального наблюдения общественности. Люди то публичные.

А кому охота быть брошенной. Задето женское самолюбие да еще при всем честном народе. Вот и переживала.

Кстати, я читала, что она с мужем и Питт с Джоли оказались в одном самолете.

Так Энистон отказалась лететь с ними. Вот так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Но несмотря на всё это, Бред не хочет разводиться и умаляет дать ему ещё шанс.

Прально! Если докажут, что он бил детей или изменил Анджелине, то плакали его денежки! Львиная доля гонораров уйдет на булавки бывшей супружнице и гамбургеры азиатским деткам! (Сарказм, если что)

Жизнь продолжается

Вы случайно не продажами занимаетесь

Нет, продажами я не занимаюсь. Это была шутка.

Но ведь - на всю успешность в карьере человек несчастлив.

Счастливые люди вряд ли будут разводиться, согласна.

Логично же поменять карьеру?

Или семейное положение. Я не за разводы, если что, но иногда и вправду легче порознь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Нет, продажами я не занимаюсь. Это была шутка.

Так я и поняла

biggrin.gif

Или семейное положение. Я не за разводы, если что, но иногда и вправду легче порознь.

Иногда да. Уж их-то точно вместе материальные проблемы не держали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

то плакали его денежки!

Не совсем так. Добрачные по условиям контракта не делятся. Тут другое немного:

По сведениям американского таблоида Star, перед тем, как поклясться друг другу в вечной любви и верности, Питт и Джоли заключили соглашение. В частности, в договоре говорится о том, что за измену актеру придется дорого расплачиваться. «Если Брэд изменит супруге и станет причиной развода, Анджелина будет назначена единственным опекуном их детей», - сообщил источник издания. Плюс, крупная компенсация супруге.

Деньги Анджелина Джоли и Брэд Питт решили поделить следующим образом: средства, заработанные супругами до свадьбы, будут и далее принадлежать каждому из них по отдельности, а то, что они заработают в браке, в случае развода, будет поделено между их шестью детьми, а также благотворительными фондами и детскими приютами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Тут другое немного

Брэду в любом случае невыгодно разводиться (любовь ли там к жене, денежные вопросы, опека ли?..), только сколько он выдержит, если жёнушка будет его очернять в глазах общественности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Брэду в любом случае невыгодно разводиться

Так Анджелина подала на развод. Тут, как я поняла, поделят совместно заработанные ими деньги. Вообще странный контракт. g.gif Про единоличную опеку над детьми в случае измены мужа. Какое отношение это к детям имеет? Какая-то продуманность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

В байки журналистов насчет неуправляемости детей лично я не верю.

А я верю. Смотрю сейчас американское шоу "Няня 911". Это ж, ребушки-воробушки, там именно показывают систему воспитания "детям можно все" внедряемую мамами, слабые попытки пап структурировать хаос жестоко подавляются. Я не утвеждаю что у Банжелины дома такое же творится, но некую тенденцию в воспитании проследить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли мне очень жалко. Очень элегантная, утончённая, интересная, красавица. Такая активность в обществе и столько детей- ощущение что она хочет заполнить свою пустоту, убежать от внутренних проблем. А они её всё таки догнали- и итог развод как вишенка на торте... Остаётся без поддержки мужа. Питт красавчик, может устал от проблем , захотелось всё послать и наслаждаться счастьем и радостью с беззаботной, грудастой девицей (выберет себе какую- нибудь). Его понять можно. Куда ж девается любовь???

Так хочется поддержать Джоли, надеюсь всё наладится. С Питтом или без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они оба нравятся. И внешне и по фильмам. И я радовалась, когда они стали жить вместе. После фильма "Мистер и миссис Смит" - люблю этот фильм -я вообще люблю, где много стреляют и все взрывается. И еще два красивых человека в кадре. Как они там обедали, когда уже знали про занятия друг друга - шедеврально.

Но - все-таки лично мне кажется, Джоли потерпела неудачу в деле воспитания детей. Потому что нельзя так воспитывать - разрешать все. Был такой французский фильм "Игрушка", как раз про такого мальчика, которому можно все. Почитала по ссылке Речной нимфы - это же ужас. Какой бы ни был мужчина - наш ли русский Ваня, голливудский гламуристый Брэдя - все равно ему нужна какая-то стабильность и устойчивость. А там детишки - бомба замедленного действия.

Мне кажется, они уже и самой Джоли не нужны - я про приемных. Выросли, уже не такие мимимишные, одно дело - стайка малышей и младенцев, совсем другое - шайка подростков. Пока только старшие приемные, но совсем скоро уже и свои подрастут. При таком воспитании случиться может все.

Жалко и Брэда, и Анджелину. И детей тоже - изуродовали они их своим отношением, скорее именно Анджелина, Брэд хоть пытался что-то сделать. А сейчас она детей оттяпает и продолжит дальше их уродовать... Все как всегда и как везде - разводятся родители, страдают дети...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Про единоличную опеку над детьми в случае измены мужа

Интересно, правда? У нас частенько разводы такие - мои деньги отдай, а детей, как самое ценное, забери себе biggrin.gifШпунька

только сколько он выдержит, если жёнушка будет его очернять в глазах общественности?

Ровно до другого звездного скандала. Думаю, недолго ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×