Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уж, простите. Я тут со своей колокольни сужу, но вот царапает. Даная в одном из интервью жаловалась, что слух у нее и ее брата никакой. А злой папа отжалел сколько там денюшек на слуховой аппарат, и они из-за этого не могли толком учится в школе.

Мне вот интересно, в какой дыре, простите, они жили, что родители (мама, скорее всего, злой папа мог и запретить обращаться, он же злой) не знали о бесплатном обеспечении? Мало того, это обеспечение до сих пор существует, правда в извращеном варианте. Оно бесплатно для инвалидов, но тут я уже не помню есть у них инвалидность или нет. Хотя, говорили, что у них сильная потеря слуха.

Я живу в глухой провинции, моя мама обычный среднестатический человек. Но, она об этом в курсе, а здесь столица - больше возможностей, но знать - не знают. Я на инвалидности с детства, с семи лет пользуюсь слуховыми аппаратами - все эти вопросы утрясала мама. В школе звезд с неба не хватала, но не гнушалась подойти к учителям - спросить если что. И папа у меня был - двойку из школы принести, вы что?! Я тогда б сидеть не могла бы долго.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сююмбике

Но с какой стати отец должен её всю жизнь содержать, дабы обеспечить её амёбное ничегонеделание? Пусть ищет мужа тогда, и к нему на шею пересаживается.
Папаша не дотумкал ещё, кто у него вырос. А то давно бы сообразил пристроить инфантильную дочечку на шею какого-нибудь тупенького сынка богатенького и тщеславного буратины. Как же, престижно же породниться с Пиригожиным и его знаменитой Валерией , мачехой невесты. laugh.gif

Оляпка

Даная в одном из интервью жаловалась, что слух у нее и ее брата никакой. А злой папа отжалел сколько там денюшек на слуховой аппарат, и они из-за этого не могли толком учится в школе.
Охренеть, дети у Пригожина ещё и слабослышащие? eek.gif

Те, есть, папаша настрогал инвалидов и не в состоянии их реабилитировать и трудоустроить, чтобы адаптировать у жизни. Вот действительно, недоумок Достоевского этот Пригожин. И бывшая жена у него не умнее. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Если исходить из того, что Даная "говорящая", значит это не с рождения, а приобретеное. Моей реабилитацией-лечением и прочая, прочая занималась мама, отец был вне сего этого. Правда, ему потом это не мешало говорить, что он первый заметил снижение слухаclap_1.gif

Вот и мучает меня вопрос: куда смотрела их мама?

Касаемо профессии: слабослышащим противопоказаны профессии требующие слуха (тут мне вспоминается Бетховен) и общения с большим количеством народа ( театр глухих тут никаким боком). Лично я знала одного слабослышащего, окончившего юрфак и работающего начальником службы претензий ( много работы по телефону, лично у меня не выйдет, но тут если аппарат хороший - почему бы и нет). Кондитер экстра-класса, как зовут - врать не буду, но Алла Пугачева пользуется его услугами - читала давно про него.

Обычно же предлагают за швейной машинкой посидеть ( в моем городе). В целом то выбор есть, можно и наперекор пойти, но лень-лень. Проще заработать, сидя в студии и поливая грязью папочку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляпка

Вот и мучает меня вопрос: куда смотрела их мама?
Наверное, шоппингом занималась, тратила мужнины денежки. Потом с любовниками мутила. Не до детей как бы было... Дети, возможно, были на несведущих в слуховых заболеваниях гувернантках... А учителям до фени, лишь бы платили побольше. g.gif

Нашла в инете интервью с Пригожиным. У сына высшее образование, а у дочери нет никакой пенсии по инвалидности. Дети были на няне всегда. А мать их профукала имущество от мужа с любовниками. И теперь две квартиры, записанные на детей, захотела продать. Пригожин боится, что и это тоже попадёт в руки чужих людей. Данаю, видимо, ленивая и хитрая маман наускала против папеньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Вот пристали к человеку. Ну, нет у девушки никаких талантов и положительного примера в жизни.

Ну почему же? у нее талант один теперь - светиться на ТВ и в глянце. Глядишь, и как внучка Брежнева наревет себе на квартирку, а потом так же спросит: "А коммуналку мне с чего платить?" laugh.gif

Тот факт, что папА занес ее в черный список, говорит о том, что достала она его вконец. Вот опять интервью вышло, посмотрим как Йося отреагирует. К Малахову опять побежит, или промолчит и за умного сойдет. wink.gif

И теперь две квартиры, записанные на детей , захотела продать.

В интервью дочь говорит об одной большой квартире, где они и проживают, но хотят продать ее и купить 3 квартирки каждому. А папенька, гад такой, против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашибиська
как Йося отреагирует. К Малахову опять побежит, или промолчит и за умного сойдет.
А шо он может-то? Ушёл и оставил все бывшей жене. А та начала с мужиками мутить и профукала имущество. Вот дура-то... Не в коня корм оказался. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Ну и что, убить её за тупость?

Нехай живет! laugh.gif Только пусть не отсвечивает и не щеголяет своей тупостью направо и налево. А так как не посмотришь на очередную часть Марлезонского балета, то начинаешь все больше уверовать, что папенька таки прав.... Пригожин тоже не ангел, и мне ни он не нравится, но в ситуации с бывшей семейкой - я на его стороне.

Пы.сы. Мой муж конечно не олигарх, но первая жена и ребенок в анамнезе имеется. Сыну помогаем, хоть он и взрослый уже, и даже ребенок у самого есть, но представить себе, что нужно помогать еще и его маме, даже в страшном сне не могу. Мой муж сыну то своему еще чем то обязан, а жене своей первой? Ну богатых может нам и не понять laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляпка

Касаемо профессии: слабослышащим противопоказаны профессии требующие слуха

Даная в своем интервью "Каравану" сказала, что хотела поступить на юридический, но папА заявил, что с твоим -то умишком тебе там нечего делать и запихнул на визажиста, куда девушка абсолютно никакой склонности не имеет.

Чёзанафик

но представить себе, что нужно помогать еще и его маме, даже в страшном сне не могу.

Ну там типа того, что пока Даная с братом были маленькие, мама занималась их воспитанием и папА был против, чтобы жена работала, он же с Кавказа! А когда дети выросли, то жену уже никуда на работу не брали, она, правдв, устроилась уборщицей в аптеку, но Осе стало западло, что мать его детей уборщица, он велел ей сидеть дома, деньги давал, но не регулярно и каждый раз с попреками, ну а когда перестал деньги давать, жене уже вообще нереально куда-то устроиться. А квартира дорогая: коммуналка и содержание встают в 20 тыс. руб. ежемесячно. Ну вот они и решили эту квартиру продать и купить всем по квартире, но

Зашибиська

А папенька, гад такой, против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Те, есть, папаша настрогал инвалидов и не в состоянии их реабилитировать и трудоустроить, чтобы адаптировать у жизни.

И как инвалиды без папы Пригожина трудоустраиваются, зарабатывают... Не иначе, секрет какой то знают laugh.gif До скольки лет он их должен адаптировать и трудоустраивать, до пенсии, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанса

А меня мама не пустила на повара-кондитера учится. Нет, нет, не потому, что плохо слышу. А потому, что "работа тяжелая - мешки с мукой ворочать" (с).

Пойду на лавочку к соседям жаловаться, что мне не дали стать вторым Александром Селезневым (ой, кажись вспомнила как зовут). А то, глядишь, и я тортики для богемы бы пекла.

Тут определиться желательно: либо папа, сволочь такая, совсем денег не дает, либо дает, но и условия диктует. Хочешь чего иного? Дерзай, вперед! Папа гад, но тем не менее ты на него постоянно оглядываешься?! Обзываешься на всю страну, но делаешь все то, что он скажет - где логика? Отец, что в таком возрасте как-то поменяется и будет по другому к тебе относиться? Не смешите мои тапочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я вчера в "Караване историй" интервью Данаи Пригожиной.

Она еще молодая, в этом возрасте все еще кажется, что тебе должны. Что если папа в ресторане за один вечер оставляет 100 тысяч, то и детям может их спокойно дать. Это заблуждение у нее пройдет.

Не поняла всей этой ерунды с похудением. Во-первых, не такая уж она и толстая, девочка полненькая. Во-вторых, а что, толстым быть возбраняется, что ли? Так у нас пол-страны толстых, и ничего.

Деньги на похудение давать не надо было, девочка в таком возрасте может похудеть сама. Шрек лучше бы на свое похудение потратился, или ему толстому жить можно, а ей нет?

Еще не поняла, почему надо такими грубыми словами оскорблять жену и детей. Тупая, дура, и тд. Ну и что, что он из Дагестана?Наверное, не все там такие гамадрилы, и вообще-то он 25 лет в Москве живет. Чтобы своих родных детей, кровиночек своих с раннего детства так полоскать, кем надо быть?

Маму Данаи жалко. Могла бы работать со своими дипломами, но подчинилась его менталитету. Чтобы за это слушать оскорбления. Теперь уж поздно начинать карьеру, но куда-то пристроиться можно. Знания можно освежить и пойти трудиться. Что, я думаю, она и сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Дом-2

Я его полгода смотрю, год-два не смотрю, и так уже много лет (писец, он начался, когда мне 18 было, я уже четвертый десяток разменяла, а они всё строят).

А первое шоу "Дом" как мирно начиналось - более-менее нормальные люди реально строили дома! Потом полудурки стали типа чего-то там время от времени строить, а теперь придурки конченые тупо шарятся под камерами целыми днями, про стройку много лет никто и не вспоминает... Деградация идеи налицо. wink.gif
у дочери Пригожина еще и фигура нестандарт,
Салют, Вера!

Да, полная. Ну что теперь сделать то? Она пыталась худеть, но вот пока не получается.
Я в прошлом году участвовала в интернет-проекте похудайском от одного журнала с редактором-звездой 1 канала, там Даная была тоже. От участников много не требовалось, только вести блог, 5 раз в неделю отписываться и выкладывать фото. Даная своими обязанностями манкировала, блог вела неаккуратно, если и писала что-то, то я в обмороке валялась: речь абсолютно не развита, уровень 7 класса, орфография чудовищная просто, никаких проблесков интеллекта в принципе... Амбиции высокие, она заявила желаемый "минус" 37 кг, но за 3 месяца пару раз всего выбралась в спортзал, с диетой тоже как-то не сложилось у Даны, в результате потеря веса 0 кг.

Я была настолько разочарована, Пригожин - неглупый мужик, в телеинтервью неплохо смотрится, не ожидала я почему-то, что его дочь может быть такой

ленивой коровой
Ведь есть возможность учиться, развиваться, совершенствоваться, стартовые возможности "звёздных деток" несравнимы с тем, с чего начинают обычные дети, и так бестолково распорядиться исходными данными...

Бубновая дама

девочка в таком возрасте может похудеть сама.
Если захочет. А Дана не хочет сама, Дана хочет, чтобы прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте богатый папа решил все её проблемы - с лишним весом, с жильём, с карьерой. Имеет право хотеть, так же как и папа имеет право не делать, как хочет Дана.

Не могу эту Данаю ни жалеть, ни уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

блог вела неаккуратно, если и писала что-то, то я в обмороке валялась: речь абсолютно не развита, уровень 7 класса, орфография чудовищная просто, никаких проблесков интеллекта в принципе...

И после этого девчонка еще губы дула, что папА ее не на юридический, а в школу визажистов отдал! eek.gif

Тогда беру свои слова обратно. Точно

ленивая корова

Интересно, в каком анституте сейчас дама учится? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну ладно полная, фиг с ним. Работала бы сама, зарабатывала потихоньку и не кивала бы на папу. Я уверена, что при таком раскладе он сам бы помогал с радостью. А тут кому понравится, что его поносят. Конечно, ничего не захочется делать, даже если бы она была как спичка. Ей славы захотелось? Пусть ест полной ложкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Работала бы сама, зарабатывала потихоньку и не кивала бы на папу.

Вообще-то неплохо вначале и образование получить.

Кем работать-то без опыта?

А то, получается, первую жену вынудил дома сидеть. А дочь вот так сразу раз - и заработала. заработала. Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вообще-то неплохо вначале и образование получить.

Да.

Неплохо.

Почему не получила?

Потому что ленивая корова.

Я не люблю таких - даже мажоркой не хватило ума стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Почему не получила?

А мы откуда знаем?

Я не люблю таких - даже мажоркой не хватило ума стать.

Так для этого отец куда-то таскать вроде должен. Видимо, не таскал.

Мог и замуж ее выдать за кого-нибудь нужного. Тоже не стал. А человек-то властный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Так для этого отец куда-то таскать вроде должен. Видимо, не таскал.

Мог и замуж ее выдать за кого-нибудь нужного. Тоже не стал. А человек-то властный.

В смысле?

С чего отец должен?

Отец создал все условия - квартира, деньги - все мало. Взялись грязью поливать отца - получите. Половозрелая дамочка, раз папа плохой - делай сама, хорошая.

Позорит эта дочка отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она чем то там занимается... Визажист или кто. Какая никакая работа. Но все от папы что то требует постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

С чего отец должен?

Если мажоркой становиться. Как без отца-то?

Визажист или кто. Какая никакая работа.

Да уж. Работа из работ. Вкус-то у нее есть?

Чем плох какой-нибудь вуз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

А хто их такими воспитывает? Не папа ли с мамой? Вот и получают полной ложкой...

И потом, люди, ну меня просто в ступор вогнал Пригожин, стенающий о том, что жена ему не девочкой досталась... Нормальные мужики по этому поводу как-то не страдают, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Так она чем то там занимается... Визажист или кто. Какая никакая работа. Но все от папы что то требует постоянно.

Курсы визажиста она тоже бросила, не ее это оказалось. wink.gif Сейчас делает маникюры и заочно учится в каком-то загадочном месте. Оплачивают учебу все скопом: она, мама и отчим.

Еще она говорила, что на права сдала и ездит на машине брата, а папаня ей машину не покупает. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да уж. Работа из работ.

shiz.gif Да? Нормальный визажист за час-полтора зарабатывает столько, сколько человек со средней зарплатой по городу Москве за весь рабочий день.

Вкус-то у нее есть?

Если у неё есть вкус и желание развиваться в этой области, то на поддержанную старую иномарку она за 4-5 месяцев заработает. Да даже если вкуса нет, тональником дорогим намазал, тени нахлопал и вперед. Таких куча на самом деле с ненизкими ценами на услуги.

А уж, учитывая, какие клиенты могут быть со связями папы и сарафанным радио в той сфере... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 оттенков енота

Да? Нормальный визажист за час-полтора зарабатывает столько, сколько человек со средней зарплатой по городу Москве за весь рабочий день.

Я ждала как раз вас

biggrin.gif Вот именно нормальный визажист. А не девочка, которой сказали, ты будешь визажистом. Кто к ней пойдет?

Без вкуса и желания развиваться в этой профессии будет пшик.

А кто сказал, что у нее есть этот вкус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Кто к ней пойдет?

А кто сказал, что у нее есть этот вкус?

Очень многое от школы зависит, даже если вкуса нет особого, то классические схемы и цветовой круг большинство в состоянии выучить. Вкус это бонус и возможность вырасти до топ или вип специалиста.

Ну, есть ли чутьё, пока на работы не посмотришь, не поймёшь. И в идеале, чтобы работ штук 10 было на разную тематику. Но она всё равно уже отказалась, так что мы этого никогда не узнаем lookaround.gif

Насколько я знаю, мастера маникюра тоже очень неплохо могут зарабатывать. Только и тут желание постоянно учиться нужно. И материалы стоят вагон денег.

Да желание совершенствоваться нужно при любой профессии. И устаёшь везде, сколько бы не платили. Ничего не могу про Данаю сказать, ей 19-20 лет всего? Возможно просто ищет себя. У неё есть такая возможность, не на хлебе с водой сидят. Она привыкла к своей шикарной зоне комфорта, а оттуда выковыриваться очень сложно. И, конечно, враг будет папа, который её из этой зоны комфорта выпинывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×