Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Чья-то звездочка

видеорегистратор.

Мы сейчас им озадачились, продается в магазинах электроники и цифровой техники. Евросеть, МВидео. Диапазон цен большой: от 3000 до 10000 и выше.

У тех, которые дешевле при наступлении легких сумерек видимость резко падает и уже не разглядеть номера машин, а это, согласитесь, немаловажный фактор.

Поспрашивайте у тех, кто уже приобрел, мож чего посоветуют. Мы пока не выбрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна такая

В зависимости от коллектива. Если дружный коллектив, то, как советуют девочки накрыть стол это очень хорошо. У меня примерно такая же ситуация, только слегка поменьше мужчин. В дружные времена я им стол накрывала (еще к столу и небольшие сувениры каждому), торт пекла- им нравилось. Потом как-то коллектив изменился и атмосфера тоже,но все равно неудобно без подарка, поэтому , например, в прошлом году покупала фонарики налобные. Как-то был набор отверток, набор из авторучки и брелока, термосы. В этом году хочу подарить по набору чая типа Tess или гринфилд. Зато мужчинам на 8 марта здорово-скинулись на 3 розочки и порядок smile.gif

А сыну и мужу хочу подарить по ортопедической подушке, видела в магазине "Здоровье". Интересно, понравится? Или это только женщинам вся эта лабуда нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему кружку подарю, на кружке его фотографии и пожелания, ну и еще кое что blush.gif ужин со свечами in_love.gif с интересным продолжением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

подарили своим мальчикам, на работе, общий подарок - чайник

Да, для нас это не вариант. Чайник уже есть, и кулер есть, так что излишне. На чай-кофе начальник деньги выделяет в офис, а складские такое не пьют, им бы водочки... g.gif

Золотая Осень

Хех, прикольный вариант. Только если это сделаю я, меня побьют, наверное.

Я думаю, меня ждет аналогичная участь в этом случае. laugh.gif

Иремель

Василиска

Организуйте своим мужчинам праздничный стол.

Праздничный стол тоже не вариант. Склад и офис между собой постоянно конфликтуют по рабочим моментам, а после нескольких неприятных инцидентов во время совместного застолья вообще зареклись вместе собираться. А мне теперь нужно и тем, и этим угодить. Чесслово, как дети.

unsure.gif А два отдельных стола я просто не потяну финансово.

Да и готовить мне особо некогда - я живу в другом городе, очень много времени трачу на дорогу, домой прихожу - уроки с ребенком делаю и сразу спать. Сплю по 4 часа в сутки.

Я уже весь мозг вымучила, но ничего придумать не могу уже. cry_1.gif

Санитарка

дрель или шуруповерт?

Если из этого выбирать, то лучше шуруповерт - в нем есть и функция сверления(но не во всех, по-моему). А так, я соглашусь с собаЦка, перфоратор универсальней. И Макита - фирма с отличной репутцией. Я мужу бывшему дарила перфоратор Макита - он был в восторге. Не знаю, как с ценами сейчас, а я полтора года назад покупала его за 6500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна такая

Наборы из маленьких бутылочек спиртного по-моему неплохой подарок. Ну еще традиционные пена-гель для бритья. Кофе или чай в подарочной упаковке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна такая

Можно рассмотреть вариант маленьких карманных фонариков. Они удобны. В карман положить - не тяжело, а в ночи что-то рассмотреть - светят хорошо. У нас в городе такие видела в Кастораме и Леруа Мерлене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ходить, и ноет, что хочет новую видеокарту в комп. Я конечно строго говорю что денег на такую роскошь нет. А сама конечно уже давно припасла для него заначку in_love.gif . Правда саму эту видеокарту покупать не буду, я в них не чего не понимаю, а вот денюшку подарю, да еще как ни то креативненько, в какую ни то упаковку из под бритвы положу, что бы сначала расстроился, за то потом как обрадуется shiz.gifshiz.gifshiz.gif !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему не много ни мало - сапоги для зимней рыбалки подавай! Ну чтож, хоть голову ломать не придётся.

Одна такая, очень хочется вам помочь, но кроме тех же уже упомянутых фонариков и брелков в голову ничего не идёт.

А два отдельных стола я просто не потяну финансово.

А два отдельных торта? На склад и офис? Вы вообще какой суммой располагаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна такая

Моя знакомая в такой же ситуации ( она одна и десять мужчин) подарила своим сотрудникам лотерейные билеты. Не знаю, правда, выиграл ли кто-нибудь в итоге.

Чья-то звездочка

Я хочу подарить мужу видеорегистратор.

Где продается? Цена?

У нас их два - в служебной машине попроще, с экранчиком, стоит в районе 40 долларов. А в нашу личную покупали год назад, стоил недешево (около 200 долларов), но в нем еще есть джи-пи-эс. При просмотре видео сразу показана карта и видно, где, в какое время ты ехал.

Мой муж водитель, поэтому для него видеорегистратор вещь очень нужная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году буду дарить скромный подарок. Это футболка нежно голубого цвета- pierre cardin. Я заказывала ее с Англии с распродажи.

У меня на работе зарплату всем по урезали, по этому сейчас мне не до дорогих подарков.

Думаю, мужу понравится. Качество супер! У него все футболки черные, а теперь будет голубая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бегаю по городу, как угорелая, ищу...комнатный цветок мирт в подарок одному сотруднику! Он у нас цветовод, а недавно у него погибли почти все его питомцы ( не говорит, почему). А что, футболок, брелков, статуэток всяких уже надарено за столько лет. А тут он сам проболтался, что мечтает о цветочке. Только, ведь как назло, не могу найти. Когда не надо, кажется они во всех цветочных стоят. Ну, будем искать...Парень того стОит! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в пору дарить, как во всех анекдотах, пену для бритья, шампунь, бритвенные станки и носки - все почти закончилось laugh.gif Или оплатить ремонт коммуникатора, на который ему жалко денег cool.gif

Я подумываю о хорошем джемпере, осталось только присмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю 23 февраля праздником военных, но мой жизненный опыт говорит мне о том, что мужчины плюют на моё мнение и очень обижаются, если я их не поздравляю. cool.gif

Ладно, будем поздравлять и радовать, хотя мнение моё никуда не делось.

Другу подарю прикольный календарь, у нас тут небольшую интернет-закупку провели. Календарь смешной, даже себе хотела оставить, но подавила жадность. Называется "Шуры-муры". shiz.gif

А своему избраннику решила подарить бокал для виски (хотя пить из него можно всё). Он очень необычный, когда берёшь его в руку, то дно очень красиво подсвечивается синим цветом. Производитель обещал 300 часов яркой зарядки.

Подарок небольшой, но вроде должен пригодиться в хозяйстве, так сказать. shiz.gif

А на день св. Валентина ему же подарю именную ложечку, мне её специально из другого города привезли. Для мужчины, конечно, это странный подарок, но мне так хочется её подарить на память. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Я считаю 23 февраля праздником военных, но мой жизненный опыт говорит мне о том, что мужчины плюют на моё мнение и очень обижаются, если я их не поздравляю.

Правильно считаете. И я того же мнения. Большинству части мужского населения сей праздник только лишний повод выпить и не более. Так же, как и 8 Марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

А почему тогда обижаются?

Вопрос не ко мне, но можно предположу?

Наверно потому что как-то этот праздник у нас считается праздником всех мужчин всех возрастов. Даже в детском саду мальчиков поздравляют.

(Зачем?confused_1.gif )

И если кого-то не поздравить, то вроде его за мужчину не считают, отсюда обиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

А почему тогда обижаются?

Обижаются, потому что имеют косвенную причастность к данному празднику: Ну, как же, я же тоже служил два года. А то, не понимают, что праздник - то профессиональный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

Кто знает, что лучше подарить - дрель или шуруповерт?И Макита хороший бренд?

Спросила у мужа - сказал: хорошая фирма!

И ещё сказал: если выбирать между дрелью и шуруповёртом, то лучше остановить быбор на шуруповёрте а хозяйстве больше пригождается.

Дрель лично для него уже не котируется - перфоратор - вот весчь! Но он же у меня постоянно и дома и на даче какими-то строительными работами занят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aptala

На работе на девять мужчин я одна. Работаем сутками, ночью спим. Хотела подарить по наволочке и полотенцу, а сейчас думаю купить DVD-плеер. Почитала отзывы в интернете, можно уложиться в 1000 рублей. Всё равно хотела подарки примерно по 100 руб на человека.

А себе на 8 марта закажу большую кастрюлю! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Иннокентий

Ну, как же, я же тоже служил два года.

Так мои знакомые даже не служили "срочку". laugh.gif

Один, ладно, сборы проходил после ВУЗа ещё в СССР, а второй в начале учился, потом как-то маскировался или больной.

Но поздравлять буду, куда деваться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не служили "срочку"

Вот-вот. У нас на предприятии, в силу специфики производства, у многих была "бронь" от армии (а может и сейчас есть). Всегда считала: а чего этих "белобилетников" поздравлять? Обижаются: что мы не мужики? Просто, сейчас этот праздник "приравняли", что ли, к 8 марта. Ну да и бог с ними, будем поздравлять! Тем более, непосредственно у нас человек на 50 женщин приходится 3 мужчинки...Туговато им приходится в женский праздник, а 23 февраля - лафа!!!

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила два билета на оперетту "Баядера" в Музкомедию, поведу своего престарелого крокодильчика (папу 78-ми лет) развлекаться. Один он боится, а со мной пойдет. Договорились, что это ему подарок на 23 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Так мои знакомые даже не служили "срочку". laugh.gif

Один, ладно, сборы проходил после ВУЗа ещё в СССР, а второй в начале учился, потом как-то маскировался или больной.

Откосились, в общем. Тогда, нечего обижаться на то, что их не поздравляют. Считал и считаю, что это день людей, для кого армия стала смыслом жизни, их работой. Не важно - мужчина или женщина, если они посвятили свою жизнь воинской службе - это их заслуженный праздник.

Я сам два года отдал армии. И ничего, что "пиджаком", зато не косил, не прятался, как сегодня многие делают. И после службы не единожды ещё брали на сборы. Но всё равно не причисляю себя к тем, кого чествуют в этот день. wink.gif

По этому поводу вспомнил. Мой сосед - заядлый рыбак. Даже сильные морозы ему не преграда. Все выходные на рыбалке. И очень обижается, когда в День рыбака его не поздравляют. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

А два отдельных торта? На склад и офис? Вы вообще какой суммой располагаете?

Да, стол для склада и офиса - вместе их не собрать, вечная война. А сумма у меня небольшая - максимум 1500, больше я просто не потяну, у меня зарплата всего 12000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×