Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алая Маска

Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Recommended Posts

38 минут назад, Алая Маска сказал:

Пока все однокурсники после пар развлекались, я ехала домой (а первые 3 года мы жили в Подмосковье, денег на Москву тогда не было), готовила ужин, убиралась, делала курсовые, свои и на заказ.

Все мы, по молодости, делали эту ошибку. Ну, многие, по крайней мере. Это глубоко ошибочно. Еда, уборка и прочее - важно. Но если это во главе угла для одного - он требует, он не терпит, он желает и обязанность, граничащая с повинностью для другого, то получается, что другой - это обслуживающий персонал. Вы стали удобной квалифицированной обслугой. А обслуга - это обслуга. Вы же при этом любви хотите. Картинки в голове.

2 минуты назад, Алая Маска сказал:

А потом он уже отказался ее продавать, чтобы часть денег вытащить. 

Машина - это расходный материал. Дохода не приносит. Не является способом вложения. Она только для удовлетворения нужд. Уценивается с каждым годом. Вы сделали большую ошибку, допустив такую покупку. Впрочем, далеко не первую. 

 

3 минуты назад, Грильяж сказал:

У вас не было ошибок, успокойтесь.

Куча ошибок, но кто же без них. Если их все объединить в одну, то получается - муж на пьедестале с ореолом святого, ему поклоняется жена, исполняя все пожелания своего божества. Сама она ползает где-то у подножья постамента, кланяется и старается ползать хорошо, ещё лучше, ущё правильнее, чтобы уж идеальной он её счёл. Он, возможно, считал её идеальной, но не любимой женой, а служанкой. И чем больше жена "служит", тем толще щёки у божества надуваются. Ну а жена всё про любовь, тепло, родственные души, единую команду картинки рисует. 

 

10 минут назад, Алая Маска сказал:

есть только муж, такой родной и привычный

Ну да, вам привычно так думать. С закрытыми глазами. Удобно. 

3 минуты назад, Алая Маска сказал:

Я действительно старалась быть идеальной. Видимо, моя ошибка была в том, что перестала его куда-то вытягивать

Вытягивание - не панацея.Вы опять подменяете понятия. Вам так легче думать. Если бы он к вам относился как к любимой женщине, он сам бы вас вытянул, стараясь сделать приятное. Ведь крутится же в весёлой жизни сейчас. И без всякого напряга. Солнечная там имеется.

 

1 минуту назад, Интеграция сказал:

Все сумки я всегда таскала!

Боже правый! Вот такую, согбенную с авоськами наперевес, угодливо прыгающую вокруг, мужчина любит? Должен любить? Ну да, мужчина этот так - мужчинка. Но и вы всё сделали, чтобы не быть в его глазах женщиной. Кормилка, стиралка, убиралка - что угодно, но не любимая женщина. 

 

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Ведь получается, что вы жили чужими интересами и чужими мечтами, забыв о своих. А теперь в этом виноват другой человек

Ну вот примерно так. Растворилась Алая Маска в муже, да так, что саму её уже и не видно. Себя как личность и самостоятельную единицу уже и не видит. Если этот стереотип поведения она перенесёт на будущие отношения, то всё повторится. Нет самоуважения - нет уважения окружающих. 

 

4 минуты назад, АкунаМатата сказал:

Неужели вы всю жизнь хотите с ним жить и не отсвечивать.

Из вышесказанного понятно, что хочет. Привычно это - жить ПРИ господине. И ещё, как мне показалось, Автор из тех людей, которые не боятся НЕ НАЙТИ, они боятся ПОТЕРЯТЬ. Даже если потеря - засохший кусок хлеба. То, что выбросив его, обязательно обретёшь свежий и душистый - пугает. Надо же разжать ладонь, отпустить этот огрызок. Стра-а-ашно! Выпустишь - голодным останешься.

 

4 минуты назад, Татьяна Александровна сказал:

Нормальный мужик такое не потребует, вот я вам точно говорю

Не потребует. Она сама предложит. Даже навяжет, стараясь быть/казаться идеальной. И будет вталкивать свою услужливость аж до тошноты. Ну, "Демьянова уха" в полный рост. И превратит такая услужливость нормального мужчину в такого же потребителя. 

Прошу прощения у Алой Маски, я вовсе не хочу её обидеть, но пытаюсь достучаться до её сасмосознания, если оно ещё осталось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алая Маска сказал:

Я не знаю, как жить без него.

Отлично жить. Рубашек стирать не надо, кашеварить на него не надо, непомерные деньги тратить на всякие дорогущие вытребеньки не надо. Страдать из-за того, что у него своя жизнь, в которой Вам места нет, тоже не надо.

 

8 минут назад, Алая Маска сказал:

Что из-за нее я перестала уделять ему внимание,

И в чём это внимание, по его мнению, должно заключаться? В глажении носков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отражение, на месте автора я б сейчас не лезла в анализ ошибок и вообще в какой либо анализ. Потом разберется, со временем. Когда я писала свой пост, у меня была задача успокоить и поддержать. А не препарировать собственное поведение и ошибки в браке. Без этого легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Отражение сказал:

Она сама предложит. Даже навяжет, стараясь быть/казаться идеальной. И будет вталкивать свою услужливость аж до тошноты. Ну, "Демьянова уха" в полный рост. И превратит такая услужливость нормального мужчину в такого же потребителя. 

Прошу прощения у Алой Маски, я вовсе не хочу её обидеть, но пытаюсь достучаться до её сасмосознания, если оно ещё осталось. 

Такое не принято озвучиватьB). Да вы и сами знаете). 

Девушка жертва самой себя, а уж потом жертва мужа. У него отложилось, что жена простовата, ей и сумки потаскать в радость. Она это любит). А есть другие девушки. Их надо возить на машине домой-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алая Маска сказал:

Да, именно такое будущее меня ждет.

Вас ждёт то будущее, которое Вы для себя запрограммируете.

1 час назад, Алая Маска сказал:

что его больше не будет в моей жизни.

Его УЖЕ НЕТ в вашей жизни.

Тот человек, который рядом с вами - это лишь оболочка того, кого Вы любили раньше.

Я сейчас вас шокирую малость таким сравнением...НО вот представьте, что начался на земле ТРЫНДЕЦ и те, кого мы любили раньше, стали ЗОМБИ. Уж простите, что так говорю, наверное, узнаёте во мне любителя такого жанра.) Но всё же...Стали зомби. И ваш муж в том числе. У вас - иммунитет. А он, некогда любимый, теперь просто оболочка, которая хочет сожрать вам мозги и уже плотоядненько так облизывается. Нет, Вы конечно можете ещё раз рискнуть и прижать его к своей груди, но при этом шансы остаться и без сердца тоже, у вас очень велики. Зомби не станет человеком. Даже если ему ввести вакцину, которая в какой-то степени вернёт его к жизни, ПРЕЖНЕГО его не будет.

Вы всегда будете помнить и эта память разъест вам сердце. Все эти клубы, чужих тёток, и то, как он спокойно сказал вам, что готов разводиться.

Единственно верное, что нужно делать с зомби - прострелить ему голову  - вернуть в среду ему подобных. Туда, где ему сейчас хорошо. Сейчас Вы с разных планет, и договориться у вас не получится.

И своё забирайте, что принадлежит вам по праву. Не играйте в благородство. Чужое Вы не трогаете, но своё дарить чужой тёте - это дурость.

Всё у вас наладится. Вам ещё и 30-ти лет нет, молодая, красивая женщина. Найдёте ещё своё счастье и свой уютный мирок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Рубашки или что- то другое, какая разница?Интересен человек, ему важны рубашки. Почему не принять, если стирка не противна? Кому какое дело? Просто "за рубашки" женщина получает что- то свое. Ну или мужчину, если его значимость столь высока для нее. Но тогда и тема рубашек не актуальна. Без рубашек к телу бы не была допущена.

Я поняла о чем вы, хотя такая постановка вопроса прям передергивает "ты мне ....., я тебе ...."

И женщина опять вкладываться бежит из- за ценности? мужика. Не нравиться мне такой подход. Хорошему мужику, добытчику и семьянину сама побежишь приятное сделать и по доброй воле и с удовольствием....но мужик должен этого быть достоин. А не так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Я поняла о чем вы, хотя такая постановка вопроса прям передергивает "ты мне ....., я тебе ...."

И женщина опять вкладываться бежит из- за ценности? мужика. Не нравиться мне такой подход. Хорошему мужику, добытчику и семьянину сама побежишь приятное сделать и по доброй воле и с удовольствием....но мужик должен этого быть достоин. А не так....

Ну вот зря вас передергивает, мне кажется. 

Автор и бежала как раз делать по доброй воле и с удовольствием, я думаю. И мужик был хороший, добытчик и семьянин. Ну она так считала. 

А "ты мне..., я тебе...", это когда расставшись, не будет нужды с надрывом рассказывать какой хорошей ты была и как метала бисер перед свиньей))). В жизни получается, что те, кого передергивает, вкладываются без всякой отдачи и "козлы" попадаются один за другим. У тех, кто отдачу получал, все проходит без такого надрыва. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Отражение сказал:

Куча ошибок, но кто же без них. Если их все объединить в одну, то получается - муж на пьедестале с ореолом святого, ему поклоняется жена, исполняя все пожелания своего божества. Сама она ползает где-то у подножья постамента, кланяется и старается ползать хорошо, ещё лучше, ущё правильнее, чтобы уж идеальной он её счёл. Он, возможно, считал её идеальной, но не любимой женой, а служанкой. И чем больше жена "служит", тем толще щёки у божества надуваются. Ну а жена всё про любовь, тепло, родственные души, единую команду картинки рисует. 

 

Из-за того, что много времени уделяла работе, перестала гладить рубашки. Он недоволен тем, что я уставшая прихожу с работы, ем внимания не уделяю. Только вместо того, чтобы сказать, что, дорогая, хочу твоего внимания, он стал его искать в другом месте. 

 

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

 У него отложилось, что жена простовата, ей и сумки потаскать в радость. Она это любит). А есть другие девушки. Их надо возить на машине домой-_-

Нет, я еще за собой следить успеваю, всегда при макияже, укладке и маникюре, на каблуках и в платьях.

Доходило до абсурда. Иду после работы, в юбке-карандаш, на шпильках (машины у меня тогда еще не было), тащу два пакета с продуктами. Прохожий хотел помочь сумки донести. Дома мужу рассказала об этом, хотела как-то намекнуть, мол, вот помочь бы неплохо с сумками. Выдал тогда, ну и живи с прохожими. 

Делала попытки с ним в магазин ходить. Это жесть, весь изнылся. Проще и быстрее одной было сходить. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Грильяж сказал:

Когда я писала свой пост, у меня была задача успокоить и поддержать

И это правильно. Но поддерживать женщину в иллюзиях, что она не может жить без этого мужчины, в её надеждах на то, что господин вернётся и погладит по голове - не могу. И не думаю, что это правильно. Больно, да, я понимаю. Но надо взглянуть правде в глаза и понять - любви нет, уже давно нет. Есть потребление одним человеком чувств, сил и заботы другого. Есть неуважение, есть желание оставить жену с её заботами. Вручную выстиранные рубашки и полные авоськи враз оказались не нужны. Нужно же это понять и принять. Автор получила тяжёлый и жестокий урок. Теперь надо идти дальше. А для этого сделать трудный первый шаг - отпустить чужого уже человека в его собственную жизнь. Вот в этом готова поддержать всеми силами. Первый шаг - самый трудный, но без него нет пути. 

Но имущество своё ему не дарить. Это уже слишком. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерзавчик сказал:

Считайте меня непорядочной женщиной. Я бы отжала всё, что получилось бы. Считала бы это компенсацией за моральный ущерб.

Сегодня я бы тоже отжала ВСЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алая Маска сказал:

Нет, я еще за собой следить успеваю, всегда при макияже, укладке и маникюре, на каблуках и в платьях.

Доходило до абсурда. Иду после работы, в юбке-карандаш, на шпильках (машины у меня тогда еще не было), тащу два пакета с продуктами. Прохожий хотел помочь сумки донести. Дома мужу рассказала об этом, хотела как-то намекнуть, мол, вот помочь бы неплохо с сумками. Выдал тогда, ну и живи с прохожими. 

Да причем тут то, что вы на шпильках? Я о душе))). О восприятии.

2 минуты назад, Алая Маска сказал:

Делала попытки с ним в магазин ходить. Это жесть, весь изнылся. Проще и быстрее одной было сходить. 

Вел себя так, чтобы больше не просила). Распустили вы мужика. Не миллионер, обычный, пусть и зарабатывающий парень. Стоит выделывается, что ему "скучно". Так благо было бы, если уж тогда квартиры покупали на его деньги. Его дело заработать, а ваше- вложить. Так нет же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну вот зря вас передергивает, мне кажется. 

Автор и бежала как раз делать по доброй воле и с удовольствием, я думаю. И мужик был хороший, добытчик и семьянин. Ну она так считала. 

А "ты мне..., я тебе...", это когда расставшись, не будет нужды с надрывом рассказывать какой хорошей ты была и как метала бисер перед свиньей))). В жизни получается, что те, кого передергивает, вкладываются без всякой отдачи и "козлы" попадаются один за другим. У тех, кто отдачу получал, все проходит без такого надрыва. 

Согласна. Ошиблась- бывает. Ошибки надо учесть и по "козлам" не прыгать. Это возможно, тут у многих такой опыт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алая Маска сказал:

Видимо, моя ошибка была в том, что перестала его куда-то вытягивать

Господи, Рита, да нет вашей ошибки никакой! Перестаньте уже себя грызть! Ваша ошибка только в том, что вы не за того человека вышли замуж. У вас цели разные были, понимаете? Ваша - крепкий тыл, жилье, дитё, а у него шмотки парижские, как баба, простите, машинки дорогие ради понта и курорты.

Я убедилась на опыте, никогда не надо партнера. парня, мужа, вытягивать куда то. Не хочешь - свободен. Я это в 30 лет поняла, собственно, этим летом и поняла.

Не надо никого ломать и переделывать. Нужно искать такого, который соответствует вашим ожиданиям, представлениям. А не взять что попало, а потом переделывать его. Ломать не надо. Как было у меня. У вас 10 лет, у меня 5 и гражданский брак. И съем был, и его проблемы с работой, и переезды, все было. И выставила я его, так как устала быть лошадью, пока он мечтал о красивой жизни. Тьфу.

Сейчас, встречаясь с нынешним мужчиной "хожу и жмурюсь" (цы) Вообще другой человек, цели есть, планы есть, на работе вкалывает. На Париж нам пока не хватит, но главное - желание есть у мужика иметь свое жилье и так далее. Не надо основ элементарных объяснять. Могу расслабиться наконец. Тьфу тьфу тьфу.

Ищите того, который будет с вами что то хотеть, деток, жилье, машину, семью. Но, это потом, когда раны сердеШные залижите.

И еще, 10 лет, срок большой, да, профукали вы их не с тем человеком, я 5 лет. И да, спасибо опыту, теперь я знаю, КАКОГО МУЖЧИНУ МНЕ НЕ НАДО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Да причем тут то, что вы на шпильках? Я о душе))). О восприятии.

Вел себя так, чтобы больше не просила). Распустили вы мужика. Не миллионер, обычный, пусть и зарабатывающий парень. Стоит выделывается, что ему "скучно". Так благо было бы, если уж тогда квартиры покупали на его деньги. Его дело заработать, а ваше- вложить. Так нет же. 

Да, обычный парень, стабильно зарабатывающий, все, что делала, действительно было от души, о любимом хотелось заботиться.

Сейчас вспомнила, начинала как-то смотреть сериал "великолепный век", как там убивалась бывшая "любимая жена", когда султан выбрал другую "любимицу". Реально такое ощущение, что в моей жизни происходит то же самой. Столько времени была любимой женой, а тут появилась "новенькая наложница", которая как может развлекает господина и желает стать султаншей.

Действительно в зависимость такую попала от него, зациклилась, будто он единственный мужчина в "королевстве". Как из плена выгоняют, а пленник не знает, как жить на воле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алая Маска сказал:

Причем он делает вещи, вообще ему не свойственные. Он тут вообще не пришел домой ночевать, был в клубе, в первый раз в жизни. Ему не понравилось, он даже не потанцевал, просто пил. Не знаю, не думаю я, что он будет жить в нетипичной ему жизни

Конечно в клубе, вы даже не сомневайтесь и не подумайте, что ночевал у какой-нибудь бабы. И просто пил, ничего более. Ведь все непьющие мужья начинают в клубах пить по ночам. А чего там еще то делать?

2 часа назад, Алая Маска сказал:

Девочки, что бы вы сделали на моем месте?

Вилку бы прикупила побольше. Лапшу с ушей снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алая Маска сказал:

Столько времени была любимой женой

В чем и где любовь-то?? Вы были ЛЮБЯЩЕЙ, но не любимой. Ну да, за хорошее поведение получали какие-то бонусы. Опять же и планка по выслуге неплохая - одни рубашки и сумки чего стоят. 
Когда любимая - она тяжелее члена не поднимает ничего, простите за такое сравнение. Сами бегают и еще и выспрашивают - что купить повкуснее. 
Танцы-выходы с вами похерились, а вместо этого - тазы с рубашками всунуты были и кухня? Это - быть любимой женщиной и это вам жаль потерять? 
Блин, моей деве милый с утра блинчики не успел пожарить, она раньше проснулась, а он именно разбудить хотел и подать - расстроился, но пожарил и угостил, пока она в кроватке тянулась - вот тут на любовь похоже, соглашусь... 
Полведра воды не дает поднять - хотя она у меня деФФка деревенская вообще-то, работала всячески. 

 

Только что, Алая Маска сказал:

когда султан выбрал другую "любимицу".

Какой султан?? Оссподи, какая каша в голове. А это - сами не хотите в Шахерезады? В султанши? Чтоб вам ручки целовали и ножки? И на кухне - вместе? И на танцы - вместе? Или шоркать в тазу рубашки мамкиного сынка - предел понимания счастья в этой жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы писали, что документы почти готовы и вы с ними пойдете в суд.

Отпишитесь: подали\нет\передумали подавать? По последним вашим постам как-то проглядывается, что начинается самоедство (что это вы что-то недодали, недостаточно "хорошо" себя вели и т.д.)

Вам все-таки надо решиться на реальный шаг - съехать из этой квартиры и подать документы в суд. Чем быстрее вы это сделаете, тем легче все пройдет. А то как в болоте, если быстро не выбраться, засосет обратно. Или будет все намного дольше и мучительней.

Вам здесь все уже в голос пишут - развод и раздел чем быстрее, тем лучше. Послушайтесь девочек. Я в свое время 5 лет назад тоже через это проходила, но все здесь данные инструкции выполняла, как бы тяжело не было. В итоге - все произошло быстро (развод, раздел). Плакать с активами было приятней)) Идеальную жену отплакала и отболела. Розовые очки разбились. Зато как хорошо стало жить. Поэтому по поводу моральных терзаний я вас очень и очень хорошо понимаю. Но здесь надо выключать сердце, включать трезвый расчет и самое главное сейчас - это решиться на действия.

Послушайте то, что советовала вам Сопрано. ПТС-ку и другие свои документы держать на работе. И быстрее запускать процесс, иначе ваш муж может что-нибудь предпринять, чтобы машина "ушла".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Огнёвка сказал:

сами не хотите в Шахерезады? В султанши? Чтоб вам ручки целовали и ножки? И на кухне - вместе? И на танцы - вместе? Или шоркать в тазу рубашки мамкиного сынка - предел понимания счастья в этой жизни?

А зачем? Это уже не семейная жизнь получается, в сплошная неправильность! Из серии "она позволяет себя любить"!

Любить надо навзрыд: с утра встала, часа в 4, и опару поставила. Чтобы у любимого были булочки свежие к утреннему кофе! И рубашки свежие, и пиво к компу с бутербродами. А порядочные жены после работы мужу еще и ноги моют. И зарплату всю - в общую кубышку. А потом у мужа спрашивать, можно ли на прокладки взять. Вот это - любовь!

Потом, правда, плачутся. Отчего мужик плохо относиться стал. Ведь она же к нему - как к Богу!

И не соображают до 30 лет (а некоторые и позже), что богу нужна богиня, а не богомолка.

11 минут назад, Svetla сказал:

Послушайте то, что советовала вам Сопрано. ПТС-ку и другие свои документы держать на работе. И быстрее запускать процесс, иначе ваш муж может что-нибудь предпринять, чтобы машина "ушла".

Не, муж не такой! Не зря же она его до сих пор любит?

Зато потом, в отремонтированной комнатке у родителей, можно будет набираться ума. Без денег, но успокаивая себя тем, что все сделала для спасения своей семьи и не меркантильная ни разу...

Там точно автору 28 лет? Интересно, сколько лет ее супружнику.

А все, увидела. 34 годика мальчику. Самый возраст заводить новую семью! Причем теток со своими квартирами в Москве - завались! И он такой на крутой машине весьма впишется, без алиментов. Там небось своего не упустят. И детей родят запросто, для укрепления семьи. И не высчитывая, хватит  денег или нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алая Маска сказал:

Как из плена выгоняют, а пленник не знает, как жить на воле...

Вы и себя еще не знаете. От родителей к этому муженьку... С картинками из сериалов и реклам про семью в голове... Вы с собой совершенно незнакомы - какая вы, что любите, чего хотите. Свою жизнь стерли, стали жить только интересами мужа, причем только теми, которыми он позволил. Ибо никакая жена в своем праве не потерпит развоза никаких девок. А вы - утерлись, лишь бы после девок к его груди прижаться, что там за грудь-то такая... 
На мой взгляд вам бы и от родителей съехать и пожить просто самой. Отболеть и ощутить саму себя в этом мире, найтись. 

Только что, Альтер Эго сказал:

Это уже не семейная жизнь получается, в сплошная неправильность! Из серии "она позволяет себя любить"!

Ну, по мне - это круто! :) Когда вокруг скачут и нежат и не знают как угодить...

 

Только что, Альтер Эго сказал:

И не соображают до 30 лет (а некоторые и позже), что богу нужна богиня, а не богомолка.

Истина!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алая Маска сказал:

Девочки, он в выходной день никогда даже в магазин не сходит! Все сумки я всегда таскала! А ради этой машины выходит в свой выходной в холод на улицу, идет в этот паркинг прогреть машину! 

Тут мой шаблон сломался. В магазин-то почему в лом с женой сходить? И позволить женщине переть пакеты со жратвой, купленной для его королевского высочества? Вкупе с ручной стиркой его барахла искренне не понимаю - за что его назначили "родным и любимым". Милая девушка, вы не просто в розовых очках и с лапшой, вы - в шорах, с завязанными наглухо глазами, ушами и полностью оторванная от реальности, которая такова - ему на вас плевать. Искренне вас жаль. Срочно вызверивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я, зубы уже от злости сводит. И про пакеты тяжелые на шпильках, и про то, что начинали все молодыми небогатыми...

Как бы свою голову-то привернуть автору на недельку :( я ведь хорошо помню, как куча толковых советов от меня отлетало как от стенки горох. А надо было впитывать и действовать.

Кстати, автор, у нас есть пример, как одна молодая красотка грустила тут по мужу, который некрасиво с ней поступил. Тоже больно было, тоже с мясом отдирала от души его. И чего? Сидит вон счастливая, любовь нашла, карапуза родила. Я без ника, напишет сама, если захочет. Но хэппи эндов в таких историях для девушек процентов 80 уверенно наберется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Альтер Эго сказал:

что богу нужна богиня, а не богомолка

20 минут назад, Альтер Эго сказал:

Любить надо навзрыд

Жаль, что в репутацию теперь не написать. Мои аплодисменты Вам!

Простите за флуд.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Afrika сказал:

Жаль, что в репутацию теперь не написать. Мои аплодисменты Вам!

Простите за флуд.

 

Присоединяюсь! Плюсы кончились, но весь пост - шедевр. Без иронии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну, по мне - это круто! :) Когда вокруг скачут и нежат и не знают как угодить...

У тебя точно детство пионерское было? Откуда такие барские замашки?

Все очень просто на самом деле. Нет примера перед глазами у наших детей. И как любить - не знают. Вот сказки приучили к тому, что для счастья надо своего любимого искать, стаптывая 100 пар сапог... Вот и работают наши тетки на кухнях во вторую смену (сама такая, чего уж там). А пляшут около нас от силы - месяц, в конфетно-букетный период. Зато потом - всю жизнь ты выплясываешь. А под сраку лет тебе за это - большой мохнатой сарделькой по всей морде. Ибо не богиня. Тьфу.

Дай Бог каждой для ее мужа импотенции раньше "беса в ребро".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочери был мальчик-мажор, бог отвел, но тоже подсаживалась. А он - единственный сынок у родителей, довольно обеспеченных, дом доведен до идеала, мама на готовке для сына и мужа помешана - все идеально, если кубиками овощи в салат - то все ровно одного размера, ну и все в таком роде. Мальчик красивый, девочек перебирал. Моя немного закомплексована была - попалась под его влияние, льстило, что первый красавец школы до нее снизошел. 
А потом рассказала, что до нее он еще к одной девочке подходил, тоже небогатых родителей, но там деФФка самоуверенная, красивая, бойкая - она быстро его отшила. 
Ну и дочь спрашивала - Почему? Я и сказала, что просто та девочка глаза открыла пошире, чем ты и поняла, что тереть полы в доме его мамаши и под ее пристальным присмотром - ей никак не является самой интересной целью в жизни. 
Моя - А я?? А ты, говорю, лапшу на уши накручивала, которую я все снять не могла никак. 
Ничего, научилась потихоньку. 

Только что, Альтер Эго сказал:

Откуда такие барские замашки?

Как откуда? Сами научили и недовольныЯ еще...:lac:

 

Только что, Альтер Эго сказал:

Все очень просто на самом деле. Нет примера перед глазами у наших детей. И как любить - не знают.

Именно. Все про хорошесть да услужливость да трудолюбие да никак не самостоятельные личности, а этот вечный дамоклов меч - замуж никто не возьмет... Мне интересно - мать видела, что от дочери тень остается? Я бы еще на уровне рубашек в тазу диверсионной работой занялась, ну в принципе я и занималась, в примере выше... 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×