Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Теща через месяц

Мой муж на прошлый свой день рождения получил от меня в подарок Лего экскаватор на радиоуправлении biggrin.gif Там сумасшедшее количество деталей, стоил подарок очень недешево.

Подарок лежал полгода, недавно пыхтел 3 вечера, собрал, теперь с сыном играют. Хочет теперь грузовик Лего, куда этот экскаватор будет грузить что-нибудь lol.gif

Ему друзья на 30-летие дарили вертолет на радиоуправлении тоже, он поигрался и сыну старшему отдал.

А мой подарок ему на 23-е не успел прийти, закупка не собралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера поздравляли своих мужчин-коллег на работе. Подарили им наборы "Плейбой" - дезодорант+шампунь. А своим из офиса плюсом подарила по кожаной визитнице. Сделала по-хитрому biggrin.gif купила дешевые и сменила обложки на самодельные из натуральной кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

Подарок лежал полгода, недавно пыхтел 3 вечера, собрал, теперь с сыном играют.

Так в том и суть - не с кем ему играть, кроме меня и кошки. biggrin.gif У меня, конечно, больше надежды на кошку wink.gif

Ну в крайнем случае, на полку поставим, она красивенькая, джипчик, вот поэтому и искала поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну купила бритвенный станок, первый в его жизни. biggrin.gif И кружку здоровую.

А мужу чугунную порционную сковородку не деревянной подставке, он один в семье завтракает яичницей. Вот пусть со своей личной сковородки и ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу купила джинсы (это по его запросу).

Папе и свекру пока еще не купила, но, думаю, ограничусь чем-нибудь мыльно-рыльным. Поскольку особого праздника не чувствуется, мы дарим символически. А не символически 23 февраля поздравляется именинница - дочка.

Ей сегодня прокололи ушки в качестве подарка. Кокетка выбрала самые яркие сережки.

Ну, и с меня стол. А я смеюсь - свой подарок я этим трем мужчинам сделала несколько лет назад, один раз и навсегда. Подарку 9 лет будет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подарок на 23-е уже получил. Неожиданный, но очень приятный. Жена с дочерью заказали мне торт.

Вот он.

user posted image

user posted image

Механик Тридцатый - моя должность в армии на узле связи.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе 8 мужиков и мы, 2 девочки... Мы им вчера в обед устроили чаепитие с пирогами, в честь 23 февраля. Пироги заказывали специально, большие, красивые, как караваи! Нам привезли прямо на работу, с пылу с жару. Один с мясом, а один сладкий, с яблоками и брусникой. Мы решили, что это лучше, чем торт, и не прогадали. Все остались очень довольны, пироги очень понравились. Директор съел три огромных куска, сказал, что съел бы еще, но больше не помещается. rolleyes.gif

Мужу и старшему сыну подарю по рубашке. Думаю, понравятся, классные вещички, модненькие. А с младшим в честь праздника сходим в акваклуб, купила вчера 2 билета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобзик лобзиком, это заранее куплен был, с работы муж принес набор стаканов и гель для душаsmile.gif, пожалился, что пенка для бритья кончилась, съездили, купили smile.gif, а еще я ему кружку заказала с нашей фотографией, где мы красивые молодые студенты, завтра заберу, вручу на праздник.

Отцу купила туалетную воду, сыну рубашку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что в этот раз дарили мужчинам на работе, и слава Богу, потому что наверняка какое-нибудь позорище, как в прошлом году (тогда еще остатки собранных на подарки денег неизвестно куда делись сборщиками). Мужу купила часы Жак Леман, долго выбирала, учитывая его образ жизни, условия работы, где и как любит время проводить, и прочее, он давно хотел хорошие часы. Уверена, что ему понравятся, завтра или послезавтра подарю, смотря, когда он с работы вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу - билет на концерт группы "Чайф" (он мне то же самое - на 8 марта laugh.gif ). Старшему сыну - паззл большой, младшему - машинку. Готова поздравлять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу подарила хорошую сковороду-гриль.

Он у меня любитель готовить и частенько заглядывался на неё, смотря кулинарные передачи.

Правда, опробовать её пришлось мне, все же праздник мужской, готовила в выходные я, но зато и рыбка, и мясо получились обалденными.

П.С. на 8 марта жду гантели. Правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю эту ветку и радуюсь, какие же форумчанки умнички !!! Заботливые и изобретательные !!! Молодчинки!!!

У нас с супругой вопрос подарков - сложный вопрос. С ней-то проще, на её праздники вариантов масса. А вот когда заходит речь о том, что подарить мне - начинается мучение. У меня просто всё есть. Всё что хотел, чтобы было - есть. Пошли сегодня на гуляния масленицы, а потом она предложила пойти по магазинам, просто так, посмотреть, а вдруг мне что-то понравится.

Ходили часик, потом ей на глаза попалась красивая люстра, долго её разглядывала. А у нас в зале и так люстра новая была, хорошая. Посмотрел на неё, не выдержал, говорю, давай купим. Она: -Да как так-то? Тебе же подарок выбираем!!! А я смеюсь над ней: -Для меня улыбка и хорошее настроение супруги и есть САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК !

Люстру я уже повесил ей на радость, а на 23 февраля решили просто сходить в кафе и устроить потом дома романтический вечер при свечах.

С Праздниками Всех !!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще, чем думала. Поехали в военторг, еще на прошлых выходных, выбрал себе сборный подарок: компас, термоодеяло, походный котелок, шапочку-маску, где только глаза открытые, типа, как спецназовская, только белую. Зато доволен!

Папе присмотрела прикольную бутылочку под домашнее вино. Хотя, наверное, 3 шт надо под урожай каждого года. Вышлю вместе с подарками маме и сестре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я брату купила компьютерную мышь в виде мерседеса. Потому что трусы с носками - это, конечно, хорошо, но у настоящего мужчины под рукой всегда должна быть машина clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала оригинальничать и подарила старшему сыну рубашку. Потому что мой, материнский, глаз решил, что свеженькая не помешает. smile.gif

А младшему подарила органайзер на стол. Ну, офисная подставка для ручек-линеек-карандашей. Потому что тот, что у него был, покупался ещё начальной школе, там пингвинчики нарисованы, а парню 14 лет, не солидно. Правда, он об этом не задумывался ещё, а мама, вот, подсуетилась. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще на работе - поэтому ПОКА ничего не подарила smile.gif А дочь приподнесла нашему папе шоколадный пистолет в натуральную величину! То то радости было и восторга! Он у нас сладкоежка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила мужу пылесос в машину, под цвет чехлов. Доволен smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь - играет мой роднуля! rolleyes.gif Машина для начала прошла техосмотр путем разборки и сборки. Теперь вот авторалли по квартире - не мешают ни пороги ни ковры. Ну так недаром Хаммер! biggrin.gif

Кошка пока наблюдает, но присоединиться побаивается. Но из виду не выпускает, вон побежала на кухню вслед за внедорожником biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вручила мужу электрошашлычницу, доволен был! Говорит, вечером будем испытывать.

А потом озабоченно спрашивает -"А как же носки? Я что, без носков остался?"

Эхх, носки забыла! Я метнулась в спальную к шкафчику, там было припасено 3 пары, быстро скрутила вот такой танк и водрузила мужу на подушку. Муж хохотал над этим танком от души. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки, подарки.... Фиг знает чего дарить. g.gif

Каждый раз это головная боль для меня. А тут целых два Защитника Отечества служивших в Армии: муж и сын.

Хорошо что они не обидчивые, и сами каждый раз голову ломают когда наступает 8 марта. Я их понимаю.

Короче, сыну деньги на новые хорошие кроссовки, это его практически профессиональная обувь, которая всегда нужна.

А мужа сводила в кино ("Батальон", понравилось), laugh.gif купила большой брикет мороженого и вкусный ужин с бутылкой вина. drinks_wine.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила я мужу набор инструментов, кейс с носками и открыточку с теплыми словами. Дочка подарила карманную удочку, пряник царский в виде танка и открыточку.

Муж у меня все время говорит к каждому празднику, что ему ничего не надо, не тратьте, мол деньги. Но что мне в нем нравится, всё что ему подаришь, он принимает с непосредственностью ребенка smile.gif . Радуется каждой мелочи, как ребенок. С такой искренней радостью всё рассматривает, приговаривает, какая это ему нужная вещь. Я так не умею принимать подарки. Смотришь на него, и становится вдвойне приятнее делать ему подарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь попросить помощи в этой ветке, так как не знаю, куда ещё пристроить свой пост.

Девушки, хелп!!!

У младшего родного брата во вторник юбилей, 30 лет. Отмечать событие планируют дома, в семейном кругу. В связи с этим остро встал вопрос: что б такого подарить тридцатилетнему вьюноше??? Можно конечно не заморачиваться и деньгами вручить, но вот сужу по себе - обожаю подарки в день рождения! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

Юбилей прошёл, а идею оставлю.

Для очень близкого и дорогого мужчины можете заранее заказать нарисать именную икону.

Разные размеры, материал.

Видела однажды - золотом написана, в красивой раме.

Для верующего человека потрясающий подарок. Пишут несколько недель, да и мастера ещё поискать... Но результат того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

Подарите ему танк радиоуправляемый, типа Т-34, размером 1:16.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

Вертолет на пульте управления. laugh.gif Отец моих детей, 31- летний дядечка, страстно мечтает. И просит на именины всех чтоб подарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×