Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sem'ay

Муж устал, хочет развода.

Recommended Posts

18 минут назад, Я Красивая сказал:

"Чаще всего" в этой конкретной ситуации не подходит, ибо тут муж  предлагает жене на выход вместе с детьми пойти. 

Меня вообще удивляет тональность этой ветки. Мне кажется, люди перед животными домашними больше ответственность чувствуют, чем, по мнению некоторых, должен чувствовать мужчина по отношению к своим детям. 

Значит надо менять законы. 

И в чем тогда ответственность женщины- матери в этом плане, кроме стыдливого "ну не выгонит же меня с детьми на улицу". Что это подразумевает, все стесняются сказать вслух. 

Дети- ценность? Ну так зачем их рожать неценящим и не платящим? Просто в массе своей правда такова, что "задорого" в конкретное время и от конкретной женщины дети не нужны. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомые. 4 детей , рождены по обоюдному согласию , никто никого не насиловал). Но в определённый момент муж загулял и начал плести жене все эти сказки, что он детей не хотел, это она всё, чтобы не работать . Недели две помутнение было, потом когда уже стали готовиться к разводу и дети старшие по сути не общались с отцом, тот переменился.

Вообще меня поражает ,как мало ценится материнский труд у нас. Пренебрежение сквозит и от мужчин, и от женщин. Правильно один мужчина сказал- не любят у нас мам, не любят.

Автор держитесь, может желтая вода отступит от мозгов мужа вашего, но презики продвигайте в жизнь. В вашей семье репрудоктология на ваших плечах по ходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sem'ay сказал:

Это лишь был ответ на ваш вопрос про полоскание. Я не говорила, что вы меня считаете дурой)))

Вы говорили всем - можете считать меня дурой. Я вам ответила за себя, какой вижу вас я. Пока, из того, что вы написали о себе и своих отношениях с мужем, у меня такое видение вас.

 

1 час назад, Эльнора сказал:

у меня такой ребенок. Я с ней проблем не знала, когда была грудная, была очень спокойная, по ночам спала, не истерила, даже когда зубы лезли у нас все прошло тихо. Я могла работать без проблем, делала все свои дела, недосыпа и нервных срывов не было.  Когда подросла также, играет себе тихо спокойно ребенок, ни истерик, ничего. Сейчас ей почти 7, все также. Так что бывают такие дети, ничего удивительного нет. 

Бывают, здесь уже приводили похожие примеры. Но не поверю, что все трое одинаковые. И потом, один ребёнок спокойный играет тихо, может и молча даже. Двое спокойных чуть шумнее, потому что уже не молча точно играют, уже диалог присутствует и возможны разногласия, из за игрушек, например.  А уж трое, даже мегаспокойных ребёнка, даже при идеальных условиях все равно шумнее чем двое. Это я о минимальном шуме, при одинаково тихих и спокойных детях, что крайне маловероятно.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2017 в 16:20, Отражение сказал:

Он не умеет получать удовольствия от самых важных моментов семейной жизни. А, может быть, от самой жизни вообще. Но это его проблема

И это тоже. Уходят сплошь в работу, ещё куда, а собственные дети мимо, а потом детям папа нужен как средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Женьшень сказал:

Интересно, в реале вы смелая такое озвучивать? Конечно, сидя у монитора, не страшно собеседнику высказывать, какой он не такой ;) Боюсь я таких умных и правильных вроде вас.

 

В реале я ещё меньше церемонюсь. Иногда мой взгляд говорит все, что я подумала и не имеет смысла вообще что-то говорить. 

Ну и бояться вам никто не запрещает, бойтесь, раз вам так нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Анирам сказал:

И потом, один ребёнок спокойный играет тихо, может и молча даже. Двое спокойных чуть шумнее, потому что уже не молча точно играют, уже диалог присутствует и возможны разногласия, из за игрушек, например.

Я про это и писала. Я была на редкость тихим ребенком. Когда ОДНА играла :biggrin:.  Когда играли вдвоем с сестрой, ой, всяко бывало. То играем в какие-то кричалки, то что-то не поделим и в рев, к маме жаловаться. Да что там говорить, у кого ДВОЕ детей, те прекрасно понимают, о чем я. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужика депрессия, походу, а может ещё какая головная болячки, а виноваты дети и постылая жена - на кого же ещё дерьмецо их собственной души выплеснуть? А тут все на автора наехали. Успокойтесь уже, она рожала в законом браке и имела на это право, а мужик до сих пор не научился резинкой пользоваться - это позор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Значит надо менять законы. 

И в чем тогда ответственность женщины- матери в этом плане, кроме стыдливого "ну не выгонит же меня с детьми на улицу". Что это подразумевает, все стесняются сказать вслух. 

Дети- ценность? Ну так зачем их рожать неценящим и не платящим? Просто в массе своей правда такова, что "задорого" в конкретное время и от конкретной женщины дети не нужны. 

 

Я работала на предыдущей работе в мужском коллективе. Вот на полном серьезе вам скажу- рожать не страшно от троих из 50 мужчин. Серьезно) Мужики отличные, но...для отношений, дружбы...Дети ценность для едениц. Женщины и так рожают сейчас на свой страх и риск. И случись что, еще товарки с пинками бегут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

У мужика депрессия, походу, а может ещё какая головная болячки, а виноваты дети и постылая жена - на кого же ещё дерьмецо их собственной души выплеснуть? А тут все на автора наехали. Успокойтесь уже, она рожала в законом браке и имела на это право, а мужик до сих пор не научился резинкой пользоваться - это позор. 

Если это депрессия, то это не просто болячка. 

А рожать только в законном браке можно разве:1eye:? Вот удивили то! То бишь если ты не в законном! браке, права рожать не имеешь???

Мужик умеет пользоваться резинкой, но не любит, автор писала об этом))) столб позорный для него готов, полагаю?))

Чёт ржу, адвокаты автора как то не правильно защиту строят)))) даже факты не удосужились посмотреть)))) смайлики ржачные не находятся с планшета))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Татьяна Александровна сказал:

Я работала на предыдущей работе в мужском коллективе. Вот на полном серьезе вам скажу- рожать не страшно от троих из 50 мужчин. Серьезно) Мужики отличные, но...для отношений, дружбы...Дети ценность для едениц. Женщины и так рожают сейчас на свой страх и риск. И случись что, еще товарки с пинками бегут. 

Для женщин дети тоже зачастую не ценность, сходите в соседние ветки, много узнаете о "ценных" детях и о мамах их. Просто мужики в этом вопросе более свободны с точки зрения социума и менее порицаемы нежели женщины и закон при дележке детей на стороне женщины, как правило. Дай ту же волю женщинам, брошенных детей было бы ещё больше. Да и надо ли рассказывать про тех "мам" которые троих растят, а четвёртого в мусорку запросто.  Года три назад в области был случай, когда случайно обнаружился труп младенца в морозилке магазинной, женщина работала там продавцом, образцовая мать троих детей.

Случаев убийства младенцев среди женщин значительно больше, чем среди мужчин.

За всех то не говорите, ни за женщин, ни за мужчин. Разные все, зачем всех под одну гребенку? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Я работала на предыдущей работе в мужском коллективе. Вот на полном серьезе вам скажу- рожать не страшно от троих из 50 мужчин. Серьезно) Мужики отличные, но...для отношений, дружбы...Дети ценность для едениц. Женщины и так рожают сейчас на свой страх и риск. И случись что, еще товарки с пинками бегут. 

 Сдерживали и исполнялись бы законы, нормой был бы другой подход. 

А тут одна надежда на "порядочность", которая задним числом подразумевает обеспечение женщины жильем для воспитания детей. 

Я знаю немало женщин, которые не родили, так как желающих обеспечить декрет не нашлось. А уж за квартиру и без мужа родили бы некоторые))). 

Законы должны быть, тогда и менталитет изменится. А иначе это просто разговоры в пользу бедных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Татьяна Александровна сказал:

Женщины и так рожают сейчас на свой страх и риск. И случись что, еще товарки с пинками бегут. 

Женщины всегда рожали на свой страх и риск. И я бы не сказала, что 100 или 200 лет назад женщины с детьми в шоколаде были. Только что с разводами было посложнее, но это более качественной жизни никак не способствовало.

И почему с пинками? Назвать вещи своими именами - это пинки разве? Да, конечно, сочувствуют люди матери, которой приходится нелегко. Но разве это сочувствие может изменить мужчину, который не хочет детей и не хочет заботиться о них? Можно тысячу раз сказать - муж сволочь, ты хорошая, что от этого изменится? 

Всё, что может женщина в такой ситуации - обратиться к помощи закона. Закон обяжет мужчину платить алименты, настолько, насколько удастся. А захотеть детей и полюбить их закон обязать не может. Тут уж женщина сама должна думать, кого выбирает в качестве отца своим детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sem'ay сказал:

Прописаны мы все у мужа

А чего тогда вы паритесь насчет ухода по его желанию из дома, где вы находитесь на вполне законных основаниях вне зависимости от акта гражданского состояния с супругом? :g: Странно.

 

5 часов назад, sem'ay сказал:

Конечно хочется, что б всё наладилось и надо как то решать это.

Да просто это делается. Прекращайте рожать и не пытайтесь выяснять с мужем отношения, стараясь оставить за собой последнее слово. Когда вы третьим забеременели, вы уже знали, что муж мало зарабатывает и не сильно шевелится в плане расширения жилплощади.

Главное, маткапитал в дом, доставшийся мужу по наследству. не вкладывайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

А чего тогда вы паритесь насчет ухода по его желанию из дома, где вы находитесь на вполне законных основаниях вне зависимости от акта гражданского состояния с супругом? :g: Странно.

 

Да просто это делается. Прекращайте рожать и не пытайтесь выяснять с мужем отношения, стараясь оставить за собой последнее слово. Когда вы третьим забеременели, вы уже знали, что муж мало зарабатывает и не сильно шевелится в плане расширения жилплощади.

Главное, маткапитал в дом, доставшийся мужу по наследству. не вкладывайте...

Самый ценный совет. Если цена недвижимости (хотя бы однушечки) сопоставима с половиной маткапитала, возьмите лучше ее, предварительно стребовав с мужа отказ от его доли в пользу детей и напомнив о некоторых вливаниях тещи в его недвижимость. Так у вас будет свое отдельное жилье. 

Отвлекусь от темы. Недавно клиентка искала комнату в общежитии под маткапитал для дальнейшей сдачи в наем. Дети от первого брака, но второй законный супруг, не имеющий к этим детям никакого отношения, наотрез отказался подписать отказ от владения долей в покупаемой недвижимости. Его это - и все тут! Прикольные у нас законы...  Своих детей можно выгнать, у чужих отобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Удивительное рядом сказал:

где вы находитесь на вполне законных основаниях вне зависимости от акта гражданского состояния с супругом?

Могу ошибаться, но собственник  вроде бы  имеет право  по суду  выписать нежелательных  товарищей. Ладно несовершеннолетние  дети,  а  автора с  младшей  в  случае  развода  быстренько  отправит к  маме. :huh:

 

1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Главное, маткапитал в дом, доставшийся мужу по наследству. не вкладывайте

Полностью  согласна. А еще лучше приобрести другую  недвижимость с  долями для  себя  и  детей. Нет у  него  желания  строительством  заниматься, вот и  славно. Подобрать варианты  и  переехать в более просторные апартаменты. :tongue:

Готова  к  помидорам,  но  я  считаю,  что  мать должна прежде всего защищать интересы  детей,  а  не  недовольного муженька. Меня  умиляют цитаты  о том,  что мол,  недвижимость  мужняя  и  точка. Значит,  мама  ее  деньжат  регулярно подбрасывает  и  на  оформление  давала.

На  авторе  держится  хозяйство, она  все  годы  за  домом  следила,  подмазывала, подкрашивала,  собственные  силы  и   средства  в  благоустройство и ремонты  вкладывала,  а  на  выходе  -  кукиш? По  себе  знаю,  что  если  не  следить  за  стареньким домом,  в  нем  уже  через  пару  лет наступит разруха.

Не знаю, как  в наследственной  недвижимости,  но  сама  сталкивалась с подобной  ситуацией. Наш дом  был  куплен до официального заключения  брака и  оформлен  на  мое  имя. Через  несколько  лет  при продаже  мы  должны  были  оценить все изменения  и  перестройки  за  брачный  период, потому  что они уже  являлись  совместно нажитым имуществом. И  мужу  пришлось  писать доверенность  на  свою часть, чтобы  я  смогла совершить сделку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Буль-Булька сказал:

. Меня  умиляют цитаты  о том,  что мол,  недвижимость  мужняя  и  точка. Значит,  мама  ее  деньжат  регулярно подбрасывает  и  на  оформление  давала.

Умиляют или не умиляют, тут надо смотреть законодательство. И если по закону это его квартира, как ни крутись, она только его. Как зафиксирована передача денег? Это можно юоидически доказать, что эти конкретные суммы давались на обновление дома? Тоже играет роль. 

36 минут назад, Буль-Булька сказал:

она  все  годы  за  домом  следила,  подмазывала, подкрашивала,  собственные  силы  и   средства  в  благоустройство и ремонты  вкладывала,  а  на  выходе  -  кукиш? 

Интересная у Вас логика. Вот живут в моей квартире квартиранты. Они каждый год делают косметический ремонт. Устраняют то, что износилось в результате использования ими квартиры. И что, теперь на выходе они должны претендовать на долю этой квартиры? Они же подмазывали, подкрашивали, обои меняли. Еще и за съем платят. Автор и ее дети пользуются этой квартирой. И так же что-то портится ветшает в результате пользования. 

40 минут назад, Буль-Булька сказал:

при продаже  мы  должны  были  оценить все изменения  и  перестройки  за  брачный  период,

Изменения и перестройки - это не подмазывание и подкрашивание. большая разница. И кто знает, почему муж Автора не хочет перестраиваться и достраиваться. Может как раз по этой причине? В зависимости от объема работ, проведенных в доме и зафиксированных официально уже и будет считаться супружеская доля или вообще ничего не будет считаться. 

Поэтому, как бы ни умиляли Вас эти заявления и как бы они не нравились защитникам автора это всего лишь законное право мужа автора. Ну вот такой закон, против которого не попрешь. А то тут со своим умилением настроят женщину, что право имеет выставить мужика и жить там. А как начнут по закону все решать в суде, там им быстро объяснят, на что она право имеет и в итоге получит разочарование и слезы. Вам это понравится? Так уж пусть будет морально готова к худшему. Окажется так, что ей там что-то положено - будет приятный бонус. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Поэтому, как бы ни умиляли Вас эти заявления и как бы они не нравились защитникам автора это всего лишь законное право мужа автора.

Мою сестру с двумя детьми суд оставил жить в добрачной квартире мужа до достижения младшим ребенком 18 лет. Муж ушел к другой женщине и даже забирает детей иногда на выходные, платит алименты.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятны разговоры в данной ветке на тему "Нахрена рожала?".  Поздняк метаться - родила. Назад не засунуть, от того согласен ли муж был. не согласен, Давал ли он письменное согласие, или дернулся нервно когда жена сообщала о третьей беременности, а жена подумала что кивнул, ребенок не исчезнет. Фсе родила!!! 

И вообще такое ощущение, что жена не от законного мужа родила, а в подоле принесла от любовника...

Сейчас надо решать, что делать. Тем кто не верит, что муж прикапывается на ровном месте, могу предложить на пьяных прикапывающихся к столбам посмотреть. Кухонные тираны действуют так же. При мне один знакомый жене в упрек поставил, что она.... села на стул.. "Че заняться нечем? За целый день не насиделась?" и это при том, что к приходу дом сиял чистотой, ужин был готов, двое детей были с выученными уроками, а во время нашего присутствия она накрыла на стол, все поставила на стол, наложила по тарелкам. Больше я с ним не общалась, но тогда меня это здорово удивило.

Терпеть подобные издевательства возможно только с каменным сердцем. Я знаю такую семью, там муж с женой как соседи, годами не разговаривают с друг другом живя в одной квартире. 

Автору одно предложение уже сделала, оставить мужа пожить с детьми, при этом четко озвучить, что делает это ТОЛЬКО потому, что МУЖ ВЫГОНЯЕТ ЕЕ, и как только появится возможность ЗАБЕРУ ДЕТЕЙ, НЕ БРОСАЮ, ПРОСТО БРАТЬ НЕКУДА!!! Это на обвинения что "манипулировать детьми, бросить их, оставить на произвол судьбы и т.д." Никто никого не бросает, детей любят, дети желанные, просто сейчас такая ситуация. 

Второй вариант включить игнор. Просто не разговаривать с мужем, жить с детьми в их комнате, короче вести себя как в коммуналке. 

7 часов назад, Буль-Булька сказал:

Меня  умиляют цитаты  о том,  что мол,  недвижимость  мужняя  и  точка.

Мне тоже это смешно читать, так как дети, тоже имеют право проживать на территории отца, просто потому, что они его дети. И он как отец обязан обеспечить их квадратными метрами, просто потому, что когда-то дал согласие на их рождение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sem'ay сказал:

Насчёт выяснения ,что не так,не могу получить вразумительный ответ. Как выяснилось домашние дела,секс и прочее всё никаких претензий . Так что будем беседовать дальше.

У меня предположение. А мож ему просто поругаться хочется, всплеска эмоций? Страсти нет, все тихо, спокойно - болото. Вот и хочется мужчине ярких эмоций, вот и добывает их "как может".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кофейная гуща сказал:

он как отец обязан обеспечить их квадратными метрами, просто потому, что когда-то дал согласие на их рождение

И уж коль скоро оне в печали и просют жену с детьми на выход, то хотя бы пусть альтернативу какую-то предлагает. Да, по закону квартира только его, да, то, что родственники жены финансово помогали - это их добрая воля и никаких прав не дает. Но и "пожили - пора и честь знать" - тоже как-то... не того. Интересно, кстати, где дети прописаны.


 

22 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Давал ли он письменное согласие

Да, вот так ветку почитаешь и подумаешь, что правда надо брать с мужей письменное согласие :) А то вдруг муж через какое-то время устанет, и окажется, что кругом виновата - посмела родить.


 

26 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Тем кто не верит, что муж прикапывается на ровном месте, могу предложить на пьяных прикапывающихся к столбам. Кухонные тираны действуют так же.


 

26 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Я знаю такую семью, там муж с женой как соседи, годами не разговаривают с друг другом живя в одной квартире.

Вот как раз у вашей покорной слуги на этом брак и закончился. В один прекрасный день кончилась терпелка, и полезли болячки на нервной почве. Нафиг такое счастье, как вспомню, так вздрогну. Вчера к ребенку приезжал, а я на кухне есть готовила - музыку врубила, пою-танцую :) Не в качестве демонстрации какой-то, просто захотелось. А раньше тарелкой звякнешь - из дальней комнаты летит недовольное "нельзя ли поосторожнее??" Понятно, что дело не в тарелке, а в накопившемся раздражении. Не тарелка кака-то не така, а я. Ну и всё. Завяли помидоры B)


 

32 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Сейчас надо решать, что делать.

Да вроде налаживается там всё, я так поняла. Автор теоретически согласна идти к врачу, муж теоретически согласен на вазэктомию :) Совет да любовь.

И все равно - активно предохраняться должен тот, кто больше, чем партнер, не хочет детей. Ну логично же. Обычно это женщина, поскольку последствия разгребать по-любому ей, и большинство женщин это, к счастью, понимает. А здесь вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Обычно это женщина, поскольку последствия разгребать по-любому ей, и большинство женщин это, к счастью, понимает. А здесь вот так.

Именно поэтому я в свое время решила детей столько, на сколько хватит сил у меня, в том числе моральных и финансовых. Пока хватает на одну. 

Потому что мужчины чаще "передумывают" и вообще "ребенок твой", а он так, рядом прошел, членом помахал... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Татьяна Александровна сказал:

Дети ценность для едениц.

Точно)) Ещё семью знаю, двое детей. муж мотается на работу по 2 часа туда-оттуда, но почему-то не в лом ему его дети. Отдохнёт , поиграет с ними. А уж про выходные и говорить нечего. И без бабушек они.

3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Потому что мужчины чаще "передумывают" и вообще "ребенок твой", а он так, рядом прошел, членом помахал... 

С другой стороны, это ж капец в таком напряжении жить, если нет чувства опоры , надёжности.

 

13 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Да, вот так ветку почитаешь и подумаешь, что правда надо брать с мужей письменное согласие

Заверенное у нотариуса))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rusinka сказал:

С другой стороны, это ж капец в таком напряжении жить, если нет чувства опоры , надёжности.

Понятно, что "капец", но что делать. Причем могу вам честно сказать этот "капец" порой поступает от  "надежный, на 100% могла положиться, всегда помогал с детьми, и в болезни и в здравии, сам хотел, что бы я дома сидела, и вообще никогда бы не подумала".

Мой бывший тоже с рождения с ребенком помогал, попу каждый вечер мыл, гулять ходили, все для нее, и он ее любит, а за четыре года денег - 10 тыс... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Мой бывший тоже с рождения с ребенком помогал, попу каждый вечер мыл, гулять ходили, все для нее, и он ее любит

Вот я помню это очень хорошо из ваших постов, у нас же дети ровесники, даже в одном месяце родились. Даже думала - какой хороший папочка, прям как у нас :) и что он такие финты ушами делает - "дочка с тобой живет, ты и обеспечивай" - мне, честно, шок. Наш-то папа пока марку держит :) И любит, и каждые выходные приезжает, гуляет, по музеям водит, вкусняшки покупает. Но денюх дает мало :D У меня, грит, нету. А у меня зато до фига, сами в тумбочке заводятся :) Он просто из тех, кто боится, как бы поганка бывшая на его миллионах не озолотилась :) Прожил с бабой 11 лет и так и не понял, что она не из таковских. Ну да ладно :)

24 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

я в свое время решила детей столько, на сколько хватит сил у меня, в том числе моральных и финансовых. Пока хватает на одну.

Вот я тоже. Но когда я как-то эту мысль на форуме высказала, меня чуть без хлеба не сожрали, доказывая, что как можно жить с человеком, ежели ему не доверяешь, и зачем тогда замуж выходить. А сейчас звезды встали по-другому -  жрут автора за то, что доверилась и нарожала сколько хотела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Флер де Лиз сказал:

 И любит, и каждые выходные приезжает, гуляет, по музеям водит, вкусняшки покупает. Но денюх дает мало

Бывший тоже и на выходные берет и в парк водит, а реальной помощи нема - "Ты ж на отдых ездишь, ну вот не с любовниками едь, а на ребенка потрать". Интересно дело, дочь его, а любовники должны страдать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×