Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Recommended Posts

16 минут назад, Ягодка опять сказал:

Признайся, ты ко мне неровно дышишь?

Я всегда говорю правду! Меня мама так  учила. ПризнаЮсь. Тебя нельзя не любить! Вот. Сама напросилась.

Еще раз поздравляю! Лично. :clap_1:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бамбошка сказал:

Скажу даже больше, Лида. Ваш пост опубликовали под отдельным заголовком ''Скандал из-за Снегурочки''.

Дважды напечатали? Я давно не пишу на форуме, только забегала почитать. Да и газету читать некогда было. Праздники были три дня, а я прихворнула, вот и газету прочла да отклик так удачно написала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Вишня зимняя сказал:

Дважды напечатали?

Нет. Один раз. В Кухне. Не в первой колонке, где обычно несколько отзывов, а отдельным отзывом на письмо под заголовком. 

А может и есть ещё? Я пока не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бамбошка сказал:

А может и есть ещё? Я пока не нашла.

Я просто неправильно поняла,  думала в первой колонке "Кухни", там обычно несколько  строк. А потом читаю, что целый пост. Вот и подумала,что дважды

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бамбошка сказал:

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ

Спасибо, Наталья, за приятное известие! Такой замечательный подарок! :clap:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бамбошка сказал:

Узрела еще одну форумчанку, украсившую своей публикацией рубрику МЕЛОЧИ ЖИЗНИ. Это наша очаровательная @Амели ! История с магнитной карточкой на проезд в электричке. Публикация подписана ''из письма Н., Москва''.

Наташа, огромное спасибо! Порадовали :wub: И отдельное спасибо, что подхватили эстафетную палочку.
Будете смеяться: я сама себя не нашла.  Утро у нас выдалось красивое: дождливое-дождливое :badmood:Кстати, я не шучу. Мне правда понравились потоки воды. Было похоже на тропический дождь. Если бы никуда не надо было идти, а просто можно было бы гулять под дождём, как в детстве, было бы здорово. Что радостное и исцеляющее я ощутила. :)  И газету я купила уже днём, когда попался киоск. Вроде внимательно посмотрела все странички и сразу пошла читать недооценёнки, прогнозы, тест... А себя и не увидела B) Так что спасибо за сюрприз.

6 часов назад, Бамбошка сказал:

Нона, ваша просьба услышана и вас больше не расшифровывают!

Огромное спасибо редакции!!! :wub:

6 часов назад, Бамбошка сказал:

Но ваш стиль неповторим и узнаваем. :thumbsup: Так что от внимательного взора дотошных форумчан вам не укрыться ни под какими буквами алфавита.

Ой, как приятно :wub:

6 часов назад, Бамбошка сказал:

Лучше по-хорошему хлопаем в ладоши мы! :clap_1: Поздравляем! 

:clap_1:Присоединяюсь. Поздравляю всех, попавших в новый номер. Наташа, вы так замечательно даёте анонсы! :thumb_yello:

5 часов назад, Ягодка опять сказал:

Признайся, ты ко мне неровно дышишь? :lol:

И хоть эти слова обращены не ко мне, отвечу. Таня, признаюсь как на духу: и я к тебе неровно дышу. И таких нас много :biggrin:

------------

Очень понравился анекдот к моей заметке. Хорошее чувство юмора у редакции: "И помни: никакой агрессии! Бей и улыбайся". Да уж...

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амели сказал:

отдельное спасибо, что подхватили эстафетную палочку.

Да пожалуйста! Обожаю делать приятные людям вещи! Это ни с чем не сравнимое удовольствие!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка, неожиданно, но очень приятно! А можно узнать, о чем публикация, чего я там наваяла? Подозреваю, что это заметка о найденном золотом браслете?:rolleyes:

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Солнца луч сказал:

можно узнать, о чем публикация, чего я там наваяла?

Можно! Да, вы рассказали нам историю о найденном вами браслете. Я абсолютно согласна с выводами, которые вы сделали. 

Особо мне понравился рисунок к вашему тексту. Думаю, он получился очень в тему, хоть и с юмором!

Изменено пользователем Бамбошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом номере есть и моя публикация) О маме мужа, которая крайне привержена в советах лечения любых болезней, антибиотикам. ОРЗ и вывих конечности - антибиотик. Пусть даже на всякий случай.

И как наша бабушка распереживалась, что ее организму будет нанесен невосполнимый ушерб, потому что последствия несвежей колбаски я лечила, в том числе, единственной таблеткой энтерофурила - кишечного антибиотика) Даже не спалось ей)

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бамбошка сказал:

Можно! Да, вы рассказали нам историю о найденном вами браслете. Я абсолютно согласна с выводами, которые вы сделали. 

Особо мне понравился рисунок к вашему тексту. Думаю, он получился очень в тему, хоть и с юмором!

Спасибо большое!
Угадать было не трудно, я не так часто рассказываю случаи из своей жизни. :rolleyes:
Я еще не видела, газету нам привозят только в четверг. Но мне не терпится! :D
Еще раз спасибо за приятную весть! 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя в недооцененных фразах - про то, как сын кошке Пусе сочувствовал, а я решила, что он со мной разговаривал:D

Буду грустить  и перечитывать, когда мальчика в армию провожу.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда ''Моя семья'' со мной! А она снова со мной в это счастливое утро. И вместе со мной, независимо от погоды особо будут счастливы те, кто опубликован в номере 27:

В рубрике КУХНЯ пока достоверно опознана @Лесовинка Людмила из Казахстана с откликом на публикацию в 21-м номере ''Дорога не любит слабаков''. Публикация вышла с отдельным заголовком ''Из всех машин люди спешили на помощь''.

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ украсила заметочка нашей форумчанки @Юришна

В рубрике ТАК НЕ БЫВАЕТ засветилось великолепное трио @Монтанский вор, популярная ныне @Крокодиловна и @Монте-Кристя.

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК не была бы такой увлекательной без несравненной Танечки Гордеевой @Ягодка опять

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ нам поведали свои истории @Город золотой и тапапапам, дубль два @Ягодка опять! Как жеж без неё! :D

В рубрике НЕ ОТ МИРА СЕГО звезда мистических историй @Баба с возом

Свои откровения нам изложили в рубрике НЕБО И ЗЕМЛЯ @Никеша и второй номер подряд @Вишня зимняя

В моей любимой рубрике ЛЮБИМЦЫ я встретила уже известную всем читателям Татьяну Кошелеву и @Такла-Макан

В рубрике ИСКУССТВО ЖИТЬ опубликованы  записки земельщика нашего постоянного автора и форумчнина @Толич Владимира Пшеничникова.

В рубрике МЕЛОЧИ ЖИЗНИ рассуждает о бытовом кретинизме @Полярная звезда.

ОТ НАШЕГО СТОЛА кулинарничают @Сагиттариус Альфа, (подписно Альфа Стрельца) и @Книжная Моль.

Ну, и как же нам обойтись без рубрики ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! Там я нашла @Мелинда и @Леночка В.. Попали вы, девочки!:D

Всех от души поздравляю!:clap_1:

Список не окончательный. Продожение следует.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бамбошка сказал:

и @Леночка В.. Попали вы, девочки

Ойёй, я вроде в те ветки и не ходец. Расскажите, плиз, чем я там наследила:1eye:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бамбошка сказал:

известную всем читателям Татьяну Кошелеву

А кто это на форуме?

Всех с публикациями! :clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Леночка В. сказал:

Расскажите, плиз, чем я там наследила

Вы рассуждаете о вульгарности в одежде.

10 минут назад, Остаёмся зимовать сказал:

А кто это на форуме?

Мне тоже хотелось бы это узнать. Хороший автор, многопубликуемый. Очень хочется надеяться, что Татьяна Кошелева тоже участвует в форуме и откликнется.

Я тоже начинала публиковаться в рубрике ЛЮБИМЦЫ и, попав на форум, первое время шифровалась. Стеснялась как-то. :blush: 

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бамбошка сказал:

Вы рассуждаете о вульгарности в одежде

Аа, это про футболку-голосисю в самолёте ж, да? А что там такого для Только взрослого?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леночка В. сказал:

это про футболку-голосисю в самолёте ж, да? А что там такого для Только взрослого?

А это вопрос уже не ко мне. Это к редакторам, плиз! Да, про футболку. Наверное важную роль сыграли слова ''полуголая женская грудь''и ''лифчик'' :D 

Осторожнее, дамы, со словами! А то вляпаетесь куда-то не туда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ещё одну нашу постоянную обитательницу рубрики КУХНЯ - Ирину @Бельканто с обсуждением письма из номера 22 ''Жалоб от населения не поступало''. Поздравляем Ирину!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Остаёмся зимовать сказал:

А кто это на форуме?

Всех с публикациями! :clap_1:

Дейзи это. Татьяна из Смоленска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Монтанский вор сказал:

напечатали? Жуть как интересно!

Вот именно - жуть! Жуть и напечатали! Ну и шуточки у вас, мадам! Как только вас, разбойницу муж терпит! :D Поняли, о чём я? Если не поняли, то мучайтесь теперь, несчастная! 

Мужиков беречь надо, не все такое выдерживают. :no_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 в 14:40, Наташка с поварешкой сказал:

Дейзи это. Татьяна из Смоленска.

@Дейзи же ж вообще иначе зовут, и живет она в другом городе? :eek:

Изменено пользователем Остаёмся зимовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Остаёмся зимовать сказал:

@Дейзи же ж вообще иначе зовут, и живет она в другом городе? :eek:

Прошу прощения, ошиблась. В заблуждение ввела благодарность  Дейзи  за поздравление с Днем Кинолога. 

"Спасибо редакции газеты за поздравление с Днём Кинолога. Прочитала только вчера, раньше не было времени.

Готовилась к выходу на службу. Начальник новый, щенка нежно любимой мной породы - малинуа - взять не разрешил. К выборам нужна готовая рабочая пара: я и обученная собака. Я впала в депрессию практически. А вчера прочитала поздравление, и отпустило. :) Будем работать с собачьей девушкой немецкой овчарки Мальтой. 

Спасибо!"     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

Татьяна Кошелева 

 

2 часа назад, Остаёмся зимовать сказал:

А кто это на форуме?

Мне кажется что это Волшебная на всю голову. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×