Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

От ворот поворот

Муж со мной разводится, бросил ради беременной от него женщины

Recommended Posts

Только что, От ворот поворот сказал:

что это бывшая с ним ругалась и все разрушила.

А за что ругалась, конечно, не уточнял? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, От ворот поворот сказал:

Мой ребенок жил все это время с нами, я при нем с мужем не скандалила, но все равно он видел, что мне плохо. Мне очень стыдно теперь, что два года он был вынужден жить в такой атмосфере.

Я думаю, что чувство стыда надо зарыть на корню. Самобичевание еще никому не помогло в жизни. Просто стоит сделать выводы и не повторять такие ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Но он вел себя по-хамски, потому что я не родила ему ребенка. А он без ребенка не может.

Вы сами в это верите? У этого мужчины уже есть ребенок. И что он хороший отец своему ребенку? Много бывшей жене помогает? Прям на руках ее носит? А меж тем она ему родила. А он от нее ушел ( или выгнала?).

Так что не надо наворачивать себе на уши всю лапшу, которую вам пытается повесить жадный, хамоватый манипулятор.

И снова-таки ответьте на вопрос : много помощи от него матери его ребенка? И как тесно ребенок присутствует в его жизни с момента его развода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, От ворот поворот сказал:

Но он вел себя по-хамски, потому что я не родила ему ребенка.

Врёт как сивый мерин, а вы верите. По-хамски ведут себя, потому что хамы, остальное трёп. Очень тяжело, оно понятно, но он к  вам так плохо относится. Нельзя же так жить всю жизнь, разве вы хотите, чтобы с вас вот так жилы тянули? Пьянки, бары, жлоб, гулящий. Весь букет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, От ворот поворот сказал:

Да, видимо, не поумнела до сих пор, хотя мне уже 30.

Да дело не в уме, по большому счету. Вас не царапает, что такая привязка к хабалистому дерьму ? Именно то, что нормальный здравый приличный мужчина так себя не ведет? Понимаете, если для вас это в пределах нормы, то в определенном плане "два сапога пара"...  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А за что ругалась, конечно, не уточнял? 

За то что он весь " белый и пушистый" , не иначе.;) Уйдёт к другой, будет ей тоже самое про автора рассказывать. Дорожка накатана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, От ворот поворот сказал:

Тут я, дурочка, стала унижаться, что не хочу расходиться, что не буду больше ревновать, что рожу от него.

А я больше всего поражена вашим героическим попыткам забеременеть, доводя свой организм до крайности.. И ради кого? Ради того, кто откровенно вас унижал и издевался, внушая чувство вины? Вам себя-то не было жалко, своё тело?

Ему-то и в голову не приходило ничем ради вас жертвовать, жил как хотел, как привык, манипулятор хренов. А если бы родить удалось, вы понимаете в какой ситуации бы сейчас оказались: абсолютно зависимая и беззащитная перед его выходками. Не волнуйтесь, он бы ещё нашёл причину, по которой бы вы стали считать себя виноватой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Котота сказал:

больше всего поражена вашим героическим попыткам забеременеть, доводя свой организм до крайности.. И ради кого? Ради того, кто откровенно вас унижал и издевался

Вот, кстати, да... Вот и жили плохо, и забеременеть от этого мужчины не получалось. Автор, а  может судьба приготовила вам козырь в рукаве в виде другого мужчины, для которого вы будете действительно любимой, жизнь так непредсказуема..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ворот поворот

Сочувствую вам от всей души. Вы измучены и растерзаны. 

Но вот что видится - терзал вашу душеньку не только муж. Вы сами себя не без удовольствия насиловали и подвергали пыткам. Ну ладно, есть категория женщин, которым без "а пострадать!" и жизнь не мила. Хотите отдать свою душеньку на осквернение - пожалуйста. Хотя не для того нам жизнь дана, чтобы её в грязь втаптывать. Неблагодарность за такой великий дар - грех немалый. Но неменьший грех - топтать и терзать душу ребёнка, вынужденного жить вашими проблемами. Он у вас в заложниках находится. 

Словом, отлепитесь от этого субъекта и побыстрее. Что за мороку вы создаёте? С судом, с разборками... Зачем? Ему сделать хуже, ужалить его на прощанье? Так вы себе хуже делаете. Общих детей нет - разведут на раз-два, без всяких терзаний. Вам вперёд смотреть надо, успокоиться, отодвинуть страхи (главный - остаться одной, не так ли?), прекратить "пилить опилки" прошлых отношений и постепенно обретать себя. Ваши трудные отношения  даны были для того, чтобы извлекли урок, чтобы не привязывались безраздельно к мужчине, особенно такому, не создавали себе кумиров и не идеализировали отношения. Вам есть о чём подумать и что изменить в себе и в отношениях со своим ребёнком. Непочатый край работы. 

8 минут назад, Котота сказал:

Не волнуйтесь, он бы ещё нашёл причину, по которой бы вы стали считать себя виноватой.

При таком цеплянии за отношения виноватой оказаться несложно. Не только рядом с таким хамом. Автор ГОТОВА быть виноватой. Считывается это очень легко. Если нет чувства собственного достоинства, то и уважения ждать не приходится - ни в семье, ни на работе - нигде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котота сказал:

А я больше всего поражена вашим героическим попыткам забеременеть, доводя свой организм до крайности.. И ради кого? Ради того, кто откровенно вас унижал и издевался, внушая чувство вины? Вам себя-то не было жалко, своё тело?

Ему-то и в голову не приходило ничем ради вас жертвовать, жил как хотел, как привык, манипулятор хренов. А если бы родить удалось, вы понимаете в какой ситуации бы сейчас оказались: абсолютно зависимая и беззащитная перед его выходками. Не волнуйтесь, он бы ещё нашёл причину, по которой бы вы стали считать себя виноватой.

Некоторые люди способны годами терпеть издевательства и мучить себя ради любви. Забывают, что себя тоже надо любить и уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это я только что прочитала?

Имеем самца, у которого 1 ребенок уже есть. .То есть отцовский инстинкт уже типа реализован, щенячьи восторги типа "у него мои ушки" в прошлом. Как и любопытство тоже.

Мужик женился и закономерно хочет детей от любимой жены. Понять можно тоже. Первый брак не удался, с ребенком общаться запрещают и отцовский инстинкт требует выхода... Старается, но пока без толку. ЭКО и прочие чудеса современной медицины позабыты за ненадобностью...

И тут вдруг начинается треш и угар. Случайно он оплодотворяет одну порядочную девушку и, несомненно, он отец ребенка. А кто же еще? Даже вопрос не стоит. Сама судьба и Божий перст приказывают ему бросить любимую бесплодную жену и на одном отцовском инстинкте жениться на той, которая может родить! Ведь всем известно, что как только рождается ребенок, то забываются бывшие любимые жены! Как и перестают интересовать все окружающие женщины. Ничего нет лучше, чем жениться не пойми на ком, лишь бы только она в нужный момент оказалась беременной! Не буду вдаваться в такую муть, что та порядочная девушка забеременела от слегка женатого мужчины, это же такая ерунда... Главное, что она родит ему ребенка и обязательно будет счастлива!

Он ее теперь будет холить и лелеять, инфа 100%! Если кто не верит - может спросить первую жену, та обязательно это подтвердит. Не так ли, автор? Ведь в жизни мужчины главное - это размножаться! А от кого и с кем жить - вопрос вторичен..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, От ворот поворот сказал:

Он требовал пойти с ним в ЗАГС и подать на развод, но я отказалась. Сказала, пусть подает на развод в суд, я с ним никуда не пойду и облегчать ему задачу не буду, раз он так меня предал.

У вас нет общих детей, квартира мужа, зачем вам суд? Вы нервы себе растратить желаете? Перекреститесь да поблагодарите Бога или судьбу за то, что все так хорошо сложилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, От ворот поворот сказал:

У обоих по 1 ребенку от первых браков.

Интересно. А куда он денет первого ребёнка? Он с вами живёт или нет? Или эта его беременная воспитывать будет, что ли?)

Автор, вы погодите расстраиваться. Очень даже может статься, что в итоге всё к лучшему сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забеременеть я пыталась до всего его хамского поведения, а уже, как начались проблемы, практически и не пыталась, да и спать-то с ним не хотелось. Хотелось вырваться. Знаю, дура, что тогда предложила в последний раз попробовать, думала, все равно не получится, но хоть отстанет от меня, пойдет искать ту, что сможет родить. И получила за свою дурость операцию, восстановление, и муж никуда не ушел. Какая же я была дура! И понимаю ведь, что сама хотела от него освободиться, потому что плохо с ним, а боль раздирает просто, как будто земля из-под ног ушла, такая боль от предательства.

Отец он хороший. Деньгами первой жене помогает, сына очень любит. Говорит, у бывшей жены родственникам он не нравился, они не хотели, чтоб она с ним была, а она слушала их и ругалась с ним. Да и сама по себе скандальная девушка. Я помню, как они орали друг на друга по телефону, когда мы с ним встречались, и она ему звонила, когда я рядом была. И вот только, когда я уходила, он признался, что ушел от жены ко мне тогда, они, мол, развелись, но жили вместе, решились сойтись ради ребенка. Если б я знала, никогда бы с ним не связалась.

Его девушка не знает, что он женат. Она, может, и не выйдет за него, и рожать не будет, потому что мало знакомы. Он в тот день, когда я уходила, пошел с ней поговорить. И злился, что я его вынудила признаться. Ну, да не хочу даже думать об этом, Бог ему судья, он сам себя наказал, что так необдуманно поступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, От ворот поворот сказал:

Отец он хороший. Деньгами первой жене помогает, сына очень любит. Говорит, у бывшей жены родственникам он не нравился, они не хотели, чтоб она с ним была, а она слушала их и ругалась с ним. Да и сама по себе скандальная девушка. Я помню, как они орали друг на друга по телефону, когда мы с ним встречались, и она ему звонила, когда я рядом была.

Только на словах любит или реально участвует в воспитании? Как показывает практика - это совершенно 2 разные вещи. А бывшая жена будет всегда плохая, иначе бы не развелся. По поводу ее скандальности - это бабка на двое сказала... Я по жизни ну очень тактичный и миролюбивый человек, все кто меня знает, наверно даже предположить не могут, что я могу устроить скандал. Но если возникают разборки с бывшим мужем  - на другом конце провода наверно думают: это же надо от какой скандальной бабы избавился (ну это я так предполагаю) . А все от того, что мои интересы и интересы моего ребенка мне превыше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, От ворот поворот сказал:

Отец он хороший. Деньгами первой жене помогает, сына очень любит.

Так алименты платит или и еще к тому же помогает? И что значит "очень любит"?

27 минут назад, Альтер Эго сказал:

Он ее теперь будет холить и лелеять, инфа 100%! Если кто не верит - может спросить первую жену, та обязательно это подтвердит. Не так ли, автор? Ведь в жизни мужчины главное - это размножаться! А от кого и с кем жить - вопрос вторичен..

Именно так. Поэтому Автор разводиться не хочет, ниточки рвать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, От ворот поворот сказал:

Забеременеть я пыталась до всего его хамского поведения, а уже, как начались проблемы, практически и не пыталась, да и спать-то с ним не хотелось. Хотелось вырваться. Знаю, дура, что тогда предложила в последний раз попробовать, думала, все равно не получится, но хоть отстанет от меня, пойдет искать ту, что сможет родить. И получила за свою дурость операцию, восстановление, и муж никуда не ушел. Какая же я была дура! И понимаю ведь, что сама хотела от него освободиться, потому что плохо с ним, а боль раздирает просто, как будто земля из-под ног ушла, такая боль от предательства.

Отец он хороший. Деньгами первой жене помогает, сына очень любит. Говорит, у бывшей жены родственникам он не нравился, они не хотели, чтоб она с ним была, а она слушала их и ругалась с ним. Да и сама по себе скандальная девушка. Я помню, как они орали друг на друга по телефону, когда мы с ним встречались, и она ему звонила, когда я рядом была. И вот только, когда я уходила, он признался, что ушел от жены ко мне тогда, они, мол, развелись, но жили вместе, решились сойтись ради ребенка. Если б я знала, никогда бы с ним не связалась.

Его девушка не знает, что он женат. Она, может, и не выйдет за него, и рожать не будет, потому что мало знакомы. Он в тот день, когда я уходила, пошел с ней поговорить. И злился, что я его вынудила признаться. Ну, да не хочу даже думать об этом, Бог ему судья, он сам себя наказал, что так необдуманно поступил.

Вы зачем сейчас перебираете его плюсы? Козел он! Думайте об этом и проще будет пережить расставание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Так алименты платит или и еще к тому же помогает? И что значит "очень любит"?

Именно так. Поэтому Автор разводиться не хочет, ниточки рвать. 

 

И платит алименты, и одевает частенько, и подарки на праздники дарит, и видно, что любит ребенка. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, От ворот поворот сказал:

И платит алименты, и одевает частенько, и подарки на праздники дарит, и видно, что любит ребенка. 

Так почему вы пример не берете и не заботитесь о своем ребенке? Я не про одежду. Ребенок видит вечно унижающуюся маму, какой жизненный посыл? 

Самоуважение это хорошая вещь. Оно вам может помочь сходить в ЗАГС и развестись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Думайте об этом и проще будет пережить расставание.

Думать о себе и своём ребёнке, о будущей нормальной жизни. Оглядывать на прошлое неконструктивно.

 

25 минут назад, От ворот поворот сказал:

как начались проблемы, практически и не пыталась, да и спать-то с ним не хотелось

Т.е. о любви речь не идёт. Тогда о чём? Ах да. Есть ещё уязвлённое самолюбие. Ну очень болезненно сознавать, что тебе предпочли кого-то. Так и надо было действовать "с опережением". Вот когда по барам болтаться начал, то уже серьёзные меры принять. А "коту" масленицу регулярную устраивали в виде объяснений, слёз, обещаний... Так и что бы ему не порезвиться, раз можно! И потом, вахты, длительное его отсутствие, сглаживали проблемы. Их не так было видно. Но то, что он был наглым хамом изначально - это точно. Не мог он враз из воспитанного человека превратиться в неизвестно что. Просто не хотелось видеть правду. Ну, мы все (или почти все) это проходили. Урок вынесли. Чего и вам желаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, От ворот поворот сказал:

И платит алименты, и одевает частенько, и подарки на праздники дарит, и видно, что любит ребенка. 

Проблема в том, что любовь она не деньгами выражается, это больше на откуп для очистки совести похоже.  Должен быть эмоциональный контакт с ребенком, а есть ли он? Если он действительно эмоционально участвует в жизни ребенка, тогда он его действительно любит, остальное - пустые слова. Не нужно его оправдывать не любит он никого, любит только себя и поступки его это подтверждают. А детей плодить дело не хитрое. К вашему то ребенку он как относился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала пост, а в голове крутился старый анекдот про женщину на приёме у психолога:

- Доктор, муж меня не любит, унижает меня, не даёт денег, пропадает вечно где-то с друзьями, изменяет мне с другими женщинами, а вчера он собрал чемодан и ушёл к одной из них. Доктор... как мне вернуть мужа?

 

  Автор, Вы пока даже представить себе пока не можете, как Вам повезло! Молитесь, чтобы не возвращался. Честно говоря, мне больше жаль ту девушку- ей хуже придётся, раз решила родить от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мелинда сказал:

Честно говоря, мне больше жаль ту девушку- ей хуже придётся, раз решила родить от него.

Она не знает, что он женат... Обрадовалась, видать, что мужик холостой и прочее... Ужас. 

3 минуты назад, Мелинда сказал:

Доктор... как мне вернуть мужа?

Фильм про Мюнхгаузена недавно был. Те же слова, да). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока автору бесполезно говорить о том, что все к лучшему, даже я бы сказала к супер лучшему, потому что рана еще очень свежа.  Надо потерпеть, пережить, и главное обрубить все варианты камбека. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мелинда сказал:

Читала пост, а в голове крутился старый анекдот про женщину на приёме у психолога:

- Доктор, муж меня не любит, унижает меня, не даёт денег, пропадает вечно где-то с друзьями, изменяет мне с другими женщинами, а вчера он собрал чемодан и ушёл к одной из них. Доктор... как мне вернуть мужа?

 

  Автор, Вы пока даже представить себе пока не можете, как Вам повезло! Молитесь, чтобы не возвращался. Честно говоря, мне больше жаль ту девушку- ей хуже придётся, раз решила родить от него.

Я не хочу его возвращать. И вообще не хочу больше видеть. Хочу забыть, но мне сейчас очень тяжело. Жилья у меня нет, у мамы очень плохие условия, дом аварийный, туда страшно с ребенком. Приютила меня бывшая свекровь, бабушка ребенка, у ребенка доля в той квартире. Нужно искать съемное, а я как в тумане. Есть почти не могу. Просто отупение какое-то и шок, обида, боль. Спасибо всем, кто мне отвечает, мне так нужно с кем-то поговорить! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×