Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алая Маска

Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Recommended Posts

5 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Разлюбил? Жена раздражает? Умный мужик вину на себя возьмет:                " Дорогая, я тебя не достоин, вот тебе денежка, я еще заработаю, не грусти, ты найдешь получше" и потопает в даль светлую, женщину не обвиняя, не унижая и не обижая....а этот идиот)

Так вообще единицы сделают, особенно если детей нет. Именно единицы. Можно, конечно, тогда подавляющее большинство  называть "идиотами", но тогда вообще достойных нет практически). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Так вообще единицы сделают, особенно если детей нет. Именно единицы. Можно, конечно, тогда подавляющее большинство  называть "идиотами", но тогда вообще достойных нет практически). 

Предполагаю, что даже эти единицы на момент ухода должны быть в прекрасном расположении духа.) Ну нет среди нас ангелов, нет, и во время расставания от некогда любимых и родных может очень не красивое и вылезти.

Это потом, когда страсти-мордасти пройдут, можно общаться уже по-человечески. А по сути редко когда люди могут вести себя правильно и красиво в самые острые моменты.

Просто каждому себя жалко и только за себя обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Разлюбил? Жена раздражает? Умный мужик вину на себя возьмет:                " Дорогая, я тебя не достоин, вот тебе денежка, я еще заработаю, не грусти, ты найдешь получше" и потопает в даль светлую, женщину не обвиняя, не унижая и не обижая....а этот идиот)

Вот мой так и сделал, тока денег не дал. Хороший человек, подаривший мне 5,5 лет любви. Спасибо ему.

А у автора - обычный. И где он ее унижал? Сказал, что ему с ней не интересно и он готов к разводу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Порта Аперта сказал:

Вот мой так и сделал, тока денег не дал. Хороший человек, подаривший мне 5,5 лет любви. Спасибо ему.

А у автора - обычный. И где он ее унижал? Сказал, что ему с ней не интересно и он готов к разводу? 

Я тоже после развода научилась на позитиве и легко с мужчинами прощаться. Без обвинений и с благодарностью за все, что было.

Вы меня убеждаете, что муж автора " ниче так мужик, жить можно, бывает и похуже" или автора? 

Тут все сводиться опять к "все зависит от женщины"...Бесподобно...С сильным мужиком, который в глаз может дать, предлагается мимикрировать) с идиотом, как у автора предлагается что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Татьяна Александровна сказал:

Я тоже после развода научилась на позитиве и легко с мужчинами прощаться. Без обвинений и с благодарностью за все, что было.

Я вряд ли так смогу. Я - эмоционально незрелая личность.:lol: На позитиве прощаться если отношения не устраивали тебя, а мужчину - устраивали? Фарс. Если тебе было классно, а мужчина от тебя ушел, то какой тут позитив?B)Опять вранье самой себе. Когда люди расстаются, это в большинстве случаев хоть одну сторону да не устраивает. Ничего позитивного не вижу.

4 минуты назад, Татьяна Александровна сказал:

Вы меня убеждаете, что муж автора " ниче так мужик, жить можно, бывает и похуже" или автора?

Он на самом деле обычный мужик, не хуже других, которому нужна женщина "со стервозинкой", которая его шевелила периодически. Была бы автор такой, машина за 2,5 ляма была бы у нее, а не у мужа.:biggrin: Зарабатывать он умеет, мое мнение, уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Вы меня убеждаете, что муж автора " ниче так мужик, жить можно, бывает и похуже" или автора?

Не, я никого не убеждаю ни в чем и никогда. Это все размышлизмы о ситуации в частности, и о жизни в целом. Цитата ваша понравилась в плане поразмышлять, а цитируется только с ником в этом формате :) Я своего тоже, кстати,  развратила заботой. Выводы для себя сделала, что я по другому не могу, а значит, как сказала очень уважаемая мной Лигия, буду искать себе того, кто

43 минуты назад, Лигия сказал:

Нужно иметь очень высокий уровень внутренней культуры, чтобы принимать заботу о себе годами с благодарностью, не переступать черту, за которой начинаешь воспринимать это как должное. Это надо быть зрелой, взрослой личностью, без внутренних проблем. Таких единицы

Если найду - будет чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лигия сказал:

 

Он на самом деле обычный мужик, не хуже других, которому нужна женщина "со стервозинкой", которая его шевелила периодически. Была бы автор такой, машина за 2,5 ляма была бы у нее, а не у мужа.:biggrin: Зарабатывать он умеет, мое мнение, уже хорошо.

Ну она то без стервозинки...Он с ней жил с такой сколько? 10 лет, и все устраивало. Нарисовалась вот у него стервозинка, и жена теперь " не так сидит, не так свистит". И это обычный мужик, не хуже других) Дожили...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Порта Аперта сказал:

А у автора - обычный. И где он ее унижал? Сказал, что ему с ней не интересно и он готов к разводу? 

Какой-такой обычный? Это норма - деньги общие на свои хотелки изымать? А потом ещё называть дурой, в бизнесе не понимающей? Ещё неизвестно, куда он те 500 000 сныкал. И да - требование обслуживать его персону по высшему разряду, начиная с ручной стирки рубашек и заканчивая тяганием сумок? А его персона - спиной к жене в компе рубится. Это норма. Ну уж и совсем норма- гульба в режиме свободного мальчишечки. С ней - ему тошно ходить куда-либо, а тут крыльями захлопал - и запорхал. Нормальненько так. Все так живут и все на всё согласныЕ. Давт не все, так получается. 

Не хочешь продолжать с женщиной жить, так будь, хотя бы, мужчиной - не выматывай человеку душу. Поговори и уйди. И-таки, да. Денежки подели пополам. А не начинай под ковром шуршать  с документами. А так-то да, нормальный мужчина. :o

6 минут назад, Лигия сказал:

которому нужна женщина "со стервозинкой", которая его шевелила периодически.

Его не шевелить" нужно, а заточку держать у сонной артерии. Я образно, если что. Но сдёрнуть такое величество с пьедестала сможет лишь эгоистка, в 10 раз его покруче. От души желаю таким "обычным" себялюбцам-эгоцентрикам вляпаться в отношения с самыми старвозными стервами. И пусть бы сами в зубах кошёлки носили и  трусы им стирали. Вручную. И чтобы всё имущество эти дамы у них выгребли. Вот насчёт примирения и возвращения - это не ко мне. Уходя - уходи". Сам выбрал - получи и распишись. Кстати, мой бывший супружник имеет возможность поиметь именно то, на что мне указывалось как на промахи. Причём в куда большем объёме. На старости лет оно особенно приятно, надо думать. Но это уже не моя проблема. 

 

5 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Нарисовалась вот у него стервозинка, и жена теперь " не так сидит, не так свистит".

Да там и раньше он не очень-то готов был снизойти. Это Автору казалось, что он - её защита и опора. А он просто гнёт тяжёлый, из-под которого и не высунуться. Вон и подруг разогнал. А чтобы опоры под ногами не чувствовала, чтобы царьком почитала, единственным непогрешимым и безупречным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Отражение сказал:

Какой-такой обычный? Это норма - деньги общие на свои хотелки изымать? А потом ещё называть дурой, в бизнесе не понимающей? Ещё неизвестно, куда он те 500 000 сныкал.

Так он же зарабатывал в основном. Зарплаты жены даже на съем квартиры бы не хватило, о чем вы. Просто мужик осознал, что приятнее свою зарплату тратить по своему усмотрению, а не жениному. Люди расходятся, чувства проходят, это нормально. Просто ценить себя надо больше, на Западе вон контракты заключают - прожила 5 лет без измен - на тебе денежку. Прожила 10 лет - еще денежку. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Отражение сказал:

Автору казалось, что он - её защита и опора. А он просто гнёт тяжёлый, из-под которого и не высунуться. Вон и подруг разогнал. А чтобы опоры под ногами не чувствовала, чтобы царьком почитала, единственным непогрешимым и безупречным. 

Понимаете, Вы правы, конечно. Про гнёт и всё такое.

Но, на мой личный взгляд, @Алая Маска сейчас должна уже больше посмотреть на себя. Для её же блага. Уйти от рассмотрения ситуации в ракурсе: "Он - плохой. Он разогнал подруг и перестал во мне видеть человека с его потребностями". А посмотреть на ситуацию в контексте: "Почему со мной он стал таким? Не потому, что я плохая. Но определённо в моём поведении было что-то, что позволило ему так вести себя со мной".

Ведь исходные данные, как я поняла, раньше были иными. 

Я не призываю Автора быть стервой. Определённо она - хорошая, милая и добрая девушка. Но  доброта и хорошесть не означает задвинуть себя на задний план. Мы, женщины, часто делаем одни и те же ошибки, а потом хватаемся за голову. Нас бросает в крайности - от стерв, которые и вниз не глянут, до добрый милых простушек, которые так растворяются в мужчине (определённо это случается в особо счастливые периоды жизни, и грань между разумностью в растворении стирается, а потом идёт по накатанной, удивляя мужчину уже своей практически бесхребетностью), что ему становится слишком сладко и приторно.

Автор ДЛЯ СЕБЯ должна найти и выбрать ту золотую середину, которая помогла бы ей НЕ ломать себя кардинально, но и научить видеть и свои ошибки. А если искать вину только в мужчине, то будет не этот, так другой, но ошибки повторятся.

Подруг невозможно разогнать. На разгон можно только согласиться.

Деньги на дорогую игрушку мужу можно отдать добровольно, отказывая себе во всём.

Пакеты можно тащить добровольно, и даже плакать в душе от такого, но всё как на ладони - это ВЫБОР женщины. 

Не сделав работу над ошибками в своём поведении, уже в следующих отношениях Автор их повторит.

И я искренне уверена, что изначально не плохого мужика можно испортить неуважением к себе. А отказать себе во всём, таскать тяжести - это неуважение к себе. Чего же удивляться, что не уважает другой...

Я не оправдываю поступок мужа. НО меня не особо интересуют его ошибки, он совета не просит, и ответ будет держать самостоятельно за то, что делает и выбирает. Меня интересует Автор, раз она спрашивает у людей как ей быть и как ей жить.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алая Маска сказал:

в среду еду клеить обои, в пятницу ставят новое окно

Я вот прям сильно не в основную тему, но может сначала окно, а потом обои? Не облетят со стены после свежей поклейки, пока окно демонтируют? Плюс после установки пластика будет ядреный запах, проветривать все равно придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Шеда сказал:

Так он же зарабатывал в основном. Зарплаты жены даже на съем квартиры бы не хватило, о чем вы.

Нет, вы не так поняли. Зарабатывали мы почти одинаково, муж больше, но не в 2 раза. Я говорила, что у меня зарплата не стабильная по размеру, сегодня мало, завтра много. 

Пришла домой с работы, его нет. Звоню - не берет трубку. Пошла пока голову помыла, посушила, время уже позднее, а он ни на звонки, ни на СМС не отвечает. Больно безумно, где он ходит... 

Вот вы пишете, что ошибок не надо повторять в новых отношениях, а я переживаю за само наличие этих отношений. Вот где искать, да чтоб любил и заботился, как о дочке? Как же хочется вернуть все, что было у нас... одиноко, хоть вой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Алая Маска сказал:

 время уже позднее, а он ни на звонки, ни на СМС не отвечает. Больно безумно, где он ходит... 

 

Девочка, милая, поймите же вы, наконец....

 

Он с вами разводится. Все. Точка. Ваши отношения закончились.

Как писали выше, он может осознать, кого потерял, тогда есть шанс на воссоединение, но не сейчас....  Сейчас он жаждет свободы. Зачем вы звоните?

11 минут назад, Алая Маска сказал:

Вот где искать, да чтоб любил и заботился, как о дочке? Как же хочется вернуть все, что было у нас..

Ээээ, простите, я внимательно читала тему. Нигде я не увидела заботу этого мужчины о вас, как о дочке. Это в какой момент было? Когда вы рубашки стирали руками, а, нет, скорее, когда вы на шпильках сумки тащили, чтобы его драгоценного накормить. Вы своей будущей дочке такой заботы отцовской тоже бы пожелали?

Выше кто-то писал, что тяжело терять свои мечты и надежды. Я сама, помню, уже два года не разговаривавшая с мужем и уже год имевшая любовника, наконец решила разорвать эту дикую тягомотину. Взяла в руки свидетельство о браке, чтобы идти в суд подавать заявление, сижу и рыдаю на ним. Сохранять было уже нечего, я плакала над тем, о чем мечтала и на что надеялась за 5 лет до этого.

Вы действительно хотите вернуть свою заботу о нем, свое тягание сумок. И его глухонемую спину за компом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алая Маска сказал:

Как же хочется вернуть все, что было у нас...

Все - это скакания по магазинам, безвылазное сидение дома и буквально социальная изоляция даже без кошки? Кстати, с отваживания от дома друзей/подруг жены и начинают домашние тираны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вересковый мед сказал:

Девочка, милая, поймите же вы, наконец....

 

Он с вами разводится. Все. Точка. Ваши отношения закончились.

Как писали выше, он может осознать, кого потерял, тогда есть шанс на воссоединение, но не сейчас....  Сейчас он жаждет свободы. Зачем вы звоните?

Но по-человечески же можно себя вести, на звонок или СМС ответить. Нельзя же просто отречься от человека, с которым жил 10 лет, и наплевать на его чувства. Я же живая, еще любящая, зачем же так мучать. Ну ответь ты и иди дальше развлекаться. Неужели даже такой крохи внимания не заслуживаю?! 

 

6 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Все - это скакания по магазинам, безвылазное сидение дома и буквально социальная изоляция даже без кошки? Кстати, с отваживания от дома друзей/подруг жены и начинают домашние тираны. 

Это было привычно, было, ради кого стараться. Раньше мне не хватало его внимания, теперь же его нет совсем. Он тут признал вчера, что да, он холодный человек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разлюбил? Жена раздражает? Умный мужик вину на себя возьмет:                " Дорогая, я тебя не достоин, вот тебе денежка, я еще заработаю, не грусти, ты найдешь получше" и потопает в даль светлую, женщину не обвиняя, не унижая и не обижая....а этот идиот)

 И много вы таких умных мужиков знаете?)) Которые с голой жопой в светлую даль, напевая дифирамбы бывшей жене, чтобы у нее, упаси бог, самооценка не упала?

Тем более, мужик никого специально не обижает и не унижает. Он ведет себя так, как привык себя вести, как вел себя всегда - делает, что хочет, не обращая внимания на жену. 

Ну фиг его знает, не вижу я ничего ужасного в его поведении. Лигия очень правильно написала, это очень высокоморальный человек должен быть, чтобы его вседозволенность и постоянное потакание его хотелкам не развратили. А этот, как и большинство из нас, обычный. Его везут - он едет. 

2 часа назад, Татьяна Александровна сказал:

Вы меня убеждаете, что муж автора " ниче так мужик, жить можно, бывает и похуже" или автора? 

Да, ниче так мужик, жить можно, если не развращать его вседозволенностью и покорностью. 

1 час назад, Татьяна Александровна сказал:

.Он с ней жил с такой сколько? 10 лет, и все устраивало

А что тут удивительного? Меняются люди, меняются их вкусы, потребности. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алая Маска сказал:

Я же живая, еще любящая, зачем же так мучать. Ну ответь ты и иди дальше развлекаться. Неужели даже такой крохи внимания не заслуживаю?! 

Вот вы странная, если бы вы для него были живая, он бы от вас не ушел. И нет у него в мыслях, что он вас мучает. У него в мыслях вообще вас нет. Чем быстрее вы это поймете, тем быстрее перестанете быть еще любящей и осознаете, что не вы его внимания не заслуживаете, а он вашего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алая Маска сказал:

Раньше мне не хватало его внимания, теперь же его нет совсем

А представьте, что у вас два пути: на одном вам ВСЮ ЖИЗНЬ будет не хватать внимания, а на другом - стоит только перемучиться - вас на руках будут носить. Причем мужчина, которого вы любите. 

Сейчас кажется, что других мужиков в мире нет - так то неправда :)

У меня когда-то была жуткая безответная любовь. Вернее как - безответная. Иногда "ответная" - от скуки, наверное.

А потом я так посидела-подумала: что лучше - всю жизнь мучиться или перестрадать пусть даже года два и быть с нормальным мужиком? 

Божечки-кошечки, да я сейчас всем богам благодарна, что с тем парнем не сложилось! 

Все будет хорошо, главное на какое-то время сцепить зубы и действовать в _своих_ интересах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алая Маска сказал:

Но по-человечески же можно себя вести, на звонок или СМС ответить. Нельзя же просто отречься от человека, с которым жил 10 лет, и наплевать на его чувства. Я же живая, еще любящая, зачем же так мучать. Ну ответь ты и иди дальше развлекаться. Неужели даже такой крохи внимания не заслуживаю?! 

У меня дежавю. Я в реале пытаюсь помочь своей приятельнице выкарабкаться из тяготящих ее отношений. И слышу вот точно такие взывания к его совести...

1. Он не хочет с вами разговаривать. Просто не хочет и все. Он сейчас общается с другими, более интересными для него людьми.

2. Можно просто взять и отречься от человека, с которым жил 10 лет и наплевать на него. Вот такая он сволочь....

3. Да, вы живая и любящая, но ему это абсолютно безразлично.

4. См. пункт 1. Он прекрасно развлекается и не отвечая вам.

5. Чем больше вы будете продолжать ему звонить, тем хуже он будет к вам относиться.

 

Простите, понимаю, что говорю жестокие слова. В реале говорю в последние недели то же самое. Он закончил ваши с ним отношения в одностороннем порядке. Попытайтесь это осознать для своего же блага.

Когда вы уедете в свою квартиру, вы так же собираетесь продолжать общение с ним? Как он там? Как поел, что надел, вовремя ли лег спать?

 

И это отношения отца и дочки? Нееет. Это забота мамы о несмышленыше....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Алая Маска сказал:

одиноко, хоть вой

Боже мой, как же больно вас читать.. У вас реакция такая реакция на стресс - вы никак не можете поверить в происходящее, отрицаете очевидное для тех, кто смотрит со стороны. Вы очень старались быть хорошей и ждете в ответ хорошего отношения от него. Поймите - НЕ БУДЕТ. Он уже не с вами, он просто не думает о вас. Чем больше вы будете цепляться, тем сложнее вам будет восстанавливаться.

Включайте стерву, это поможет вам уважать себя. Не бойтесь быть плохой, уезжайте, не отвечайте на звонки, разозлитесь, пошлите его ко всем чертям! Если вы нужны - он вас с луны достанет, если нет - сохраните уважение к себе и не будете корить себя за унижения.

Очень вас понимаю.Сама была идиоткой. Такой хорошей, что до сих пор тошнит от воспоминаний. Было бы намного легче, если бы в первый день выпнула его пинком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алая Маска сказал:

Вот вы пишете, что ошибок не надо повторять в новых отношениях, а я переживаю за само наличие этих отношений. Вот где искать, да чтоб любил и заботился, как о дочке?

То, что вы думаете о новых отношениях, это хорошо. Значит нет такого, что "нужен только он". 

Только что, Алая Маска сказал:

Но по-человечески же можно себя вести, на звонок или СМС ответить. Нельзя же просто отречься от человека, с которым жил 10 лет, и наплевать на его чувства. Я же живая, еще любящая, зачем же так мучать. Ну ответь ты и иди дальше развлекаться. Неужели даже такой крохи внимания не заслуживаю?! 

Он по человечески вам уже все сказал. Правда. Эти ваши смс и звонки ему сейчас неприятны. Все таки это он рушит отношения и причиняет боль. 

Он вам все сказал. Поднимать трубку и слушать ваш плач он не хочет. У него сейчас все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алая Маска

Как же вы будете жалеть о том, что напрасно теряли своё драгоценное время...

Если накатит тоска попробуйте повторять "пошёл на хрен, пошёл на хрен".  Мне помогало.

И держитесь подальше от телефона. Звоните кому угодно, но не мужу. Хоть вспомните своих бывших мальчиков, что ли.

@Интеграцияа 

:(

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алая Маска сказал:

Это было привычно, было, ради кого стараться. Раньше мне не хватало его внимания, теперь же его нет совсем. Он тут признал вчера, что да, он холодный человек. 

Это он для вас сейчас холодный человек, потому как чувства поостыли. А скоро наступит с его стороны период раздражения в вашу сторону. Самое правильное сейчас не доставать, дать человеку переосмыслить свое отношение к вам. Возможно придет к мысли, что чувства с его стороны действительно остыли, возможно придет к мысли, что не все так плохо. А пока вы звоните, пишете, ведете разговоры и наваливаетесь со своими чувствами - только раздражаете.

Сейчас вы этого не понимаете, но чем вас больше в его жизни сейчас, тем больше вы становитесь раздражителем. Единственный способ повернуть эту ситуацию в свою пользу - полностью игнорировать мужа. Либо что-то переосмыслит в вашу пользу, либо вы сами успокоитесь и взгляните на эту ситуацию по другому.

Наверное мне природа выдала одно счастливое качество - я не боюсь остаться одна, одной мне всегда лучше, чем с кем-то еще. Я всегда удивлялась, когда моя бабушка говорила, что ей одной не скучно. После развода поняла, что мне одной вообще не скучно и в этом осознании спокойно прожила вне брака 10 лет. Сейчас и брак счастливый и все-равно периодически мысль всплывает, что одной мне было совсем неплохо. И главное, что и муж знает, что я и одна хорошо проживу и не ставит мне условий, знает, что я не буду за него цепляться.

Собирайте себя в кучку и крепитесь, надо достойно пережить этот сложный период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мерзавчик сказал:

 И много вы таких умных мужиков знаете?)) Которые с голой жопой в светлую даль, напевая дифирамбы бывшей жене, чтобы у нее, упаси бог, самооценка не упала?

Тем более, мужик никого специально не обижает и не унижает. Он ведет себя так, как привык себя вести, как вел себя всегда - делает, что хочет, не обращая внимания на жену. 

Ну фиг его знает, не вижу я ничего ужасного в его поведении. Лигия очень правильно написала, это очень высокоморальный человек должен быть, чтобы его вседозволенность и постоянное потакание его хотелкам не развратили. А этот, как и большинство из нас, обычный. Его везут - он едет. 

Да, ниче так мужик, жить можно, если не развращать его вседозволенностью и покорностью. 

 

Вот мне как раз кажется, что Лигия своего мужа и балует, и холит, и заботится...Там есть за что. В ее браке, с этим мужчиной хорошие бонусы. А у автора какие бонусы? За свои же деньги терпеть черт знает что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Алая Маска сказал:

Но по-человечески же можно себя вести, на звонок или СМС ответить. Нельзя же просто отречься от человека, с которым жил 10 лет, и наплевать на его чувства. Я же живая, еще любящая, зачем же так мучать. Ну ответь ты и иди дальше развлекаться. Неужели даже такой крохи внимания не заслуживаю?!

По-человечески как раз все нормально - незачем пилить хвост по частям и оживлять дохлую лошадь. Он все сказал, мне кажется он думал, что вы и съедете быстро, так и не могу понять, зачем сейчас срочно в комнате у родителей такой кардинальный ремонт, съехать да подождать до лета и потом уж и окна менять и обои, не конюшня же там была. Или вы это сами придумали, чтобы на игле страдания подольше посидеть. Ожидая звонков и смс. Которых не будет. 

Вы представьте самого неприятного вам человека и он начнет у вас крохи внимания выпрашивать, аргументируя тем, что вас любит. Вам понравится? Вот и ему не нравится. Если бы вы хотели уважение от него сохранить хотя бы - вас в той квартире давно бы не было. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×