Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Мадам Улыбина сказал:

 Оно издалека-то всегда хорошо лЮбится))))

Да. По-моему, чтобы сохранялись чувства, люди должны не только любить, но и очень подходить друг другу. А это случается не так часто, как хотелось бы. А на расстоянии можно позволить себе роскошь не снимать розовые очки.

Изменено пользователем Птичка-невеличка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ягодка опять сказал:

Да сам это человек с собой делает. Силой ли воображения или какой другой силой загоняет себя в психологическую зависимость. Ну я приземленная, извините

Да нет у меня от него никакой зависимости. Просто он меня волнует, а другие - нет. Ну какая зависимость? Он свою жизнь живет, я свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Приятельница рассказала.

Много лет она любила мужчину, абсолютно взаимно. Отношения реально были как в красивом кино. Но, все имеет свой конец: выйти замуж она за него не могла,  он же хотел семейной жизни со всеми вытекающими. Короче, познакомили его с другой женщиной в том городе, где он тогда жил (далеко от своей любимой),  честно сразу же сказал об этом моей приятельнице. Она достойно приняла это, переболела какой-то срок, но, имея твердый характер, сумела взять себя в руки и обуздать свои чувства, заодно попросила его не звонить, не эсэмэсить по пустякам:  день рожденья, Новый год – и достаточно. Сказано это было исключительно из  соображения, что  так легче и быстрее она бы могла его забыть.

Забыла все и прочно.

Прошло лет семь.  Как-то в очередной раз приехала она в отпуск в город, где родилась и выросла, а он тоже там со временем осел, с другой женщиной у него не заладилось. Приятельнице надо было по делу с ним переговорить. Потом он сам позвонил, она в этот момент собиралась с внуком в парк, он напросился погулять вместе, после прогулки пригласила домой поужинать с ними.

Они поужинали, попили чаю. Времени было часов девять, ей уже не терпелось скинуть платье и нырнуть в уютные домашние шорты, хотелось потетёшкаться с внуком и почитать ему хорошую книжку перед сном, а не разговаривать длинные  разговоры.

Она извинилась, сказав, что малой уже давно трет глаза. Он стоял у порога, уже в ботинках,  что-то говорил, а она от нетерпения – да когда ж ты свалишь - переминалась с ноги на ногу !

Так вот, в чем весь прикол: подруга была в шоке не от того, что она общалась с некогда безумно любимым и родным человеком без единой эмоции – это полбеды, ее потрясло, что он  не казался ей ни родным, ни близким, ни другом и даже ни приятелем! Нет, она не думала, что он - черт-те что, по-прежнему в ее глазах он был достойным мужчиной. Просто, она смотрела на него, как на человека, которого она… просто знала, ну, вроде, как на соседа с другого этажа!

 Чувствовала себя какой-то одураченной, что ли. ;)  С тех пор считает,  что весь этот любовный экстаз гроша ломаного не стоит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, смешливая сказал:

Времени было часов девять, ей уже не терпелось скинуть платье и нырнуть в уютные домашние шорты, хотелось потетёшкаться с внуком

Ну вот она всю свою любовь на внука перенесла и мужчины стали ей безразличны :D Произошло естественное возрастное замещение. С членов на розовые пяточки, с секса на сказки перед сном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, смешливая сказал:

 

Так вот, в чем весь прикол: подруга была в шоке не от того, что она общалась с некогда безумно любимым и родным человеком без единой эмоции – это полбеды, ее потрясло, что он  не казался ей ни родным, ни близким, ни другом и даже ни приятелем! Нет, она не думала, что он - черт-те что, по-прежнему в ее глазах он был достойным мужчиной. Просто, она смотрела на него, как на человека, которого она… просто знала, ну, вроде, как на соседа с другого этажа!

 Чувствовала себя какой-то одураченной, что ли. ;)  С тех пор считает,  что весь этот любовный экстаз гроша ломаного не стоит.

 

 Верочка, здесь не совсем любовь, мне так кажется. Она не могла за него выйти замуж, непонятно почему, он сразу так согласился познакомиться с той , кто замуж хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

 

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот она всю свою любовь на внука перенесла и мужчины стали ей безразличны :D Произошло естественное возрастное замещение. С членов на розовые пяточки, с секса на сказки перед сном.

Может, и так. Но мне видится все это немного иначе. Любовь к нему она завершила еще до появления внука. Потом внук у нее не является замещением всего и вся: она - моднючая тетка, умная, разносторонняя, с множеством интересов,  внука очень любит, но, за редким исключением, нянчится, когда ей самой в охотку.

11 минут назад, Мелинда сказал:

Она не могла за него выйти замуж, непонятно почему, он сразу так согласился познакомиться с той , кто замуж хочет.

Ириш, тут все просто: она замужем, так и не решилась разорвать брак, хотя неоднократно была на грани. Сейчас в ужасе от одной этой мысли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мадам Улыбина сказал:

А вот Плейлист удовольствия не получит)) Будет или думать  - на кой черт сдался мне этот хрен лысый (ну или волосатый, там уж по контексту)))). Или будет терзаться, что не ей такое сокровище досталось.

Чет Татьяна вспомнилась, которая вся такая "я вас люблю, к чему лукавить"... 

Думаю, вы правы. Ведь действительно, в обоих случаях буду страдать. Если разочарует, буду страдать по зря потерянным годам, которые ушли на нелепые мечты о "любимом". А если не разочарует, то буду страдать с новой силой от запретной любви.

Блин блинский.

Но я себя знаю. Первый вариант для меня гораздо предпочтительнее. Если он меня разочарует, я пострадаю немножко, ну пусть пару деньков, да и плюну на всю эту историю окончательно и бесповоротно. Разочарование - великая вещь. Хочу именно такой исход ситуации. Надеюсь, что двухметровый темноволосый красавчик-технарь теперь не такой уж и двухметровый темноволосый красавчик-технарь...

А про историю с Татьяной.... Не уверена, что есть параллели. Не я ему, а он мне первым в любви признавался в своё время. Я тоже потом, конечно... А потом свернула всё общение на самом, как говорится, взлёте (может, зря на взлёте?? ) Встреться же мы сейчас, уверена, никто мне в любви признаваться не будет. Да и не отдана я другому, так и не вышла до сих пор замуж.

Если говорить про классику, мне моя история скорее Анну Каренину напоминает, только финал не столь трагичен)))

 

 

 

Изменено пользователем Плейлист
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мелинда сказал:

Верочка, здесь не совсем любовь, мне так кажется. Она не могла за него выйти замуж, непонятно почему, он сразу так согласился познакомиться с той , кто замуж хочет.

"Их просто штырило, гормоны бушевали" (Сама себя цитирую :biggrin:) А когда штырит, красиво, как у Ромео и Джульетты. Она себя переборола, штырить перестало и она на него посмотрела совершенно трезвыми глазами. Как на соседа. 

11 минут назад, смешливая сказал:

Любовь к нему она завершила еще до появления внука.

Во! ЗАВЕРШИЛА. Сама, поставила точку, отрезала. А у меня в свое время эту точку не получилось поставить. 

7 минут назад, Плейлист сказал:

да и плюну на всю эту историю окончательно и бесповоротно. Разочарование - великая вещь.

Тоже своего рода вариант завершения ситуации. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Она себя переборола, штырить перестало и она на него посмотрела совершенно трезвыми глазами. Как на соседа. 

Я, наверное, не точно донесла свою мысль. Она была потрясена не  пропажей любви, она это и так знала (хотя любовь длилась ни много ни мало лет 15 и на очень высокой ноте), а тем, что они были очень близки душевно, всегда поддерживали и помогали друг другу. И вот теперь в ее душе не осталось и следа той дружбы, вообще ничего. По ее словам, словно в гости зашел чужой дядька, ну разве что, она знала его биографию. Все.

Сдается мне, что просто женщина умеет выстраивать нужные мощные барьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, смешливая сказал:

Сдается мне, что просто женщина умеет выстраивать нужные мощные барьеры.

Вполне возможно. А может произошла гормональная перестройка и ей уже стали не нужны те эмоции, которые она получала от него раньше, когда он был ее любовником.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас поняла и мысль Вы точно донесли :) Просто вот это "штырить" я для СЕБЯ  взяла. Ну так проще лично мне выстраивать те самые барьеры. Она просто тогда сумела поставить жирную точку. А время стерло все остальное. Она молодец. 

Просто.. блин, у меня продолжение следует. Ну так получилось (и это ясно было еще летом), что он стал как бы ближе к моим близким. И сегодня сестре моей надо было много мотаться по больницам и курс химиотерапии. Ее сын был очень занят и тот предложил свою помощь "Ну если Вам не трудно!", сказали ему. Он ответил "Для Аллочки мне ничего не жалко и не трудно!" Вот зачем  они мне это рассказывают? Попросила их не рассказывать. А они мне "Ну это же чисто человеческое доброе участие!" :biggrin:. А я не могу абсолютно равнодушно относиться к этому участию :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Просто вот это "штырить" я для СЕБЯ  взяла. Ну так проще лично мне выстраивать те самые барьеры.

Вот в том и засада.. я изначально такие слова использовала, ну не из высокого слога. Сразу пыталась как бы обесценить, снизить значимость.

Ещё в процессе общения вела себя мерзко, постоянный акцент делала, что типа люблю не его, а тогдашнего актуального мужчину, с которым он общался, смотрела понежнее, а на того, на кого на самом деле смотреть хотела - демонстративно пренебрежительно, типа смотри какой мой красава и няша, а ты потрёпанный и ваще ниочём.. Думала от своего же цинизма стошнит. Помогало на полчаса.

А по дороге домой за сердце держалась..

Что-то из себя корёжила всё время, как-будто с ума свихнулась. Не понимаю, что было даже со мной, может смириться не могла со всей этой дикой ситуацией.

7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Она просто тогда сумела поставить жирную точку. А время стерло все остальное. Она молодец. 

Почему-то я не завидую нисколько. По мне лучше разочарование со знаком минус, чем эта пустота. Зато завершенка типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Думала от своего же цинизма стошнит.

Я не могла себе этого позволить. Потому что этот человек очень много хорошего мне сделал, помог в трудную минуту. И его жена ко мне очень хорошо относилась. Так, с которой он развелся. Замечательная женщина. Не знаю, сойдутся они или нет, но мне очень хотелось бы этого. Может тогда в моей душе настанет полный покой? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Я не могла себе этого позволить. Потому что этот человек очень много хорошего мне сделал, помог в трудную минуту.

Понятное дело, мы вон сегодня с другом старым цапались, так язык не поворачивается реальную гадость ляпнуть.

А с тем мы и знакомы-то были всего-ничего, и сделать друг другу не успели ни зла, ни добра. Просто я сопротивлялась тому, чтобы посторонний человек пролез ко мне в голову, в сердце и в душу. Сопротивлялась, не выбирая способов, в ужасе практически.

Всё, что я хотела тогда - возможность находиться рядом, а там как пойдёт.

Только что, Канцелярская крыса сказал:

Не знаю, сойдутся они или нет, но мне очень хотелось бы этого. Может тогда в моей душе настанет полный покой? :) 

А оно действительно так принципиально? Всегда считала, что главное, чтобы не страдать, а так пусть будет себе. Или муж хочет чтобы это наконец произошло?

31 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Он ответил "Для Аллочки мне ничего не жалко и не трудно!" Вот зачем  они мне это рассказывают? Попросила их не рассказывать. А они мне "Ну это же чисто человеческое доброе участие!"

Я бы увидела проблему не в том, что родня передаёт, а в том, что он так демонстративно помогает, мог бы просто помочь, если так ничего не жалко, хотя конечно по-любому благодарность за помощь сестре перевешивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Плейлист сказал:

Думаю, вы правы. Ведь действительно, в обоих случаях буду страдать. Если разочарует, буду страдать по зря потерянным годам, которые ушли на нелепые мечты о "любимом". А если не разочарует, то буду страдать с новой силой от запретной любви.

А вам не приходило в голову, что всё может пойти не по этим сценариям, что не надо заранее зацикливаться на них, а то потом начнёте пытаться реальность под один из этих вариантов подогнать. А жизнь-то интереснее и сложнее.

Не программируйте себя напрасно, кроме тех случаев. когда знаете зачем это делаете и почему, иначе это будет жизнь паяца, который сам себя за верёвочки дёргает.

По поводу запретности. Вы бы узнали, может он кобелино, так какая там запретность, можно и попользоваться немного.

1 час назад, Плейлист сказал:

Надеюсь, что двухметровый темноволосый красавчик-технарь теперь не такой уж и двухметровый темноволосый красавчик-технарь...

Это как повезёт. 

1 час назад, Плейлист сказал:

А потом свернула всё общение на самом, как говорится, взлёте (может, зря на взлёте?? ) Встреться же мы сейчас, уверена, никто мне в любви признаваться не будет. Да и не отдана я другому, так и не вышла до сих пор замуж.

Если говорить про классику, мне моя история скорее Анну Каренину напоминает, только финал не столь трагичен)))

Естественно зря на взлёте. Надо на спаде или превентивно, если вышло успеть.

По поводу признаний в любви. Это от многого зависит. А вам нужны признания в любви или слова, что он тоже не мог вас забыть? Или достаточно будет, что он обрадуется встрече и будет готов к общению и развитию событий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NEsiamskaya сказал:

а в том, что он так демонстративно помогает,

Я не знаю, меня там не было. Но он не единственный, кто помогает периодически. Она там полгода уже. Он вот только первый раз, занятой тоже человек. Но это не тот человек,который помогает демонстративно. Ну вырвалось. Он эмоциональный человек. 

10 минут назад, NEsiamskaya сказал:

А оно действительно так принципиально? Всегда считала, что главное, чтобы не страдать, а так пусть будет себе. Или муж хочет чтобы это наконец произошло?

мой муж хочет, чтобы в моей душе настал покой :)  А мне очень хочется, чтобы они были вместе. Она его до сих пор любит. А он, не смотря на развод, всегда заботился о ней, поддерживал, они дружили. Я не страдаю. Говорю же, раньше подолгу он никак не проявлялся в моей жизни, я и не вспоминала. Просто сейчас уже и не штырит и не екает, а только ноет потихонечку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Но это не тот человек,который помогает демонстративно. Ну вырвалось. Он эмоциональный человек. 

Ну если только эмоциональный сильно и вырвалось. Для обычного среднего человека жуткий демонстратив, имхо.

5 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

мой муж хочет, чтобы в моей душе настал покой

Сам или с вашей подачи? 

Знаете, я как-то давно теорию такую читала психологическую, что разговоры с мужчиной про чувства к другим.. не очень хорошо действуют на восприятие даже при отсутствии ревности. Что вроде человек подсознательно начинает себя больше другом считать, чем возлюбленным. 

Поэтому как-то, рассказав суть дела, я более с мужем особо в подробности не вдаюсь. Ибо нафиг? Ещё не хватало, чтобы он начал ждать покоя в моей душе или спрашивать, не настал ли он уже. Брр...

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Плейлист сказал:

Думаю, вы правы. Ведь действительно, в обоих случаях буду страдать. Если разочарует, буду страдать по зря потерянным годам, которые ушли на нелепые мечты о "любимом". А если не разочарует, то буду страдать с новой силой от запретной любви.

Осспади, что ж у вас так сложно то все??? Какая запретная любовь? Вы свободная женщина!

Не знаю, я не такая. У меня был еще один долгоиграющий роман. Он случился после того, первого. Мужчина был женат, я его по этой причине отшила. Но не забыла. И мы с ним встречались на протяжении 20 лет во времена моих безбрачий.

Да - когда я первый раз развелась, я нашла какой-то предлог и ему позвонила. И он тут же примчался :D Было здорово, я до сих пор очень ему благодарна. Безумно жаль, что он умер так рано. Но у нас с ним скорее была дружба. Очень нежная дружба со страстным сексом.

Я всегда четко различаю, где любовь, где влюбленность, где дружба, а где просто секс по взаимной симпатии. И всегда получаю то, что хочу. Девять лет о ком-то томиться будучи не замужем??? Да ладно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

Сам или с вашей подачи? 

Сам, это точно. 

22 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

Ну если только эмоциональный сильно и вырвалось. Для обычного среднего человека жуткий демонстратив, имхо.

Да нет. А может Вы и правы. Хотя, еще тогда, давно мне пару раз говорили, что никогда его не видели таким эмоциональным. В моем присутствии вел себя порой глупо и эмоционально, как мальчишка. Его одергивали. 

22 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

Поэтому как-то, рассказав суть дела, я более с мужем особо в подробности не сдаюсь.

Я тоже не вдаюсь! И я бы не делилась, держала бы все в себе. Но мы с мужем же чувствуем друг друга на расстоянии! Я же говорю, та встреча была непредвиденной и неожиданной. И я могла бы и не рассказывать ничего, муж сам спросил "А он там был?" Ну и как мне его обманывать? Муж говорит "Я чувствовал, что он там будет!" Я не чувствовала, а он чувствовал! 

ЗЫ Просто я еще психологически слабая сегодня была, в напряжении. Из-за сестры. То тромбоциты низкие, могли до химии не допустить, пересдала срочно анализы - все хорошо, просто скачут. То выписку КТ она прочитала, да все не то увидела. Я блин ревела. А как прислала, говорю "Ты главную фразу не увидела и не поняла! MTS - не обнаружено!" Она мне "А что это значит?" :shiz:Но это потом. А когда я в раздрае была, мне и выложили, что он ее возил. Неподготовленная я была :biggrin:

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мечта поэта сказал:

Девять лет о ком-то томиться будучи не замужем??? Да ладно.

Да вот ведь, как говорится, сердцу не прикажешь :) Голова не хочет томиться, а сердце томится :lol:

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Да нет. А может Вы и правы. Хотя, еще тогда, давно мне пару раз говорили, что никогда его не видели таким эмоциональным. В моем присутствии вел себя порой глупо и эмоционально, как мальчишка. Его одергивали. 

А вас его эмоциональность привлекает или вы бы тоже одёрнули, но ради чувств всё простительно? Просто у меня были случаи, когда людей притягивала именно моя эмоциональность, она не в форме экзальтации, а скорее похоже на балованного ребёнка.

Может вам его открытость и волнение цепляют сильно? Сама вы, если я не ошибаюсь, сдержанны??

41 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Я тоже не вдаюсь! И я бы не делилась, держала бы все в себе. Но мы с мужем же чувствуем друг друга на расстоянии! Я же говорю, та встреча была непредвиденной и неожиданной. И я могла бы и не рассказывать ничего, муж сам спросил "А он там был?" Ну и как мне его обманывать? Муж говорит "Я чувствовал, что он там будет!" Я не чувствовала, а он чувствовал!

А мне казалось, что я того человека чувствую на расстоянии.  Всё время голос внутри себя слышала его, как будто он рядом и отвечает иногда на какие-то мои мысли, не обязательно о нём. И прикосновения мерещились, ветер ли дунет, солнце ли тёплым зайчиком по коже, а мне всё казалось, что он. Несколько лет. Жесть.

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Да вот ведь, как говорится, сердцу не прикажешь :) Голова не хочет томиться, а сердце томится :lol:

Да я не про это, а про то, что я за эти 9 лет сто раз с ним встретилась бы уже :D

3 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

А мне казалось, что я того человека чувствую на расстоянии.  Всё время голос внутри себя слышала его, как будто он рядом и отвечает иногда на какие-то мои мысли, не обязательно о нём. И прикосновения мерещились, ветер ли дунет, солнце ли тёплым зайчиком по коже, а мне всё казалось, что он. Несколько лет.

Голос отвечает это ваши фантазии. А вот яяяя :D Я среди ночи просыпаюсь за минуту до того, как он мне по ватсапу сообщение пришлет. Это из недавнего. Есть и другие примеры - полно. Я всегда знаю, когда он обо мне думает :)  Ну вот так уж вышло. Можно, наверное, обрубить эту связь, есть же способы. Но мне не хочется :) Пусть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NEsiamskaya сказал:

А вас его эмоциональность привлекает или вы бы тоже одёрнули, но ради чувств всё простительно?

Ну ТОГДА и я его одергивала. Говорю же, я тогда была как снежная королева, внешне :biggrin:. Он вообще уверен, что он меня раздражал этой своей эмоциональностью. Хотя, скорее, мне стыдно было за его эмоциональность. Потому что все вокруг замечали, как он меняется, когда я захожу. И жена его тоже. А она мне очень нравилась. И перед ней было стыдно. Кошмар, короче. 

8 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Сам вы, если я не ошибаюсь, сдержанны??

С ним была всегда сдержана. Сама по себе? Ну зависит от ситуации наверное. Порой могла быть и весьма экзальтированной. Но он меня такой не видел ни разу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Голос отвечает это ваши фантазии. А вот яяяя :D Я среди ночи просыпаюсь за минуту до того, как он мне по ватсапу сообщение пришлет.

А я наоборот перед его звонком начинала как бы вырубаться или в транс впадать, иногда совсем засыпала и звонок меня будил. Я уже по этому засыпанию догадывалась, что скоро выйдет на связь.

Фантазии конечно да,  они у меня хорошо развиты, но по поводу других мужчин таких глюков не наблюдалось, а тогда видать хорошо цапануло, я реально в изменённое состояние вошла и долго там пребывала, несколько лет. Если у меня что-то не получалось, то достаточно было произнести его имя и происходило маленькое чудо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

С ним была всегда сдержана. Сама по себе? Ну зависит от ситуации наверное. Порой могла быть и весьма экзальтированной. Но он меня такой не видел ни разу. 

Извините, торопилась и налепила ошибок. 

А по поводу эмоциональности я потом у спросила, что подумала, а вдруг вас в нём эта открытость привлекает? Или не сама открытость, а именно видимое выражение его чувств к вам.. оно же волнительно, даже когда вроде осуждаешь это как распущенность.

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×