Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пинья

Новогодний канал. 2017 тёплых слов

Recommended Posts

1 минуту назад, Луша сказал:

 Единственный день в году когда даже завтрак готовить не надо. ))

А я вот думаю, поставить варить солянку или нет? Холодильник полон, на обед поедем к свекрови. Наверное, не надо. Логично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Простите, не  хотела  вас  обидеть.

За  собаку  не  беспокойтесь;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

 

Думаю, это шутка была в твой адрес.

 

И я так думаю.

Баирочка, дорогая, неужели ты думаешь, что я буду тебя троллить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И еще раз всех с наступившим уже окончательно Новым годом! :newyear:

В 2 часа ночи я созрела поспать, а сейчас вот встала, т.к. пока дальше не спится. Сегодня поеду к маме (она ночью на смене была, а то у нее бы встречала). Т.к. с мужем все еще у ссоре, то поеду одна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Нового года! Нас с утра навестил веселый молочник. В 9 утра приехал и ржет - коровам-то на праздник наплевать. Ну и молочнику тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе новогоднее утро!

Эх, дети разбудили. А то б спала и спала бы. Но, главное, что все довольны и счастливы. Разбирают подарки, едят фрукты, запивают детским шампанским. А старшенький еще спит. Ну а я допиваю бутылку шампанского, которое осталось с ночи ( или утра :blush: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливье положила себе из холодильника, решила подогреть. Подогрела. Теперь у меня теплый салат. Ничего так, прикольный.

Всех с Новым годом, я поехала йожиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арбузик сказал:

А я вот думаю, поставить варить солянку или нет? Холодильник полон, на обед поедем к свекрови. Наверное, не надо. Логично?

Наверное не надо :D

Я сыну сказала, чтобы ел только дома, три салата, духовые  мясо и рыба. Сельдь под шубой, сделанную по его категорической заявке, готовила 30 вечером.

Голова тоже не болит, выспалась впервые за длительный период времени. Поеду к детям, внучка проведать. Должны были они приехать, но заболел дитёнок. Снова температура. За осень-зиму уже раз в пятый. Неделя в саду, две дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Луша сказал:

Доброе утро. )) Люблю утро 1 января. Единственный день в году когда даже завтрак готовить не надо. ))

У меня холодца так и вовсе на неделю, можно завтракать, можно обедать и ужинать, я правда сейчас себе готовлю овсянку.:blush: Внутренности- то не железные.

Отвезла мужа домой с самого раннего утра, а чё мне- я ж петух по гороскопу, вставай пораньше да знай кукарекай.:)

Сейчас выходила собачку выгулять и с соседского двора петух меня поприветствовал- звонко так, задорно, аж настроение поднял.:bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арбузик сказал:

А я вот думаю, поставить варить солянку или нет?

Я не буду. Есть крепкий хороший мясной бульон, вот его и похлебаем с гренками. Водки мы много не пили, похмелья нет.

 

Где @Самочудо? ПО телеку министр связи сказал, что они очень ценят рядовых сотрудников Почти России, это их главное достояние и ценность, внимательно следят за их зарплатой и сейчас она составляет аж 21 тыщу, а в наступившем году вырастет аж до 26. Интересно, Роза по это знает?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто продолжила с того места где вчера остановилась. Ем свой кусок мясо до которого вчера так и не смогла дойти, десерт смогу попробовать уже только в обед. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С  Новым  Годом!  У  нас  уже  полдень,  тишина  кругом,  народ  отсыпается...  Во  дворе  не  машин,  ни  людей  ( цы ).  Тихо  падает  снежок,  а  за  окном  на  яблоне  сидят  снегири.  Они  часто  зимой  прилетают  полакомиться.  Смотрю  на  них  и  так  хорошо  на  душе.  И  на  работу  в  ночную  смену  не  хочется...  Взять  бы  подарочки  и  по  гостям.:bayan: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

 

 

Где @Самочудо? ПО телеку министр связи сказал, что они очень ценят рядовых сотрудников Почти России, это их главное достояние и ценность, внимательно следят за их зарплатой и сейчас она составляет аж 21 тыщу, а в наступившем году вырастет аж до 26. Интересно, Роза по это знает?

 

Ты не поняла министра он имел ввиду заработный фонд среднестатистического почтового отделения. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rijik сказал:

Мелинда

Простите, не  хотела  вас  обидеть.

За  собаку  не  беспокойтесь;)

Простите меня, пожалуйста. Что это я и правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

мы со своей Антарктидой и станцией "Восток" всех переплюнули

Да уж, вы большие оригиналы и затейники :biggrin:

29 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

внимательно следят за их зарплатой и сейчас она составляет аж 21 тыщу, а в наступившем году вырастет аж до 26. Интересно, Роза по это знает?

Ну ты знаешь, как среднюю зарплату высчитывают? Вот у тебя на ужин мясо, а у меня капуста, а в среднем - у нас с тобой голубцы (цы) :laugh:

Доброе новогоднее утро, страна! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приииивееет всем, с  наступившим вас! Я проснулась, за окном буран! А вчера была хорошая погода, ещё один респект деду Морозу:lol:4be5dc6ed6264e2030539df1fca106ed.gif

Вот хороший вчера был день, всё успела, не устала, хватило сил и желания радоваться, веселиться, дурака повалять.

Немного готовила, немного телевизор смотрела, одновременно принимая поздравления, отвечая на смс и жуя мандаринки. Ближе к полуночи начали звонить родные, друзья, кому-то мы наоборот успели позвонить, потом посидели, проводили старый, встретили Новый год, послушали Президента, потом  побежала на улицу - там фейерверки, там всегда  все начинают обниматься и поздравлять друг друга. Реально забываешь о проблемах каких-то, просто купаешься в празднике. Потом тут с вами побыла, мне было очень тепло и уютно в вашей компании, послевкусие - празднично-мандариновое. Вы все такие молодцы!  И как здорово, что люди всех стран, разных национальностей могут вот так собраться и зажигать! Часа в  три легла спать, ватсап дренькал, смс-ки тилиликали,  но я  спрятала телефон подальше. Ночью снилось. что я  ем шоколадные конфеты! :lol: Сейчас ем мороженое и пью кофе :)) 

поющие куры - может многие видели, но прикольно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Ирочка, это  мои  тараканы,  откормленные, блин( Я  тоже  была  не  права,  простите  меня!

Че ж  я  плакать  перестать  не могу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как хорошо было! Не сразу, конечно, ближе к вечеру. Когда уже сели за стол, наскоро сменив халат на платье и нарисовав глаза. 

Как всегда у большинства - салаты, закуски, нарезки. До малосольной семги и суши не дошли руки. Как оказалось- к лучшему. Нам на четверых и так слишком много всего. 

Выпили вина и лимонада, обменялись подарками. Долго помогали искать подарки младшей дочке - она давно нам их приготовила и постоянно перепрятывала. И забыла куда. Последний подарок нашелся случайна на ее стуле, накрытый халатом. 

В первый раз за 12 лет никто не пришел нас поздравлять. Не хорошо, наверное, звучит, но какое это счастье!!!

Муж уснул до 11 вечера - позвонила его мама, только выслушала поздравление Назарбаева, решила, что пора поздравлять. На улице так шарахали салюты, что к утру уже думали увидеть руины сплошные. Пригубили за новый год в Казахстане. Дождались Путина и наших 12 часов. Хлопнули пробкой Абрау-Дюрсо, которое еще с летнего отпуска привезли. 

Тоже по половинке бокала с мужем выпили - ему сегодня на работу, я за компанию. 

И так было хорошо, спокойно, как-то благостно, что-ли... Без неловкостей, напряга, раздражения. 

Хорошо встретили новый год. Очень-очень! 

 

З.ы. У дочки печаль - до следующего Нового Года ждать целый год!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра в новом году. Выспалась, хорошо. У нас тут на дачах не очень много салютовали. Было тихо-мирно-славно. Позавтракали. Сейчас пара-тройка часов лени и поедем в кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в доме тишина... Наконец-то уснули и догуляли шумные соседи за стенкой. 

В пять утра у нас потекла вода по стояку сверху, ладно ещё, муж проснулся и услышал журчание. Над нами квартира еще не заселена, заливать начало через 2 этажа. Что уж там у соседей сверху...

Скоро дети проснутся, позавтракаем и на каток))) в первый раз встречали праздник в многоквартирном доме, шумно с непривычки, с завтрашнего дня продолжим отделку строящегося, чтобы использовать выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изморозь сказал:

У нас в доме тишина... Наконец-то уснули и догуляли шумные соседи за стенкой

Я вообще удивлена! Если до 12 ночи ещё было слышно музыку, людей, то где-то в час всё стихло, и салюты, и галдеж, и музыка, на улице - никого, никаких пьяных компаний. Соседи обычно дебоширят до утра, вот в прошлую новогоднюю ночь даже полиция приходила. А сейчас такое чувство, что народ 12-ти дождался и все спать полегли:laugh: Хорошо, тихо, выспались.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим, девочки! Пусть все грустности останутся в прошлом году, а наступивший балует  вниманием, позитивом и  множеством приятных событий!!!! (Я умудрилась в последние дни нового года заболеть, так что встречаю праздник бодрым кашлем и  сопящим носом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукареку!!!:animal_rooster: :D

1 час назад, Правая нога сказал:

И вас с добрым утром! Я уж думала, что одна тут, как дура, сижу с семи утра-то, ан нет, наши люди не дремлют! Кто рано встает, тому Петух друг, товарищ и брат.

С наступившим!

А у нас уже 2 часа дня :) . Думаю, сегодня все неранние. :) А вы чего так рано в эфире? Надеюсь, вы себя получше чувствуете? :)

У нас тишина. Старший переживает первое в жизни похмелье, насколько я понимаю. Говорит, очень весело встречали праздник с друзьями, о колличестве спиртного умалчивает. Младший увлечен подарками от Деда Мороза. Салаты в холодильнике, и, что самое странное - никто есть не хочет. :( Теперь думаю, зачем столько строгала. Обычно все сьедается, а тут.. Ничего не понимаю, даже конфеты младший не ест. Странно.

А в целом - все спокойно и уютно, елочка горит, телек бубнит, я отдыхаю. Такой кайф :)

С наступившим, граждане! Пусть в следующем году у нас будут и деньги, и время на детей, и вообще, все блага! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джессика сказал:

А вы чего так рано в эфире? Надеюсь, вы себя получше чувствуете?

Да я кашляю так, что каждый раз описываюсь. И прокладок в доме нету, они по графику еще нескоро должны были понадобиться. Вот и вылезла из койки, чтоб в луже не лежать. Вот такой у меня мокрый Новый год - за окном льет дождь, в доме лью я. Прикольно.

Друзья отзвонились - сбежали из гостей, из Москвы. У гостеприимного хозяина там приключился припадок то ли депрессии, то ли горячки, ну и с младенцем там было невозможно находиться. А я еще в середине вчерашнего дня телефон отключила, ибо мой отец достал - приди, картошки мне пожарь, огурцов соленых принеси, сделай мне то, сделай мне сё... А я, блин, из комнаты в кухню в три приема дохожу, куда мне к отцу переться, да и снабдила я его едой заранее, не оголодает! И не понимает он слов "я больна" - ему надо! Вот, выключенным телефоном отгородилась и провела тихий спокойный вечер. Даже Путина не дождалась, уснула. И проснулась в свое привычное время, в шесть утра. Сижу, канал "Охота и рыбалка" смотрю, да трусы меняю то и дело...

Все нормуль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я главный обморок, видимо :D Мне не спится, так как все помним " сон алкаголика краток и тревожен")) Погуляла я вчера ночь, посмотрела на народ. Все парами, компаниями. На нас смотрели очень недружелюбно женщины, мужчины наоборот :lol: Но в общем и целом, погуляли весело! Но голова бооолииитт :cry_1:

Кстати, завтра свидание у меня. Мальчик такой молодой, но такой сладкий..  Едет ко мне за 300 км, чтобы поесть роллы и сходить в кино. Не Шмогла я отказать, не Шмогла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×