Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 минут назад, Гуманус сказал:

Агузаровой значит можно , а Леле нельзя? Ну нет фантазии у нее, решила попробовать по стопам Агузаровой. Пусть языком чешет, зато с перьями в жопе не скачет. 

Или скачет?)))

Да всем можно. Только у кого-то прикольно получается,  как у Агузаровой, а кто-то дурой себя выставляет, аж смотреть стыдно, как Лель. 

Качественно придуриваться тоже талант нужен.

У нас соседка Таня была, вот тоже с такой "лёгкой грустью". То нормальная как будто, рассуждает здраво, расскажет, где хлеб вкусный продают и что у тёти Маши с третьего этажа дочка замуж третий раз вышла, да мужик такой годный, пожарного работает.  То возьмётся жалобы строчить, и так достанет "властей", что  депутат райсовета по той жалобе приезжал, наш двор смотрел, и будут ремонтировать вне очереди - прямая польза обществу от Тани. 

 А то встретит в подъезде,  как начнёт вдруг без предупреждения: "А ты слышала, ночью по чердаку-то кто-то шуршал? Это наркоманы! Я к Володьке-участковому-то ходила, он пришёл, проверил, а там замок! А я ему говорю - это они с крыши-то на когтях как у монтёров и по верёвке слезли, прям в окно и на чердак! А он-то говорит, ерунда, нет там никто...а я-то ночью-то на балконе сторожила,  вот и вижу - они по стене-то сверху на когтях лезут..."

А у нас чердак на замке, окно слуховое размером, что кошка только пролезет, а человек точно нет. Никто, кроме неё никаких "наркоманов" на чердаке не видел и не слышал. 

И я старалась мимо прошмыгнуть, поздороваться и бегом по лестнице, чтобы это не слушать. И чувство такое, смесь ужаса, стыда и неловкости.  Вот как с Лель и инопланетянами. И Лоза-плоскоземельщик ещё  такое же чувство вызывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×