Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алая Маска

Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

Recommended Posts

Времена меняются, не меняется лишь одно - женщины все так же любят ушами...

Когда уж научимся МОЗГАМИ?

Изменено пользователем Пани Хелена
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alba сказал:

А я ведь думала, что мой доволен жизнью, знала, что не один живет. Ни звонков, ни смс, ни цветов ни видела. Что пил и плакал, через год узнала

А пенициллинчиком прокапать его не забыли?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Интеграция сказал:

П болтать-то - не мешки ворочать.

Так тут так напболтал, что мешки сами ворочаться стали!:brows:

Изменено пользователем Домовый сыч
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alba сказал:

Маска, не сдавайтесь!  Боритесь!

С кем бороться? И за что? У мужа автора явно есть кто-то на стороне и он потерял интерес к своей жене. А вы предлагаете ей продолжать цепляться за него? Это же очевидное унижение. Это как согласие стать ковриком под его ногами. Ну, зачем  вот такое женщине?

10 часов назад, Alba сказал:

Я это все к чему? Мужчины устроены по другому. Они живут сегодняшним днем

О, боже ...Какая же тоска. А о завтрашнем предполагается думать другим, видимо. 

Ваша личная история, на мой взгляд, просто ужасна, простите. Никакой это не пример для женщины.

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, и хорошо, что вот такие истории появились и советы "бороться и спасать брак". Может, Маска наконец-то увидит, как унизительно это выглядит со стороны. И проснётся наконец.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

8 минут назад, Котота сказал:

О, боже ...Какая же тоска. А о завтрашнем предполагается думать другим, видимо. 

Ага. Нам, женСЧинам, то есть, думать о завтрашнем дне надо. А они так, у порога спят, плачЮт, пьютЬ. Слезами горе заливают, да круги в темноте непролазной вокруг дома наматывают, да зайти туда боятся,  угу.

8 минут назад, Котота сказал:

Ваша личная история, на мой взгляд, просто ужасна, простите. Никакой это не пример для женщины.

Зато какая гордость у человека. Я смогла, с бабы стащила его, загаженного и бухого отмыла да домой вернула. И орден на хрудь.....:batman:

Страшно и неприятно, на самом деле, если так, без шуток посмотреть. 

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Делла Стрит сказал:

А они так, у порога спят, плачЮт, пьютЬ. Слезами горе заливают, да круги в темноте непролазной вокруг дома наматывают, да зайти туда боятся,  угу.

А если не видела, сама виновата, смотреть надо было лучше, вон в том сугробе я лежал в засаде тёмными зимними вечерами. Ну и что, что не звонил и вообще с другой бабой в твоей квартире жил - это я так пытался горе пережить. А так ходил я кругами, ходил, да (интересно, а с детьми как, общался или тоже по сугробам прятался?)

Самая жуть, по-моему, в том, что женщина этим гордится. Гордится своим унижением и ещё и других пытается учить так же унижаться.

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Делла Стрит сказал:

Страшно и неприятно, на самом деле, если так, без шуток посмотреть. 

 

Самое печальное, что @Alba реально воспринимает это как подвиг воимя любви. И ей жизненно необходимо это восприятие, чтобы все, что у нее сейчас есть и чем она дорожит, таким и оставалось.

Хотя, судя по тому, что она позволила в свое время мужу жить в своей квартире, причем, жить там с другой бабой - о многом говорит. Как минимум о том, что контроль над жизнью супруга она хотела сохранить (и ей это удалось). То есть мыслей о разрыве полном и бесповоротном у нее не было изначально.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Санитар леса сказал:

ПРАВДУ, что "очень его люблю, хочу быть только с ним (без патетики, унижений) сухо, четко, констатируя факт, но... в свете недавних событий не представляю это возможным..."

На это мужик (крестясь): "Слава те Господи, что это невозможно. Да будет так!":D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Делла Стрит сказал:

 

Alba

Читала вас, и так жалко стало. Подсуетились, пришли, как безвольный чемодан забрали, постригли. А муж - он то живой человек.

Чего жалеть? Человек пришел и оживил затухающую веточку. Я все ждала, когда это произойдет. Дождалась.

 

А вы ведитесь, барышни, ведитесь :) Успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Чего жалеть? Человек пришел и оживил затухающую веточку. Я все ждала, когда это произойдет. Дождалась.

 

А вы ведитесь, барышни, ведитесь :) Успехов.

Вы хотите сказать, что то тролль? Скорее всего так и есть. Мне лично сложно поверить в существование на земле подобных дам, с полным отсутствием самоуважения и элементарной брезгливости. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ксюн сказал:

Вы хотите сказать, что то тролль? Скорее всего так и есть. Мне лично сложно поверить в существование на земле подобных дам, с полным отсутствием самоуважения и элементарной брезгливости. 

Заметьте, не я это сказала :)

Да, я не верю. Ни в Маску, ни в Альбу. Имею право. Слишком много соплищ на ровном месте. Переживают все, но не все показывают столь откровенно свою тупость за гранью. Нет, если уж совсем мозга нет, тогда да. Маска позиционирует себя как успешную и богатую женщину, а значит, не дура. Не вяжется. Не бывает богатых дур. Не бы-ва-ет. И точка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Да, я не верю.

Скрытый текст

МЛН?

 

Изменено пользователем Кимми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

МЛН?

Боже упаси, нет.

Хотя после истории с Кубиком Рубика я ничему не удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Маска позиционирует себя как успешную и богатую женщину,

Почему? Нормальная обычная женщина, вот муж очень хорошо зарабатывал. Она кадастровый инженер. То густо, то пусто. А что переживает - ну так это от профессии не зависит.

А дама, отмывшая и забравшая мужа из собственной квартиры, где он год целый жил с дамой - ну это сюр, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Почему? Нормальная обычная женщина, вот муж очень хорошо зарабатывал. Она кадастровый инженер. То густо, то пусто. А что переживает - ну так это от профессии не зависит.

А дама, отмывшая и забравшая мужа из собственной квартиры, где он год целый жил с дамой - ну это сюр, на мой взгляд.

Ага, муж зарабатывал, а покупать квартиру она собралась вне брака. На какие воши, я вас спрашиваю?

Даже если сумела ограбить мужа, то уже не дура. А тут - дура набитая опилками. Еще и глухая как пень, не слышит ничего, что ей говорят. Только и нудит в свою боцманскую дудку.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

а покупать квартиру она собралась вне брака.

Так в ипотеку же. Почему бы на первый взнос не хватило.

И не грабила она мужа, там он первый начал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Делла Стрит сказал:

какая гордость у человека. Я смогла, с бабы стащила его, загаженного и бухого отмыла да домой вернула.

Тут главное верить, что не жил с  другой и не пьянствовал водку, а просто страдал, потому что ему жизнь без тебя не мила, потому и топил горюшко в водочке. А всё остальное - лишь декорация. Во что поверишь, то и будешь видеть. Тут главное - страдания. Мужик молодец, сказал то, что она хотела слышать. :) 

 

24 минуты назад, Ксюн сказал:

Мне лично сложно поверить в существование на земле подобных дам, с полным отсутствием самоуважения и элементарной брезгливости.

Да всякие дамы есть. Говорю же, главное поверить в  нужное. Это для нас он мужик с раздутым самомнением, который в браке обнаглел, положил на жену, тусовался в гаражах, потом жена его пнула, он "жил как хочется", а потом его забрали всего заплаканного, заставили побриться и переосмыслить отношения, засев в ванне с шампанским.

Он всё понял правильно и побёг готовить ужин. :) Так и повелось. Мужик понял, что без жены он, скорее всего, опустится. Сильные - они другие, они сами всё исправляют, если женщина нужна. Их сила и состоит  в  том, что они делают свою жизнь сами, ошибки признают и исправляют. Узлом завяжутся, но исправят и женщину вернут. Если нужна.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

аска позиционирует себя как успешную и богатую женщину, а значит, не дура. Не вяжется. Не бывает богатых дур. Не бы-ва-ет. И точка.

Я бы очень поспорила. Бывают. Состоятельные женщины, и.. дуры-дурами в отношениях с мужчинами. Смотрели Малахова? :) Да и не только этои примеры. к сожалению, перед глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Узлом завяжутся, но исправят и женщину вернут. Если нужна.

Не в плане придирки, и не лично к тебе, Танюх, а скорее размышления вслух. А как это? И почему это говорится только в отношении мужчин: захочет-вернет! А если наоборот? А если захочет женщина вернуть, то как это будет выгдядеть? Так, как предлагает Alba? Так тут уже по этому варианту все расплевались. Но если все-таки хочет, но без потери достоинства? Никак? А мужчина не будет чувствовать себя униженным, ползая с букетом цветов в зубах на четырех лапах за дамой?

Вернуть можно, если этого хотят ОБА, а если хочет только один, то хоть в лепешку расшибись и хоть как захоти, не катит такое утверждение!

Изменено пользователем Бамбошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В облаках

1 час назад, В облаках сказал:

А если не видела, сама виновата, смотреть надо было лучше, вон в том сугробе я лежал в засаде тёмными зимними вечерами. Ну и что, что не звонил и вообще с другой бабой в твоей квартире жил - это я так пытался горе пережить. А так ходил я кругами, ходил, да

Аахаххах, боже, смешно же, если бы не было так грустно. 

1 час назад, В облаках сказал:

Гордится своим унижением и ещё и других пытается учить так же унижаться.

Каждый пытается сохранить брак, семью. Но, я не спорю, любой человек имеет право на перезагрузку, право осмыслить жизнь, немного остановиться и обдумать. Но, не живя с другим человеком, не изменяя, а оставаясь наедине с собой разбираться, в мыслях, в чувствах. А тут, банальная измена и никакого отношения к осмыслению смысла жизни, не имеет.

1 час назад, Интеграция сказал:

И ей жизненно необходимо это восприятие, чтобы все, что у нее сейчас есть и чем она дорожит, таким и оставалось.

Интеграция

А он дорожит? Его загаженного отмыли, домой как телка вернули и дальше что? Что дальше то? 

Иллюзия и мы с вами это понимаем.

Сюсюмбер

А что вестись то?) Ситуация в реале может произойти. Просто рассуждаем.

Ягодка опять

19 минут назад, Ягодка опять сказал:

Тут главное верить, что не жил с  другой и не пьянствовал водку, а просто страдал, потому что ему жизнь без тебя не мила, потому и топил горюшко в водочке. А всё остальное - лишь декорация. Во что поверишь, то и будешь видеть. Тут главное - страдания. Мужик молодец, сказал то, что она хотела слышать. :) 

Они так живут. Пусть. Не надо навязывать такое другим, ведь так?

Танюш, я чего то не понимаю в жизни. Мне скоро 31. Замуж впервые только вот собираюсь. Может кто то скажет, мол, сидит она перебирает, бери что попало, чай не шишнадцать.....Но, блин)  С других баб я никого снимать не собираюсь и отмывать о алкоголя непомерного.

А там, каждому, ведь, свое =)

 

7 минут назад, Джессика сказал:

Смотрели Малахова? :)

Ага, кого только не увидишь между выпусками Шурыгиной=)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Делла Стрит сказал:

А он дорожит? Его загаженного отмыли, домой как телка вернули и дальше что? Что дальше то? 

Иллюзия и мы с вами это понимаем.

Да ладно, мы с вами просто прокакали в свое время годных, любящих мужей, а теперь автора подстрекаем и Альбу критикует от зависти.

Упрощать, так упрощать :notworthy:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бамбошка сказал:

А как это? И почему это говорится только в отношении мужчин: захочет-вернет! А если наоборот? А если закочет женщина вернуть, то как это будет выгдядеть? Так, как предлагает Alba

Наташа, это зависит от ситуации. В ситуации Маски - никак, ИМХО Лично я не представляю, как можно пытаться вернуть того, кто сказал тебе, показал, что ты не нужна. Все мои телодвижения с этого момента рассматриваются мной как навязывание, что для меня крайняя степень унижения. :( Унижаться я не люблю больше всего на свете и потом буду это помнить, независимо от результата. Да что говорить, не пойду никогда  унижаться, я даже не звонила никогда первая, если была права.

14 минут назад, Делла Стрит сказал:

Не надо навязывать такое другим, ведь так?

Хо-хо, она считает себя правой, как ты не поймёшь. Потому и советы раздаёт, я-то смогла, мол, и ты иди - вся такая в дольче габбана и дыша туманами, а он, конечно, несчастный и в депрессии. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Потому и советы раздаёт, я-то смогла, мол, и ты иди - вся такая в дольче габбана и дыша туманами, а он, конечно, несчастный и в депрессии. 

Ага, а он несчастный, в депрессии, бухой, периодически лежащий на другой бабе, но, в основном, хороший, шарящийся по кустам во тьме, стерегущий жену около дома. Блииин. 

Лучше одной быть, чем с таким мужем, и гордиться, что я мол, брак сохранила. До очередного раза сохранила. Не, я понимаю, каждый может оступиться, все мы люди, но, чтобы брак востановить и вернуть доверие, должны работать ОБА. Работать над отношениями, я имею в виду. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а почему вот не наоборот?

Лежать себе с симпатичным мужчиной, упившись шампанского и с небритыми ногами, а к тебе благоверный, дыша духами и туманами, вламывается, симпатягу за порог, тебя на руки и вперед, в новую счастливую жизнь? А ты ему бормочешь пьяненько, что так любишь, так любишь! С мужчиной новым рядом лежишь, а мысли все об одном - не лучше ли пойти вокруг дома мужниного пару кругов по морозу навернуть?

Нечестненько как-то.

Может, дело в том, что горы переворачивает тот, кому отношения нужнее?

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×